Booktube-блогеры

Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
407
Симпатии
6.173
Как же бесит, когда говорят про "Проклятых королей" в связке с Мартином. Бедная Анечка, ее ждёт разочарование. И фейл с прочтением, ставлю халат и бигуди дальше первого тома не смогет
Это про Букспейс? Она никак не успокоится и продолжает брать штурмом книжные крепости? Если она про проклятых королей видео снимет, я даже посмотрю, на смогу удержаться
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Это про Букспейс? Она никак не успокоится и продолжает брать штурмом книжные крепости? Если она про проклятых королей видео снимет, я даже посмотрю, на смогу удержаться
Это ещё не самое кековое. Я тут бомбила уже. Недавно она Викторию к Виндзораи отнесла
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
8.501
*белое пальто on *Позанудствую тут: как ни посмотрю Алю ,у меня постоянно возникает вопрос - она ребенком вообще занимается? Не, я знаю, само детное, что дети по разному развиваются и все такое , и постоянно над ними трястись необязательно,но ,сколько там лет уже девочке? 2.5???3??? Почему она у нее постоянно с соской? И если в видео ,то речи никакой? Даже не, не то что речи ,лепет обычно есть и слога к этому времени 100%... Книг по ее возрасту я тоже что-то ни разу не видела, и гуляет она у нее тоже часто одна... Я не призываю сидеть 24/7 с ребенком, но можно ж книгу/таро/японский отложить на часок и уделить ребзю время . "Белое пальто off"
И Аля вслед за Волкодав и Букспейс в тарологи подалась? Скоро книжный ютуб превратится в магический. XD
Вечная соска во рту Марго меня тоже как-то смущает. Ей будет осенью 3 года, это нормально? Детей у меня нет, но, судя по фотографиям, мы с друзьями в этом возрасте обходились без сосок))
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
13
Симпатии
147
И Аля вслед за Волкодав и Букспейс в тарологи подалась? Скоро книжный ютуб превратится в магический. XD
Вечная соска во рту Марго меня тоже как-то смущает. Ей будет осенью 3 года, это нормально? Детей у меня нет, но, судя по фотографиям, мы с друзьями в этом возрасте обходились без сосок))

Простите, не знаю, как сделать оффтоп: для зубов это плохо, прикус страдает. Педиаторы с 1.5 лет уже не рекомендуют соски , даже анатомические
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.163
Уже неделю не могу приступить к разбору книги Дианы Лилит у Агаркова. С одной стороны, интересно, что за книга. С другой - пугает, что обзор длится два с половиной часа. Может, кто-то уже смотрел? Стоит ли приобщиться??
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
8.501
Уже неделю не могу приступить к разбору книги Дианы Лилит у Агаркова. С одной стороны, интересно, что за книга. С другой - пугает, что обзор длится два с половиной часа. Может, кто-то уже смотрел? Стоит ли приобщиться??
Вот мне интересно, он же уже выпускал на эту книгу обзор, тот длился час десять, этот два двадцать, это что, режиссерская версия? %)
Смогла осилить только четверть ролика на 2х)) Книга унылая, обозревать ее - как пинать лежачего.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Завтрак 2 talk girls.
Катя жрёт и говорит, как заработалась Света. Света ноет, как она заработалась, и что скоро, очень скоро она с этим развяжется. Из-за такой занятости они ну никак не могут снять видос "обсуждение со спойлерами", поэтому - внимание! Будет трансляция. Когда нет времени, трансляция же всегда лучше, правда? Причём на YouTube, потому что донаты сами себя не вышлют. А донаты срочно нужны, потому что Светоньке захотелось мазать славянское личико японским люксом, а люкс оказался говном, денег жалко.
Я не понимаю, они всегда такие были, или это вот сейчас так всё скатилось? Смотрю их года два, старые видосы тоже пересмотрела, хомячила страшно, а сейчас одно раздражение.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
4
Симпатии
5
Слушайте, а про Алису можно где поподробнее почитать? Ткните, пожалуйста) Вроде весь форум облазила. Нет нигде в одном месте собранной инфы?

*Алиса Пиквик Пейперс, то есть
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Завтрак 2 talk girls.
Катя жрёт и говорит, как заработалась Света. Света ноет, как она заработалась, и что скоро, очень скоро она с этим развяжется. Из-за такой занятости они ну никак не могут снять видос "обсуждение со спойлерами", поэтому - внимание! Будет трансляция. Когда нет времени, трансляция же всегда лучше, правда? Причём на YouTube, потому что донаты сами себя не вышлют. А донаты срочно нужны, потому что Светоньке захотелось мазать славянское личико японским люксом, а люкс оказался говном, денег жалко.
Я не понимаю, они всегда такие были, или это вот сейчас так всё скатилось? Смотрю их года два, старые видосы тоже пересмотрела, хомячила страшно, а сейчас одно раздражение.
Халява и легкие деньги быстро расслабляют. Однажды ютубу придёт ппц и бедные девочки и мальчики
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Слушайте, а про Алису можно где поподробнее почитать? Ткните, пожалуйста) Вроде весь форум облазила. Нет нигде в одном месте собранной инфы?

*Алиса Пиквик Пейперс, то есть
Ой, а я точно помню, что мне кто-то про нее отвечал, но по поиску не ищется. Жира нет)) Муж футболист, она за ним по миру катается, периодически работает копирайтером, была вроде текстовым блогером на каком-то ресурсе украинском.
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
32.857
Слушайте, а про Алису можно где поподробнее почитать? Ткните, пожалуйста) Вроде весь форум облазила. Нет нигде в одном месте собранной инфы?

*Алиса Пиквик Пейперс, то есть
Муж посредственный футболист. Играет в командах, наверное, третьего дивизиона. Но они поездили по миру. Жили в Швеции, Белоруссии и Грузии. Скорее всего, у обоих достаточно обеспеченные родители, что дало возможность искать себя и заниматься тем, чем нравится. Приятные, молодые люди, жира нет
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
226
Симпатии
1.709
Не бесите Машеньку! Даже если вы новенький и не успели изучить все 500 источников ::-):
Screenshot_20210406-162250.png

Я внезапно осознало, что в местной теме "Книги" можно узнать гораздо больше интересного чем у иных буктьюберов)
 
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
48
Симпатии
473
Если вы ещё не поняли, что Машенька - нитакусик.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.270
Никто не знает где обсудить Шерер Карину и ее манеры разговора кто следит отпишитесь.. Стилист который показывает одежду актуальную одевает всех под копирку...
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
226
Симпатии
1.709
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
48
Симпатии
473
Армен и Федор. У него очень умиротворяющие видео. С Улиссом я правда сдалась на третьей главе, но может попробую попозже)
Я протестую, они не только умиротворяющие, но ещё и капец какие умные! Я прям припадаю к ним, как к источнику интеллектуальности и прекрасной речи. А ещё в одном видео про 10 великих романов или типа того (где про Маркеса) Армен лопочет по испански. Это невероятное счастье.
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
329
Симпатии
5.479
Как же ж хорошо, что эту странную фанатку Лещенко отселили в личные покои. Я из-за нее в свое время отписалась (ибо ну невозможно же!) от темы, теперь снова припаду, ура! Канал Армена обожаю. А кто такой Федор? Меня мучает этот вопрос.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
4
Симпатии
5
Ой, а я точно помню, что мне кто-то про нее отвечал, но по поиску не ищется. Жира нет)) Муж футболист, она за ним по миру катается, периодически работает копирайтером, была вроде текстовым блогером на каком-то ресурсе украинском.
Муж посредственный футболист. Играет в командах, наверное, третьего дивизиона. Но они поездили по миру. Жили в Швеции, Белоруссии и Грузии. Скорее всего, у обоих достаточно обеспеченные родители, что дало возможность искать себя и заниматься тем, чем нравится. Приятные, молодые люди, жира нет
Спасибо) Да я и не думала жира найти, ребята такие приятные, и сама Алиса понравилась, стало интересно, кто, как, откуда, все дела.


Тут Буксэраундми в телеге жесть рассказала - кто-то её видео копирует вплоть до ободков:omg:
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.088
Симпатии
8.501
Тут Буксэраундми в телеге жесть рассказала - кто-то её видео копирует вплоть до ободков:omg:
Это про Теплую таверну, на холиваре уже обсудили. Но как по мне, Юля сильно преувеличивает)) С ободками вообще треш, ну да, это именно буксэраундми их изобрела, и краситься ярко тоже она придумала))