Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.081
Симпатии
13.519
понт понтом погоняет) Ох, ну как на это могут вестись и верить этой «богачке».
Не знаю. Я не верю. Вот никак не верю в высокий уровень её доходов. Точнее, в настолько высокий, как она пытается показать. Может, иногда перепадают неплохие суммы, но не так, чтобы Бентли за налик брать.

Мариношка все в толк взять не может что не все ТАК помешаны на деньгах, успехе, прибыли, продажах, жопорвании и упахивании на работе даже в выходной!
И точно так же Мариночка не понимает, что некоторые люди способны оценить, какой результат принесёт им какое-либо действие. Принесет ли оно реальную выгоду или только геморрой.
А ещё Мариночка ни хера не знает, что такое упахиваться на работе или дома: список её дел мы видим регулярно, блог ведёт на отъебись, мать никакая.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.995
да не за нал, а наверняка тоже в лизинг через юрлицо, а это, видимо, не так уж интересно по комиссии для менеджеров
Я про скрин, там она пишет :"что завтра к ним может не прийти клиент, готовый купить машину за нал". Я их этой фразы подумала, что она за наличные собирается покупать
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Я про скрин, там она пишет :"что завтра к ним может не прийти клиент, готовый купить машину за нал". Я их этой фразы подумала, что она за наличные собирается покупать
не вижу про нал ничего, вижу только залог.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
А мне вот интересно в Мариночкиной непромытой башке не укладывается что человек в свой выходной может быть за городом? Ну или сидит с ребёнком и его не с кем оставить? Ну или пьяный блин-накатил с утра и так расслабляется.
А вообще посмотрела я сегодня выпуск Виктории Портфолию про тачки и там наш Непромытыш был, и вот там она ооочень явно себя ТП выставила что тачку выбирала именно чтобы на неё внимание обращали-ни о какой практичности или безопасности в тачке ее не полиновали моменты. Тупо казаться а не быть.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Там в комментариях менеджер объявился и пишет, что не вся переписка выложена. Уверена, что там дальше вежливость менеджера и истеричность Бороды.
Неудивительно, ведь даже в салоне она снимала сториз шёпотом и в каком-то углу.

Позиция "мне все должны" как раз характерна для людей, которые внезапно стали зарабатывать, а раньше жили бедно. Деньги появились, а культуры как не было так и нет. Борода - это быдло с деньгами)))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.995
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Кстати, еб#рь Маринкин такое же быдло. Какой из него миллионер))) Он на этом сториз вещает как заправский нищеброд.Если сложить это с дешёвыми консервами, которые он ей в прошлый раз притащил, когда она типа отравилась, то пазл полностью складывается.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
А мне вот интересно в Мариночкиной непромытой башке не укладывается что человек в свой выходной может быть за городом? Ну или сидит с ребёнком и его не с кем оставить? Ну или пьяный блин-накатил с утра и так расслабляется.
А вообще посмотрела я сегодня выпуск Виктории Портфолию про тачки и там наш Непромытыш был, и вот там она ооочень явно себя ТП выставила что тачку выбирала именно чтобы на неё внимание обращали-ни о какой практичности или безопасности в тачке ее не полиновали моменты. Тупо казаться а не быть.
конечно, как я люблю культуру денег в благополучных странах! Где просто застыдят тебя за такое, где не принято называть никаких сумм и где позорно козырять своими фин. возможностями. Как же ей не хватает внимания, что она так убого пытается его привлечь.
с наличными это она про залог я так понимаю. Она до этого тоже писала что готова была залог налом отдать.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.995
конечно, как я люблю культуру денег в благополучных странах! Где просто застыдят тебя за такое, где не принято называть никаких сумм и где позорно козырять своими фин. возможностями. Как же ей не хватает внимания, что она так убого пытается его привлечь.

с наличными это она про залог я так понимаю. Она до этого тоже писала что готова была залог налом отдать.
Поняла про наличные
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Конечно, про залог, отткуда у нее такое бабло.
По лизингу ниже процент, плюс НДС к вычету берут - экономия сплошная, она и ауди так покупала.
Мне кажется, именно в этом причина такого прохладного отношения к ней в салоне.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Несу информацию по Бентли. С ней менеджер общался вежливо!!! Плюс ее устроил вариант, что завтра посчитают все, а а понедельник она внесёт залог. Так что пиздит Борода в своем посте от начала и до конца
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
Несу информацию по Бентли. С ней менеджер общался вежливо!!! Плюс ее устроил вариант, что завтра посчитают все, а а понедельник она внесёт залог. Так что пиздит Борода в своем посте от начала и до конца
Откуда дровишки?
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Менеджер скинул переписку. Не знаю умею приносить скрина сюда, но информация из первых уст так сказать. Он там в комментариях отметился и я ему написала
прикрепить файлы - медиатека. принесите скрины, пожалуйста
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Несу информацию по Бентли. С ней менеджер общался вежливо!!! Плюс ее устроил вариант, что завтра посчитают все, а а понедельник она внесёт залог. Так что пиздит Борода в своем посте от начала и до конца
Мадам прыщ опять на скидку рассчитывает?)
У меня вопрос, у неё же нет своего жилья? Квартиру с рестораном внизу (мы помним-поспим) она снимает; неопрятная двушка с вечным ремонтом в ипотеке у Лехи и типа достанется Ариане? Может, лухари жилье купить себе? Не? Конечно, каждый тратит, как хочет, но я не пойму такую тему никогда:nez-nayu:
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.106
Немного почитало комменты, весело там!
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
681
Симпатии
4.158
Не верю я в незаинтересованность такого салона в клиентах. Даже если покупать в лизинг, носиться вокруг тебя там будут. Очередная выдумка Маринащки.. Буду ждать сторис,как она ест фастфуд в салоне бентли))))) или ариану без трусов в такой машине
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
368
Симпатии
3.717
Борода в инфоциганство метит, все эти рассказы про миллионы, куча бизнесов, Бентли не просто так, скоро пойдёт рассказывать начинающим «бизнесменам» как она на Бентли заработала. она же даже на ораторские курсы ходила неспроста
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163