Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.022
Симпатии
44.308
Возраст
40
От бороды все время какое то ощущение непромытости, зачем эти стринги с дочкой, жопа, которую лучше бы она скрывала:facepalm:
Посмотреть вложение 1373288 Посмотреть вложение 1373289 Посмотреть вложение 1373290
Пятки грязные или кажется?
Марина вроде танцами занималась, а деревянная как я))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Думаю мамашке квартиру купит. Это ж классический синдром брошенных детей, когда они вырастают, стараются мамочке угодить и заслужить ее любовь. В основном это происходит за счет дорогих подарков.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.591
Думаю мамашке квартиру купит. Это ж классический синдром брошенных детей, когда они вырастают, стараются мамочке угодить и заслужить ее любовь. В основном это происходит за счет дорогих подарков.
Я правильно помню,что мама 20 лет в Москве,сейчас замужем,но ей нужна прописка для пенсии?и ей дочь покупает квартиру?
Если да,то Мама там удивительная
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
2.876
Я правильно помню,что мама 20 лет в Москве,сейчас замужем,но ей нужна прописка для пенсии?и ей дочь покупает квартиру?
Если да,то Мама там удивительная
вроде маме собиралась купить не квартиру, а комнату
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.019
Я правильно помню,что мама 20 лет в Москве,сейчас замужем,но ей нужна прописка для пенсии?и ей дочь покупает квартиру?
Если да,то Мама там удивительная
Муж мамаши не может ей сделать прописку, или он и не муж вовсе. Для пенсии, вроде нужно иметь 10 лет официальной прописки, чтобы получить московскую пенсию
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Я правильно помню,что мама 20 лет в Москве,сейчас замужем,но ей нужна прописка для пенсии?и ей дочь покупает квартиру?
Если да,то Мама там удивительная
Ну а Маринка думаете в кого такая удивительная ебанашка)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
440
Симпатии
4.838
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
2.876
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
64
Симпатии
880
Сегодня будит Ариану, а у той хвост с вечера так затянут, что взрослому человеку головная боль после такого обеспечена на целый день. Идиотка.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.371
Симпатии
47.607
Где она насчитала 4 дня с ребёнком?
Перетрудилась бедная :downl:
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.371
Симпатии
47.607
Милые, вот я выпала. Захожу в рабочий чат, а там наш менеджер ругается, что мы плохо работаем и не тем местом (ну, это стёб у неё такой). И фото, вот мол успешные бизнеследи не гнушабтся пирожками торговать. И фото нашего пациента с половой губой торчащей. Я минут 10 угарала :;;-))): учитывая, что Маринощка в kfc собрарась идти, про пирожки прям в точку)))
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
440
Симпатии
4.838
Маринощка ,просвети ,пожалуйста, это у вас миллионерш так принято по городу пол дня таскаться ,в самолете лететь,а потом в этом же наряде (очень стильном кстати) на др идти??
Хочу быть в тренде! 22F6B5DB-B4AC-4E4B-92F5-C62015CA8E67.jpeg
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Сегодня будит Ариану, а у той хвост с вечера так затянут, что взрослому человеку головная боль после такого обеспечена на целый день. Идиотка.
Я тоже охренела от затянутых волос на всю ночь.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
С каких пор бабуля демивика трется рядом с блохерами миллионниками?
То свадьба горшковых, везде с лерчеками, сегодня с надин Арт прям сидели семьями вчетвером (хотя до этого даже не общались)

И когда Борода стала лучшей подружкой лизы никакой? Обе купили бенклю. Только почему-то никакая ждала ее 8 месяцев, а бороде дали сразу.
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Все же поснимают,что эта блогерская дружба-один сполошный фальш! Дружат ради поднятия охватов и новой подписоты. Я вообще не понимаю как они живут? Вокруг неопрятные друзья, вся жизнь ради охватов! Все ради Бабла....
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
967
Симпатии
8.301
С каких пор бабуля демивика трется рядом с блохерами миллионниками?
То свадьба горшковых, везде с лерчеками, сегодня с надин Арт прям сидели семьями вчетвером (хотя до этого даже не общались)

И когда Борода стала лучшей подружкой лизы никакой? Обе купили бенклю. Только почему-то никакая ждала ее 8 месяцев, а бороде дали сразу.
Не, бороде тоже не сразу дали бентлю. Ждала она, ещё сюда переписку с менеджером скидывали- типа хамил он ей . Сколько ждала, не помню
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Не, бороде тоже не сразу дали бентлю. Ждала она, ещё сюда переписку с менеджером скидывали- типа хамил он ей . Сколько ждала, не помню
Намного меньше,чем Кто_такая. Несколько месяцев вроде она ждала, 2-3.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
80
Симпатии
925
С каких пор бабуля демивика трется рядом с блохерами миллионниками?
То свадьба горшковых, везде с лерчеками, сегодня с надин Арт прям сидели семьями вчетвером (хотя до этого даже не общались)

И когда Борода стала лучшей подружкой лизы никакой? Обе купили бенклю. Только почему-то никакая ждала ее 8 месяцев, а бороде дали сразу.
Борода брала из наличия на заводе практически, а никакая по индивидуальному заказу