Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Ну что там делает борода, ещё можно понять, пришла лишний раз похвастаться перед подписотой. Что там делает выбшая озимова?? Я б на её месте так не позорилась.
Может у них сейчас коллаба будет какая-то?:zvez_ochki:
Post automatically merged:

бедняга
Отец года бля
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.511
Симпатии
16.408
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
16.891
Надя стала себя вести как борода. Вчера было «ч могу себе позволить дорогое то, дорогое это», а сегодня они одновременно выложили про знакомство. Не удивлюсь, что она на сапсан специально опоздала
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.511
Симпатии
16.408
Надя стала себя вести как борода. Вчера было «ч могу себе позволить дорогое то, дорогое это», а сегодня они одновременно выложили про знакомство. Не удивлюсь, что она на сапсан специально опоздала
Теперь я тоже верю в калаб...
Post automatically merged:

Ща прикиньте, замутят колаб и озимка вернётся к успешной Наде, а Борода запустит новый курс, про возвращение мужа)
И все счастливы...
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Всё же,верю, что Наде после Бороды на хер не нужен Стасик. Ну и вообще) мне кажется, это знакомство-то и не нужно было Наде, Борода же вон пишет,что сама первая подошла.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
То, что у бороды все равно подгорает от бывшей ебаря выдает фраза «мама детей моего мужчины», заметьте- не «бывшая жена». В этой истории все ебанутые, вот честное слово. После того как наша палата за смерть ее деда переживала больше чем она сама, Борода просто стала локомотивом для пробивания дна.
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.190
Муа в шоках. Борода пробивает дно за дном и в падении успевает с собой людей цеплять на следующее дно. Надя меня просто убила. Хотя, чего я ждало от всей этой компахи....
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.367
Симпатии
47.599
Я сейчас посмотрела сториз Нади и не поняла, где она написала про знакомство с Бородой?!
Она пару дней назад выкладывала, что вышел альбом Земфиры, и что это её юность, когда она слушает. И что поняла, как много изменилось, и сейчас не осталось ничего от обид, только благодарность, что стала сильной и независимой. Но это было про Озимку. И сейчас висят снова сториз под музыку Земфиры, та же песня, что про Озимку.
Про Бороду она удалила что ли?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Я сейчас посмотрела сториз Нади и не поняла, где она написала про знакомство с Бородой?!
Она пару дней назад выкладывала, что вышел альбом Земфиры, и что это её юность, когда она слушает. И что поняла, как много изменилось, и сейчас не осталось ничего от обид, только благодарность, что стала сильной и независимой. Но это было про Озимку. И сейчас висят снова сториз под музыку Земфиры, та же песня, что про Озимку.
Про Бороду она удалила что ли?
Чуть выше я приносила надины сторис. И там "вечер был про меня. Что я почувствую,если мы встретимся,как это будет?" Явно это она не про мужа,она его видит, детей ему отдает, забирает. Думаю, это про бороду и их встречу,ее чувства на этот счёт
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
414
Симпатии
12.758
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Озимов оперативно почистил подписки, вчера он на бывшую ещё был подписан.
Я вчера эту Надю глянула, ну стрёмная же до ужаса и тоже там пыталась секс давить перед выходом на мероприятие в кожаных штанах. С её волосами и фиругой, ну прям буээээ. Волосы точно нужно привести в порядок, подстричь коротко, например, ей бы пошло.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
490
Симпатии
6.056
То, что у бороды все равно подгорает от бывшей ебаря выдает фраза «мама детей моего мужчины», заметьте- не «бывшая жена». В этой истории все ебанутые, вот честное слово. После того как наша палата за смерть ее деда переживала больше чем она сама, Борода просто стала локомотивом для пробивания дна.
Дааа, она ж всегда говорила, мол не женат он. Вот сейчас и боится написать, что бывшая жена!