Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Ой точно, был же рак еще)) Она еще Портфолио вроде под эту тему подтянула
Кринжжжж
Не удивлена почему с ней абсолютно никто из блоггерской тусы не поддерживает связь
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.371
Симпатии
47.607
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
922
Симпатии
17.547
А Севкабель билеты от 2 до 9 тыс на фест стоили. Или она по бартеру?!
стоячие места на концерт 9ка? И там контингент не средний класс даже, так что не знаю, что думать
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.371
Симпатии
47.607
стоячие места на концерт 9ка? И там контингент не средний класс даже, так что не знаю, что думать
Да, я сама охренела от цены. Подружка звала, у неё какой-то промо-код на скидку в 25% был. Но я не настолько фанатка подробной музыки, не пошла. За 9 тыщ я лучше на Андреа Бочелли схожу или на Aerosmith:-)
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
150
Симпатии
2.476
Чот ребёнок рил какой-то мелкий и синий. Зря Бородавка не прислушалась к врачу. У моей подруги так же было - ребёнок после родов спокойный, спит всю ночь, почти не орёт. А потом на рядовом осмотре выясняется, что у малыша уже дистрофия. Просто когда постоянно ребёнка видишь, не бросается в глаза, что он не растёт.
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
922
Симпатии
17.547
Чот ребёнок рил какой-то мелкий и синий. Зря Бородавка не прислушалась к врачу. У моей подруги так же было - ребёнок после родов спокойный, спит всю ночь, почти не орёт. А потом на рядовом осмотре выясняется, что у малыша уже дистрофия. Просто когда постоянно ребёнка видишь, не бросается в глаза, что он не растёт.
для 4 месячного ребёнка она действительно мала, хотя вроде говорит, что кормит грудью, у Марины отсутствует материнский инстинкт
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.371
Симпатии
47.607
У Бородавки и бабка и мать с большой отвисшей до пупка грудью, но они в возрасте, а в их молодости не было правильного белья.
Не понимаю, почему Маринощка себя так уродует?! Неужели приятно ходить так?!
Screenshot_20230615-012853.png
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
28.379
У Бородавки и бабка и мать с большой отвисшей до пупка грудью, но они в возрасте, а в их молодости не было правильного белья.
Не понимаю, почему Маринощка себя так уродует?! Неужели приятно ходить так?!
Посмотреть вложение 3462182
Ой
Она думает, что это привлекательно. Ей скорее всего Богдан так сказал, чтобы платье продать.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.589
У Бородавки и бабка и мать с большой отвисшей до пупка грудью, но они в возрасте, а в их молодости не было правильного белья.
Не понимаю, почему Маринощка себя так уродует?! Неужели приятно ходить так?!
Посмотреть вложение 3462182
Видимо, думает, что всегда может сделать еще одну операцию на сиськи.
Кстати интересно, а есть ли лимит какой на перешивание сисек?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.115
Симпатии
16.693
У Бородавки и бабка и мать с большой отвисшей до пупка грудью, но они в возрасте, а в их молодости не было правильного белья.
Не понимаю, почему Маринощка себя так уродует?! Неужели приятно ходить так?!
Посмотреть вложение 3462182
Ебаный стыд, и дело даже не в том, что она сисяо едва ли не вывалила, а в целом смотрится отвратительно, а с её лицом вообще буээээ
Post automatically merged:

:omg: ребёнок для 4 месяцев выглядит мягко говоря мелким, худым так ещё и голова больше грудной клетки кажись, а это уже не норм в 4 месяца
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.589
А вот чисто гипотетически, не дай Гоги, если вдруг ребенок окажется с отклонениями, что тогда будет делать Бородавка? Спихнет на няню на 24/7, чтоб та по реабилитациям ребенка возила, или сдаст в какой элитный интернат?
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
190
Симпатии
2.017
А вот чисто гипотетически, не дай Гоги, если вдруг ребенок окажется с отклонениями, что тогда будет делать Бородавка? Спихнет на няню на 24/7, чтоб та по реабилитациям ребенка возила, или сдаст в какой элитный интернат?
Пиариться будет. Особые дети вообще для этого благодатная почва. Это для нее удача большая будет.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
28.379
А вот чисто гипотетически, не дай Гоги, если вдруг ребенок окажется с отклонениями, что тогда будет делать Бородавка? Спихнет на няню на 24/7, чтоб та по реабилитациям ребенка возила, или сдаст в какой элитный интернат?
Скорее всего ничего. Она и сейчас ничего не делает. Ей сказали докармливать и следить за набором веса, она сториз запилила и забыла. Хотя у нее няня есть, могла ей поручить. Или к другому врачу сходить. Там же еще в месяц куча врачей смотрят, узи делают.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
188
Симпатии
3.041
Ебаный стыд, и дело даже не в том, что она сисяо едва ли не вывалила, а в целом смотрится отвратительно, а с её лицом вообще буээээ
Post automatically merged:


:omg: ребёнок для 4 месяцев выглядит мягко говоря мелким, худым так ещё и голова больше грудной клетки кажись, а это уже не норм в 4 месяца
Ей кажется все-таки 3 месяца.
но сути не меняет, худенькая.
Думаю, Марина будет максимально использовать это для хайпа среди «мамочек». Скоро на Мальдивы полетят еще.
ребенок поди охренел от долгих полетов, разных людей, встреч с подписчиками и сраных фотосессий. То, что выдается за свободный образ жизни мамани, все же стресс для Ребенка… тут не до аппетита из силиконовой сисы
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
922
Симпатии
17.547
А вот чисто гипотетически, не дай Гоги, если вдруг ребенок окажется с отклонениями, что тогда будет делать Бородавка? Спихнет на няню на 24/7, чтоб та по реабилитациям ребенка возила, или сдаст в какой элитный интернат?
няни постоянной нет, у бороды денег нет, чтобы нанять дитям нянь
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Чот ребёнок рил какой-то мелкий и синий. Зря Бородавка не прислушалась к врачу. У моей подруги так же было - ребёнок после родов спокойный, спит всю ночь, почти не орёт. А потом на рядовом осмотре выясняется, что у малыша уже дистрофия. Просто когда постоянно ребёнка видишь, не бросается в глаза, что он не растёт.
Плюсую, само такое пережило. Ну не кричит, спит много. Хвала педиатру, что насторожилась. 180 грамм была прибавка за 3 недели
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.371
Симпатии
47.607
Вы чегоу лялька в апреле вроде родилась, ей всего 2 месяца.. про вес ничего не скажу не знаю нормы
Да, Спарте 27-ого июня 3 мес будет.
По нормам ВОЗ на грудном вскармливании ребёнок в первые 3 мес минимум по 500 г набирать должен, далее минимум 300. Здесь и близко этого нет.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
16.911
Не пойму никак почему непомытыш ездит тренить в человейники у меня в ебенях и на всякие массажи ебала по бартеру тоже туда же ездит. Если у нее дохуя бабла и мало времени поближе то не найти? IMG_4406.jpeg IMG_4407.jpeg