Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Я тут зашла к Бороде в сторис, обычно только здесь все читаю, и прооралась с этой олигархини.
Посмотреть вложение 902695
Это пипец какие цены, да, что их надо непременно указать? "Стоит своих денег". Я не говорю, что каждый день питаться в ресторанах с ценами несколько выше средних (для регионов) - это всем доступно, но и вещать, что это прям ваащеее... Ну такое. Хотя, для олигархини, постоянно жрущей в дешёвом общепите - шик, наверное.
вообще не поняла прикола. В нашем городе это обычная цена в среднем кафе, не ресторанный ценник вообще. Конечно каждый день не будешь так кушать, но миллионы не нужны чтобы есть стейки по 900 р)
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
312
Симпатии
4.425
Есть в этом мире добрые женщины... я бы постаралась девчонку забрать, видя все это, мужа бы простимулировала.

Не обязательное ее прям отсуживать, просто на постоянное проживание. А к маме пусть ездит на выходных, или встречается с ней в супер кафе. Но это все мечты-мечты, у Арианы будет жесткая школа выживания.
А вы думаете Борода отдаст? Не смешите,она на ней хайпит как может и дальше будет
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.021
Симпатии
44.273
Возраст
40
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
Меж тем она снова подписана на Дениса.. и он на неё тоже.
Ну бля, я не верю, что взрослый мужик может вот так, это же на сколько должно отсутствовать чувство собственного достоинства
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
312
Симпатии
4.425
Судя из того, что я увидела и прочитала, 100% надо лишить родительских прав эту неряху.
Там суд все равно будет тянуться, учтите что в нашей стране суд изначально на стороне женщины в таких вопросах. У моего мужа знакомый 4(!!!)года потратил чтобы дочку забрать. Не каждый мужик на такое пойдет,проще обвинить "тупую" жену и отмазаться,что ты на алименты пашешь
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Ну бля, я не верю, что взрослый мужик может вот так, это же на сколько должно отсутствовать чувство собственного достоинства
да где вы там взрослых нашли? это большие незрелые эгоистичные дети
Там суд все равно будет тянуться, учтите что в нашей стране суд изначально на стороне женщины в таких вопросах. У моего мужа знакомый 4(!!!)года потратил чтобы дочку забрать. Не каждый мужик на такое пойдет,проще обвинить "тупую" жену и отмазаться,что ты на алименты пашешь
как минимум испугается немного, будет повнимательнее
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Ну бля, я не верю, что взрослый мужик может вот так, это же на сколько должно отсутствовать чувство собственного достоинства
Видела на своём веку и не таких долбаебов. Правда, в старшей школе))

Ой, у вас Алексис на аватарке, моя новая любимая пациентка
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Нет денег на ремонт,но бл есть деньги на съем элитного жилья за 100k. И это всё ради личного бренда,чтоб все видели,какая Борода успешная. Пыль в глаза пускать надо
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
681
Симпатии
4.157
Короче Леху она уже заебала и решил в своей квартире пожить наконец-то :-)
Кстати, а где он сейчас живет? У него ещё что ли есть квартира?
А ему норм, что в квартире, купленной для его дочери, жил какой-то левый мужик, интересно?
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
913
Симпатии
9.235
А ему норм, что в квартире, купленной для его дочери, жил какой-то левый мужик, интересно?
Борода говорила, что с Рыжий с Лехой договорился и деньги тому отчислял. Но я думаю, что причина в этом, ибо Борода все для рыжего в последнее время делает. Может рыжему не нравилось жить в той квартире, мужское эго, хата бывшего самца, а он ни разу же не альфонс, агаага. Вот Борода ради него и переезжает, пофиг ей, что Ариана без детской остается обустроенной и по съёмным с ней шароебиться будет, главное Рыжий
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Борода говорила, что с Рыжий с Лехой договорился и деньги тому отчислял. Но я думаю, что причина в этом, ибо Борода все для рыжего в последнее время делает. Может рыжему не нравилось жить в той квартире, мужское эго, хата бывшего самца, а он ни разу же не альфонс, агаага. Вот Борода ради него и переезжает, пофиг ей, что Ариана без детской остается обустроенной и по съёмным с ней шароебиться будет, главное Рыжий
Я искренне надеюсь,что Рыжий не потащится за ней в эти лухари хаты.
У него как-то спросили недавно мол не ломает Вас, что Марина больше зарабатывает? Он ответил "нет,у меня другие ценности". Есть ещё капля надежды,что он не врёт,и это правда.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Я искренне надеюсь,что Рыжий не потащится за ней в эти лухари хаты.
У него как-то спросили недавно мол не ломает Вас, что Марина больше зарабатывает? Он ответил "нет,у меня другие ценности". Есть ещё капля надежды,что он не врёт,и это правда.
какое вы наивное, милое)))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
312
Симпатии
4.425
Пускай так)
Но мне кажется,все эти переезды у неё из-за страдашек по Рыжему.все у них или не очень, или вообще никак - вот она и мечется.
Вот правла как 15-летняя школьница. И про беременность намекнула и с постели,которая напоминает его тепло,сьезжает,а он не возвращается.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
367
Симпатии
3.717
Борода говорила, что с Рыжий с Лехой договорился и деньги тому отчислял. Но я думаю, что причина в этом, ибо Борода все для рыжего в последнее время делает. Может рыжему не нравилось жить в той квартире, мужское эго, хата бывшего самца, а он ни разу же не альфонс, агаага. Вот Борода ради него и переезжает, пофиг ей, что Ариана без детской остается обустроенной и по съёмным с ней шароебиться будет, главное Рыжий
А почему думаете что это ее инициатива свалить с этой хаты? Она такая жмотяра, сомневаюсь что это ее решение. Просто Лёха выкинул ее да и всё
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
312
Симпатии
4.425
А почему думаете что это ее инициатива свалить с этой хаты? Она такая жмотяра, сомневаюсь что это ее решение. Просто Лёха выкинул ее да и всё
Ей кто то в комментах писал,что мол не лухарно вообще,для ммллионерши данное жилье,а она же казаттся,а не быть)
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Муллонерша поняла, что ничего путного не получится уже из квартиры и оставила эту разруху Лёхе. А он как х.. Вася на все согласен?
Насмотрелась борода на других лухарных поциентов (ботан тоже светит жильём съмным)и отправилась чужую хату засирать. Я бы на месте арендодателей задумалась, сдавать ли этой засранке что-то.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Муллонерша поняла, что ничего путного не получится уже из квартиры и оставила эту разруху Лёхе. А он как х.. Вася на все согласен?
Насмотрелась борода на других лухарных поциентов (ботан тоже светит жильём съмным)и отправилась чужую хату засирать. Я бы на месте арендодателей задумалась, сдавать ли этой засранке что-то.
Ага, как в сериале Дылды, пусть зайдут в тему и почитают про то, что она не моется и не убирается))