Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.991
Симпатии
33.384
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.485
Симпатии
138.771
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.953
Симпатии
152.930
Бля. Некст левел будет подбор гавноухода для сжигания кожи хомки в мясо?
Я бы посмотрела какая ебанашка доверит своё лицо Леночке.
Стиль и макияж будет создавать Леонид? И за это еще платить? Уже вижу эту жертву с рыжим в складке и платье-Пьеро с бирками... Не верю, что она может придумать что-то интересное и оригинальное...
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.052
Это ей уже не нравится что ли??
Я уверена, что какая то знакомая позвала на разок, а может и сама напросилась. Это разовое. Сейчас упахается и будет отдыхать до весны. В очередной раз придает значимость как и всегда
Еда где попало- уже завтра будет лежать на ковре и ныть как наработалась и нужно перезарядить батарейки.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.953
Симпатии
152.930
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.991
Ага-ага, день сурка у нее уже от одной (халат ставлю, что одной) сьемки какой-то захудалой аматорской...ЧЕМОДАНЫ И ПАКЕТЫ. КУЧА! Так уже прочувствовала свою работу мечты, умудренная прохаванная, тертый калач. Смешно так... :;;-))): опять нелепость. Не успела начать, уже уставшая констатирует что по чем в этом мире))) фантазерка-понторезка.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Носит шмотки на своем грибковом мерзком теле, а потом возвращает как ни в чем не бывало. Насикам из ослы надо быть аккуратнее, чтоб не нарваться на ношеные потные шмотки после члены
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Богиии
Ты хоть неделю каждый день работай, потом ной.
Максимум в марте перегорит.
И хочется уже лицезреть плоды ее работы.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.991
Симпатии
33.384
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
А может вообще постановочное фото , имитация бурной деятельности
Вот я тоже так подумала. А то прям клиенты толпились под домом члены и ждали когда же она получит дипломчик самой мурадовой, чтоб пойти с дипломированным стилистом на шоппинг:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
426
Симпатии
7.850
Ровно через 3 наивных хомяка-клиента будет валяться на шкуре и заряжать батарейки, а потом видево появится как-нибудь с пучеглазым взглядом куда-то в сторону и перекошенным ртом на тему «я сделала таймаут от работы стилиздом потому что я просто понэла, щто этого объектиуно много, таким контэнтом не удивишь широкую аудиторию, я не знаю, что вам интерэсно»
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.497
Симпатии
70.509
Ровно через 3 наивных хомяка-клиента будет валяться на шкуре и заряжать батарейки, а потом видево появится как-нибудь с пучеглазым взглядом куда-то в сторону и перекошенным ртом на тему «я сделала таймаут от работы стилиздом потому что я просто понэла, щто этого объектиуно много, таким контэнтом не удивишь широкую аудиторию, я не знаю, что вам интерэсно»
Ахахаха, я так живо это представила :;;-)))::;;-)))::;;-))): и ржунемогу
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.122
Симпатии
276.524
У Лены 596 тыс подписчиков уже.
Ее канал судя по просмотрам изжил себя.
Вы ещё не забывайте, что в ютубе в отличие от Инстаграма почти никто не чистит ленту и не отписывается...
А про карьеру стилиста, чтобы кого-то кроме себя одеть нужна в первую очередь эмпатия, понимание чего хочет другой человек. У Лены этого отродясь не было, вообще конечно интересно почмотреть что они там нафоткают, румяна будут кирпичные я надеюсь)
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
864
Симпатии
27.411
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.912
Вы ещё не забывайте, что в ютубе в отличие от Инстаграма почти никто не чистит ленту и не отписывается...
А про карьеру стилиста, чтобы кого-то кроме себя одеть нужна в первую очередь эмпатия, понимание чего хочет другой человек. У Лены этого отродясь не было, вообще конечно интересно почмотреть что они там нафоткают, румяна будут кирпичные я надеюсь)
Рыжий в складочку, усе, как мы любим!))

Давай, Ленка, не подкачай! А то уже и поговорить не о чем... То, что ты унылое говно с пустой башкой давно всем ясно, всеми обговорено, небразьцу тоже диагноз поставлен. Давай теперь мы на тебя, как на стилизда посмотрим!
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
бля лена такая тупая пизда. чисто когда у семиклассницы спрашиваешь кем она хочет стать, когда вырастет, а она тебе "Стилистом". и похуй что у девочки, ни вкуса, ни стиля, ни творческих задатков, нихуя короче. вот также и у лены. кстати, только сейчас внимательно перечитала ее стори с поиском модели. сука это еще и за бабки? за бабки вас будут уродовать? бля пиздец.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
744
Симпатии
17.926
Девы, та кабзда ее каналу. Я тут уже расписывало влажные мечты о том, что ей нужен либо какой-то ревалюшн и грамотное продвижение либо пусть нахуй удаляет это убожество, нет сил уже это нытье смотреть.

По сути наш босс оказался в ситуации начинающего блогера. Это как если бы она начинала сейчас, а не 10 лет назад, просто оказавшись в нужное время в нужном месте. Собсна, результат очевиден -- она тухляк и это никто не смотрит. А с полляма мертвых подписчиков толку как от ебалы с айхерба -- ноль.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
11.341
Наси свершилось!!!!! Наша жизнь никогда не будет прежней! Будет мелкий Сатишок, а у нас больше не будет уютных вложиков!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.