Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА Фатя, ну ты совсем ебанутая на голову.И это серьезно. Сколько у тебя аккаунтов?охренеть .я тебя расскусила,тварюгу.сама пишешь,сама себе и лайкашь .Ты настолько дура,это кошмар

Ali AZIZА3 часа назад
@Оля Йылдыз дебилка я не Фатя. Хавало свое гнилое закрой а то развонялось очень!!! Гнилая душонка!!!

Ali AZIZА3 часа назад
@Оля Йылдыз с тебя дерьмо так и прет. Откуда такая злоба. Тем что ты оскорбила Фатиму и ее семью ты себя чувствуешь лучше?? Ничтожное отродье!!!

Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА а чего же ты так жопу свою рвешь за Фатю ? (если ты не Фатя) под разными никами срешься тут.Умалишенная

Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА Фатя ,иди на хуй !!!!

Ali AZIZА3 часа назад
@Оля Йылдыз не твое собачье дело за кого я тут рву жопу. За то за тебя некому будет рвать.ты на хрен никому не нужна. Идиотина безмозглая

Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА Застройщик!!! Размечталась
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
@склочница, @Заразная штука, я уже спросила. Полчаса ему объяснила почему она на дитё забила и к местным врачам не ходит.
Написал, что правительство может помочь в лечении, маман бы хотела, а не отнекивалась плохой местной медициной.
Ссылку сбросила.
Завтра точно узнает.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.655
Симпатии
141.909
Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА Фатя, ну ты совсем ебанутая на голову.И это серьезно. Сколько у тебя аккаунтов?охренеть .я тебя расскусила,тварюгу.сама пишешь,сама себе и лайкашь .Ты настолько дура,это кошмар

Ali AZIZА3 часа назад
@Оля Йылдыз дебилка я не Фатя. Хавало свое гнилое закрой а то развонялось очень!!! Гнилая душонка!!!

Ali AZIZА3 часа назад
@Оля Йылдыз с тебя дерьмо так и прет. Откуда такая злоба. Тем что ты оскорбила Фатиму и ее семью ты себя чувствуешь лучше?? Ничтожное отродье!!!

Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА а чего же ты так жопу свою рвешь за Фатю ? (если ты не Фатя) под разными никами срешься тут.Умалишенная

Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА Фатя ,иди на хуй !!!!

Ali AZIZА3 часа назад
@Оля Йылдыз не твое собачье дело за кого я тут рву жопу. За то за тебя некому будет рвать.ты на хрен никому не нужна. Идиотина безмозглая

Оля Йылдыз3 часа назад
@Ali AZIZА Застройщик!!! Размечталась
Ай как Фатьку рвануло!!! Она даже сама себе боится в этом признаться. Ругань, хуже вокзальной циганки.
Плохо у нее все, психика и нервы расшатаны. Не ожидала она, что с детьми все так хреново получится.
Странно, почему ничего не делает???
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.655
Симпатии
141.909
@склочница, @Заразная штука, я уже спросила. Полчаса ему объяснила почему она на дитё забила и к местным врачам не ходит.
Написал, что правительство может помочь в лечении, маман бы хотела, а не отнекивалась плохой местной медициной.
Ссылку сбросила.
Завтра точно узнает.
Вы молодец, конечно!!! Респект Вам огромный!:thank_you!::fire_works:
Ждем, что завтра ответит!
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.460
@склочница, @Заразная штука, я уже спросила. Полчаса ему объяснила почему она на дитё забила и к местным врачам не ходит.
Написал, что правительство может помочь в лечении, маман бы хотела, а не отнекивалась плохой местной медициной.
Ссылку сбросила.
Завтра точно узнает.
Спасибо . Спасибо!!!!!
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
@склочница, @Заразная штука, я уже спросила. Полчаса ему объяснила почему она на дитё забила и к местным врачам не ходит.
Написал, что правительство может помочь в лечении, маман бы хотела, а не отнекивалась плохой местной медициной.
Ссылку сбросила.
Завтра точно узнает.

:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Ай как Фатьку рвануло!!! Она даже сама себе боится в этом признаться. Ругань, хуже вокзальной циганки.
Плохо у нее все, психика и нервы расшатаны. Не ожидала она, что с детьми все так хреново получится.
Странно, почему ничего не делает???
Люди в депрессии творят страшные вещи. Тут нужно ее врачу показать сначала, привести в чувства, а потом срочно за детей браться. Другое дело, что Алкан то не в депрессии, мог бы проявить инициативу, делаю вывод, что застройщик максимально туп.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.655
Симпатии
141.909
Люди в депрессии творят страшные вещи. Тут нужно ее врачу показать сначала, привести в чувства, а потом срочно за детей браться. Другое дело, что Алкан то не в депрессии, мог бы проявить инициативу, делаю вывод, что застройщик максимально туп.
И не только туп, он часто просто пьян.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
111
Симпатии
628
То, что происходит с Фатей, напомнило мне историю с Валентиной Подвербной из Украины, которая в 66 лет стала мамой через процедуру ЭКО. Прежде чем делать ЭКО надо проверять психическое здоровье будущих родителей. Не должны всё решать деньги.
Фатя и эта Валентина - двое из ларца одинаковы с лица.
Я выложила только первую часть программы "Один за всех" ( всего их 4 части). Это полный трэш...
https://ru.tsn.ua/ukrayina/doch-samoy-starshey-mamy-ukrainy-poshla-v-pervyy-klass-923188.html
[/СПОЙЛЕР]
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Мне тут турок написал, что у них новое медицинское оборудование в клиниках стоит. У меня и назрел вопрос делала ли она мрт, топографию и ээг детям? А то наш пациент об этом молчок.
Имеются и отличные неврологические центры, с збс специалистами, только они в Стамбуле находятся. Нужно только свою задницу поднять, а не вбить в свою башку «перегонят».
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Мне тут турок написал, что у них новое медицинское оборудование в клиниках стоит. У меня и назрел вопрос делала ли она мрт, топографию и ээг детям? А то наш пациент об этом молчок.
Имеются и отличные неврологические центры, с збс специалистами, только они в Стамбуле находятся. Нужно только свою задницу поднять, а не вбить в свою башку «перегонят».
@OksLil3 ээг наверно и делали в Даге, что еще возможно сделать до 4 месяцев. Хотя думаю вряд ли, иначе установили бы ВЧД. Фатька то говорила что девочка постоянно плачет потому что капризуля. Ей в коментах писали что грудные не плачут просто так, а ей пох, "я лучше знаю своего ребенка". Она у педиатра была 2 раза с января и до отъезда Зули у какого-то невролога за 500тл (скорее всего даже не детского) вышла радостно сообщила в камеру что с детьми все в порядке.
Мы тут сколько трындим про аппаратное обследование, а что толку то. В Измире есть медунивер, неужели там нет кафедры педиатрии и неврологов на многомиллионный город?
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
@OksLil3 Она у педиатра была 2 раза с января и до отъезда Зули у какого-то невролога за 500тл (скорее всего даже не детского) вышла радостно сообщила в камеру что с детьми все в порядке.

Ей врач может что-то и говорил, но у нашего пациента с турецким проблема. Ей Хука что-то о месте объясняет, рассказывает, а она ни бум-бум.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Ей врач может что-то и говорил, но у нашего пациента с турецким проблема. Ей Хука что-то о месте объясняет, рассказывает, а она ни бум-бум.
Если так вот дело обстоит, то она УО от слова совсем. Писали ведь в коментах по состоянию ребенка, что срочно нужна реабилитация, так она тут же трет их. Насик Заразная штука приносило скрины, можно посмотреть ее первые посты тут. Даже не имеющие детей видели: что-то не в порядке, другая мать не успокоится на одном враче, сходит к нескольким. Патология с каждым днем усугубляется, слепой не заметит. Взяла переводчика или толковую туркожену и галопом к неврологу.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Вы молодец, конечно!!! Респект Вам огромный!:thank_you!::fire_works:
Ждем, что завтра ответит!
Вылечат ее детей бесплатно . Яйцеголовая и здесь сэкономит . В путешествие , как она сказала, « по других городам Турции» поедет ))
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Если так вот дело обстоит, то она УО от слова совсем. Писали ведь в коментах по состоянию ребенка, что срочно нужна реабилитация, так она тут же трет их. Насик Заразная штука приносило скрины, можно посмотреть ее первые посты тут. Даже не имеющие детей видели: что-то не в порядке, другая мать не успокоится на одном враче, сходит к нескольким. Патология с каждым днем усугубляется, слепой не заметит. Взяла переводчика или толковую туркожену и галопом к неврологу.
У неё есть знакомая девочка, что учится на медицинском факультете. Сама девчонка дагестанка, с Москвы. Могла бы взять ее для перевода медицинских фраз. Но она сама себе врач
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Мне тут турок написал, что у них новое медицинское оборудование в клиниках стоит. У меня и назрел вопрос делала ли она мрт, топографию и ээг детям? А то наш пациент об этом молчок.
Имеются и отличные неврологические центры, с збс специалистами, только они в Стамбуле находятся. Нужно только свою задницу поднять, а не вбить в свою башку «перегонят».
Она же лучше знает , что ее детям нужно . Повторяет это постоянно . Это вы своих прививайте , своих мясом кормите , своим мрт делайте . У неё все отлично !!! Ну, как у такой красавицы и вдруг инвалид ??? Вы с ума сошли ! Она идеальна и все вокруг нее идеально !
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Какая же все таки идиотка . Насоздавала аккаунтов и сама с собой общается . Образ мыслей - « борзая гопница». Интересно , а Зуля в курсе , что есть этот сайт и что здесь пишут ? Если кто -то знает ее инсту , надо ссылку ей кинуть
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Какая же все таки идиотка . Насоздавала аккаунтов и сама с собой общается . Образ мыслей - « борзая гопница». Интересно , а Зуля в курсе , что есть этот сайт и что здесь пишут ? Если кто -то знает ее инсту , надо ссылку ей кинуть
Знает все Хуля, даже обсуждали уже насиков в видео по приезду
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
То, что происходит с Фатей, напомнило мне историю с Валентиной Подвербной из Украины, которая в 66 лет стала мамой через процедуру ЭКО. Прежде чем делать ЭКО надо проверять психическое здоровье будущих родителей. Не должны всё решать деньги.
Фатя и эта Валентина - двое из ларца одинаковы с лица.
Я выложила только первую часть программы "Один за всех" ( всего их 4 части). Это полный трэш...
https://ru.tsn.ua/ukrayina/doch-samoy-starshey-mamy-ukrainy-poshla-v-pervyy-klass-923188.html
[/СПОЙЛЕР]
Да уж, страшное будущее. А ведь ребенка так и не изъяли, был бы шанс на нормальное будущее(((

@Pro i contra тут таких скринов каждый влог, представляю как круглосуточно сидит шпарит:zvez_ochki: