Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
566
Что у Гальки, что у Лильки все с головами в порядке, даже очень))
Просто у гальки не получилось: как хотелось и мечталось( и я ее как бабу понимаю)
Привезла и отдала двух дочек к мужу, чтобы обеспечивал и чтобы у этого Мухамеда мало было шансов женится на другой тетке, и чтобы он молил галю воссоединится с ней. Номер не прошёл)) Старшую оставили, а Мухамед развёлся с галькой и женился снова на египтоске. Он живет отдельно с новой женой, а старшая дочь живет с его мамой.
Судя по его инсте этот Мухамед очень неплохо зарабатывает))
А с чего вы взяли, что он женился? И про неплохо зарабатывает, аж смешно стало. Вот его профиль инсте, судя по всему он то ли диджей, то ли звукоаппаратурой занимается. И судя по фоткам, это какие-то разовые заработки, нашли прям олигарха, ага
Screenshot_20191003-164019_Instagram.jpg
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
А с чего вы взяли, что он женился? И про неплохо зарабатывает, аж смешно стало. Вот его профиль инсте, судя по всему он то ли диджей, то ли звукоаппаратурой занимается. И судя по фоткам, это какие-то разовые заработки, нашли прям олигарха, ага Посмотреть вложение 887777
это вроде сама Галя говорила. мол такой богатый, а Маляк всего-то 100 фунтов дал. Откупился. Хотя сама с Эей даже не увиделась. Понятно, что денег у него немного, да и вряд ли он уже женат, тем более на египтянке.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Ютубный высер в виде Гали плодит и размножает разных интернетный паразитов.
Вот просто интересно, когда же « лопнет» ютуб?
Насик, уважаемый!
Расскажите пожалуйста: сколько может зарабатывать Мухамед- бывший муж Гали?
Его инста стр. 49.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
это вроде сама Галя говорила. мол такой богатый, а Маляк всего-то 100 фунтов дал. Откупился. Хотя сама с Эей даже не увиделась. Понятно, что денег у него немного, да и вряд ли он уже женат, тем более на египтянке.
Насик, по сегодняшнему курсу 1 фунт+3,97руб. следовательно, он дал Маляк 400 руб.почти без 3 руб. По-вашему на карман маленькому ребенку это мало?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Насик, по сегодняшнему курсу 1 фунт+3,97руб. следовательно, он дал Маляк 400 руб.почти без 3 руб. По-вашему на карман маленькому ребенку это мало?
я просто Галины слова перессказала, ее там хомячки еще поддержали. мол какие папаши нынче пошли, деньгами от детей откупаются. только про мамашу кукушку ни слова.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.809
Симпатии
62.466
Насик, уважаемый!
Расскажите пожалуйста: сколько может зарабатывать Мухамед- бывший муж Гали?
Его инста стр. 49.
У меня нет инстаграмма. Но судя по фото- не много. Они там вообще не много зарабатывают. Если в $ думаю не больше 300. Там скорее фан , а не зарплата.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
я просто Галины слова перессказала, ее там хомячки еще поддержали. мол какие папаши нынче пошли, деньгами от детей откупаются. только про мамашу кукушку ни слова.
про кукушку теперь только тут.. галька сказала, что критику будет вычищать, так чо , на ее канале - только дифирамбы хомяков
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
про кукушку теперь только тут.. галька сказала, что критику будет вычищать, так чо , на ее канале - только дифирамбы хомяков
Она с самого начала все не дифирамбы подтирала)) никто не думал, что тихая, спокойная Галька на это способна!
Когда Галя была в релаксе- Лилька тёрла.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.847

а вот вам, Насики, из первых рук, что называется
какая-то у него трясучка на сладкое, очень похоже на послекурительную ломку
к тому же он говорит - я снимаю видео, когда все спят - а за окном белый день
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
какая-то у него трясучка на сладкое, очень похоже на послекурительную ломку
к тому же он говорит - я снимаю видео, когда все спят - а за окном белый день
Странный малый. О чем он калякает? Про Москву? Про еду? Если правильно поняла шаурма ему не понравилась? Не смог доесть? ::-):-)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
А мне жалко парня. Галя кроме своей обезьяней ж-пы ничего не видела, вывезла ребенка непонятно куда и зачем, теперь получился арабский мальчик с европейской внешностью. Видно, что скучает по Египту, видео на арабском записал. Теперь снова надо привыкать. Это сейчас ему прикольно пока дома с родней тусуется. Еще в школу не пошел, а пойдет и там все всплывет : свой среди чужих, чужой среди своих.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.899
Шайтан дернул включить ее видео
Ещё одна самостоятельная жэнщина затевает ремонт .
И пару вопросов вникуда
- она не пересматривает свои видео ? Не слышит , что она 10 минут говорит одно и тоже разными словами , бывает и не разными
- маляк не лялякает нормально на арабском . Ок.
А какого египетского хуя она и по русски с трудом говорит , а предложение строит как будь то с английского или ещё какого переводит
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Шайтан дернул включить ее видео
Ещё одна самостоятельная жэнщина затевает ремонт .
И пару вопросов вникуда
- она не пересматривает свои видео ? Не слышит , что она 10 минут говорит одно и тоже разными словами , бывает и не разными
- маляк не лялякает нормально на арабском . Ок.
А какого египетского хуя она и по русски с трудом говорит , а предложение строит как будь то с английского или ещё какого переводит
Вообще странно, девочка долгое время находится с двумя русскоязычными тетками, не общается с подружками-арабками, но ее языки на том же примитивном уровне. Практики арабского нет, значит скорее всего он ухудшился. С ребенком совсем не общаются или она УО?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.623
Вообще странно, девочка долгое время находится с двумя русскоязычными тетками, не общается с подружками-арабками, но ее языки на том же примитивном уровне. Практики арабского нет, значит скорее всего он ухудшился. С ребенком совсем не общаются или она УО?
да даже не с двумя, с Дэни то она тоже как-то общалась и скорее всего не на арабском. то есть 3 русскоговорящих и ребенок Маугли, толком не говорящий ни на каком языке.