Instamoms

Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
944
Симпатии
14.140
ой умора:;-))): зашла в телеграм канал ааааани, а они там в лучших традициях инсты подписчиков гоняют "дарим сто тыщ, только подпишись вот на эти аккаунты":;-))): совсем ё*нулись
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
77.913
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Милые, неужели политика ВК и телеги будет позволять устраивать весь этот беспредел с рекламой, гивами, накрутками, как в инсте? Есть кто шарит в этом?
Ну еб твою мать, если у блогеров на фоне всеобщего пиздеца опять попрет лухари жизнь и все такое.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.540
еще постоянно пишет "знали бы вы что я сейчас переживаю с разводом... Вот была у меня квартира. я её продала, хотя не надо было". Во-первых, кто помог с первой квартирой в Москве? родители и помогли. Да, пусть не общаются не поддерживают физически сейчас, но с жильем помогли и на том спасибо. Кто помог с ремонтом и денег на него добавил? Лешины родители как мне кажется. Вот он и просит назад деньги своих родителей. Чего она ноет что ей никто не помог моя не понимать:nez-nayu:
То, что леша просит назад деньги за ремонт квартиры, в которой живут его дети, это многое о нем говорит. Это как мужики, которые плинтус отдирают и розетки выкручивают при разводе, чтоб не досталось не дай босх бывшей в пользование. А дети, ну что дети, перетопчутся.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
В телегу например сториз не пропадают как а инсте. Раньше бежала смотреть пока не пропали, а тут когда хочешь тогда и смотри. И все сохраняется. Но думаю блогера поначалу будет непросто. Выиграют те, кто умеет писать, а не снимать развлекаловку и бред
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.789
Никто не знает что случилось у White in Africa?

“Я хочу от всего сердца поблагодарить каждого человека, кто добавился сюда.
Видеть, что ты так небезразлична такому количеству людей это прям до слёз... хотя вообще не знаю откуда они у меня до сих пор.

Прочитала сегодня, что в секрете глазной железы содержатся психотропные вещества, чем и объясняется снижение напряжения после плача.

Помните я писала как-то, что до моего 41 дня рождения хочу изменить свою жизнь. День рождения у меня 31 марта, но то, что происходит со мной сейчас, я не пожелаю никому никогда. Но не теряю надежды, что всё ещё наладится

Я очень переживаю за своих детей. Очень! У меня несколько месяцев тяжёлое внутреннее состояние души было. Мой блог помогал мне идти вперёд. И я шла. Как могла. Улыбалась вам в сторис. Часто искренне. Иногда - как могла.

Сейчас не могу улыбаться совсем. Мне вообще порой кажется, что от прежней меня мало что осталось. Я пытаюсь найти что-то, что бы укрепило меня, но не могу потому, что не понимаю как вообще всё это могло на меня обрушиться.

Я стала принимать лекарства. Не знаю на сколько они мне помогают, но говорят, что без них было бы вообще

Я сейчас в Москве. Это - мой третий визит. Впервые я прилетела где-то в 2010 году на пару дней подать на нигерийскую визу документы детям.

Я была пару дней в октябре и вы все помните под каким впечатлением я была тогда.
Сейчас эмоций нет вообще. Желания куда-то ходить и смотреть тоже.

Единственное желание, помимо того, что я хочу достичь и ради чего приехала, - это, наверное, встретиться с вами до своего отъезда. Людьми, которым я небезразлична и людьми, которые, возможно, смогут мне помочь. Никогда ни о чём не просила никого за 4 года ведения блога, но сейчас....

Не знаю что писать, что говорить. Просто нет никаких сил.

Не могу пока включить ответы, как было прежде, потому что у меня наверное разорвётся сердце читать ваши сообщения. Я и в директ потому не захожу. Не могу

Пожалуйста, не пишите моим детям. Не спрашивайте у них ни о чём обо мне. Они не знают ничего и я сейчас хочу уберечь их от любого стресса потому, что черпать поддержку им всю жизнь приходилось только от меня. А меня рядом нет ‍♀️
Пусть они танцуют (вчера видела их новый рилз с танцами), пусть смеются, радуются жизни, учатся в школе пока ещё есть такая возможность

Я живу в центре Москвы, но не понимаю как возможно встретиться со всеми вами.

Текст получился каша .
Я Вам всем желаю всего самого прекрасного в жизни. Самого доброго и светлого, откуда бы вы сейчас меня не читали. Пусть моей оставшейся веры хватит всем вам, чтобы верить в то, что всё будет хорошо.

Я вас люблю. Возможно это странно звучит, потому, что как можно любить тех, кого ты не видел никогда. Но я люблю.
Вы - моя семья последние годы.
Моя поддержка во многом. И я Вам благодарна ❤️“
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
Никто не знает что случилось у White in Africa?

“Я хочу от всего сердца поблагодарить каждого человека, кто добавился сюда.
Видеть, что ты так небезразлична такому количеству людей это прям до слёз... хотя вообще не знаю откуда они у меня до сих пор.

Прочитала сегодня, что в секрете глазной железы содержатся психотропные вещества, чем и объясняется снижение напряжения после плача.

Помните я писала как-то, что до моего 41 дня рождения хочу изменить свою жизнь. День рождения у меня 31 марта, но то, что происходит со мной сейчас, я не пожелаю никому никогда. Но не теряю надежды, что всё ещё наладится

Я очень переживаю за своих детей. Очень! У меня несколько месяцев тяжёлое внутреннее состояние души было. Мой блог помогал мне идти вперёд. И я шла. Как могла. Улыбалась вам в сторис. Часто искренне. Иногда - как могла.

Сейчас не могу улыбаться совсем. Мне вообще порой кажется, что от прежней меня мало что осталось. Я пытаюсь найти что-то, что бы укрепило меня, но не могу потому, что не понимаю как вообще всё это могло на меня обрушиться.

Я стала принимать лекарства. Не знаю на сколько они мне помогают, но говорят, что без них было бы вообще

Я сейчас в Москве. Это - мой третий визит. Впервые я прилетела где-то в 2010 году на пару дней подать на нигерийскую визу документы детям.

Я была пару дней в октябре и вы все помните под каким впечатлением я была тогда.
Сейчас эмоций нет вообще. Желания куда-то ходить и смотреть тоже.

Единственное желание, помимо того, что я хочу достичь и ради чего приехала, - это, наверное, встретиться с вами до своего отъезда. Людьми, которым я небезразлична и людьми, которые, возможно, смогут мне помочь. Никогда ни о чём не просила никого за 4 года ведения блога, но сейчас....

Не знаю что писать, что говорить. Просто нет никаких сил.

Не могу пока включить ответы, как было прежде, потому что у меня наверное разорвётся сердце читать ваши сообщения. Я и в директ потому не захожу. Не могу

Пожалуйста, не пишите моим детям. Не спрашивайте у них ни о чём обо мне. Они не знают ничего и я сейчас хочу уберечь их от любого стресса потому, что черпать поддержку им всю жизнь приходилось только от меня. А меня рядом нет ‍♀️
Пусть они танцуют (вчера видела их новый рилз с танцами), пусть смеются, радуются жизни, учатся в школе пока ещё есть такая возможность

Я живу в центре Москвы, но не понимаю как возможно встретиться со всеми вами.

Текст получился каша .
Я Вам всем желаю всего самого прекрасного в жизни. Самого доброго и светлого, откуда бы вы сейчас меня не читали. Пусть моей оставшейся веры хватит всем вам, чтобы верить в то, что всё будет хорошо.

Я вас люблю. Возможно это странно звучит, потому, что как можно любить тех, кого ты не видел никогда. Но я люблю.
Вы - моя семья последние годы.
Моя поддержка во многом. И я Вам благодарна ❤️“
Да то , что доход у неё из России , а карты наебнулись из за санкций. А она единственная кормит свою семью и ходит королевой в Африке. Прилетела и сидит сейча. В Москве , снимает остатки денег , что налом в долл ( а можно только 10т) а остальное покупает по обменникам. Все как у Всех))) ничего такого.
Post automatically merged:

По ходу отключение инсты это был пиздеж чистой воды.
Она на месте.
Те кто зарабатывал на ней , через впн не смогут это делать , как то так мне объясняли.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.540
Слышите вой с болот? Это инстамамки лишились части своего дохода и вынуждены снова накручивать аудиторию в телеге и контакте.
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
69
Симпатии
534
Да то , что доход у неё из России , а карты наебнулись из за санкций. А она единственная кормит свою семью и ходит королевой в Африке. Прилетела и сидит сейча. В Москве , снимает остатки денег , что налом в долл ( а можно только 10т) а остальное покупает по обменникам. Все как у Всех))) ничего такого.
Post automatically merged:


Те кто зарабатывал на ней , через впн не смогут это делать , как то так мне объясняли.
Я все эти недели за ней наблюдала, думала, что у неё семейное горе какое-то. Ну не может же религиозный и весь такой духовный человек (читать с иронией) так из-за бабок горевать. А оно вот что... хм...

А чем её муж занимается? Он вообще в сторисах не отсвечивает у неё никогда.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
Я все эти недели за ней наблюдала, думала, что у неё семейное горе какое-то. Ну не может же религиозный и весь такой духовный человек (читать с иронией) так из-за бабок горевать. А оно вот что... хм...

А чем её муж занимается? Он вообще в сторисах не отсвечивает у неё никогда.
Да что то там зарабатывает на ее деньги , не знаю , а на счёт горя. Ага. Если бы оно было что эта жаба не пиздует в Минск беларусы отговаривать от войны. Сидит в халявной кВ от подписчиков в Москве и решает по бабкам.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
329
Симпатии
2.789
Да то , что доход у неё из России , а карты наебнулись из за санкций. А она единственная кормит свою семью и ходит королевой в Африке. Прилетела и сидит сейча. В Москве , снимает остатки денег , что налом в долл ( а можно только 10т) а остальное покупает по обменникам. Все как у Всех))) ничего такого.
Post automatically merged:


Те кто зарабатывал на ней , через впн не смогут это делать , как то так мне объясняли.
Ох, понятно! Спасибо, Милое! :)
Такое чувство, что муж там и не зарабатывает и с детьми не помогает особо.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Ох, понятно! Спасибо, Милое! :)
Такое чувство, что муж там и не зарабатывает и с детьми не помогает особо.
Ну что вы Муж у нее толи принц толи король:lau_gh4: ходит с палкой с набалдашником .
И сама выебывается перед неграми королевишн:lau_gh1:
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
69
Симпатии
534
Да что то там зарабатывает на ее деньги , не знаю , а на счёт горя. Ага. Если бы оно было что эта жаба не пиздует в Минск беларусы отговаривать от войны. Сидит в халявной кВ от подписчиков в Москве и решает по бабкам.
Я до недавнего времени ее редко смотрела, ибо раздражает меня она капитально. Нытик с завышенным ЧСВ. Смесь потрясная)) но даж я помню, как она постоянно рассказывала про свою балетную школу, как там дорого учиться, что там прям тысячи долларов уходят на аренду, что «девочки крутятся, бабосы мутятся». До ее побега в Москву за деньгами, я ещё думала, что может и правда доход, но теперь уж и к гадалке ходить не надо. И младшенькую сразу в садик отдала, уже не жалко)) и в церковь начала ходить)) вот как кризис облагораживает людей!
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
Я до недавнего времени ее редко смотрела, ибо раздражает меня она капитально. Нытик с завышенным ЧСВ. Смесь потрясная)) но даж я помню, как она постоянно рассказывала про свою балетную школу, как там дорого учиться, что там прям тысячи долларов уходят на аренду, что «девочки крутятся, бабосы мутятся». До ее побега в Москву за деньгами, я ещё думала, что может и правда доход, но теперь уж и к гадалке ходить не надо. И младшенькую сразу в садик отдала, уже не жалко)) и в церковь начала ходить)) вот как кризис облагораживает людей!
Мне она тоже не приятна , что внешне , что внутренне , страдалица , ни разу ничего хорошего не блог не рассказал , вечно всем недовольна
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.392
Симпатии
35.221
Там Даша Ермолаева из Сливок уже несколько дней лежит с непонятной болезнью, с кровотечением. Говорит цистит. Насобирала уже небось с бразильских мужиков зппп . У неё там и трындец с деньгами. Все деньги от квартиры до сих пор в российском банке лежали да ещё и в рублях. Теперь ни обменять ни вытащить. В она на них себя и ещё 4 человека кормила. Русских она теперь там снимать за деньги не может(как будто раньше снимала), тк им теперь дорого, и у всех теперь проблемы с картами и банками… а друзья, которые с ней там, уже домой засобирались. Как они там все без денег жить будут…!? Какая-то эта Даша неудачница и к жизни неприспособленная. Уже пятый месяц в Бразилии, а детей в сад-школу устроить не смогла, документы не сделала, работать не начала. Зато тусоваться успевала!
Охуеть просто. Носите жирок пожалуйста если ещё будет.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
296
Симпатии
2.656
Наси, а как вы относитесь к иностранным именам у ребёнка, типа такого СтЕфан Антонович
Post automatically merged:

Мне всегда казалось, что эта была причуда понторезов из 90-х, помню как со мной в лагере была Джессика Иванова с братом, которого тоже звали как-то из этой области
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
371
Симпатии
4.154
Наси, а как вы относитесь к иностранным именам у ребёнка, типа такого СтЕфан Антонович
Post automatically merged:

Мне всегда казалось, что эта была причуда понторезов из 90-х, помню как со мной в лагере была Джессика Иванова с братом, которого тоже звали как-то из этой области
Почему иностранным-то, церковнославянская форма имени Степан
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
371
Симпатии
4.154