Instamoms

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.344
Наси, кто-нибудь смотрит кукушку Гладкову? У нее очередные обсеры бывшего мужа, который пытается детей забрать… мальчишку к ней привезли на каникулы, она его через пару дней сплавила обратно
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
77.918
Наси, кто-нибудь смотрит кукушку Гладкову? У нее очередные обсеры бывшего мужа, который пытается детей забрать… мальчишку к ней привезли на каникулы, она его через пару дней сплавила обратно
Я иногда просматриваю, высер про бывшего пропустило. Мальчика на др к сестре привезли, как я поняло, поэтому и уехал через два дня. На все каникулы она не возьмет, ей мататься надо по городу, это она Настю одну или на соседей оставить может, или с собой, двоих уже не подкинешь никому.
Мне больше непонятно что за травма у нее ездит лечится, грыжа, ходить не могла, как-то ее резко скрутило
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.344
Я иногда просматриваю, высер про бывшего пропустило. Мальчика на др к сестре привезли, как я поняло, поэтому и уехал через два дня. На все каникулы она не возьмет, ей мататься надо по городу, это она Настю одну или на соседей оставить может, или с собой, двоих уже не подкинешь никому.
Мне больше непонятно что за травма у нее ездит лечится, грыжа, ходить не могла, как-то ее резко скрутило
Это бывший ее у себя там пишет - что типа привез пацана на пару недель (включая Др), а мать через два дня просит забрать, типа он ее достал. Ну и там уже дальше прошло г-но по трубам, очередная я бывшая подружка высралась, какая Катя сволочь
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
77.918
Это бывший ее у себя там пишет - что типа привез пацана на пару недель (включая Др), а мать через два дня просит забрать, типа он ее достал. Ну и там уже дальше прошло г-но по трубам, очередная я бывшая подружка высралась, какая Катя сволочь
Ааа… интересненько :popcorn~vmeste:
Какая инста у бывшего? Че подружка пишет?
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.344
Ааа… интересненько :popcorn~vmeste:
Какая инста у бывшего? Че подружка пишет?
Gladkovep

подруга пишет, в принципе, что и так понятно - Катюха, когда приехала в Тюмень, всех напрягала - посиди с детьми, свози туда, помоги с квартирой и т.д. Потом, когда раскрутилась, всех подруг послала нах, Они ей стали не нужны. Бывшего обсирала, говорила, что он такой сякой, подруги все поддакивали, пока с ним не познакомились и увидели, что он в принципе мужик нормальный, пацана любит и с ним занимается. У Кати только инста на уме, бабло и реклама. Подруга там выкладывала скрины сообщений, где Катюха кроет ее последними куями за то, что она ее бывшего с детьми пригласила на ДР своего ребенка
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
А что за подружку прорвало? Чёт не держатся люди вокруг Катеньки.
Только подружка Серёжа на несколько лет задержался.
Пацану нереально повезло, что отец в адеквате: Катюха бы его определила в логопедическую группу и на этом все.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.344
А что за подружку прорвало? Чёт не держатся люди вокруг Катеньки.
Только подружка Серёжа на несколько лет задержался.
Пацану нереально повезло, что отец в адеквате: Катюха бы его определила в логопедическую группу и на этом все.
Подруга volkovaa_tmn. Она вроде тоже из подружка со школы (Катюхи и той Насти, которая в Сочи переехала, с которой тоже вроде разосрались).
Подруга кстати пишет, что мальчишка реально был тяжелый и неадекватный. И то, что сейчас он учится в школе, более-менее адаптирован - огромная заслуга отца.
Какая там логопедическая группа - у нее и девочка в сад через три дня на пятый ходила, как сейчас школа будет? Тоже соседи водить будут.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.370
Симпатии
47.601
Мы тут чаадаеву хуесосили за сбор на Билана, олечкин дурдом собирает на отпуск. На сбере не вижу сколько накидали, а вот на Тинькофф
Мда, уж...
А чего Билан то, будет на ДР?
(Муа в отпуске, не смотрю сейчас часто инсту)
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.981
Симпатии
15.780
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
77.918
Gladkovep

подруга пишет, в принципе, что и так понятно - Катюха, когда приехала в Тюмень, всех напрягала - посиди с детьми, свози туда, помоги с квартирой и т.д. Потом, когда раскрутилась, всех подруг послала нах, Они ей стали не нужны. Бывшего обсирала, говорила, что он такой сякой, подруги все поддакивали, пока с ним не познакомились и увидели, что он в принципе мужик нормальный, пацана любит и с ним занимается. У Кати только инста на уме, бабло и реклама. Подруга там выкладывала скрины сообщений, где Катюха кроет ее последними куями за то, что она ее бывшего с детьми пригласила на ДР своего ребенка
Почитало. Ничего непонятно, муж пишет, что катюха врет и перекручивает в свою сторону. И я тут приносило ее сторис, где она писала что бм бил ее и не один раз, что прям ужас был брак и она бежала роняя тапки…..
IMG_3488.jpeg IMG_3489.jpeg IMG_3490.jpeg IMG_3491.jpeg IMG_3492.jpeg
у него много коментов поддерживающих
IMG_3493.jpeg
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
Какая там логопедическая группа - у нее и девочка в сад через три дня на пятый ходила, как сейчас школа будет? Тоже соседи водить будут.
Спасибо, милое.
Видимо, если бы не перспектива платить алименты, Настя бы тоже уехала к папе, а мама появлялась раз в месяц, чтобы контент для рекламки напилить.
Не знаю, каким мужем был Евгений, видимо, все же с придурью, но отец он отличный.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.344
Почитало. Ничего непонятно, муж пишет, что катюха врет и перекручивает в свою сторону. И я тут приносило ее сторис, где она писала что бм бил ее и не один раз, что прям ужас был брак и она бежала роняя тапки…..
Посмотреть вложение 3536352 Посмотреть вложение 3536353 Посмотреть вложение 3536354 Посмотреть вложение 3536356 Посмотреть вложение 3536357
у него много коментов поддерживающих
Посмотреть вложение 3536370
Он тоже с придурью, конечно. Но сам факт того, что мать Кати на суде выступала в его поддержку, что-то все ж говорит.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.981
Симпатии
15.780
Посмотреть вложение 3538632 Посмотреть вложение 3538633
Post automatically merged:

Мамтупемм хайпит из красной поляны на взрорвавшихся на мосту
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3538634
Это что за ебанутая? Какой-то набор слов. Предупреждала она, гадалка блять. Радуйся, что беда стороной обошла, а она сидит внимание привлекает, когда она могла поехать. Погибшие тоже лоханулись, как лохи поехали на отдых. Тупая сука, вот из таких делают лидеров мнений.
А,сорян, тут на фотках разные бабищи. Ни чем не лучше. Твой сраный хештег никому не поможет. Девочке денег лучше переведи, чем в инсте показушничать. Сложила ручки. Какой она националисти, кто-то знает? у девочек такая монобровь
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.999
Это что за ебанутая? Какой-то набор слов. Предупреждала она, гадалка блять. Радуйся, что беда стороной обошла, а она сидит внимание привлекает, когда она могла поехать. Погибшие тоже лоханулись, как лохи поехали на отдых. Тупая сука, вот из таких делают лидеров мнений.
А,сорян, тут на фотках разные бабищи. Ни чем не лучше. Твой сраный хештег никому не поможет. Девочке денег лучше переведи, чем в инсте показушничать. Сложила ручки. Какой она националисти, кто-то знает? у девочек такая монобровь
Папка туркмен, а она сама из Дагестана, народность её не помню
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.161
Симпатии
57.416
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
77.918
Аанька и временная краска :facepalm1:
Вчера- заходите в сторис, пишите комменты как мне лучше? Цирк:facepalm1:
IMG_3512.jpeg

да, так лучше, особенно губы!:good2::ne_ne_ne:
IMG_3511.jpeg
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1.609
Симпатии
21.945