Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.564
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
977
Симпатии
14.088
Я почему-то помню, что с ее слов привитая от коклюша Злата была (интрига кстати была - ее любимое "скажу потом"). Я само в детстве болело коклюшем тоже со всеми прививками, мама друга, тупое создание, позвала в гости с ним поиграть, а то ему одному скучно было и заразилось.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
28.390
Юлю бомбануло, что про детей сестры и ее родителей сказали. Если бы не были ближе, она бы ответила, нет, с чего вы взяли
И как же бабушке ее и маме ее было тяжело. Она точно не знает, но точно тяжело. Юль, ты никогда семей не видела, где людям комфортно общаться со своими родственниками?!
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
Юлю бомбануло, что про детей сестры и ее родителей сказали. Если бы не были ближе, она бы ответила, нет, с чего вы взяли
И как же бабушке ее и маме ее было тяжело. Она точно не знает, но точно тяжело. Юль, ты никогда семей не видела, где людям комфортно общаться со своими родственниками?!
Учитывая навязчивое стремление Юли от всех сепарироваться, не всё там хорошо в этой семье.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.486
Симпатии
138.364
Я думаю там сама бабушка не хочет сидеть с внуками. Поэтому и Юлька такое пишет. Сидела бы бабушка, Юлька бы создала курс по бабушкам
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.564
Я думаю там сама бабушка не хочет сидеть с внуками. Поэтому и Юлька такое пишет. Сидела бы бабушка, Юлька бы создала курс по бабушкам
100% там не Юлька сепарировалась, а сама бабушка. Со свекровью уже все ясно понятно и показательно тоже.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
977
Симпатии
14.088
Там получается бабушка и со своими детьми не горела желанием сидеть (как и Юляша наша теперь), иначе какая необходимость была бы жить бабушке с ними 5 дней в неделю. Разница в том, что бабушка не могла себе позволить прислугу, да и не принято тогда это было, а Юляша пока может, не могла бы тоже бабушку бы припахала, а то и двух. Еще прикол в том, что хоть Юля и называет это няней, по факту это ее служанка и никакая бабушка не будет бегать барыне чай наливать и стол на веранде накрывать, готовить на всю их недееспособную семью и убирать потом за ними. А как няня она по сути не занимается ребенком, ей просто некогда, ни заниматься с ребенком, ни гулять, ни читать. Ой, не знаю я кто эту больную бабу слушает и курсы еще ее покупает.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Генеральная уборка?! Или собирают чемоданы для переезда в квартиру? Щедрая скрипуха раздает свой секонд хенд.
Еще и какие -то дураки разбирают этот хлам.
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.564
Вещи пакуют для переезда, там коробки стоят друг на друге. Видимо попросили их дом освободить. Может продали его хозяева? Кто может посмотреть снято ли объявление?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Генеральная уборка?! Или собирают чемоданы для переезда в квартиру? Щедрая скрипуха раздает свой секонд хенд.
Еще и какие -то дураки рпзбирают этот хлам.
Ну то, что без лишнего пафоса отдает барахло - молодец, главное чтобы реально кто-то нуждающийся забрал. И спасибо, что без сериала в ста сторис, отдала и отдала.
Post automatically merged:

Хотя постойте. Все бухгалтерши ростова передерутся за юлин гардероб
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
28.390
Юля накатала очередной пост про сепарацию, видимо, слово уж очень нравится. Вкратце помогать родителям нельзя, вы испортите с ними отношения. Комменты закрыла, остались только осторожные вопросы из серии, вот нам родители помогают, если мы им вкусняшку купим, мы не нарушим сепарацию? И еще один коммент, что бабушка забирает внука на выходные и водит его в зоопарк или театр, а мама недовольна, мама спрашивает совета у Юли.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Вот текст полностью, но комменты вроде открыты.
Мигон как обычно над плитой уже на руках новой няньки. Сегодня первое марта, странно что они не свалили из своего лухари сьемного жилища.
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.486
Симпатии
138.364
Чтобы тебе, Юля, дети твои не больше 10% от дохода отдавали. Даже если ты будешь сильно нуждаться. Надеюсь они все пошлют тебя на хер и внуков ты будешь видеть только на фотографиях.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Судя по всему лошадь Анна не в курсе таких новомодных явлений как сепарация и с удовольствием пользуется помощью родителей с внуками.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
А, ну то есть от родителей они с Олешей отсепарировались, но с дитачками мама-папа сидите давайте бесплатно, ибо должны. Удобненько, чё: Юленька вот никому не должна, а ей - все.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
28.390
А, ну то есть от родителей они с Олешей отсепарировались, но с дитачками мама-папа сидите давайте бесплатно, ибо должны. Удобненько, чё: Юленька вот никому не должна, а я ей - все.
У Юли это больная тема. Она еще постоянно говорит, что деньгами нельзя помогать. А то иерархия нарушится.
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
977
Симпатии
14.088
И ничего ведь, что у них типа "иерархия не нарушена", но при этом таких инфантилов как они с Ололешей еще поискать надо.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.564
Милые, она там пишет, что если сепарация пройдена, то наступают гармоничные и счастливые отношения с мужем. Вы это видите? Я нет