Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.487
Симпатии
138.399
Я думаю Юлька слишком много требований предъявляет к родителям, когда оставляет детей с ними, вот они и не жаждут сидеть с внуками.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.774
Юльке бы к норм психологу, а не коучам хероучам. Я ее отчасти понимаю-все детство с бабушкой, думала, что и её мать будет по такому же принципу с внуками сидеть. А мать скорее всего не горит желанием. У Юльки обида, просить ей западло, хочет чтобы мать сама, как та бабушка. Сестра видимо попроще, может попросить и поэтому с её детьми мать сидит. У меня похожая история была, и я как Юлька была гордая и отсепарированная, но потом к психологу ходила, все обидки и ожидания проработала, теперь, если мне надо, прошу словами через рот, на отказы не обижаюсь и живу спокойно.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Я думаю Юлька слишком много требований предъявляет к родителям, когда оставляет детей с ними, вот они и не жаждут сидеть с внуками.
Да какие там требования? Всего-то чай наливать, жрать юленьке наготовить, да одежду погладить.
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
977
Симпатии
14.088
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
Вот текст полностью, но комменты вроде открыты.
Мигон как обычно над плитой уже на руках новой няньки. Сегодня первое марта, странно что они не свалили из своего лухари сьемного жилища.
До Ростова отмена рабства ещё не дошла что-ли? Одна няня на троих детей, да ещё и с функциями домработницы :facepalm:
У меня лялон немного старше Мигоши и у него няня. Из обязанностей только присмотр за лялоном. И то стараюсь всегда пойти навстречу - нужен выходной дополнительный? Пожалуйста. Уйти пораньше? Хорошо. Потому что, зачем моему лялону замудоханная няня, у которой нет сил или времени поиграть с ним? У него мать такая :pxaa_xaxa:
И зачем мне уставшая няня, которая сбежит при первой же возможности? А лялон-то уже привязался.
 
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
82
Симпатии
1.520
Юля вновь пиздит как дышит. То есть факт проживания в квартире свекрови, финансовая помощь в ипотеке на их еврооднушку плесневелую- ага, пройденная сепарация. И да, даже если Юлю мама отсепарировала, и она-таки прошла все ступени сепарация, то ни гармоничных отношений с мужем, с детьми, адекватного обращения с деньгами, Юля так и не приобрела.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
202
Симпатии
3.642
Чтобы тебе, Юля, дети твои не больше 10% от дохода отдавали. Даже если ты будешь сильно нуждаться. Надеюсь они все пошлют тебя на хер и внуков ты будешь видеть только на фотографиях.
Ну вот мы спрашиваем, зачем троих рожала...
3*10%=30% :-) кое-как на рыбу с яйцами хватит. А вообще ждём, когда старшенький гений повзрослеет и на сдачу 10% с катания девчонок на яхте отсепарируется от матери и сдаст ее в дом престарелых.

6720EA87-D851-4D3B-89CE-6F6C85CC9EDF.jpeg
смотрю не в первый раз хомки пишут про Аню
12D91E72-E6F4-4028-BADE-D0F36E18404B.jpeg
а у Юли бабушка очень рада, что не надо сидеть с внуками
Ну и значит как у блоггера, значит мы не видим всей картины
25A39B4D-E304-4F8D-87B9-CF3AFB39D9B9.jpeg
а как девушка ситуацию описала, так там бабушка чуть ли не в петлю лезет
3F8E8894-1407-4F6F-AE04-2457E0CC4E2F.jpeg
Вообще в ахере со всех этих гуру тренингов типа нашей Скрипучки: значит дети не смысл жизни, родили, на няньку сбросили и вперёд сепарироваться. А с родителями кто будет работать: переключать смысл жизни с детей и внуков на себя. В инсте прям все мастера психологии.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.168
Юльке бы к норм психологу, а не коучам хероучам. Я ее отчасти понимаю-все детство с бабушкой, думала, что и её мать будет по такому же принципу с внуками сидеть. А мать скорее всего не горит желанием. У Юльки обида, просить ей западло, хочет чтобы мать сама, как та бабушка. Сестра видимо попроще, может попросить и поэтому с её детьми мать сидит. У меня похожая история была, и я как Юлька была гордая и отсепарированная, но потом к психологу ходила, все обидки и ожидания проработала, теперь, если мне надо, прошу словами через рот, на отказы не обижаюсь и живу спокойно.
Я думаю там мама не сильно любит Юлю, ну и Юля выросла такая же к своей дочери. От этого и видятся редко и детей не оставляют. Понятно что сепарация- хуйня полная, а не причина.
Post automatically merged:

И тема с этим у неё высосана из пальца, ну бред. В каждой семье все индивидуально. У Юли вообще отсутсвует вариант, что все любят друг друга и с удовольствием помогают. Она не вышла на такой уровень и никогда не выйдет.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
152
Симпатии
1.463
Я думаю там мама не сильно любит Юлю, ну и Юля выросла такая же к своей дочери. От этого и видятся редко и детей не оставляют. Понятно что сепарация- хуйня полная, а не причина.
Post automatically merged:

И тема с этим у неё высосана из пальца, ну бред. В каждой семье все индивидуально. У Юли вообще отсутсвует вариант, что все любят друг друга и с удовольствием помогают. Она не вышла на такой уровень и никогда не выйдет.
Вообще до появления няни (Злате было, наверное, ближе к году) Юлина мама от них не вылазила. Я как раз на нее была подписана. А потом блиновская, успех, няня и мама пропала с радаров.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
А если еще вспомнить как выглядят гости у Юли - пустой стол с тарелкой гречи, а сами с кодоменом скорее в жральню, а дорогие «гости» с внуками сидят.
Поэтому маман в гости и не частит)
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.487
Симпатии
138.399
А ещё мне кажется до сепарации Юля клянчила деньги у родителей активно. Но в какой-то момент ее послали и она сразу отсепарировалась
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.567
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Ну что,кто приобрел супер курс про няню? Бегом ловите бонус!!!! От немытой лохматой Скрипухи аж 10 минут аудио!!! Только сильно не благодарите! :fli_rt: Screenshot_2021-03-01-22-17-57-668_com.instagram.android.jpg я б с такой рекламой и таким бонусом даже туалетную бумагу не покупала бы
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.997
Симпатии
28.396
Ну что,кто приобрел супер курс про няню? Бегом ловите бонус!!!! От немытой лохматой Скрипухи аж 10 минут аудио!!! Только сильно не благодарите! :fli_rt: Посмотреть вложение 1726616 я б с такой рекламой и таким бонусом даже туалетную бумагу не покупала бы
Погодите, вроде в курсе была часть, как проводить собеседование, какие вопросы задать и как отказать. Юля решила эту часть еще раз продать?
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Погодите, вроде в курсе была часть, как проводить собеседование, какие вопросы задать и как отказать. Юля решила эту часть еще раз продать?
Милое,ну что Вы,не успешное что-ли? Бонус же про ДОМРАБОТНИЦУ И/ИЛИ ПОМОЩНИЦУ ПО ХОЗЯЙСТВУ :puni_sh: у олегарХов же должен быть целый штат прислуги :ki_ng: (но все в этом штате должны носить Мигона под мышкой:pra_vi_la:) и чем больше сепарация-тем больше штат, вон у Аньки-сестры только няня, поэтому и родители чаще бывают,и с детьми её сидят,а всё почему? Не отсепарировалась она, глупышка :ti_pa:
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Бля, че за урок на 10 минут?:;-))): я такие уроки подружкам каждый день пишу. Надо брать деньги за коучинг.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Новая прическа! Мелированая челка! Весеннее преображение!
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.042
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.997
Симпатии
28.396
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Полный лук. Все очень сочетается по стилю, как обычно.
 

Вложения