Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
А вдруг это насик, и подписан на всех пациентов, чтобы наблюдать или поржать :mi_ga_et:
Тогда надо между вопросами быстро спросить Багиня.орг? И наблюдать реакцию- если реакция будет: Что? Кофейная клизма? То вердикт один- расстрелять
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.172
Адрес
Мебелированные нумера
А вдруг это насик, и подписан на всех пациентов, чтобы наблюдать или поржать :mi_ga_et:
Очень может быть, что да. Мне сразу после регистрации (а шла я за Арой Бублик) инста предложила список блогеров на подписку. И к-к-комбо! За бублей выскочили Дебоширка, МелаНет, Животков, Зубарева, Суркова, Альйона Хильт, Тхи, мамы всяких мышонков, баба Симона, Левчук и пр. На почитать - прифигеть - отписаться ушло время.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Тогда надо между вопросами быстро спросить Багиня.орг? И наблюдать реакцию- если реакция будет: Что? Кофейная клизма? То вердикт один- расстрелять
Или так вопросительно "насик". Если в ответ "багиня" не услышал, то из хомяков пациентов
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.300
Какая прелесть! Я раньше персонал перед собеседованием пробивала по ВК, сейчас можно спокойно отсеивать по подпискам в инсте. Есть в подписках Тхи и ещё другие невменько, иди работу в другом месте ищи. Как облегчают соц.сети работу!
отписалась нахуй от всех, кто на нее подписан
без выяснения причин ::-):-):-)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.726
Завидую такому самомнению! Ее заказали ( кому она всралась? Она вообще не думает, что реально что-то нарушает??? . Её писк на аудиторию её это ничего по сути в объёмах России даже, она не мешает отмывать бабки на вакцинах никому!! Она просто несёт вред людям, и манипулирует их чувствами!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
85
Симпатии
536
отписалась нахуй от всех, кто на нее подписан
без выяснения причин ::-):-):-)
Тоже так хочу)) Но у меня почти все близкие подруги там(( Хрен знает, что с ними произошло после рождения детей (у меня если что трое детей, но у меня и в мыслях нет верить бреднями псевдоврачей). Но когда в нашем мамском чатике кто-то пишет, что температура у ребенка 40 и она не собирается давать ж/п, а другие ей поддакивают, прям,хочется завести новых подруг и выпилиться из чатика. Это я уже молчу, когда они начинают писать, что все болезни от прививок... Короче, тяжко мне. Только тут на Багине нахожу единомышленников))
Вчера кстати, увидела хорошу фразу: "Если ты споришь с человеком, который не принимает дедуктивные доказательства - ты идиот. Поэтому не спорю с антипрививочниками" Вот и остаётся тупо игнорировать, Но бомбит меня все равно внутри))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.849
Симпатии
27.866
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
256
Симпатии
3.856
Тоже так хочу)) Но у меня почти все близкие подруги там(( Хрен знает, что с ними произошло после рождения детей (у меня если что трое детей, но у меня и в мыслях нет верить бреднями псевдоврачей). Но когда в нашем мамском чатике кто-то пишет, что температура у ребенка 40 и она не собирается давать ж/п, а другие ей поддакивают, прям,хочется завести новых подруг и выпилиться из чатика. Это я уже молчу, когда они начинают писать, что все болезни от прививок... Короче, тяжко мне. Только тут на Багине нахожу единомышленников))
Вчера кстати, увидела хорошу фразу: "Если ты споришь с человеком, который не принимает дедуктивные доказательства - ты идиот. Поэтому не спорю с антипрививочниками" Вот и остаётся тупо игнорировать, Но бомбит меня все равно внутри))
Милое, понимаю вас. Бомбит неподецки. У меня близкая подруга последовательница Апчхи и чета видимо перестанем мы общаться совсем такими темпами...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Никуда она не пойдёт ничего отстаивать, так же как и Корнилова. Это все высокое словоблудие для «критически мыслящих светлячков».
Да они все как попадают в такие ситуации, то начинают визжать поросями - да я, да в суд, да все ответят.
Но сами они правовой грамотностью не обладают. В итоге они прооруться в соцсетях, потом идут к своему юристу на следующий день, а юрист им - вот ваша фига без масла.

Корнилова накатала пост "пойду в суд", а потом удалила. Почему? Да потому что на консультации ей любой юрист скажет, что состава преступления нет. Она же не может показать настоящие дипломы? Нет. Ну так и о чем судиться. О защите репутации можно говорить, когда о тебе ложные данные сообщили или когда раскрыли инфу, которая правда, но не должна раскрываться - ситуация с врачебной тайной, к примеру.
У Тхишки аналогично - с кем судиться и о чем?
Журналисты и продюсеры федеральных теликов тоже не дебилы и своих юристов имеют. Они знают как запрашивать и проверять доказательства. Значит, у родственников умершей девушки из сюжетов запросили и медицинские доки, и доказательство переписок с Тхишкой.
Многое из того, что про нее на теликах говорили, даже доказывать особо не придется, там просто заскринены вебинары ее же, где она сама своим ртом произносит вот это всё.
Мне очень жаль, что нельзя, скорее всего, и ее в суд ни за что конкретное отправить. Т.е. информационная война - единственный пока вариант борьбы с этой сучкой.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Тоже так хочу)) Но у меня почти все близкие подруги там(( Хрен знает, что с ними произошло после рождения детей (у меня если что трое детей, но у меня и в мыслях нет верить бреднями псевдоврачей). Но когда в нашем мамском чатике кто-то пишет, что температура у ребенка 40 и она не собирается давать ж/п, а другие ей поддакивают, прям,хочется завести новых подруг и выпилиться из чатика. Это я уже молчу, когда они начинают писать, что все болезни от прививок... Короче, тяжко мне. Только тут на Багине нахожу единомышленников))
Вчера кстати, увидела хорошу фразу: "Если ты споришь с человеком, который не принимает дедуктивные доказательства - ты идиот. Поэтому не спорю с антипрививочниками" Вот и остаётся тупо игнорировать, Но бомбит меня все равно внутри))
Я пришла к выводу, что люди, верящие Апчхе и выступающие против прививок и врачей, читающие Валяеву, Левчук и вот это всё - ебанаты. Я перестала общаться по этой причине с некоторыми подружками, потому что ну о чем я буду говорить с людьми, которые верят, что от УЗИ у плода молекулы ДНК расплетаются?
Я не отписываюсь от человека и не перестаю с ним общаться, если он на Тхишку подписан, зачастую люди просто коллекционируют долбоебизм, а сами на Багиню ходят, это да.
Но когда меня отправляют "почитать Валяеву, у нее там так хорошо написано про..." - досвидос, товарищи, была не рада пообщаться.
Про ртуть и алюминий в привиках это просто красная тряпка, автоматически начинаю стебать человека на тему - если б ты учил химию в школе, ты бы сам ржал сейчас над тем бредом, который несешь.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.726
В телеге у Дубровской, про последователей тхи. Положит динамика только у тех, кто лечится не кофейными клизма и!
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
В телеге у Дубровской, про последователей тхи. Положит динамика только у тех, кто лечится не кофейными клизма и!
Странно что нигде не упоминают Гринблата, а ведь скажем Телицына она не последовательница Чи а именно Гринблата, его бы тоже хорошо бы тряхануть малость, но он творит в Казахстане кажется
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
59
Симпатии
743
Доброго вечерка, уважаемые! Даже не знаю, в какую тему отправить скрины: Апчхи или Корниловой))) В комментариях под последним постом Елены девушка интересуется лечением рака. Сочувствующие посылают ее к Апчхи, на что другая девушка отвечает:
 

Вложения

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.612
Симпатии
144.485
Тоже так хочу)) Но у меня почти все близкие подруги там(( Хрен знает, что с ними произошло после рождения детей (у меня если что трое детей, но у меня и в мыслях нет верить бреднями псевдоврачей). Но когда в нашем мамском чатике кто-то пишет, что температура у ребенка 40 и она не собирается давать ж/п, а другие ей поддакивают, прям,хочется завести новых подруг и выпилиться из чатика. Это я уже молчу, когда они начинают писать, что все болезни от прививок... Короче, тяжко мне. Только тут на Багине нахожу единомышленников))
Вчера кстати, увидела хорошу фразу: "Если ты споришь с человеком, который не принимает дедуктивные доказательства - ты идиот. Поэтому не спорю с антипрививочниками" Вот и остаётся тупо игнорировать, Но бомбит меня все равно внутри))
Да игнор даётся нелегко. Но мне мои знакомые прям как - то противны становятся, когда вижу в них признаки «клизьменных светлячков без прививок».
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Да игнор даётся нелегко. Но мне мои знакомые прям как - то противны становятся, когда вижу в них признаки «клизьменных светлячков без прививок».
У меня не получается с такими общаться, хотя я с ними не спорю. Просто говорить нам не о чем. Как правило такие люди находятся в каких-то иллюзиях и не только по поводу здоровья.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Вот реально, если остальные пациенты иногда вызывают смех, возмущение, недоумение, но в в целом в спокойном спектре, то от это Чхи просто бомбит, хочется матом кричать, это самая отмороженная и опасная сука из всей шайки!
Согласна! Страшный человек эта апчхи.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Доброго вечерка, уважаемые! Даже не знаю, в какую тему отправить скрины: Апчхи или Корниловой))) В комментариях под последним постом Елены девушка интересуется лечением рака. Сочувствующие посылают ее к Апчхи, на что другая девушка отвечает:
Спасибо за скрин. Печально что столько людей потеряло время из-за нее.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Каждый раз охереваю от этой дамочки. Достигла ремиссии благодаря офиц. лечению, но трындит что вылечило ее веганство, медитации хератации, и хрен знает что ещё, бегает по разным профилям и рекламит себя. Не стыда ни совести у человека, просветлённая блин. Возьми да перестань пить гормоны и посмотри как быстро ускачет твоя ремиссия на зелёных смузи в дальние дали.