Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.072
Адрес
Чё мачкалоо
#22
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Margo_soul написал(а):
Котик_Наркотик написал(а):
Ой, а у вас что нет знакомых/соседок/сослуживиц, которые в любое время суток носят на себе боевой раскрас ирокеза?
Была коллега с вечерним макияжем, каждый день с утра. Говорила, что всего за 15 минут это делает.
Наносит тон, тени, подводит глаза, тушь, румяна за 15 мин. даже если рука "набита", да еще с раннего утра, когда многие вообще ползут после сна.
А вы не верите, что за 15 минут? :-)
Я вполне себе за 15 минут нихуйовые стрелки рисую. Ну и всякий там тон-румяна-брови) так шта возможно же)
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
122
Симпатии
22
#23
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Margo_soul написал(а):
Анна_на_шее написал(а):
А ещё - зачем им куча хайлайтеров, сияторов-хуяторов
Вот эти средства крайне мало кому подходят. У некоторых нанесено, а лицо с прыщами. Нужно иметь ровную кожу, чтобы пробовать делать искусственное сияние. Но тут опять же незадача, те, которые имеют хорошую кожу имеют еще и сияние без хайлайтеров.
Да даже не то, что мало кому подходят. Проблема в том, что многие наровят хайлайтер на всю мордень нанести. В итоге получается как будто рожу оладушком протёрли. Я как-то с дуру ляпнула одной знакомой, что халайтер должен подчёркивать рельефность лица, например скулы можно высветить. Так мне ответили, что я дерЁвня дремучая, а вот она (знакомая то бишь) представьте красится как Лера Кудрявцева :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
166
Симпатии
17
#24
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Истина в первом яйце написал(а):
Tinka-Alevtink - это вообще ужас и страх. Зато самомнение шо пипец, везде свои "умные" комменты вставляет + морда так и просит кирпича.
вот это ее пост ваще вкусняшка http://kosmetista.ru/blog/otzivi/50870.html
коготочки http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/13421.html
Ооо, Тинка тоже моя фаворитка всея косметизды!! особенно как открою обзор её комментариев (коих аж почти 6 тыщ-тыщ!)-и удивляюсь, как ее еще не забанили за то что возомнила себя прям Белинским бьюти-мира. то у девочек что-то не слава богу с ресницами, то с бровями, то с ногтями - редкостная придира с заоблачным чсв. а сама без бэ преподаст МК "как накинуть себе двадцатник годков быстро и ловко". например: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/57244.html.
С трудом представляю себе, как с таким человеком можно ирл общаться :du_ma_et: :ne_vi_del:
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#25
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

мастер блюра лица 80лвл
только на фотке "дневной свет" забыла замазать усы :-)
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20025.html
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
201
#26
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

jenny_S написал(а):
мастер блюра лица 80лвл
только на фотке "дневной свет" забыла замазать усы :-)
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20025.html
нормальная внешность у барышни, но. мне кажется, что очевидно, что у ней не совсем здоровая кожа. не логичнее ли было бы потратить деньги на лечение, а не на шанельку? :ne_ne_ne: ну, или и на то, и на то. но, в данном случае, это выглядит, как "мартын голый, та в брыли". хотя, каждому своё - у каждого свои приоритеты.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#28
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Щас на косметиздзе такой классный срач был после обзора целых двух подделок, а все классные комменты потёрли ::-(:
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
#29
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ламия написал(а):
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/59064.html

Вот псто кстати, если что, комментам правда пизда самым нормальным, остались только мимими.
На вид-один в один мои первые руби роуз в 12 лет))) А как она определила, что эти фейки-качественные? :du_ma_et: Даже состав не сфоткан,потому что мягенькие?
Офигенный аргумент, конечно
не факт, что кожа не пострадает от какой-нибудь essence или catrise
, сравнила-я помню репортаж про китайские christian diaor и channelle с местного рынка, созданных в полуподвале и в состав которых входила кирпичная пыль. Зато модная коробочка, если не вчитываться
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#30
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Светка Боброва, никак не определила, решила, что у них классная текстурушка и красивые оттеночки, а ещё она не видит особой разницы между этим и оригинальной её палеткой Герлен. Всё круто.

Не, покупка фейков конечно личное дело каждого, но я не понимать. От неё же был коммент в духе "вы понимаете, что бедные девушки тоже смотрят косметисту, истекают на диоры и что делают? конечно идут покупать подделки! давайте тогда обвиним косметисту в поощрении фейкопроизводства!" Фак лоджик у автора, короче... Ну и говорит типа подруги её покупают подделки по такому принципу, у всех же разный достаток. А то, что из-за разного достатка индустрия красоты создаёт продукты разной ценовой категории хорошего качества, да похуй, главное коробка. Для меня эти люди с логикой где-то в жопе, честно. Если ты уборщица, которая живёт одна на 10000 рублей в месяц, то кто тебе блять поверит, что ты можешь себе позволить душиться селективами и мазаться живанши, меняя их помады каджый день? В чём суть доставания этой срани со значком шанель при всех. Мне, почему-то, как человеку отчасти больному люксом мозга не стыдно подкрашиваться в женском толчке помадой, которая стоит $1 по старому курсу, ибо она клёвая. А им стыдно проверенный вивьен сабо достать, к которому можно обратиться в случае чего, в отличии от несуществующего производителя. Я щас понимаю, что это я ебанутопомешанное, есличо. :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.426
#31
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

я абсолютно безразлична как к люксу как таковому, так и к фейкам как таковым. но прикол ведь действ-но в том, что для тебя, по идее, должно иметь значение не оформление коробки, не понты_дешевые, а то, что ты какое-то непроверенное, пардон, вполне возможно, что дерьмо - наносишь на свою рожу. как можно тупо не бояться, что тебя покроет просто до пяток коростой или еще чего? :du_ma_et:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#32
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Shtusha написал(а):
я абсолютно безразлична как к люксу как таковому, так и к фейкам как таковым. но прикол ведь действ-но в том, что для тебя, по идее, должно иметь значение не оформление коробки, не понты_дешевые, а то, что ты какое-то непроверенное, пардон, вполне возможно, что дерьмо - наносишь на свою рожу. как можно тупо не бояться, что тебя покроет просто до пяток коростой или еще чего? :du_ma_et:
Я видело много отзывов на фейк, положительных, сдаётся мне, что там по составу вполне себе Голден Роуз запихан, не припомню случаев пиздеца, хотя можно в инете поискать, но всё же может быть и не Голден Роуз, а может в её случае он, а в другом говно какое-то будет, призыв в конце поста "не бойтесь, всё надо попробовать" унёс меня к луне на горящем пукане, ёу.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#33
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ламия написал(а):
Shtusha написал(а):
я абсолютно безразлична как к люксу как таковому, так и к фейкам как таковым. но прикол ведь действ-но в том, что для тебя, по идее, должно иметь значение не оформление коробки, не понты_дешевые, а то, что ты какое-то непроверенное, пардон, вполне возможно, что дерьмо - наносишь на свою рожу. как можно тупо не бояться, что тебя покроет просто до пяток коростой или еще чего? :du_ma_et:
Я видело много отзывов на фейк, положительных, сдаётся мне, что там по составу вполне себе Голден Роуз запихан, не припомню случаев пиздеца, хотя можно в инете поискать, но всё же может быть и не Голден Роуз, а может в её случае он, а в другом говно какое-то будет, призыв в конце поста "не бойтесь, всё надо попробовать" унёс меня к луне на горящем пукане, ёу.
жаль я пропустила отзыв. ::-(:
пушба вон в соседней ветке клиентов фейками красит, а чо, на тенюшках знак мака, чай глазки не отвалятся у фотографирующихся.
согласна с shtusha, даже если ты ссышься кипятком от люкса и шанелек, то факт обладания фейком тебя вряд ли будет сильно радовать. логики нет вообще.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
611
Симпатии
210
#34
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Тоже хотела вчера принести эту даму с фейками. Хотя я ее уже сюда приносила, но по другому поводку. Она абсолютно непрошибаема, и воспевание фейков - финальный штрих к портрету. Бесконечное самолюбование, фамильярность по отношению к другим "девочкам", ручки-глазки-губки-тенюшки-румяшки-на-щечках. Ее аргументация в фейкосраче - это вообще улет: в магазинах тоже фейки, а вы покупаете и не знаете/да у меня на клиник аллергия была, а на фейк нет :zvez_ochki: :zvez_ochki:
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1.002
Симпатии
526
Адрес
Россия-матушка
#35
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Пост, кстати, еще днем выпилили.
Эта авторша меня люто раздражает своей манерой письма и фоточками, на которых вечно зубы сушит. Или это а ля "секас"?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.929
#36
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Слушайте, а вот мама купила в какой-то лавке (по другому не назову) фейковый шонель, так вот - специально проверила, все надписи без ошибок. А так можно вообще? :du_ma_et:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#37
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Береника написал(а):
Слушайте, а вот мама купила в какой-то лавке (по другому не назову) фейковый шонель, так вот - специально проверила, все надписи без ошибок. А так можно вообще? :du_ma_et:
Ага, там ещё бывает производителя указывают нормального и даже штрих-коды говорят левые юзают, но именно с этим я не сталкиволось. На фейках уже давно надписи без ошибок. ::-):
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#38
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Я бб не смотрю, никого не знаю, но есть брать косметисту, то только 1 автор доставляет - http://kosmetista.ru/profile/beautiful_melanholy/
Единственная тёлка, чьи отзывы мне реально нравится смотреть и меня не бесит. Остальные через 2-3 поста начинают раздражать почему-то.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#39
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ламия написал(а):
Я бб не смотрю, никого не знаю, но есть брать косметисту, то только 1 автор доставляет - http://kosmetista.ru/profile/beautiful_melanholy/
Единственная тёлка, чьи отзывы мне реально нравится смотреть и меня не бесит. Остальные через 2-3 поста начинают раздражать почему-то.
а я как-то на авторов и не смотрю даже. но лаковые ее обзоры мне вполне по душе.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#40
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

а я несу фоточки косметизды, которая хочет атата всех, кто плохо красится


но это тематический макияж, ладно. пусть он и превращает даму в ребенка, дорвавшегося до маминой косметички или женщины-кошки, которая больше любила булки чем вискас.
вот к примеру яркий повседневный макияж

вечерний макияж для прогулок по городу


так от кого там косметику то отобрать?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
141
Симпатии
40
Адрес
Сибирь
#42
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ламия написал(а):
Я бб не смотрю, никого не знаю, но есть брать косметисту, то только 1 автор доставляет - http://kosmetista.ru/profile/beautiful_melanholy/
Единственная тёлка, чьи отзывы мне реально нравится смотреть и меня не бесит. Остальные через 2-3 поста начинают раздражать почему-то.
Тоже очень люблю её обзоры. :a_g_a: