Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.450
Симпатии
56.225
Ченцова себе хоть что-то красит, видно где глаза, а где уши. на махуяжи ходит, фото нормальные делает.
можно и гурелайном только мазацца, и выглядеть красиво.
я к тому, что очко сослепу хватает только люкс, не заглядывая внутрь, потому что бабаинга пользуется только им
а в итоге все смотрится отвратно, еще сильнее проявляется чувство брезгливости:ze_le_ny:
может конечно это из-за фотографий. что тени, что помада - у нее всё выглядит оттенком грязи на подошве.
еще и лицо грязное, буэ:ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Ченцова себе хоть что-то красит, видно где глаза, а где уши. на махуяжи ходит, фото нормальные делает.
можно и гурелайном только мазацца, и выглядеть красиво.
я к тому, что очко сослепу хватает только люкс, не заглядывая внутрь, потому что бабаинга пользуется только им
а в итоге все смотрится отвратно, еще сильнее проявляется чувство брезгливости:ze_le_ny:
может конечно это из-за фотографий. что тени, что помада - у нее всё выглядит оттенком грязи на подошве.
еще и лицо грязное, буэ:ze_le_ny:
Очко и в Джефри старах и прочем попугайстве и инди будет выглядеть очком!
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Мне кажется, или откуда-то на Косму привалила пачка новых блогеров? Уже у некольких человек в постах заметила поздравления с почином от кучки таких же "новичков"
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.721
Симпатии
34.120
Solnechnoe_Utro
05 декабря 2019, 12:00
+16
Уровень косметисты и местной публики, судя по всему, не дотягивает до уровня Марины М53. Почему она все еще здесь? Для меня это загадка…
В комментах под флешмобовичем Марине напихивают
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
920
Симпатии
5.651
Новый календарь Перель с очаровательной мисс Стюарт. Образ, несомненно, достоин аваций, но вопрс, есть ли у Шанель белая замазка для бровей остался для меня без ответа.
Посмотреть вложение 973591
А ведь раньше дрочили на их календари...
В этом году пора восстановить эту славную традицию в отдельно взятом Калининграде.
Ченцова занята, честь любимки на Сплетнике отстаивает:
Screenshot_20191204_114230_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20191204_114239_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20191204_114126_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Мне кажется, или откуда-то на Косму привалила пачка новых блогеров? Уже у некольких человек в постах заметила поздравления с почином от кучки таких же "новичков"
Так и есть. Одну я почитывала на Айреке. Пишет очень хорошие обзоры на палетки. У неё всегда хорошие фото и интересные макияжи, приятная и ухоженная внешность, что в последнее время редкость на Косме.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
40.675
Блин, с развитием ютуба и инстаграмма глупо ожидать формат ЖЖ 2005-го года на косметисте, но обидно, что ответы на вопросы по созданию косметики в подкасте :( Думала, почитаю, а вот фиг.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.450
Симпатии
56.225
111.jpg
"Правда классная идея, я уже представляю как показываю свой засранный, весь в паутине угол на балконе, пыльную стопку журналов и гору нестиранного белья декораций с икеа и али — все для любимого хобби;))) а как у других зачуханок— это еще интересней такой себе блядский цирк реалити Backstage!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.612
Адрес
Толедо, Испания
Однозначно - когда Очко или Ченцова берут в руку гроб Гурелайна или охапку шонэли, сразу чувствуют себя в образе состоявшейся, успешной женщины)) Пляски на сплетнике - вообще угар ахах. Откуда у Ченцовой времени то столько, бегать везде честь Стюарт отстаивать. Лучше бы потратила это время на наведение дисциплины в классе, на которую она завуалированно жалуется ггг
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.096
Боже, ченцова, что ты творишь :facepalm: это же надо самой из себя делать такое посмешище. и ведь ты никогда от всего этого не отмоешься , даже если вдруг придешь в себя и, наконец, повзрослеешь, интернет-рукописи не горят. два тыка по браузеру - и вот ты во всей красе своего неадеквата, пускающая слюни по стюарт и бросающаяся на всех подряд.
Дети в школе, наверное, перманентно угорают с этих нескончаемых лулзов.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.270
Симпатии
102.888
Интересненько, а Ченцова то себя со стороны видела?
Или так погрузилась в образ больной гайморитом, что очевидного не замечает?

Апд. Вот зачем я полезла смотреть Chanel Métiers d'Art 2019-2020....
Черт, я теперь хочу серебряные тени какушанель:cry_ing:
Доктор, я в Ченцову не превращусь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.399
Ха, таки кто-то из родителей, видимо, на Йулю жаловались! Я представляю как им этот учитель года завернул их мнение и куда его засунул.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.180
Симпатии
95.153
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.984
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.580
Симпатии
84.457
Шанель и система образования породили кадавра! Т_Т
А ведь я в этих интонациях прямо узнаю несколько своих школьных училок - бездарных, ледяных, зато с самомнением высотой с Эйфелеву башню. Я учитель, ты говно! Рот закрой! Не умничай тут!
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Чё-та обидно за учителей стало, не в профессии ж дело, а в говенном характере. Определенная профдеформация видна («вышла и зашла нормально!»), но так под одну гребенку всех учителей... ну незнай.
Вон Натаха вообще строитель
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.984
Да не, понятно, что проблема Йули в её говнистости, а не в профессии. Лично я её обсираю не потому, что она учительница (мне ли говнять учителей - сама была в этой лодке), а потому, что человек-какаха. Но у неё как-то очень забавно лезут эти стереотипные учительские фразочки в непрофессиональную сферу, как будто она думает, что это придаст ей важности и значительности, а на деле просто смешно выглядит.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
32
Симпатии
582
Да вот как-то насраць на йулино шанелестюартодрочево и прочие девиации, пусть себе живет в своем манямирке. Детей вот жаль, им за что?

Блин, еще пару лет назад заходило на компетизду свотчи посмотреть, с персонажей поугорать. А нонича вся косметиста протухшим салом воняет.