Ksu_hin | Ксения Марченко (Ксюхин)

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#1
Оксана Сергеевна Марченко
Дата рождения - 7 февраля 1988. Харьков, Украина.

Бывшая стюардесса Emirates, известная как @Ksu_hin, – одна из самых известных украинских тревел-блогеров в Инстаграме. (c) (ха ха ха)

В 2015 проболтала Неюле про аборт от мужа, сделала потому, что изменил. А та растрепалась остальным.

Стюардессой проработала 3 года и вернулась в Харьков, решила зарабатывать деньги на авторских турах, как у Светуши.

https://instagram.com/neverboredtravel/

Муж - Чебурашка Юрий, именует себя Христобалем.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#2
А мне они оба нравятся. Ксюхин и муж. Такие мимими :hi_hi_hi: видно что любят друг друга.
Интересный иг у нее, в меру ванильно, фотки с полетов мне нравятся.

Выдерживает тематику иг, никаких срачей, позитивненько всегда, но не сопливо
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
48
Симпатии
7
#3
Krolik_Zu написал(а):
там в комментах ksu_hin обьяснение написала

ksu_hinА я пойду пока добавлю всех, кто на меня подписан и комментирует фотографии, что б же ж не отписались не дай бог п.с. Привет летит в деревню Рас аль Хайма! Наши уши и глаза есть везде, завистливые люди. Бесплатный совет: прежде чем кого-то обсуждать в молле, в следующий раз смотрите по сторонам.
так что это не нам, а каким-то реальным насикомым :hi_hi_hi:
ааа!!! видимо не только мы обзавидовались небесным официанткам и их крааааасивым мужьям :-)
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
362
Симпатии
264
#4
А ксюхин у нас кто? Знаменитая личность? Теперь и к ее мужу в молле подходят завистливые? Все завидуют ее внешности, красавица писанная и умница? :ze_va_et:
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#6
ksu-hin, кстати, еще менее симпатичная, чем ее "красивый" муж. волосы да улыбка только хороши. а уж в эмирэйтской шапке так ващще :-)
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
92
Симпатии
12
#7
Ксюхин вроде и хорошая и фотки интересные, но не люблю я людей, которые со всеми якобы дружат, ну не верю я в это. Но она очень доброжелательная.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#8
Ксюхин меня тоже настораживает, чесногря :-) Мир, свет, старбакс (не понимаю этой зависимости от не самого хорошего качества кофе). Йульке в рот прям смотрит. Но мы то знаем, что обычно потом бывает :-) Сколько таких подруг у Йули уже было.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
827
Симпатии
55
#9
Ээ. Брака? Они реально женаты? Неужто он такой идиот? :ps_ih:
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
92
Симпатии
12
#11
гармошка_от_икаруса написал(а):
Ээ. Брака? Они реально женаты? Неужто он такой идиот? :ps_ih:
image.jpg
Не знаю, честно говоря. Колец не наблюдается, но это может ни о чём не говорить. Тут таких союзов тьма. Трясут такие красавицы экспатов как следует :-) Мне вот интересно как раз почему Юля не общается с Анечкой, они ведь знакомы, фотопруф прилагаю. У Анечки на вилле за 6-8 штук в месяц всегда щедро наливают, и памперсами не пахнет. Типа не ее поля ягода что ли?
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
#12
гармошка_от_икаруса написал(а):
Ксюхин вроде и хорошая и фотки интересные, но не люблю я людей, которые со всеми якобы дружат, ну не верю я в это. Но она очень доброжелательная.
спасибо за инфо! Я то прям думала она такая легкая все совмещающая дэвачка...и эти кривляния с пацанами и фсе такоэ. Ан нет - все как у всех, только место действия дубаи :ps_ih:
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
827
Симпатии
55
#13
Ксюхин меня тоже настораживает, чесногря :-) Мир, свет, старбакс (не понимаю этой зависимости от не самого хорошего качества кофе). Йульке в рот прям смотрит. Но мы то знаем, что обычно потом бывает :-) Сколько таких подруг у Йули уже было.
А чего тут непонятного? Девочка-солнце ждет, что ее заметят и начнут платить комиссионные с продаж кофе по всему миру, ну или еще какими ништяками баловать, блогеры такие блогеры :smu:sche_nie: Уже был пост о готовности рекламировать средства для волос..
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
258
Симпатии
571
#15
я ошиблась) просто она писала что в 25 начала летать, а летать начала в 2014 (округлить решила видимо она...страница в вк... https://vk.com/ksu_hin 7 февраля 1988 г...через месяц ей будет 27 лет) ни моя, ни ваша)))
Вы правы, 27 значит)
Но это ж не 18, а то тут прям Йулю злой мачехой рисуют)))) вобще Йуля была бы интересней, если б не ее хамство в комметариях, а то хомяки там бояться спросить что либо, а если уж спросят, то извиняются сразу )))
А вобще дружба эта выгодна была как раз одной стороне, ибо Йуля - это большой приток фолловеров, о которых так мечтает все дубайское сообщество. А Ксюша очень уж пытается себя везде раскрутить.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#17
гармошка_от_икаруса написал(а):
Black Lama написал(а):
работающий за еду в турагентстве парень вряд ли заинтересует старшую подругу.
а он разве не в агентстве недвижимости за еду?
Ксюхин писала давно, что они оба приехали работать в турагентство, позже она устроилась в Эмирейтс. Я так поняло, что муж там же остался работать, но точно не знаю, не могу себя заставить читать ее регулярно. Но, в любом случае, цимес в том, что за еду :men:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
63
Симпатии
542
#18
Black Lama написал(а):
Ксюхин писала давно, что они оба приехали работать в турагентство, позже она устроилась в Эмирейтс. Я так поняло, что муж там же остался работать, но точно не знаю, не могу себя заставить читать ее регулярно. Но, в любом случае, цимес в том, что за еду :men:
У Ксюхин ссылка была в ЖЖ (который она кстати уже закрыла тоже) на интервью и она там говорила вроде ее муж недвижимостью занимается сейчас
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.169
#19
Блондин на видео это муж Ксюхин? Выражение лица его видели после фото? Сбежал как пес, сразу, а то жена заметит или самому противно :)))))
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.717
Симпатии
165.769
#20
MMM написал(а):
У Ксюхин ссылка была в ЖЖ (который она кстати уже закрыла тоже) на интервью и она там говорила вроде ее муж недвижимостью занимается сейчас
Как закрыла?! Сначала ИГ, потом youtube, теперь ЖЖ. Не успело с биоревитализации вернуться, а тут уже вторая часть Марлезонского балета!!! А как Ксю_хин будет аудиторию пополнять? Проекты раскручивать?! Я переживаю! Мы так и серию про мужа пропустим!!! :cry_ing:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
258
Симпатии
571
#21
Вот не навязалась бы эта ксюхин Йуле в подруги никто бы и не знал о ней. Я смотрю она себя тулит во все соц сети, и все никак, а тут такой приток фолловеров от Йульки. Да и мы тут о ней и не вспомнили бы, только как о йулькиной тени. Звезда то Йулькинс у нас, почитала не дневник, это что-то. Писать в открытый доступ, как ложишься с раздвинутыми ногами перед женатым коллегой, у которого год назад сын родился...
А вобще что за манера: пишут обо всей своей жизни, выкладывают фото родных, давятся за каждого фолловера, а потом возмущаются что из обсуждают ))))