La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#22
Casa de Papel 3
Блин. В тех сезонах ихтак клево озвучивали на англ, в этот раз у всех голоса другие((
обьясните, а что, Берлин был братом Профессора? Вечно брат, брат. Или типа брат по духу?
И ла. Голос такой не мужественный у Берлина. Ччерт
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#23
Еще понедоумеваюпро Casa de Papel
На хуя вот туда впихнуть гея, который почему-то жил с Берлином (хотя Берлин отлично трахал женщин и даже заложницу Ариадну себе взял как трофей), а его рассуждения... про то, что истинный секс-это гейский, только трахнуть и кончить, а «вы все бабы не можете наслаждаться сексом, т к вы должны родить, вот ваша программа». Ну и потом он чпокается со знакомым уже персонажем.
Блееее
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#24
Casa de Papel 3
Блин. В тех сезонах ихтак клево озвучивали на англ, в этот раз у всех голоса другие((
обьясните, а что, Берлин был братом Профессора? Вечно брат, брат. Или типа брат по духу?
И ла. Голос такой не мужественный у Берлина. Ччерт
да был старшим братом, он болел той же болезнью что и их мать.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.548
#25
ваще заипали своими геями и лесбиянками пихают уже везде куда можно и нельзя.Это я щас про бум дом, куртизанок и тд
А ваще кмк актеры профессор и берлин того, ага. не хочу бежать в геиселебы.далеко.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#26
Очень раздражают разговоры про геев, мизогинию, сексизм. Будто wonderzine читаю. Кмк, когда грабишь золотой фонд, немногоо другом надо
И пока мне кажется, образ второй инспекторши аж карикатурно плохой
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#27
Так, подрждите
А Бумажный дом закончился весьма неожиданно
... где Ракель посадили в полицейский уазик. Это и есть последний эпизод? Нас ждет четвертый сезон? Или в этом сезоне это не последний эпизод?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
#28
Так, подрждите
А Бумажный дом закончился весьма неожиданно
... где Ракель посадили в полицейский уазик. Это и есть последний эпизод? Нас ждет четвертый сезон? Или в этом сезоне это не последний эпизод?
Милое, здесь логика такова.
Как первый сезон испанский перерубили на два, так и здесь теперь делают - мы посмотрели половину, вторая половина снимается.
Нас ждёт еще серий 8 экшена и прочих развлекух, а потом - хэппи энд.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
#29
Милое, здесь логика такова.
Как первый сезон испанский перерубили на два, так и здесь теперь делают - мы посмотрели половину, вторая половина снимается.
Нас ждёт еще серий 8 экшена и прочих развлекух, а потом - хэппи энд.
В общем не выбрасываем поп-корн. Читала, что можно даже заморозить.
И ждём "вторую часть марлезонского балета!"
Она будет! Она не может не быть!
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
#30
Милые, спасибо за спойлеры и пересказы серий. Я давно послала революционное ебало Джун на хуй и лишь изредка трогаю ее палочкой, т н почитываю вас
Что по мне, последующие сезоны скурвились и напоминают мне мое любимое Черное зеркало, которое последними тремя эпизодами скатилось в говно (ок, про негров геев было даже интересно, но остальное-тлен)

Бумажный дом-да, я сначала критиковала, потом втянулась (я щас про сезон 3), и прервали его на потрясающем факапе, который они не допускали до этого. Интересно, как развернут
И чтобдва раза не вставать:
это такое слабое звено-наличие детей. Что Серена эта говном исходит на биологически чуждого ей младенца, который от ника и джун, ей можно вручить в канаде шюбой кулек и она станет соседкой некст дор с коляской, и забудет гилеалд и все свои принуипы в путь. В Бумажном Доме тоже дети отличились. Сынок Найроби стал ее апокалипсисом (надеюсь, Найроби выживет, хотя гансов нет, но тогда остается одна придурошная Токио и Моника, которая тоже жопу рает за свна, самое интересное, эту же жопу за него рвет Денвер, которому он хуй в пальто, и за этим де сыном прибежал Артурито, который эту Монику чпокал. Ах да, токио пиздостраданула, что хотела б свна от Рио.
Не забываем, что есть инспектор Ракель, которая Лиссабон, которая тоже рает допу за свою дочь, и обвиняет уже (?) Профессора, что он угробил ее будущее
Вывод: зачем такие изощренные ограбления и экшены, если все можно перечеркнуть даже не переговорами, танками и полицией, а сопляками? Это ж ясно как день, что все соазу мсходят в сопли и оотовы продать товарищей ради сопляка.
Т к нас ждет еще сезон, вангую, будет линия таинственной Tatiana(русская, не?), в которую былвлюблен Берлин, и таки мне уже видится, раз она не задействована в операции, то она растит берлинчонка
Ну и вишенка на торте-карикатурно плохая новая инспектор, которая положила хуй на протоколы, мучает пленников. Курит на восьмом месяце беременности и не гнушается убить мать на глахах ее же пиздюка
Короче, куда ни плюнь, сериал скатывается к детям. Я ваще не удивлюсь, если все родят к хэппиенду.
Про Бумдом.
Третий сезон, даже не слегонца, смахивает на первые два.
Без смертей не обойтись. Без перестрелок тоже.
Не удивлюсь, если Найроби не выживет. (Мне хватило удивления как Берлина слили. Нельзя было кого-то менее колоритного там расстрелять?).
Ну, и думаю, что по закону жанра всё закончится хэппи-эндом. То есть Последняя серия чевёртого сезона будет калькой последней серии второго сезона. где то на островах встретятся профф и его любимая.
Возможно поменяют местами, и на этот раз приедет профф в указанное место.
Думаю у проффа хватит ума добраться до той фермы и узнать, что никого там не казнили.
(хотя можно было и догадаться, ведь сам же эти фишки использовал).
Думаю, что в четвёртом сезоне профф узнает что она жива, доберётся до очередной "отсидки", оттуда свяжется с банком и с полицией, потребует любимую назад и хэппи-энд.
Пардоньте, если что не так.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#31
@Зинина радость,
да, я считаю Берлина первых двух сезонов самым цирично/потрясающим героем. Но постоянно навязывают прилурошную Токио. И рассказ от ее имени ведется. Не хотелось бы, чтоб всех угогошили, а она одна осталась и типа потом найробиного сына воспитывала вместе с моникиным. Это уже детсад
Ну щас там Богота брутальный такой. Палермо мне не зашел. Пидарок в кожанке за главного.
Просто если убьют Найроби-в свете всех из разговоров, которые меня заебали, про мизогинию, сексизм, цыганчу арабчу Найроби и прочее, остантся из женщин Токио и Моника, которая камон, вообще на главную женщину сериала не тянет. И куча мужиков. Сильный гендерный перекос. Впрочем, загадочная Tatiana еще себя должна показать. И вот эта злая инспекторша.
И кмк, война теперь как бы очернение героев. Они ж были народными героями и полюбились зрителям, и все были за них, а не за полицию, а потом и ракель перешла к ним.. это бьет по системе. И их будут делать брлее приземленными, т е преступниками, а не романтичными героями. Поэтому да, будут смерти и потери с обеих сторон. Ждем
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
#32
@Britanka, Ага! Ждём! Жму вашу лапку!

А ваще-то сериал больше на фантастику смахивает.
Я не верю совсем не верю, что Токио так задело что её любимый бросил и она болт забила на всё.
Ведь предыдущие приключения должны были научить? Не?
Профф должен был обьяснить, что чувак, который подвергался бесконечным пыткам будет не в себе, и может нести любую хрень. Не обращать внимание, улыбаемся и машем.
Ведь элементарно же!!!
После всего что с ними произошло, делать драмму от того, что надо заняться сэксом с микрофоном ( без камеры, только с микрофоном) - ну камон!!!
И как-то пиздец глупо выглядит фермерша, что сдала Лиссабон.
Сначала такая вся из себя, ружьё на прицеле, потом как долбаная истеричка побежала к полиции с воплями.
**********
И не смотря на все косяки, сериал цепляет.
Жду продолжения!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#33
@Зинина радость,
я думаю, фермершу и все такое: это как бы показывают людей, которые верят полиции (системе). Особо поржала от фразы «у вас деньги грязные, а у полиции чистые». Ну и потом тянули-торговались и в конце обломинго. в систему ж надо верить.
Про секс с микрофоном тож поржала. Аж все так оскорбились, будто все, что до этого наворотили-это так, шалости, а поохать , пусть и фальшиво на публику, это дааа, это преступление против личности!
Еще про пытки было кк-то уж сразу. Не знали, кто взял Рио и где, но сразу все сошлись во мнении, что его пытают. Ок, да, пытали, но они, еще не зная, говорили об этом так уверенно, типа камеру включили и подсматривали.
Токио меня еще с того сезона подбешивает.
А жти ее выпивоны и типа вот делать нечего как шляться и пиздострадать
Первый сезон был круче хотя б понимании времении: жопа горела, все работали не покладая рук, в смены, палая от усталости, а тут типа ворвались, дверь закрыли и ушли кто в лес кто по дрова, токио пиздострадает, бродит пьяная с бутылкой, лезет на денвера, другие бесцельно шляются и не знают, чем себя занять.
Черт, мне будет жаль цыганчу Найроби
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
#34
И не говорите! Она такая колоритная и яркая. При этом лидер.
Как её можно было так тупо слить??? На личинке, которую видела пару раз в жизни???
ОМГ!!!
Тема детей гипертрофирована. Так не бывает, особенно в кругу наркоторговцев и иже с ними. С фуя-ли у Найроби такое раздироющее чувство вины? Откуда вообще она знает " в лицо" мишку своего сына?
Как приёмные родители дали согласие на использование ребёнка???
**********
Но не смотря на дыры в сценарии, Зулема (из сериала Визави) а здесь просто "следователь" играет классно.
Ссуки - они такие.
Вопрос к сценаристам. Чего курили? Ведь весь процесс был на камеру. Следачка идёт с дитём по дорожке, Найроби выпячивается в окно (вопрос, откуда узнали, что будет именно в этом окне?), выстрел. Типа гейм овер.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#35
@Зинина радость,
самый изюм в том, что ребенка у нее отобрали за пару лет до ограбления Royal Mint, она его невидела потом ниразу. У меня как бы нет детей, но жопой чую, что с коляски до шести лет незило так внешне меняется и надо быть шерлоком, чтобузнать в семилетнем пацане свой кулек. Тока не надо про зов серлца. Тут после ограбления монетного еще три года прошло, короче, до хуя временипрошло, и ее ловят на каком-то левом ребенке? Которого еще и под снайперами тащит прям под окна. Охуеть, да. Какая б она не была беспринципная, такое ощущение, что там проходной двор. И артурито просто забежал и никто не остановил.
Вобщем, Найроби мнежаль. Особенно ее образ. Такая арабчатовпя шлюха разбитная в куртейках из искуственногомеза была в первых сезонах, такая прям в тему. А шас-сын, сексизм, влюбленность в гея. Бляяя
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
#36
Плюс стопятьсот. Больше добавить нечего.
Найроби рилли пройобанный персонаж, как и Берлин.
Буду молить чебурашку чтобы сняли приквелл с Найроби и Берлином. И нах не надо Токио и остальных.
Более чем достаточно этих двух.
Про любовь Найроби к Медвежонку. Ну камон!!! Ну бред же!!! Не может такого быть потому что быть такого не может. Максимум - тёплые дружеские чувства. Максимум.
Какая к фуям семья с таким???
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.978
#37
я отсталая? Что нам показывают: Хельсинки идет в опочивальню Палермо, который за ужинлм развивал телрию про то, что геи-светочи вселенной, и только им подвластна любовь, потому что они находят ее в саунах для геев и в публичных туалетах. Тут я поржала. И вся его философия жизни-бум бумчао. То есть сделать бум бум в анус другому гею и потом сказать чао. Что и происходит между Хельсинки и этим пидарком. Затем Хельсинки приходит в комнату к Найроби и та участливо спрашивает, оттрахал ли его Палеомо и сказал ли чао и дает совет в следующий раз трахнуться опять и уже что Хельсинни сказал чао пиларку Палермо.
Внимание: я одна вижу зашквар? Мужик гей, трахает другого мужика, но в него влюблена Найроби и хочет с этим геем семью ? Я отстала от жизниили это уже норм?
Звебали эти трансы, трансгендеры, пансексуалы, асексуалы и прочая пидарня
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.548
#38
нетфликс купил сериал и пошли жопные дела со все сторон.
я так и не досмотрело, оставлю на потом.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
#39
Досмотрела "Бумажный дом" третий сезон. Ох и замес, бля. Поплакала((

Но что меня бесит, так это педалирование фемок и геев. Без этого всего ничего бы не изменилось, нахрена вообще в сюжет пихать? Прям слова им не скажи, что они красотки в комбезах или вон Хельсинки педик, можно ж без подробностей?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
#40
Досмотрела "Бумажный дом" третий сезон. Ох и замес, бля. Поплакала((
Но что меня бесит, так это педалирование фемок и геев. Без этого всего ничего бы не изменилось, нахрена вообще в сюжет пихать? Прям слова им не скажи, что они красотки в комбезах или вон Хельсинки педик, можно ж без подробностей?
Показывают персонажей живыми, со своими горестями и радостями, от этого больше проникаешься симпатией и сочувствием)
Летом, как только сезон вышел, прилетала в аэропорт франкфурта и знатно обалдела, увидев вместо своего багажа на ленте ЭТО
5 за креативность!
 

Вложения