Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.940
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.518
Симпатии
65.769
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.503
У моего знакомого друг нашел себе женщину в нашей провинции. 35 лет, бухгалтер, одинокая, без детей. Познакомились в отпуске. Женщина ему сильно понравилась, он задумался о колечке. Повез ее на ужин с семьей.
И вот, говорит, она столько пила, одну за одной!.. А потом стала со всеми заигрывать, с его братом, с мужем сестры, хохотала в голос. Потом на столе пыталась танцевать. Семья - упоротые католики - в шоке. Потом дама проспалась, сказала, стрессанула.
Вот он у меня спросил, чем это кончится, мол, у вас что, женщины так стресс снимают?
Да простят меня устрицы, я посоветовала с колечком погодить, поводить ее по праздникам и понаблюдать. Сдается мне, это не от стресса.
Юля, непочитай, информация к размышлению.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.610
нате что ли чуть-чуть скринов :sh_ut:

тот эфир-это пиздец, девочки)))

говорите, куда закачать можно))))))
Можно на ютуб, но не в свободный доступ , а выбрать там - просмотр тем у кого есть ссылка на это видео ( unlisted там на английском )
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.095
Симпатии
15.758
Да вообще все ее поведение со Скоттом очень удивляло. Хочешь стать girlfriend и поехать на Мальдивы? Ну включи мозг, уезжай с утра домой, дома можно похмелиться, проспаться и т.п., а лучше вообще пойти в зал и заняться своей дряблой тушкой. У вас конфетно-букетный, зачем так опошлять-то все? Валяться на диване весь день у малознакомого мужчины, который к тому же в это время работает из дома, бухать, жрать какую-то жирную дрянь из доставки, скандалить из-за того, что он не дал тебе выпить дорогое вино просто так в час дня, потому что тебе захотелось -ну дно же. И потом она искренне не понимает, почему он с ней расстался. Катастрофическая дура.
Не соглашусь с Вами, вот знаю таких мужиков, у которых свой бизнес и они ( ЮК мужики в 90% заливаются оч сильно, по этому все бритишь/айриш пабы всегда забиты), так они и по утрам и в обед, если условия позволяют пьют. Но, тут есть ‘но’ у них женщины или так же бухают с ними, но они такие- же свободные в своей работе люди, или которые пьют за компанию, но условно. В таких парах букетно-конфетный это именно ходить тусить, бухать, зависать дома на опохмеле, не вот эти все девочкавые ‘конфеты/букеты/стихи’
Post automatically merged:

Нижняя губа и зубы уехали куда-то
Post automatically merged:

Она же гордилась тем, что якобы из одних отношений серьезных сразу в другие серьёзные переходила (это, я так понимаю, про первого мужа и Цветка). В её воспалённом воображении она звезда, все мужчины без ума от неё и готовы всё кинуть к её ногам, в том числе жить вместе после первой ночи.
Поэтому она довольно искренне удивляется, что через 20 дней нынешние хахали пропадают или выпинывают её, и устраивает жуткие истерики, так как в фантазиях она уже в белой фате и на его квадратных метрах кошеварит.
Вот это, вообще, дикость! Для женщины под 40 , после 2х браков и при взрослом ребёнке, что она понимает под серьезными отношениями? 2встречи? 5 дней переписки? И как сюда вписываются потрахушки за еду из приложений, даже с теми, которые тебе ‘ на трезвяк’ не нравятся
Post automatically merged:

У моего знакомого друг нашел себе женщину в нашей провинции. 35 лет, бухгалтер, одинокая, без детей. Познакомились в отпуске. Женщина ему сильно понравилась, он задумался о колечке. Повез ее на ужин с семьей.
И вот, говорит, она столько пила, одну за одной!.. А потом стала со всеми заигрывать, с его братом, с мужем сестры, хохотала в голос. Потом на столе пыталась танцевать. Семья - упоротые католики - в шоке. Потом дама проспалась, сказала, стрессанула.
Вот он у меня спросил, чем это кончится, мол, у вас что, женщины так стресс снимают?
Да простят меня устрицы, я посоветовала с колечком погодить, поводить ее по праздникам и понаблюдать. Сдается мне, это не от стресса.
Юля, непочитай, информация к размышлению.
Вот тут вопрос. Женщина в 35 без детей, интересная И с норм работой, это уже находка. А то, что на семейном мероприятии, она могла не выдержать напора религиозной семьи (меня не удивляет. Особенно, если это провинция и там помимо религиозных загонов ещё и стереотипными о других странах. Ну и места куда ходят такие религиозные семьи, вообще, не располагают к набухаться и ещё на стол залезать. Хотя если они были в Айанапе или Мегалуфе, то да)))))
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.540
Симпатии
19.481
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Вот ещё не бьется это с правдой. Как это 11 коробок тащить в самолёт и лететь с ними? Когда берут в таком количестве и для перевоза, обычно оставляют коробки в магазине и перекладывают в чехлы для обуви и пакеты просят сложеные. А потом когда дарят дома, так и говорят - не тащил в коробках. Поэтому че то херня какая то получается. И вообще как это выглядело интересно? Пока чувак в ванной , она вскакивает и считает эти коробки? Фу бля
В ДабаЯХ наценка процентов 30 по сравнению с Европой. В Бельгии Лабутенов нет? Везёт всей большой бельгийской семье тапочки? Миллионеры - они такие;)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.503

lia_sharief


Папа приснился
Хороший сон. Яркий. Папа был жив и я не понимала, что папы нет, пока не проснулась.
В рубашке своей клетчатой. Сетовал как на нас всех плохо ложится загар. Кроме сестры.

С бокалами случился…кризис… производственный. Не знаю как сказать. Я не хочу делиться всеми деталями тут.
Но так вышло…
То, что казалось идеальным за сутки до оплаты производства (случайно, воистину меня Бог бережёт) оказалось браком.
Я со злости устроила crash test ещё одному образцу, исходя из принципа «сгорел сарай - гори и хата», а он выдержал.
Вот он наш «идеальный» и его нашли
Меняем планы
Стабильно радует дочь. Талантливая и востребованная.

Радует внешний вид. Хотя….сегодня ездила делать фото на документы - уметь испортить меня!!!! Это талант! Ведь, я супер фотогеничный человек, а в результате «дагестанский боец»

Мужчины…тут все сложно
Как всегда.
Есть у меня один невероятный…
И когда я об этом говорю, он вспоминает первое свидание, на котором я ему твердила «какой же ты заносчивый и ужасный!»

Говорит, что это было для него как соревнование - переубедить меня.

У тебя получилось…
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.718
Симпатии
165.781

lia_sharief


Папа приснился
Хороший сон. Яркий. Папа был жив и я не понимала, что папы нет, пока не проснулась.
В рубашке своей клетчатой. Сетовал как на нас всех плохо ложится загар. Кроме сестры.

С бокалами случился…кризис… производственный. Не знаю как сказать. Я не хочу делиться всеми деталями тут.
Но так вышло…
То, что казалось идеальным за сутки до оплаты производства (случайно, воистину меня Бог бережёт) оказалось браком.
Я со злости устроила crash test ещё одному образцу, исходя из принципа «сгорел сарай - гори и хата», а он выдержал.
Вот он наш «идеальный» и его нашли
Меняем планы
Стабильно радует дочь. Талантливая и востребованная.

Радует внешний вид. Хотя….сегодня ездила делать фото на документы - уметь испортить меня!!!! Это талант! Ведь, я супер фотогеничный человек, а в результате «дагестанский боец»

Мужчины…тут все сложно
Как всегда.
Есть у меня один невероятный…
И когда я об этом говорю, он вспоминает первое свидание, на котором я ему твердила «какой же ты заносчивый и ужасный!»

Говорит, что это было для него как соревнование - переубедить меня.

У тебя получилось…
Набухалась и начала строчить очередной аутотренинг: «Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня. У меня стройная фигура, красивые ноги. Я могу менять мужчин как перчатки. Крутить и вертеть ими как жонглер булавами»

 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
372
Симпатии
6.220
lia_sharief

Папа приснился
Хороший сон. Яркий. Папа был жив и я не понимала, что папы нет, пока не проснулась.
В рубашке своей клетчатой. Сетовал как на нас всех плохо ложится загар. Кроме сестры.

С бокалами случился…кризис… производственный. Не знаю как сказать. Я не хочу делиться всеми деталями тут.
Но так вышло…
То, что казалось идеальным за сутки до оплаты производства (случайно, воистину меня Бог бережёт) оказалось браком.
Я со злости устроила crash test ещё одному образцу, исходя из принципа «сгорел сарай - гори и хата», а он выдержал.
Вот он наш «идеальный» и его нашли
Меняем планы
Стабильно радует дочь. Талантливая и востребованная.

Радует внешний вид. Хотя….сегодня ездила делать фото на документы - уметь испортить меня!!!! Это талант! Ведь, я супер фотогеничный человек, а в результате «дагестанский боец»

Мужчины…тут все сложно
Как всегда.
Есть у меня один невероятный…
И когда я об этом говорю, он вспоминает первое свидание, на котором я ему твердила «какой же ты заносчивый и ужасный!»

Говорит, что это было для него как соревнование - переубедить меня.

У тебя получилось…
Ну все темы охватила, ничего не забыла- ни папу, ни себя любимую, ни нового ебырька.
Юлька, а хули на патреон не пишешь? Кинула хом через писюн, уверена даже не каждый день вспоминает об этом своём «пизднесе слэш хобби».

Просим фото дагестанского бойца в студию!:plyashem:
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.602

lia_sharief


Папа приснился
Хороший сон. Яркий. Папа был жив и я не понимала, что папы нет, пока не проснулась.
В рубашке своей клетчатой. Сетовал как на нас всех плохо ложится загар. Кроме сестры.

С бокалами случился…кризис… производственный. Не знаю как сказать. Я не хочу делиться всеми деталями тут.
Но так вышло…
То, что казалось идеальным за сутки до оплаты производства (случайно, воистину меня Бог бережёт) оказалось браком.
Я со злости устроила crash test ещё одному образцу, исходя из принципа «сгорел сарай - гори и хата», а он выдержал.
Вот он наш «идеальный» и его нашли
Меняем планы
Стабильно радует дочь. Талантливая и востребованная.

Радует внешний вид. Хотя….сегодня ездила делать фото на документы - уметь испортить меня!!!! Это талант! Ведь, я супер фотогеничный человек, а в результате «дагестанский боец»

Мужчины…тут все сложно
Как всегда.
Есть у меня один невероятный…
И когда я об этом говорю, он вспоминает первое свидание, на котором я ему твердила «какой же ты заносчивый и ужасный!»

Говорит, что это было для него как соревнование - переубедить меня.

У тебя получилось…
А вот и папу откопали.
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
473
Симпатии
7.583
Талантливая и востребованная. На перроне долго ждать не приходится, сразу подбирают?
Посмотреть вложение 2908150 Посмотреть вложение 2908151 Посмотреть вложение 2908152
Выйду даже из РО
Я делала как то раз фотосет для алкаша, а не для открытого доступа, тоже в боди.
Меня фотограф просила выйти на балкон на 3 минуты, и там сделать фото. Было сложно, а я юлина ровесница.
В 18 и в метро даже не представляю себе, что там в голове, ну или я закомплексованное...
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.518
Симпатии
65.769
Девки уже не знают, что надуть и как раскрячиться, сколько бабла на представительские расходы вбухано, а миллионеры все не ловятся на пирожки и устрицы.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.631
Симпатии
9.531
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.309
Симпатии
55.761