Little Big

Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.749
Симпатии
30.725
Они к студии союз приходили на шоу, можно посмотреть какой у сони внезапно низкий голос, и как их бьет током.

Спасибочки за видео! Люблю студию союз, но интересно, не испортит ли Ильич все удовольствие)) коммент аут с ним был ужасный абсолютно
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Насики, милые, Соня, когда Томми приезжал на съемки клипа, угадайте что? Правильно! Сварила борщ, выложила его в сториз, отметила Томми и на английском написала «I wait».
Я даже не знаю с чего больше орала: с ее ограниченности или инглиша
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.277
Там Смелая пытается вяло подъебнуть борщеварку Ильича. Думаю, ее ситуация с разводом еще не скоро отпустит. Мне Ирку чисто по-женски жалко. Но было бы ради кого убиваться - похожего на нарка карликового уебана Ильича, планомерно спускающего свою карьеру в жопу, который нашел себе такую же убогую любовницу. Перешагнула бы это говно и жила бы дальше - они сами себя нормально потопят.

 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.385
Там Смелая пытается вяло подъебнуть борщеварку Ильича. Думаю, ее ситуация с разводом еще не скоро отпустит. Мне Ирку чисто по-женски жалко. Но было бы ради кого убиваться - похожего на нарка карликового уебана Ильича, планомерно спускающего свою карьеру в жопу, который нашел себе такую же убогую любовницу. Перешагнула бы это говно и жила бы дальше - они сами себя нормально потопят.

У неё блог вышел спустя сколько то лет. Никто не смотрит потому что уже забыли, вот она наверное так и пытается внимание обратно привлечь.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Там Смелая пытается вяло подъебнуть борщеварку Ильича. Думаю, ее ситуация с разводом еще не скоро отпустит. Мне Ирку чисто по-женски жалко. Но было бы ради кого убиваться - похожего на нарка карликового уебана Ильича, планомерно спускающего свою карьеру в жопу, который нашел себе такую же убогую любовницу. Перешагнула бы это говно и жила бы дальше - они сами себя нормально потопят.

че она хотела этим сказать? юмора не понимаю
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Там Смелая пытается вяло подъебнуть борщеварку Ильича. Думаю, ее ситуация с разводом еще не скоро отпустит. Мне Ирку чисто по-женски жалко. Но было бы ради кого убиваться - похожего на нарка карликового уебана Ильича, планомерно спускающего свою карьеру в жопу, который нашел себе такую же убогую любовницу. Перешагнула бы это говно и жила бы дальше - они сами себя нормально потопят.

Надо было ещё кастрюлю с борщом в подмышку )
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.090
Симпатии
13.748
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.333
Симпатии
11.283

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Выглядит как женщина за 40 испытывающая кризис среднего возраста и пытающая показать всем что она ещё даст фору 20ти летним. Только вот Соне 30 а не 40
Какая тяжелая длинная жопа
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
729
Симпатии
11.425
Адрес
Отель для насикомых
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.687
А мне Томми нравился до того как в России с Элджеем тусить начал. Из последних 2х лет кроме racked как то тухло все остальное было
Они все быстро затухают... Мне еще Органит(найт) из всей литтл бог фамили зашел, но они тоже стухли очень быстро.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.077
Начала смотреть бабские истории с Таюрской, боже, какая она душная пизда, простите. История про то, как весь лагерь был в нее влюблен и мальчики дрались :facepalm: у нас такая же фантазёрка в школе была, ну-ну. Про начало отношений с Ильичем тоже интересно, типа "в группе все братаны, я ко всем одинаково относилась", и через 3 секунды - "это просто был секс по дружбе, ничего особенного, просто помогли друг другу. " Интересно, Соня вот таким образом всем в группе помогала/помогает? Раз ко всем одинаково, а потрахаться - как борща сварить...
Upd. Ей надо срочно к психологу. Все эти истории об ее прошлых отношениях - это какой-то адок. Рассказывает про бывшего абьюзера и говорит, что он был классный, а виновата была во всем она.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Начала смотреть бабские истории с Таюрской, боже, какая она душная пизда, простите. История про то, как весь лагерь был в нее влюблен и мальчики дрались :facepalm: у нас такая же фантазёрка в школе была, ну-ну. Про начало отношений с Ильичем тоже интересно, типа "в группе все братаны, я ко всем одинаково относилась", и через 3 секунды - "это просто был секс по дружбе, ничего особенного, просто помогли друг другу. " Интересно, Соня вот таким образом всем в группе помогала/помогает? Раз ко всем одинаково, а потрахаться - как борща сварить...
Upd. Ей надо срочно к психологу. Все эти истории об ее прошлых отношениях - это какой-то адок. Рассказывает про бывшего абьюзера и говорит, что он был классный, а виновата была во всем она.
Всм помогли ? Не проще подрочить? Особенно для девушки ?
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.749
Симпатии
30.725
Upd. Ей надо срочно к психологу. Все эти истории об ее прошлых отношениях - это какой-то адок. Рассказывает про бывшего абьюзера и говорит, что он был классный, а виновата была во всем она.
Я интервью с ней у Собчак не целиком посмотрела, но помню, что даже в той части, которую успела посмотреть, была какая-то полная жопа с самооценкой, прямо во всех репликах сквозило.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
вы влоги смелой еще посмотрите, вообще маленькая душная злобная шавка .
илюхан тоже довольно нудный сам по себе вне своих баб
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.749
Симпатии
30.725
вы влоги смелой еще посмотрите, вообще маленькая душная злобная шавка .
илюхан тоже довольно нудный сам по себе вне своих баб
смелую смотрело раньше) после одного видео с ее ответами на вопросы, где из нее полезла ужасающая хтонь про неприятие феминизма и куча всяких патриархальных стереотипов, перестало))
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.079
Там Смелая пытается вяло подъебнуть борщеварку Ильича. Думаю, ее ситуация с разводом еще не скоро отпустит. Мне Ирку чисто по-женски жалко. Но было бы ради кого убиваться - похожего на нарка карликового уебана Ильича, планомерно спускающего свою карьеру в жопу, который нашел себе такую же убогую любовницу. Перешагнула бы это говно и жила бы дальше - они сами себя нормально потопят.

Ну знаете ли у Ильича и Таюрской выпады куда хуже в сторону татарки были
sonyatayurskaya-image-2021-09-14-1.jpg
 

Вложения

Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.077
Ну знаете ли у Ильича и Таюрской выпады куда хуже в сторону татарки были Посмотреть вложение 2147504
Какие же они мерзкие. Ильич там совсем мозги прокурил, не думает, что ребенок потом увидит эти чужие голые сиськи на журнале с фото мамы? Ну два ебаната, чесслово
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.090
Симпатии
13.748
Какие же они мерзкие. Ильич там совсем мозги прокурил, не думает, что ребенок потом увидит эти чужие голые сиськи на журнале с фото мамы? Ну два ебаната, чесслово
пока ребенок ползает по спящим Соне и папе. А в сторис называет её Сонечка