Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.843
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.217
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
697
Симпатии
14.662
мы в ригу пришли прям перед отрытием, было несколько очередей довольно больших, мы заняли 2 и одна из них быстрее шла и мы пошли туда и побежали занимать места, стояли сначала в 3 ряду а в итоге в 1,5)) В таллине мы пришли где то за 40 мин до октрытия, тож было 2 очереди на вход и тоже заняли две. вот я только стала в очередь
Посмотреть вложение 3406885
Минут за 15 до открытия очередь стала пиздецовой просто. ( не могу видео добавить оно больше и через медиа не помещается)
Когда открыти двери, у девок начали отнимать плакаты, они вступали. в долгие диалоги с охранниками, и мы пошли перед ними и в итоге оч быстро зашли, но мест прям по центру уже не было в первом ряду! но подружка зашла раньше с другого входа и стала где надо) и мы к ней пробились. В общем всегда все по разному и надо быть чуть наглее чем малолетки, которые чуть ли не ночуют у входа))
У малолеток прям удивили номера на руках, но я так и не поняла какую роль они играли (привет вам из Таллина, рядом похоже были))
 
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
6.713
Симпатии
98.632
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
697
Симпатии
14.662
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.606
Она самая, только хз кому и когда эти номера они собирались показывать.
они сами между собой это делали. они с утра там стояли, а в некоторых городах и ночевали у входа. в общем что б левые не влезли в очередь на вход. а в зале уже каждый за себя и всем срать на их номерки :-)
в риге мы стояли прям рядом с людьми с номерками 40-50. в таллине среди девочек с номерками 20.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
697
Симпатии
14.662
они сами между собой это делали. они с утра там стояли, а в некоторых городах и ночевали у входа. в общем что б левые не влезли в очередь на вход. а в зале уже каждый за себя и всем срать на их номерки :-)
в риге мы стояли прям рядом с людьми с номерками 40-50. в таллине среди девочек с номерками 20.
Про две ночи в палатке все читали, да. Я стояла с людьми с номерами от 10 до 20 примерно) видимо пока они там палатки свои в гардероб сдавали, остальные к сцене прошли.
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.606
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.674
они сами между собой это делали. они с утра там стояли, а в некоторых городах и ночевали у входа. в общем что б левые не влезли в очередь на вход. а в зале уже каждый за себя и всем срать на их номерки :-)
в риге мы стояли прям рядом с людьми с номерками 40-50. в таллине среди девочек с номерками 20.
При сильно желании и локтевым упражнении, или враньем, что тебя спереди друзья ждут можно было бы вполне вперед встать в Таллинне и без этой ебанины. Я лично несколько раз передвигалась вперед, т.к. мне "везло" и кто-то выше меня вечно впереди был.
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.606
При сильно желании и локтевым упражнении, или враньем, что тебя спереди друзья ждут можно было бы вполне вперед встать в Таллинне и без этой ебанины. Я лично несколько раз передвигалась вперед, т.к. мне "везло" и кто-то выше меня вечно впереди был.
В первых 2-3 рядах уже «Спартааааа» начинается :-)девочки рядом рыдали и скандалили, что они на пару см от ступенек куда дамиано поднимался сдвинулись .:hi_hi_hi: до этого этих рядов да, можно продвинуться без проблем
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.674
В первых 2-3 рядах уже «Спартааааа» начинается :-)девочки рядом рыдали и скандалили, что они на пару см от ступенек куда дамиано поднимался сдвинулись .:hi_hi_hi: до этого этих рядов да, можно продвинуться без проблем
Понятно:daa_a:Ну, как говорится, дорогу молодым. Я вообще на последней песне ушла, чтобы спокойно на автобус попасть. :-) Возраст знаете ли.
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.606
Понятно:daa_a:Ну, как говорится, дорогу молодым. Я вообще на последней песне ушла, чтобы спокойно на автобус попасть. :-) Возраст знаете ли.
Я решила иначе - у молодых вся жизнь впереди, а у меня может быть единственный шанс Дамиано полапать:hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.925
Симпатии
303.992
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
Что что?? Доброго утра нам желает))))
Ну подумоишь, голова красная)))) просто ему мама запрещала Трогать волосы в юности, вот сейчас он и отрывается)))))) сома додумала и че)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.843
Что что?? Доброго утра нам желает))))
Ну подумоишь, голова красная)))) просто ему мама запрещала Трогать волосы в юности, вот сейчас он и отрывается)))))) сома додумала и че)
Я про татуировки, милое. Волосы-то ладно, перебесится и отрастит нормальные, а вот эта картинная галерея по всей бабке....