Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.868
А мальчик (ценный генофондий) куда пропал со своими откровениями? В шоке от скорости, с которой засасывает его воронка совместной жизни?)

Милые, объясните фразу "23му всего 5 дней"? Я бы поняла, если б было "Пятому всего 23 дня".
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.814
А мальчик (ценный генофондий) куда пропал со своими откровениями? В шоке от скорости, с которой засасывает его воронка совместной жизни?)

Милые, объясните фразу "23му всего 5 дней"? Я бы поняла, если б было "Пятому всего 23 дня".
Ой да
Тоже три раза перечитала
Не поняла где там вторая смерть у неё случилась
А ещё больше не поняла зачем беременеть если не вывозишь с детьми? Даже если мужик тот самый, вы знакомы без году неделю
Не уже ли не хочется пожить для себя? (При наличие дошколят ) ну как так блять Маша?
Не понимаю
Ещё и подробности эти про беременности
Пищдец
Вот именно только 5 дней нового года а сериал уже оч интересный (нет)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Че-то я от Машэ в шоке. Она не стремиться переехать в многоматки? Очень странная история. Я уж грешным делом думаю, а не на препаратах ли она каких-то, ну, чтоб с чистой башкой такую херь творить.
Ну, и чисто так не понимаю ее, новый мужик, отношениям месяца 3, у тебя 2 дошкольника. Нах сейчас еще один младенчик‍? Ну, понаслаждвйся ты ухаживаниями и романтиком. Если только это не больные отношения, в которых у одного цель привязать к себе другого
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.814
Че-то я от Машэ в шоке. Она не стремиться переехать в многоматки? Очень странная история. Я уж грешным делом думаю, а не на препаратах ли она каких-то, ну, чтоб с чистой башкой такую херь творить.
Ну, и чисто так не понимаю ее, новый мужик, отношениям месяца 3, у тебя 2 дошкольника. Нах сейчас еще один младенчик‍? Ну, понаслаждвйся ты ухаживаниями и романтиком. Если только это не больные отношения, в которых у одного цель привязать к себе другого
Именно!!!! Мне кажется здоровая дружащая головой женщина просчитывает все Шаги ибо быть одной с тремя(если «муж « сольётся ) надо понимать что всех вытянешь
Как сказала Гузеева рожать надо для себя столько сколько сможешь поднять
Вот у меня двое, муж дай бог здоровья, но я в здравом уме понимаю что ещё одного ни морально ни физически не потянем, материально прям еле еле
Это при том что мы оба работаем у нас постоянный стабильный доход
А тут блять такое
Реально она как либерман и стужук
Новый хуец, буду рожать
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.316
Симпатии
7.961
Так она уже одного мелкого спихнула бывшему. Чуть что с третьим не пойдёт, тоже куда-нить пристроит :ps_ih:
(как скучно я живу)
 
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
12
Симпатии
47
Вот, не приносили ещё ищ инсты?
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.271
Симпатии
13.723
Нуачо, осенью ж джигурд мечтал о ребенке и объявил что расстанется с машкой если та не залетит.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Вот, не приносили ещё ищ инсты?
Буллинг беременных, я хуею, дорогая редакция. Ей правильно ноунейм тыкнул, что не хрен недельной беременностью прикрываться. Ей-богу, 5 беременность, трепетная лань, а не Машка. Ну реально Стужук местами нервно курит в сторонке по степени абсолютного пофигизма.

Джигурда не высказывался, кого ему хочется - мальчика али девочку?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.165