Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.677
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
Забыла принести.
Пуля откровенничала, почему не развелась с Кириллом, когда "кризис" у них был. И тут я снова прихерела от её тупости:facepalm: Ты, блядь, кукушка, купила тачку за три миллиона и при этом у тебя нет даже однёшки, чтоб в случае чего прикрыть жопу?! Зато есть красивые картинки в инсте, хули. Така любовь, така любовь, а по факту тупо некуда съебаться. Мужа опять опустила, что живёт с ним от безысходности, каково вот ему, его близким это читать?
https://forum.baginya.org/index.php?media/Марипуля-о-разводе-mp4.15709/

Интересно, почему с Катей не общаются?
Screenshot_20200523_171939_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Наглядный пример ухоженного и неухоженного блонда... И это при том, что натуральный цвет Марипули намного ближе к светло-русому.
Как-то написали ей, когда она айртач хуесосила, что могла бы спросить контакты Ксюшиного мастера. На что Пуля ответила, что Ксюша не любит советовать. Я орала чайкой)) Ксюша каждый раз отмечает своего мастера, я уже наизусть выучила, как её зовут. Не любит она советовать, ага :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Приносили как-то бред, типа денег нет, но делает вид что все ок
Я пропустила. Вторую еботеку взяли, молодцы.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Забыла принести.
Пуля откровенничала, почему не развелась с Кириллом, когда "кризис" у них был. И тут я снова прихерела от её тупости:facepalm: Ты, блядь, кукушка, купила тачку за три миллиона и при этом у тебя нет даже однёшки, чтоб в случае чего прикрыть жопу?! Зато есть красивые картинки в инсте, хули. Така любовь, така любовь, а по факту тупо некуда съебаться. Мужа опять опустила, что живёт с ним от безысходности, каково вот ему, его близким это читать?
https://forum.baginya.org/index.php?media/Марипуля-о-разводе-mp4.15709/

Интересно, почему с Катей не общаются?
Посмотреть вложение 1231280
Post automatically merged:


Как-то написали ей, когда она айртач хуесосила, что могла бы спросить контакты Ксюшиного мастера. На что Пуля ответила, что Ксюша не любит советовать. Я орала чайкой)) Ксюша каждый раз отмечает своего мастера, я уже наизусть выучила, как её зовут. Не любит она советовать, ага :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:


Я пропустила. Вторую еботеку взяли, молодцы.
Ахаха подружка, ну-ну. «Завтра день рождения» - у Кати днюха 27 мая, в один день с Женей.
Post automatically merged:

Если честно, меня в последнее время откровенно раздражают сториз Яксении. Посты читаю с удовольствием, а в сториз только вот это лицо в фильтрах, шо то как то стало не так.... или это мне кажется?
Post automatically merged:

И мне интересно. Причём Катя игнорирует вопросы про Марину и просит не спрашивать на эту тему.
Я думаю там муж Кати не последнюю роль сыграл в их разладе
Женя Марипулю терпеть не мог всегда, это факт и это кстати все знали и даже Пуля сама на эту тему в инсте шутила, когда они двумя семьями отдыхать поехали.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Так и весь "карантин" она с детьми протусила в коттедже у владелицы "маринкиного" трусня-магазина. Мужа не было с ними, счастливая такая семья.
Вчера она приехала домой и снимает сторис: ой так отвыкла от дома, ничего найти не могу, холодильник пустой, а помнится поцик не так давно мастер-классы подписоте давал на тему благоустройства и красоты холодильника :wo)(ll:
Сидит ждёт теперь как бы в Крым от Кирьки своего съебать) у них же большая часть жизни совместной проходит на расстоянии, её вечно куда-то несёт.
Моё мнение, что держится этот брак только на том, что Кирюша конченый терпила и наверное даже лох. А Пуля то куда выёбвается, нужна она кому-то кроме Кирилла своего, шизанутая нищебродка с выводком детей.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.923
Забыла принести.
Пуля откровенничала, почему не развелась с Кириллом, когда "кризис" у них был. И тут я снова прихерела от её тупости:facepalm: Ты, блядь, кукушка, купила тачку за три миллиона и при этом у тебя нет даже однёшки, чтоб в случае чего прикрыть жопу?!
подержанная минька, полтора миллиона в прыжке.
2018 года машина с самым слабым движком, она новая стоит чуть больше 2х млн. Мариночка брала ее с пробегом 12тыс км
64480A15-9544-4989-A68D-D1706C01398A.jpeg
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
подержанная минька, полтора миллиона в прыжке.
2018 года машина с самым слабым движком, она новая стоит чуть больше 2х млн. Мариночка брала ее с пробегом 12тыс км
Посмотреть вложение 1231531
Спасибо за уточнение.
Ей кто-то в комментах писал, что у неё машина за 3 млн, она не поправила. А я знаю, что Мини бывают под три млн, просто не разбираюсь в годах и модификациях, вот и предположила, что у неё такой вариант.
Ну даже если полтора, блин, жопа вообще никак не прикрыта, зато тачка за полтора млн. Я правда не понимаю. У них же как раз тогда был этот самый разлад с мужем, но она вернулась из Крыма и купила машину, вместо того, чтоб купить квартиру, хоть как-то себя подстраховать. Инстаграм головного мозга как он есть.
Post automatically merged:

Так и весь "карантин" она с детьми протусила в коттедже у владелицы "маринкиного" трусня-магазина. Мужа не было с ними, счастливая такая семья.
Вчера она приехала домой и снимает сторис: ой так отвыкла от дома, ничего найти не могу, холодильник пустой, а помнится поцик не так давно мастер-классы подписоте давал на тему благоустройства и красоты холодильника :wo)(ll:
Сидит ждёт теперь как бы в Крым от Кирьки своего съебать) у них же большая часть жизни совместной проходит на расстоянии, её вечно куда-то несёт.
Моё мнение, что держится этот брак только на том, что Кирюша конченый терпила и наверное даже лох. А Пуля то куда выёбвается, нужна она кому-то кроме Кирилла своего, шизанутая нищебродка с выводком детей.
Полки холодильника, застеленные полотенцами, отдельный восторг! Оченно красиво и стильно смотрится))
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Женя Марипулю терпеть не мог всегда, это факт и это кстати все знали и даже Пуля сама на эту тему в инсте шутила, когда они двумя семьями отдыхать поехали.
Да, я знаю. Ну может Женя обрубил наконец-то
А про скрин, Катя вчера пишет, че меня поздравляют то многие сегодня? Ахаха это Мариночка лажанулась даже тут
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Спасибо за уточнение.
Ей кто-то в комментах писал, что у неё машина за 3 млн, она не поправила. А я знаю, что Мини бывают под три млн, просто не разбираюсь в годах и модификациях, вот и предположила, что у неё такой вариант.
Ну даже если полтора, блин, жопа вообще никак не прикрыта, зато тачка за полтора млн. Я правда не понимаю. У них же как раз тогда был этот самый разлад с мужем, но она вернулась из Крыма и купила машину, вместо того, чтоб купить квартиру, хоть как-то себя подстраховать. Инстаграм головного мозга как он есть.
Post automatically merged:


Полки холодильника, застеленные полотенцами, отдельный восторг! Оченно красиво и стильно смотрится))
А зачем ей поправлять )))
Если бы написали 1млн точно бы развела в ответ демагогию ..
а так да , она не новую покупала
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
985
Симпатии
13.361
Поржала я от этого холодильника с полотенцами внутри, реально первый раз такое увидела, кто просветит, зачем она их туда постелила? Может какой-то лайфхак?
А ведь только недавно рассказывала нам как надо красиво все в холодильнике расставлять и в какую перекладывать посуду:-)
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.585
Забыла принести.
Пуля откровенничала, почему не развелась с Кириллом, когда "кризис" у них был. И тут я снова прихерела от её тупости:facepalm: Ты, блядь, кукушка, купила тачку за три миллиона и при этом у тебя нет даже однёшки, чтоб в случае чего прикрыть жопу?! Зато есть красивые картинки в инсте, хули. Така любовь, така любовь, а по факту тупо некуда съебаться. Мужа опять опустила, что живёт с ним от безысходности, каково вот ему, его близким это читать?
https://forum.baginya.org/index.php?media/Марипуля-о-разводе-mp4.15709/

Интересно, почему с Катей не общаются?
Посмотреть вложение 1231280
Post automatically merged:


Как-то написали ей, когда она айртач хуесосила, что могла бы спросить контакты Ксюшиного мастера. На что Пуля ответила, что Ксюша не любит советовать. Я орала чайкой)) Ксюша каждый раз отмечает своего мастера, я уже наизусть выучила, как её зовут. Не любит она советовать, ага :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:


Я пропустила. Вторую еботеку взяли, молодцы.
Такая охуенная подруга, что 26 от 27 не отличает.
Post automatically merged:

Бля, Кириллу действительно нравится светиться в трусах на такую аудиторию?
Да вообще при такой взрослой дочери уже можно и треники приодеть.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
Такая охуенная подруга, что 26 от 27 не отличает.
Вообще этот высер был 23, то есть Пуля утверждала, что ДР 24.
Главное, Марин, ДР Юли не перепутай, она ж теперь твоя лучшая подруга, а самое главное, нужная! Торговать трусами оно такое, ага.