Mashaa | Мария Анохина

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Все уже заценили ваше ослепительно белое пальто :-) куда уж нам, горе мамкам с бортиками и кенгуру и возможно, недостаточной амортизацией коляски)) пора палаты открывать, как маааше и другим ))
Каждый раз охуеваю, как тут на форуме выскажешь мнение безотносительно насиков по теме разговора, не упрекая комментаторов ни в чем, но набегут, ответят надменными упреками с переходом на твою личность, обзовут и навесят ярлыков, а потом ещё и обиженок из себя строят, будто это ты к ним лично прицепился и неуважительно о них высказался:facepalm:
Мне насрать на комментаторов и их детей, я обсуждаю тему в ключе пациента палаты, но если вы переходите на мою личность первые, отвечая на мое нейтральное сообщение, то будьте готовы и к моему ответу. Хотя, впредь буду просто в игнор ставить, пишите, что хотите:thank_you!:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.164
Каждый раз охуеваю, как тут на форуме выскажешь мнение безотносительно насиков по теме разговора, не упрекая комментаторов ни в чем, но набегут, ответят надменными упреками с переходом на твою личность, обзовут и навесят ярлыков, а потом ещё и обиженок из себя строят, будто это ты к ним лично прицепился и неуважительно о них высказался:facepalm:
Мне насрать на комментаторов и их детей, я обсуждаю тему в ключе пациента палаты, но если вы переходите на мою личность первые, отвечая на мое нейтральное сообщение, то будьте готовы и к моему ответу. Хотя, впредь буду просто в игнор ставить, пишите, что хотите:thank_you!:
нельзя высказать категоричное мнение безотносительно других людей. Это как « у пациента дети в 2 года не ходят на горшок, пациент плохая мать, все нормальные к двум годам сажают на горшок». Вы не перешли на личности, но одновременно с этим обосрали всех мам у кого не так как у вас. Тоже самое с кенгуру, колясками, бортиками и тд. И я вас ничем не оскорбила и не высказывалась неуважительно. Вы же тут спорите и доказываете своё мнение, я ответила вам и сказала своё. А белое пальто как раз про вас, так как вы прямым текстом сказали что вы молодец, а кто не с таким подходом, тому их дети запасные.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
нельзя высказать категоричное мнение безотносительно других людей. Это как « у пациента дети в 2 года не ходят на горшок, пациент плохая мать, все нормальные к двум годам сажают на горшок». Вы не перешли на личности, но одновременно с этим обосрали всех мам у кого не так как у вас. Тоже самое с кенгуру, колясками, бортиками и тд. И я вас ничем не оскорбила и не высказывалась неуважительно. Вы же тут спорите и доказываете своё мнение, я ответила вам и сказала своё. А белое пальто как раз про вас, так как вы прямым текстом сказали что вы молодец, а кто не с таким подходом, тому их дети запасные.
Уважаемое, я лишь озвучиваю рекомендации врачей, которые являются результатом смерти и травм детей. И в ключе обсуждения пациента, который является популярным блогером, на которого многие смотрят и повторяют. Это не мое личное мнение, это общие рекомендации доказательных специалистов, почему же вас так бомбит от меня? Если вы не хотите соблюдать эти рекомендации специалистов, то это ваше личное дело, но зачем набрасываться на людей, которые озвучивают эти рекомендации, и затыкать им рот, типа сиди и молчи, а то мы тут обидимся, потому что не соблюдаем. Не я это придумала, я лишь озвучиваю. Памперсы в разном возрасте и потенциально травмирующие опасные штуки для ребёнка - это разные вещи, несравнимые. Я не в белом пальто, у меня двое детей с разницей в 10 лет, старший уже подросток, и я, как никто другой, понимаю особенности и трудности взращивания детей, насколько всё у всех по-разному. Я лишь говорю о безопасности, рекомендациях специалистов, а уж каждая мама, зная своего собственного ребёнка, на свой страх и риск допускает нарушение рекомендаций. Но опыт одной мамы не может служить примером всем, оправдывать огрехи производителей своим единичным успешным опытом, опровергать случаи травм и смертей у других.
ладно, сворачиваю эту дискуссию
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Посмотрела сегодняшние сторис, Алиша очень милая, хорошая девочка сама по себе, и то, как она иногда маму отталкивает и просит не снимать ее, тоже говорит о вменяемости ребёнка, понимании происходящего. Логопед конечно бы не помешал, есть Надежда, что в саду будет специалист, который поможет Алише с речью.
надеюсь, Маша с рождением сына расслабится и перестанет так переживать о неинстаграмной внешности дочки, тем более, что дочка весьма милая и очень большому количеству людей кажется красивой даже без копны белых волос, о которой Маша мечтала
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
11.490
Посмотрела сегодняшние сторис, Алиша очень милая, хорошая девочка сама по себе, и то, как она иногда маму отталкивает и просит не снимать ее, тоже говорит о вменяемости ребёнка, понимании происходящего. Логопед конечно бы не помешал, есть Надежда, что в саду будет специалист, который поможет Алише с речью.
надеюсь, Маша с рождением сына расслабится и перестанет так переживать о неинстаграмной внешности дочки, тем более, что дочка весьма милая и очень большому количеству людей кажется красивой даже без копны белых волос, о которой Маша мечтала
Алиша с папой такая послушная и разговорчивая.
Видно, что Орлов очень любит детей.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.636
Симпатии
313.911
Зашла в палату к Маше поугарать над сырниками и прочими радостями поцика и на минутку показалось будто я не на фсн, а на ебучем бебиблоге обсуждаю коляски с памперсами*звуки паники*:uzas:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.104
Симпатии
59.057
Маша даже запятые не может нормально расставить в предложении из трёх слов :facepalm:пустоголовая
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.164
Зашла в палату к Маше поугарать над сырниками и прочими радостями поцика и на минутку показалось будто я не на фсн, а на ебучем бебиблоге обсуждаю коляски с памперсами*звуки паники*:uzas:
у маааши так мало радостей кроме круассанов, что все уходит в оффтоп)) блин, я уже не могу в реальности смотреть на круассаны после всех ее сториз о них.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.094
Симпатии
416.098
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Машаа сегодня поёт в сторис, выглядит полной дурой. Не идёт ей петь и кривляние это...
Вы что! Ей там писали - прекрасный голос! Слух! А она как давай и вправду выть во всё горло поверила в себя кароч
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
У машии посыпался дом. Муж ее в своих сториз рассказывает какая жопа.
76B5C4E8-0BA6-472B-A67E-A1B81B3DC419.jpeg F1168331-C6AC-4D70-B880-D5F8D93169D8.jpeg C1F60614-423D-4DB9-950A-4BAEEA1BD7DB.jpeg 79E74F1C-9BD3-440F-B8CE-139C93A1D463.jpeg
И, в принципе, можно было бы посочувствовать. Но мне вспомнился пост машии от 16 сентября.
E4316565-4793-44EF-81B6-2629E40FDDFF.jpeg
Что, маш, ваш дом таки из соплей с соломой? Ведь в нормальных домах, как ты сама писала, практически нет нервотрепки и не надо постоянно что-то чинить и за что-то платить.

Обожаю, когда такие бумеранги пОциентам прилетают. Просто бальзам на душу.

Хотя эти отсылки в аккаунт мужа выглядят как пиар. Да и сам Вовчик как-то переигрывает в сториз и все смотрится неестественно.
Или я уже такое мнительное стало, что во всем подвох и пиар вижу.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.559
Похоже Машины сторис с чашкой кофе и коляской по десятому кругу на участке никому не интересно смотреть
Решили поднять охваты аварией в доме. Пусть уж так, чем голой жопой
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.030
У машии посыпался дом. Муж ее в своих сториз рассказывает какая жопа.
Посмотреть вложение 1545944 Посмотреть вложение 1545945 Посмотреть вложение 1545946 Посмотреть вложение 1545947
И, в принципе, можно было бы посочувствовать. Но мне вспомнился пост машии от 16 сентября.
Посмотреть вложение 1545951
Что, маш, ваш дом таки из соплей с соломой? Ведь в нормальных домах, как ты сама писала, практически нет нервотрепки и не надо постоянно что-то чинить и за что-то платить.

Обожаю, когда такие бумеранги пОциентам прилетают. Просто бальзам на душу.

Хотя эти отсылки в аккаунт мужа выглядят как пиар. Да и сам Вовчик как-то переигрывает в сториз и все смотрится неестественно.
Или я уже такое мнительное стало, что во всем подвох и пиар вижу.
Плато блин:facepalm:
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.030
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
391
Симпатии
4.764
А на меня удручающе подействовал пост-знакомство. Маша вписалась в какой-то конкурсный движ? А рассказать о себе нечего. Нате список хештегов, может, сами и найдёте чего интересного...
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.018
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Там вован как дебилушка воткнул телефон в снег и снимает сторис, как он "бежит забирать коробочку с деталью"... Бляяяя испанский стыд
Screenshot_20201201_093050.jpg