Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Странно, вроде тело вполне нормальное, а лицо лоснится.
И чтоб два раза не вставать, дети у Маши оба похожи на Машу в детстве и между собой.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Бля милые, там опять орлов разыгрывает великую постановку. "вот я скорбный, иду ставить урну с собачью будку".. Скажите мне, ну ненормально этооо, мужику под сорокет такую хуйню творить
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.361
Симпатии
39.424
Бля милые, там опять орлов разыгрывает великую постановку. "вот я скорбный, иду ставить урну с собачью будку".. Скажите мне, ну ненормально этооо, мужику под сорокет такую хуйню творить
Недалекий мужик, тупенький. Чего от него ожидать
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.512
Симпатии
10.969
Бля милые, там опять орлов разыгрывает великую постановку. "вот я скорбный, иду ставить урну с собачью будку".. Скажите мне, ну ненормально этооо, мужику под сорокет такую хуйню творить
Мне вообще не понятно как это можно снимать и зачем?
Мы когда забрали урну убрали на балкон и весной отвезли на дачу, надо было наверно прямые эфиры вести, но не о телефоне думаешь в тот момент
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
ну хоть мозгов хватило не показывать видео с кремации
фу, просто фу
Думаю,просто не успели заснять)))Зато Машка как красочно процесс описала.. мы будто своими глазами посмотрели.. у них с головой какие-то проблемы, я серьезно, всё это не нормально
Post automatically merged:

Ну что ж, господа, прах получили, можно и за новой собакой, подумала Машка с муженьком
E63A717A-9140-410A-AC23-BCAE10163382.jpeg
CEAF1A70-5341-4E17-94CD-E503567C113C.jpeg
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
602
Симпатии
11.479
Ну я ещё бы посчитала нормальным просто фото урны с подписью о том, что Марс дома.
Хотя и без этого тошно на душе.

Но привезти домой урну, бежать с телефоном до вольера, оставить его там в режиме съемки и только потом принести урну в вольер. о___О
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
судя по всему собака будет жить с ними в доме??? Как Маша на это пошла
Ага, будет Маша овчарку дома держать.. это она показала,как сейчас щенок живет цивильно))) но поедет в будку)))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
263
Симпатии
2.369
Ага, будет Маша овчарку дома держать.. это она показала,как сейчас щенок живет цивильно))) но поедет в будку)))
Щенок в доме, как подрастет, поедет в будку имхо.
У соседей так было, и не с холодами связано, а с адаптацией, там совсем маленький по возрасту был)) может тут так же
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.013
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
158
Симпатии
1.681
Ну некоторые и замуж выходят снова, когда труп мужа еще остыть не успел. Че уж тут про собаку говорить... собственно, от этой семейки ничего другого и не ожидалось. Я была уверена, что возьмут новую собаку сразу.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.916
Бля.
Мне нравилась Маша. Визуально очень мое и во взглядах мы часто сходились. Мне иногда казалось, что на этом форуме ей уж слишком прилетает и я даже немного была ее авокадо.
Я «прощала» ей увеличенные фильтрами глаза, ну нравится ей так, и хер с ней.
От ее хамства подписечникам я охуевала медленно, но верно.
Но вот это вот полный пиздец, начиная со сторис из клиники, заканчивая появлением новой собаки через три недели после тех самых сторис. И съемки урны с прахом. И оговорочка ее мужа, что «конечно, теперь новую собаку придётся воспитывать с нуля».
Конченные.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.822
Ох-еть. Месяца не прошло. Ме-ся-ца. Уже новая собака
Да перестаньте. Я бы тоже взяла. Так легче пережить утрату. Безотносительно их хайпожорства на смерти Марса.
У меня кот погиб при пожаре. Через месяц я позвонила этому же заводчику и записалась на первых же котят от тех же родителей. И только тогда смогла перестать рыдать. И назвала одного тем же именем. И правильно сделала, я считаю. И если с моей овчаркой не дай бог что, сделаю то же самое. А когда она станет старой, заранее мелкого возьму.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Как быстро Маша переобулась. Уже новая собака!
Это ведь время занимает - найти заводчика, подобрать щенка, оформить все. Получается они чуть ли не на следующий день после смерти Марса уже поисками новой собаки занялись.
Просто фу
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.158
Симпатии
11.916
Как быстро Маша переобулась. Уже новая собака!
Это ведь время занимает - найти заводчика, подобрать щенка, оформить все. Получается они чуть ли не на следующий день после смерти Марса уже поисками новой собаки занялись.
Просто фу
И в то время как Орлов прах транслировал в инсте, им уже будку в дом клепали для новой собаки, а Машка ошейник выбирала, под свой какашечный образ
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.946
Сториз Орлова с прахом Марса омерзительны.. у него вообще все видео какие-то вымученные, как будто не знает, что снимать. Не его это.. раскрывается в них не лучшим образом.
Ну а у детей новый дружок.. Не ожидала, что так быстро заведут (хотя они и сказали сразу, что будет новый пёс), но это их дело.. Не понимаю некоторых особенно рьяных нравоучителей. Не дай Бог потерять собаку, ещё и так неожиданно.
IMG_20210228_173430.jpg

Я плакала, когда умер Марс, но жизнь продолжается, разве это плохо, что с появлением щенка всем станет радостнее.. (новый контент опять же :mi_ga_et:)
IMG_20210228_174403.jpg