Mommy_to_Eva | Ольга Трусова (МамиТуева)

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
258
Симпатии
3.296
Так это ее привычный образ жизни. Дальше загона не выходить. Ток на корабль- этт по барьему по реке плыть и трапезничать
Да-да, все так удивляются каждый раз, когда она куда-то едет и в этом месте только жрет, спит, сериалы смотрит и топчется на месте. Вот такие они с Батоном. И таких людей тьма - кому тупо влом и неинтересно за свою скорлупу вылазить, они не понимают зачем.
Абсолютно в любые их поездки баре сидят на оллинклюсив отеле. Ни разу она не выехала одна или с подругой (раз батонио не любитель) в познавательную экскурсионную поездку, хотя все возможности есть.
Ни разу я не видела, чтобы батоних выводили куда-то кроме как в жральни или на детский праздник ( хотя нет, на ДР одной из батох ездили на аттракционы,но это все). Детский спектакль? Концерт? Мастер-класс? Нет! Баре и сами не ходят на такое.
Так что, удивляться нечему.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.566
Симпатии
58.243
Да-да, все так удивляются каждый раз, когда она куда-то едет и в этом месте только жрет, спит, сериалы смотрит и топчется на месте. Вот такие они с Батоном. И таких людей тьма - кому тупо влом и неинтересно за свою скорлупу вылазить, они не понимают зачем.
Абсолютно в любые их поездки баре сидят на оллинклюсив отеле. Ни разу она не выехала одна или с подругой (раз батонио не любитель) в познавательную экскурсионную поездку, хотя все возможности есть.
Ни разу я не видела, чтобы батоних выводили куда-то кроме как в жральни или на детский праздник ( хотя нет, на ДР одной из батох ездили на аттракционы,но это все). Детский спектакль? Концерт? Мастер-класс? Нет! Баре и сами не ходят на такое.
Так что, удивляться нечему.
Милое, вы зовиснеца и смотрите невнимательно. Барыня с батоном, когда ездили в Самару, ходили в аквариум и музей краеведческий. И еще какой-то музей автомобильный. А вы жральни! Олл инклюзив! Баре тоже интелеххенты.
Батоних в Москве водили в Остров мечты и, по-моему, зоопарк и москваквариум. Тоже не херня из под коня. Олька всю классику прочитала. А батон кайфанул от вида книг ваще. Тут у нас элита интеллектуальная, епты
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.090
Просто оторопь берет, когда видишь, что творчество таких колхозников пользуется успехом, раскупают их сборники и тд и тп. Что стало с людьми. Если раньше было ругательство, когда про человека говорили- «у него образование- телевизор». То теперь у многих вообще образование- « интернет», инстаграм со всем сборищем аферистов, которые там собрались. Это люди с подвешенным языком и умеющие убеждать.
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.175
Оборжалась с батона. Сразу видно человек-профи: Вчера на ютубе смотрел, как делать сладкую каёмочку, сегодня уже уже для сборника снимает. Истетика, аккуратность так и прёт. Видимо с мелкой моторикой совсем беда.
IMG_2639.jpeg

У меня у одной синий коктейль не вызвал желания попробовать эту блестящую химозную жидкость? Я отстала от моды в декрете? Какие-то новые штучки?
IMG_2642.jpeg IMG_2640.jpeg IMG_2641.jpeg

и любимый коктейль батона - гвоздь программы! На вид это компот из сухофруктов + портвейн, да еще в граненом стакане - вот это поверю, что он пьет)


IMG_2643.jpeg
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.566
Симпатии
58.243
Оборжалась с батона. Сразу видно человек-профи: Вчера на ютубе смотрел, как делать сладкую каёмочку, сегодня уже уже для сборника снимает. Истетика, аккуратность так и прёт. Видимо с мелкой моторикой совсем беда.
Посмотреть вложение 3439363

У меня у одной синий коктейль не вызвал желания попробовать эту блестящую химозную жидкость? Я отстала от моды в декрете? Какие-то новые штучки?
Посмотреть вложение 3439369 Посмотреть вложение 3439367 Посмотреть вложение 3439370

и любимый коктейль батона - гвоздь программы! На вид это компот из сухофруктов + портвейн, да еще в граненом стакане - вот это поверю, что он пьет)


Посмотреть вложение 3439373
Я так понимаю, что это Лонг Айленд. Батону еще фантазии на виски-кола хватит. Ему сахарные каемочки нах приснились. Это барыня у нас ИстЭтка.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.511
Симпатии
16.408
«Муж везде заказывает».
А где везде? Куда он ходит вообще?
Ну вы не помните что ли ром с колой в счете) целых 5 раз за пару часов) или сколько там кораблик плывет.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.067
Симпатии
164.888
Оборжалась с батона. Сразу видно человек-профи: Вчера на ютубе смотрел, как делать сладкую каёмочку, сегодня уже уже для сборника снимает. Истетика, аккуратность так и прёт. Видимо с мелкой моторикой совсем беда.
Посмотреть вложение 3439363

У меня у одной синий коктейль не вызвал желания попробовать эту блестящую химозную жидкость? Я отстала от моды в декрете? Какие-то новые штучки?
Посмотреть вложение 3439369 Посмотреть вложение 3439367 Посмотреть вложение 3439370

и любимый коктейль батона - гвоздь программы! На вид это компот из сухофруктов + портвейн, да еще в граненом стакане - вот это поверю, что он пьет)


Посмотреть вложение 3439373
У на один в один в магните продавалось такое шампанское: синее и зеленное перламутр, покупала для фотосесии, потоммхотели с девочками его выпить, воняло оно кислой химозой так что пить не хотелось вообще
 
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
315
Симпатии
4.166
Я так понимаю, что это Лонг Айленд. Батону еще фантазии на виски-кола хватит. Ему сахарные каемочки нах приснились. Это барыня у нас ИстЭтка.
Милое, ещё можно сделать ром-колу, а в сборнике обозвать это каким-нибудь куба либре :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.564
Алкогольные рецепты Туевой вызывают у меня дрожь.
Заморозили апельсиновый сок и в коктейльную рюмку на него ебашат клюквенный нектар прям из пачки.
про тот салат из всего в бокале для ,ценителей и эстетов’ я вообще молчу.
И где ее прозрачный лед, которым она хвасталась, когда назаказывала формочек для льда?
я так понимаю, прозрачный лед не получился и эта пизда просто сделала вид, что ничего такого не обещала))))

блять, неужели она ни разу не была в нормальном баре или хотя бы ресторане с хорошей коктейльной картой. Не разговаривала с барменами? Мне кажется, сейчас в коктейлях ценится минимализм и отсутствие бессмысленных и беспощадных сахаров во всех видах. Барыня же намешала кучу сахарных сиропов с химозными соками, спрайтом и дешевой алкахой и это продаёт за в 2023…
ну что за нахуй.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.067
Симпатии
164.888
Алкогольные рецепты Туевой вызывают у меня дрожь.
Заморозили апельсиновый сок и в коктейльную рюмку на него ебашат клюквенный нектар прям из пачки.
про тот салат из всего в бокале для ,ценителей и эстетов’ я вообще молчу.
И где ее прозрачный лед, которым она хвасталась, когда назаказывала формочек для льда?
я так понимаю, прозрачный лед не получился и эта пизда просто сделала вид, что ничего такого не обещала))))

блять, неужели она ни разу не была в нормальном баре или хотя бы ресторане с хорошей коктейльной картой. Не разговаривала с барменами? Мне кажется, сейчас в коктейлях ценится минимализм и отсутствие бессмысленных и беспощадных сахаров во всех видах. Барыня же намешала кучу сахарных сиропов с химозными соками, спрайтом и дешевой алкахой и это продаёт за в 2023…
ну что за нахуй.
Они лед наморозили с ягодами, дорохо бохато истетично :-)
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.973
Симпатии
61.038
неужели она ни разу не была в нормальном баре или хотя бы ресторане с хорошей коктейльной картой.
Никогда! Дома же лучше и вкуснее!


Ну вы не помните что ли ром с колой в счете)
Итого «везде»-это один раз
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.973
Симпатии
61.038
@Сучара из Эйчара, Ха! Опередили меня!
А секретный рецепт макарох? А?! Нам, нищебродам, на сборник не накопить, потому несу! Налетай! Правда трудно догадаться, как это уникальное блюдо готовить.., но надо пробовать
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.067
Симпатии
164.888
@Сучара из Эйчара, Ха! Опередили меня!
А секретный рецепт макарох? А?! Нам, нищебродам, на сборник не накопить, потому несу! Налетай! Правда трудно догадаться, как это уникальное блюдо готовить.., но надо пробовать
Это макарохи по афгански выглядят так как будто в тарелку кошку вырвало кошачьими консервами
 
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
64
Симпатии
1.000
Оборжалась с батона. Сразу видно человек-профи: Вчера на ютубе смотрел, как делать сладкую каёмочку, сегодня уже уже для сборника снимает. Истетика, аккуратность так и прёт. Видимо с мелкой моторикой совсем беда.
Посмотреть вложение 3439363

У меня у одной синий коктейль не вызвал желания попробовать эту блестящую химозную жидкость? Я отстала от моды в декрете? Какие-то новые штучки?
Посмотреть вложение 3439369 Посмотреть вложение 3439367 Посмотреть вложение 3439370

и любимый коктейль батона - гвоздь программы! На вид это компот из сухофруктов + портвейн, да еще в граненом стакане - вот это поверю, что он пьет)


Посмотреть вложение 3439373
Оля и с этими блёстками в стакане отстала лет эдак на пять. Мне, помню, как раз примерно пять лет назад бутылку розового блестящего шампанского дарили, в итоге так оно и простояло в кладовке, потом выкинули, потому что никто не рискнул эту химозу попробовать.

Коктейль для ценителей и эстетов выглядит, как будто в конце застолья в одну тарелку стряхнули остатки еды, чтобы остальные друг на друга составить и удобно отнести на кухню.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.067
Симпатии
164.888