Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.012
Симпатии
24.064
Блин, я когда эту фотку увидела, то первая мысль про то, что совсем свин освинел.
А лисе обязательно надо выложить совместное фото перед отъездом из места отдыха, без этого, считай, отдыха не было? Посмотреть вложение 2905973 Посмотреть вложение 2905974
Эти фотки напоминают её фотки с первой свадьбы такие же постановочные. Энеа устаёт радость изображать.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Эти фотки напоминают её фотки с первой свадьбы такие же постановочные. Энеа устаёт радость изображать.
Ага, этот оскал у них счастьем зовется! Да и у лисы почти всегда одинаковый полуоборот с приоткрытым ртом
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.887
чмо, ебанат, грязь из под ногтей

*простите, адекватную реакцию с последними событиями выдавать трудно, а вообще сдерживаться тоже не получается*
Милое, Inter Nos, :hea_rt::ro_za:
Post automatically merged:

Милое, ваша реакция самая что ни на есть адекватная. Я вообще раздавлена.
Милое Переехала сама - Вас крепко обнимаю (здесь должен быть смайлие с крепкими обнимашками).

Всех приветствую и всем желаю здоровья, милые!

Извините за скудность слов: красноречие утратила 7 месяцев назад...
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Милое, Inter Nos, :hea_rt::ro_za:
Post automatically merged:


Милое Переехала сама - Вас крепко обнимаю (здесь должен быть смайлие с крепкими обнимашками).

Всех приветствую и всем желаю здоровья, милые!

Извините за скудность слов: красноречие утратила 7 месяцев назад...
Милое, спасибо вам! Рада вашим даже редким визитам. Мы тут все часть себя утратили.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.861
Насики милые. Хочу сказать вам одно - плохо до вопля, плохо так что лапки сводит. Не хотело в палатах об этом, хотелось лишь о деле, профессионально, про поцыков окаянных. Как бы там ни было, пациенты мне попались противные, но ненависти они не вызывают. Неприятие, приступы тошноты - да. Ненависти нет. А вот эта свинья позорная по имени свинея пеллергри - такое уродище, что вызывает желание расцарапать ему всю морду и харкнуть в надменное лицо, потому что это не человек, это гнойная язва на теле человечества, таких людей не должно быть в этом мире. Они должны вымереть. Воплощение самого зла, самого мерзкого, самого отвратительного, самого могильного зла, отравляющего собой всё, с чем оно соприкасается.
Вот есть контингент, которому вообще пофиг, что происходит - типа вне политики. Тоже отдельный сорт говна, но сейчас мы не о нём. Этот же субъект прекрасно понимает о чём речь, не отличается аполитичностью - даже наоборот, он живо следит за всем что происходит. Он знает про резню, про пытки. Он всё это знает и радуется. Он не может быть нормальным человеком. Это чудовище. И с этим чудовищем Наталидза милуется на Сардинии, сука. Семейный портреты, сука, выставляет. Спешиали для украинских подписчиц."Всё не так просто", блять. "Мы иногда ругаемся". Сука.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
@Провздевок, согласна милое, социопат конч редкостный. И себя очень любит, выбрал себе бабу, губку которую можно как-то под себя переделать. Такие упыри не выбирают себе сильных женщин, потому что не осилят и являются человеческим ничтожеством.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
зашла наконец на огонёк, а у Камаловой почему-то закрыта палата. Шо там случилось?:eto~ban:
Милое, новую палату открыли: https://forum.baginya.org/index.php?threads/thecablook-Даша-Камалова-Лобок-Нулевой-Кабыла.12053/
Старую закроют, тк много сообщений уже.

Точно не знаю, зачем так закрывают. Может, когда много страниц, тема подглючивать начинает (у меня, например, по палате Камаловой поиск уже "туго" работал).
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Любители простых радостей, скромное обаяние буржуазии. Ну и вкус у фашиста...
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3.012
Симпатии
24.064
Любители простых радостей, скромное обаяние буржуазии. Ну и вкус у фашиста...
Наталисса Лободу косплеит?
Хорошее она время для фестиваля выбрала.

Яна со своей дежурной неискренней улыбочкой.
А вот Свинеа хорош на второй фотке - секси-чика. Или это он так Натку троллит? :;-))):
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Наталисса Лободу косплеит?
Хорошее она время для фестиваля выбрала.

Яна со своей дежурной неискренней улыбочкой.
А вот Свинеа хорош на второй фотке - секси-чика. Или это он так Натку троллит? :;-))):
Вторая фотка старая, 2016 года. Это начало их любвис. Ещё молодые и крысивые.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.861
Яна со своей дежурной неискренней улыбочкой.
Первое впечатление от этой Яны у меня было хорошее, я ещё думало - что она вообще потеряла рядом с этой Натой-вечно-понтоватой. И рядом с мерзотным надменным свином. Вроде такая простая добрая девочка, муж тоже ей под стать.
Но со временем впечатление изменилось кардинально. Не такие уж они и простые и добрые, а улыбки эти на фото действительно дежурные. Они всё больше времени трутся с этой гнилой парочкой Пеллегри, особенно последние месяцы. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.861
Блядолисище, шо, вино не вдохновляет? Когда творчество твоё будем лицезреть?? А то вон рак на горе уже свистнул, а у тебя обещанного три гада ждут. Или работа не волк, а просто шпиц, и в лес не собирается?
Вон Скворцова пишет маслом и иногда зубной пастой, уже все стены завешала тварчеством своим, а она ни разу не художник, а "вообще-то юрист", и образование у неё одно, а не три как у тебя. Шо ж такое творится то? Прикинь, даже сбитый лётчик Камалова, и то, грозится взяться за кисть. Скоро все блогеры будут живописать, а ты в хвосте.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Вот и живопись от блядолисы. Она называет это картиной. Результат и процесс. Bubolocarno, это я так понимаю, ресторан японской кухни Яны и Коли? Первые заказчики или просто дружеский подарок от широты души?
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Еше хочу поделиться, мне тут попались для блядолисы купальник и платье для походов в ресторан с мужем и для оперы. Прямо все в её вкусе.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.820
Симпатии
65.457
Вот и живопись от блядолисы. Она называет это картиной. Результат и процесс. Bubolocarno, это я так понимаю, ресторан японской кухни Яны и Коли? Первые заказчики или просто дружеский подарок от широты души?
Уровень: художка, 1 класс. Там дети тоже всякие батик, гобелены делают. А эта хуета из ниток я даже не знаю как называется. Я хуею с этих баб! Ни вкуса, ни таланта, а все что-то из себя корчат.:;;-))):
И блядь Наташка туда же!
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.902
Ну блядолиса псих. Вот такой интересный контент и ведь не первый раз уже. Ей от себя самой не тошно? И что же это за масочка такая, которая волосы так окрашивает, что то не показала даже.
 

Вложения