Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Снимок экрана 2023-01-25 в 21.34.39.png


Наталидза прям как опытная пропагандистка, жонглирует смыслами, ловко осуществляет подмену понятий, уводит дискуссию в сторону, газлайтит.
Давайте разберём.

"Мой муж никогда не был за войну, а нравятся ли ему или нет президенты, его выбор"

Конечно, он не писал что он за войну, он однозначно был на стороне Путина и ненавидел Зеленского. Вывод: конечно он не был за войну, его бы больше устроило если б плешивый "взял Киев за три дня". Как устроило бы это и самого плешивого. Но к несчастью для обоих, всё пошло не по плану.

Вообще читаю эти её высеры и такое отвращение... буэ
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
Удалила эту ветку, блогер, который ничего не удаляет. Меня прямо трясет, как мерзко она выкручивалась. Ну и разумеется ее позиция сидения на двух стульях привлекла ватную вату, которая ее защищала, писала прямо все в лучших традициях помета, а эта сучка ничего. Я не читаю, писала. Придумала ещё, что они помощь беженцам отвозили с фашиком своим. Собирали, говорит по всему дому. Что то только вот не задокументировала, ну да это же не ресторан, зачем. Просто обычно, когда человек, лживый человек, понимает, что его аргументы бьются, то придумывается прямо убийственный аргументный аргумент. Но даже не важно, правда это или нет. Она считает, что это очень хорошее дело собрать обноски, а не пойти и купить специально для беженцев. Возьми боже, что мне не гоже. Заодно квартиру освободила и не надо за вывоз мусора платить. А что же в свой домик не поселили никого. Там бы можно было разместить несколько семей. Но это если бы хотела помочь, поддержать...
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
Решила собрать в одном месте свинскую помощь беженцам. Ведь по всей квартире собирал соколик, последние штаны пожертвовал. А то блядокрыса пишет, то, что это был один пост, то что только перепост и очень давно. IMG_20230126_034328_088.jpg IMG_20230126_034403_214.jpg IMG_20230126_034421_778.jpg IMG_20230126_034456_751.jpg IMG_20230126_034543_798.jpg IMG_20230126_034607_941.jpg IMG_20230126_034625_056.jpg IMG_20230126_034641_001.jpg
Post automatically merged:

А айхербу нормально сотрудничать с блогером, муж которой имеет такие взгляды, а сам блогер считает "а чё такова, не ваше дело"? Так то она конечно говорит, что снимает свои видео, потому что её очень просили, чтобы поддержать людей, что это альтруизм. Это все конечно очень мило, но лучше деньгами. IMG_20230126_041550_609.jpg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Та ну, так не интересно. Одни перегавкивания. Почему ей никто не оставит коммент по существу - типа, "мои претензии к тебе в том, что ты живёшь с мужем, который поддерживает военных преступников Путина и Соловьева и самое главное - выгораживаешь его всеми правдами и неправдами. Ты не обозначила чётко свою позицию, просто намекнула что тебе не нравится когда люди умирают, а твой муж обозначил - он однозначно поддерживает все действия Путина."
Насики, мне кажется у них там все в их гоп-компании - и Ната, и свин, и Яна с мужем, и Настя - все на такой позиции держатся - типа, ну, смерти это конечно же плохо, кто ж будет спорить с этим утверждением, - но надо уже оставить Путина в покое, чтобы он взял всё что планировал, и тогда наконец будет мир. Типа, война это плохо, но надо их всех "освободить" и вообще показать кто тут хозяин, и тогда смерти прекратятся. Типичная такая позиция.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
Про мужа было в удаленной ветке. Она отвечала, что муж против войны, то что он поддерживает какого то президента это его личное дело, имеет право. Он все удалил и какое вам вообще дело до того, что он писал 7 месяцев назад, наверно вы к нему не ровно дышите. Свою позицию неоднократно высказывала. Идите в сообщество и почитайте без этого балагана. Мы с мужем помощь беженцам отвозили, по всему дому собирали. Да мой муж считает, что виновата Америка и что? Вам то что до этого, почему вас так интересует мой муж.
Ну как то так. Не знаю на какой вопрос она ответит четко. Не для того она составляла обтекаемые фразы. В результате у нее на канале прекрасно сосуществуют ватницы и украинцы и все восхищаются и благодарят эту крысу.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Про мужа было в удаленной ветке. Она отвечала, что муж против войны, то что он поддерживает какого то президента это его личное дело, имеет право. Он все удалил и какое вам вообще дело до того, что он писал 7 месяцев назад, наверно вы к нему не ровно дышите.
да у неё это мантра "муж против войны", значит ей нужно писать по-другому. Точно говорю, он сказал ей что он против войны, потому что там гибнут люди, но полюбасу он уверен что в этой войне виновата Украина, потому что посмела сопротивляться - какого хрена вообще, когда Путин великий лидер (или как он его там называет). И полюбасу он считает, что нужно прекратить Украине помогать воевать, и тогда Путин возьмёт что ему надо и люди перестанут погибать (ага, ага).
Надо ей по-другому писать - не что её муж за войну, а что её муж за Путина. за военного преступника.
Это важно, она не сможет от этого отвертеться, потому что это абсолютный факт.
Можно ещё спросить её, как она вообще с ним дальше жить собирается.
Я, конечно, могу ответить на этот вопрос: спокойно, потому что его позиция не входит в диссонанс с её мировоззрением. Но мне просто интересно, как выкручиваться будет.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
да у неё это мантра "муж против войны", значит ей нужно писать по-другому. Точно говорю, он сказал ей что он против войны, потому что там гибнут люди, но полюбасу он уверен что в этой войне виновата Украина, потому что посмела сопротивляться - какого хрена вообще, когда Путин великий лидер (или как он его там называет). И полюбасу он считает, что нужно прекратить Украине помогать воевать, и тогда Путин возьмёт что ему надо и люди перестанут погибать (ага, ага).
Надо ей по-другому писать - не что её муж за войну, а что её муж за Путина. за военного преступника.
Это важно, она не сможет от этого отвертеться, потому что это абсолютный факт.
Можно ещё спросить её, как она вообще с ним дальше жить собирается.
Я, конечно, могу ответить на этот вопрос: спокойно, потому что его позиция не входит в диссонанс с её мировоззрением. Но мне просто интересно, как выкручиваться будет.
Так ей так и писали, там вроде про поддержку войны вообще не было вопроса, но она говорит, что он имеет право поддерживать любого президента, вам то что. Ну как выкручиваться, скажет, а что вы желаете жить с моим мужем, вы явно к нему не равнодушны.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.485
Симпатии
138.771
Она отвечала, что муж против войны, то что он поддерживает какого то президента это его личное дело, имеет право.
Прямо как Кучера. Он тоже против войны, но за Путена :;-))):
Post automatically merged:

Кстати, я недавно разговаривала с другом алкаша, он во Франции живет. Там просто Блядолискин муж по методичке: Америка виновата, Путин сильный-смелый-умелый, 8 лет бомбили Бомбас, Украина должна сдаться. Причем у него в отличие от Энеа ни одного друга или знакомого нет из России, ни из Украины.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
Надо ей по-другому писать - не что её муж за войну, а что её муж за Путина. за военного преступника.
ответит в своём новом стиле: «Вам-то что?»
В бородатом году это мемом было – любой спор разбивать вопросом «и чё?». Наташа взяла тактику на вооружение.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
ответит в своём новом стиле: «Вам-то что?»
В бородатом году это мемом было – любой спор разбивать вопросом «и чё?». Наташа взяла тактику на вооружение.
Да-да, так и писала "и чё?"
Post automatically merged:

Я просто убедилась в очередной раз, что ей насрать на Украину. Ей не больно, она не переживает. Ей вообще пофиг, что там ее фашик пишет, она сама почти такая же. Ей лишь бы канал раскрутить. Вот тут уже становится не пофиг высказывания свина, а вдруг подписываться не будут. А разные комментарии наоборот хорошо, продвигают канал. Там сейчас вообще вата разошлась, а ей нормально, даже хорошо, активность.
Post automatically merged:

Вон в стриме говорила, что собирается в Россию, через Польшу, потом на автобусе. Ну как здесь советовали, не читает ведь.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Ну как выкручиваться, скажет, а что вы желаете жить с моим мужем, вы явно к нему не равнодушны.
ответит в своём новом стиле: «Вам-то что?»
она это может.
но главное - не то, как она будет выкручиваться, а то, что хоть кто-нибудь из её подписечников узнает правду про её идеального муженька. а как ещё этих хомяков просвещать?

хотя Ната нечитает оперативно - только я предложило как нужно ей писать про её уёбищного, как она вообще решила свернуться с этой темой:
IMG_6748.jpg
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
она это может.
но главное - не то, как она будет выкручиваться, а то, что хоть кто-нибудь из её подписечников узнает правду про её идеального муженька. а как ещё этих хомяков просвещать?

хотя Ната нечитает оперативно - только я предложило как нужно ей писать про её уёбищного, как она вообще решила свернуться с этой темой:
Посмотреть вложение 3142924
Ей неоднократно писали про ее муженька очень разные люди. Писала ее защитница Людмила из Асконы, что если знать итальянский, то муж очень грубо разговаривает и вообще обращается с ней. Постоянно пишут, что он тяжёлый человек и подавляет ее. Про его взгляды тоже пишут. Советуют не доверять ему. Разве подписечники способны воспринять эту информацию?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Ей неоднократно писали про ее муженька очень разные люди. Писала ее защитница Людмила из Асконы, что если знать итальянский, то муж очень грубо разговаривает и вообще обращается с ней. Постоянно пишут, что он тяжёлый человек и подавляет ее. Про его взгляды тоже пишут. Советуют не доверять ему. Разве подписечники способны воспринять эту информацию?
Эту информацию можно воспринять как додумку - мало ли что кому показалось. Но если сказать прямо о том что свин фанат бункерного, и постоянно об этом говорить, может кто-то из подписчиков прочитает и задумается откуда такая информация. Если бы удалось открыть глаза хотя бы одному хомяку, это была бы уже удача.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
Эту информацию можно воспринять как додумку - мало ли что кому показалось. Но если сказать прямо о том что свин фанат бункерного, и постоянно об этом говорить, может кто-то из подписчиков прочитает и задумается откуда такая информация. Если бы удалось открыть глаза хотя бы одному хомяку, это была бы уже удача.
Это ей и написали. Вот если бы в айхерб написать вопросик почему это они сотрудничают с фашиствующей семейкой и те отказались бы от сотрудничества, то это было бы крысе неприятственно.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Это ей и написали. Вот если бы в айхерб написать вопросик почему это они сотрудничают с фашиствующей семейкой и те отказались бы от сотрудничества, то это было бы крысе неприятственно.
Я считаю, не получится. У Наталидзы не было публичных высказываний, нечего привести как доказательство. А так получается голословно.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
С чего это Амели спит с натрахой, она же всегда, с самого рождения, спала в своей комнате, в своей кроватке. Это натраха сама говорила При чем она сказала спит именно со мной, не с нами, как обычно говорят, если ребенок вдруг переселяется в родительскую кровать. То ли это она так таблетки рекламирует, то ли со свином до такой степени отношения натянуты. IMG_20230127_155107_197.jpg IMG_20230127_155122_395.jpg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
С чего это Амели спит с натрахой, она же всегда, с самого рождения, спала в своей комнате, в своей кроватке. Это натраха сама говорила При чем она сказала спит именно со мной, не с нами, как обычно говорят, если ребенок вдруг переселяется в родительскую кровать. То ли это она так таблетки рекламирует, то ли со свином до такой степени отношения натянуты. Посмотреть вложение 3144772 Посмотреть вложение 3144775
Интересненько получается.
Помните, когда-то давно они заказали очень дорогую кроватку и её нужно было ждать там несколько месяцев и в это время Амели спала на своей старой, где она ударялась головой.
Значит изначально ребёнок спал в кроватке. Что же случилось? :fli_rt:
Получается, она впустила ребёнка к себе в кровать, чтобы иметь предлог свалить из супружеского ложа.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
Уже отчиталась. Но тогда говорят "к нам". Опять же, она как раз в предыдущих видео рассказывала, что ребенок засыпает в 8 и спит всю ночь, так как не спит днём. IMG_20230127_171901_794.jpg
Post automatically merged:

Возникает ощущение, что она ляпнула то, что никак не хотела ляпнуть. Ведь она очень поздно ложится, пьет, смотрит видео, срется в комментариях. Она в 2 и ложится. Но она не жаловалась, что ребенок просыпается среди ночи и идёт к ним. И в 10 она вчера, мне кажется не спала, опять сралась в комментариях.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.512
Симпатии
44.883
Обычно, если у ребенка период, когда он темноты боится, то ему ночничек оставляют. Потому что, если ребенок проснулся ночью в темноте и ему страшно, то у него начнется истерика и он испугается бежать по темноте к родителям, вообще из кровати страшно вылезать, там им такое видится. Это может привести к сильному стрессу. Натраха тут заливает, что только из за того, что соседская девочка отнимает игрушки она очень сильно переживает за ребёнка, а со страхом темноты пофиг.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.700
@Переехала сама, у моих друзей, не смотря на страх темноты, несся ребенок через коридор в кровать родителям. Но у натрахи и свинеа не фашист