Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.185
Дочитала. Признаюсь честно, это второй заход, так как в прошлый улетела на Плутон и не возвращалась.
А тут вижу у блогера ваще другой направленности фразу типа «сначала я была глюпий и фанатела от Милочки Левчук, теперь я умний и фанатею от НиксельПиксель, я фиминиздка один один», ну вот, пошла дочитать палату. Потому что имхо - «борьба была равна», если не сказать, что Ника хуже.

Извините, пост будет длинный, с вкраплениями размышлений, имхи и личных примеров. Постараюсь «лишнее» прятать в спойлеры, но как пойдет.

ай, ладно, давайте сразу все под спойлер)

Ника аргументирует в каментах, опять оперируя смертью отца.
В ответ девушке, которая рассуждает, что можно не банить, а просто не реагировать.
Больше всего в этой ситуации поразило, что КОКАЯ ТРАВЛЯ Я ЖЕ ЗАМАЗАЛА НИК. Отношения Ники и мира выглядят абсолютно асимметрично, ну то есть

Некто: Никачка вот тебе фото ежика, посоветуй, как мне быть в похожей на твою ситуации
Ника: ААА СУКА СКРИНШОТ РАЗНЕСУ НА СТО ПЛОЩАДОК ТРАВИТЕ ЕЕ НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НЕЙ НЕТ НЕ ТРАВЛЯ Я НИК ЗАМАЗАЛА

Некто: Я не согласен с подкастом Ники, ощущение, что автор не разбирается в теме
Ника: ААААА ТРАВЛЯ ЛЕЖУ РЫДАЮ ОБЛИЗЫВАЮ ПАШУ И ВООБЩЕ АВТОРКА

Ну ваще любой человек, который публично выражает позицию в инете, может огрести от несогласных (и я огребала тоже, когда имела привычку выражать свою позицию очень категорично и резко; тут такая фишка - либо ты хочешь оставаться резкой чикой, но тогда тебя многие не понимают, либо ты учишься подбирать корректные слова для своей позиции, чтобы достучаться до бОльшего количества людей).
Не могу сказать, что именно засер в анонке - это правильно, однако Ника по сути не оставляет людям никакого выбора, кроме как переводить обсуждение своей деятельности на сторонние площадки. ДумОю, что если бы она адекватнее реагировала на комменты, было бы полегче с этим. А тут... Критика Ники в любой форме - травля. Не_восхищение - тоже травля. В комментах можно писать только «ты пупуся ежуся и багиня феминизма». Оч слабая позиция, так как «в споре рождается истина» - конечно, если тебя обсирают, ты не обязан отвечать, но если адекватно задают уточняющие вопросы, дискутируют, то это круто же, структурирует твою собственную позицию (я себе лично запрещаю «снежинить» и съебываться из некомфортных дискуссий под флагом «ойвсе», потому что обычно это хочется сделать, когда четкой позиции и аргументов как раз нету). Ну впрочем, у Ники и нет позиции как таковой, просто «мне тут в голову стрельнуло, жрите».

Сейчас мб меня зачмырят, но все же)
Мне нравятся девушки, как и парни. Я об этом никому не говорю, тк девушки сразу начинают думать, что я прям щас на них накинусь и начну грязно лабызать:epucca: Вот прям серьезно бояться начинали меня, хотя до этого годами дружили и ничего) никио их даже по коленке не погладил :sh_ut:И фиг ты людям объяснишь, что это так не работает, что тебе не нравятся все подряд, что это как в обычных отношениях, они же не кидаются на первого встречного)
В спортзале была девушка, которая мне приглянулась, но я никогда не смотрела на нее в раздевалке. Я вообще ни на кого не смотрю, потому что это ж личное пространство как бы:girl_mad:
Миленькое, жму лапку. Сама би и долго была в отношениях с девушками онли. В качалке посматривала тоже на одну барышню, но украдкой :) Да, нарушала личное пространство, возможно, но старалась себя одергивать. Но блин, я никогдаааа бы не поперлась в ее душевую кабинку со словами «эй, красотка, выпьем смузи на ресепшене?») Ну потому что это неадекватно, мы сюда качаться пришли, а не знакомиться. Понимаю, что для кого-то описанное мной странно, но как пример приведу - если бы, допустим, в походе в открытом душе мылся парень-модель, думаю, многие девушки бы заценили спинку «одним глазком», при этом мало кому пришло бы в голову подбежать к нему с предложением потрахаться. Просто к р а с и в о.
А получается, что либо вот так - ты всех девушек хочешь, да? И вообще ты мужык с сиськами!1 (ко мне один такой пристал, я не сразу поняла, чо он, но он соперничал со мной, как с мужчиной, в гоп-стиле. Потому что думал, что моя подруга, которая ему симпатична, не может быть просто подругой).
Либо «аааа, бисексуалка? Это которые на вечеринках с девочками сосутся, чтобы привлечь парней?)» - и вот за это спасибо в т.ч. Нике, лол. Как можно воевать с гомофобией и одновременно способствовать ей? Ну разве что она хочет примазаться хоть к одной «непривилегии», как в видео про урок математики.

У меня отдельно пригорает, что из-за таких вот мразей слово "феминистка" становится синонимом "идиотки".
В любой практически компании уже реакция на упоминание прав меньшинств - "Ахахаха, опять ебанутым нет покоя! Что там опять приключилось? Толстой чернокожей бабе не дали роль Гамлета, и она в суд подает?"
И заебешься ты доказывать, что есть реальные проблемы с насилием, например, с сексуальными домогательствами, со стереотипами на работе и в семье... Потому что из каждого утюга торчит по Нике, которые орут: "ФЕМИНИЗМ - ЭТО ДЕБИЛЬНЫЕ СЛОВА И ВОЛОСАТЫЕ ПЁЗДЫ! Я ПУКНУЛА! УРА!" - и ясен хуй, что создается впечатление, будто со всем разобрались, остались только проблемы волосатых ног и пердежа - а это развлечение оставим клоунам.
Этот "каждыйвкладважен" - ложь и свинство. Нет, пустой и глупый вклад обесценивает в глазах общества то дело, в которое "вкладывается". Как дискредитировали Миту лживыми доносами и жалобами типа "он на меня не так посмотрел #миту" - и куча людей в итоге запомнила, что "какие-то ебанутые наябедничали, будто двадцать лет назад пьяный актер на них в темноте упал".
Божечки, как у меня бомбит!..
Согласна, это пздц. И вроде как я понимаю, что она в теории хочет сказать фоткой в трусах с прокладкой или фоткой волосатых ног - что никто не должен указывать другим, как им выглядеть, или излишне табуировать физиологические процессы (типо, когда даже запакованная новая прокладка в руке идущей в уборную девушки вызывает смешки). Но как же это криво получается!
Вообще для меня триумфом такой глупости стал флешмоб «это не повод убить», посвященный девушке, которую зарезал студент Бауманки. Ну то есть, конечно же, то, что жертва делала полуобнаженные фотки, френдзонила парня, стебала его, жила с ним в одной квартире - не повод убить! Посыл ясен. Но почему-то получился шитсторм из голых «феминисток» с хештегом. Выглядело как «ох ну наконец-то можно выложить свои сиськи и остаться феминисткой». :(

Все, что вы хотели знать о самооценке Ники, но боялись спросить.
Не смыть какашку = похуй на других
Подождать ПОКА ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНА СРЕТ О БОЖЕ МОЙ = похуй на себя

лол. Ну как бэ, я предпочитаю за собой оставлять чистое помещение, потому что мне как раз не похуй на себя, и я использую золотое правило морали) А вот будут ли в соседних кабинках думать, сру я или нет, мне вообще без разницы.

Глядя на ее родителей, не понимаю, в кого она такой уволень ноющий :ne_ne_ne:
Милое, имею из жизни прям почти 1 в 1 пример. Родители - прям интеллигенты до кончиков ногтей, младшая доченька, гиперопека. Когда у девочки болела мама, родители преуменьшали серьезность ситуации, чтоб доченька не нервничала. Папа оставлял маме деньги в больнице, а доченька их забирала, чтоб пойти побухать коньяк на какой-нибудь тусне, ей же грустно, у нее болеет мама...
Я была девушкой этой доченьки, и была довольно близка с ее родителями. Я тогда работала и училась (она нет), приезжала к ней, готовила ей пожрать, закупив на свои деньги, готовила сюрприз какой-то для ее мамы, и мы шли в больницу. И, господи, когда ее мама попросила подстричь ногти на ногах (она не могла согнуться), доченька разрыдалась, что это все ТАК УЖАСНО, и она не будет этого делать, и ногти стригла я (это для меня абсолютно ок и не противно, если что, просто странно, что этого не сделала она).
Ну потом маме сделали операцию успешно. За это время девочка заебала меня истериками и тем, что портила отношения с окружением, вопя, что У НЕЕ БОЛЕЕТ МАМА А ЭТОТ ЧЕРСТВЫЙ ЧИФИРЕК ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
И это все при том, что она постоянно публично говорила, что она «мужик в паре», а я тп. Ну и «тп» приходилось справляться со всем на свете, пока «мужик» катается по полу в истерике.
Кароч, когда я послала ее к чертям, она закатила финальную истерику: У МЕНЯ БОЛЕЛА МАТЬ А ОНА НЕ ПОМОГАЛА И НЕ ЖАЛЕЛА (меня).
При этом, повторюсь, ИДЕАЛЬНЫЕ родители! Разве что слишком мягкая и всепрощающая мама, которая даже пыталась нас помирить, если мы ругаемся, потому что «доченька расстроена и не может тебе ответить».) А девочка - портовый грузчик, пропахший коньячиной, при этом не способный даже тарелку помыть за собой (да, лол, посуду тоже мыла я, потому что она не знала, что это надо делать не водой, а губкой и мылом)).
Короч ставлю на то, что Ника и от природы с неоч качественным чердаком, и вот родители слишком тряслись за нее.

я, к счастью, неблизко знакома с этой стороной жизни. Но читала, что вот так у нас в РФ все устроено. Женщины работают обязательно, а мужики - по желанию. И большинство не желают и не работают.
Может быть, в теме про зекулек подробности расскажут. Мне лично это видится ужасной несправедливостью.
Ну по моему нику понятно, что я оттуда.
Да, как обсуждали в той палате - про работу все так, и у тех мужиков, которые «по понятиям», работать считается зашкваром.
А вот про месячные - что это тупо никак не учитывается сверху. Какой неожиданный, правда, факт, что у женщин бывают месячные? Потому бюджет на это выделяется только в одном-единственном случае: если об этом специально подумал начальник колонии. Если нет - ипитесь как хотите. Девушки писали, что рвут прокладки, одежду, и получают за это штрафы и наказания.
Нет, если человек совершил преступление - он должен быть наказан, но ведь наказание представляет собой ограничение свободы, а не человеческого достоинства. :(

Ой да иди выпились уже, зоебала.
На самом деле я не верю, что она это всерьез. Драма квин, реально. Как будто одна только Ника испытывала в этом мире суицидальное состояние. Прекрасно помню, как я сама к своей персоне так внимание привлекала.
Захочешь выпилиться - никому не скажешь.
Милые, все, кто писали об этом, простите, но я считаю пожелание смерти даже такой тупице, как Ника, неэтичным.
И не соглашусь с цитатой выше - истерик и показушник таки тоже может выпилиться (недавно прочитала про ня, пока - про чувака, который застрелился в ПЭ). Ну и банально может картинно резать вены ложкой, но в какой-то момент случайно дорезать.
Никому не желаю этого. Никому!
Другой вопрос, что девушка, которая писала «ника блядь дуй к врачу», получила хуев панамку. Хотя мне кажется, что эта девушка действительно понимала серьезность ситуации и просто пыталась таким образом Нику отрезвить. Ну типа,
Ника: ой мне тут в живот воткнулся нож, и фонтанчиком алым льется кровь, мне так плохо.
Девушка: Блядь, ты ебанутая, это артериальное кровотечение, у тебя минуты три, а ты в твиттер пишешь! Срочно скорую!
Ника: Пачиму ты назвала меня ебанутой мне грустно ;(

Аааа, а если бы ее на «иди погугли» и натравливание подписонов послали нахуй, вой бы до Америки докатился, что феминисток ненавидят, лол.

Ну вот опять! Какие-то нехорошие люди посмели не подготовить Нику к масштабу негатива.:a_s_s2: Она ебанутая наглухо: будто она не читала чужие акки (в том числе у фемок) и не видела масштабов негатива.
Бедняжка. Ты пошла бороться с закостеневшими в течение тысячелетий взглядами и НИКАК НЕ ОЖИДАЛА НЕГАТИВНЫХ КОММЕНТОВ ШТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ!!!1
Откуда взялась вот эта фиксированность на определении своей сексуальности и стремление найти точный ярлык, который нужно на себя повесить? Чтобы, блядь, что? Выглядит так, будто это прям самое главное в жизни. Я старенькое ужо, я не понимаю, может, мне тоже нужно, объясните, кто в теме.
Милое, оттуда же, откуда женщины* и сто тысяч гендеров. Потому что мешают теплое с мягким и пытаются определить одним словом прям все все ВСЕ свои предпочтения, чтобы объединиться в кружочки со стопроцентным совпадением (и получается, что нужно ооооочень много слов).
Еще ж предъявляют, если не соответствуешь избранному кружочку. Я сама так получила, лол. Сказала в юности, что я лесби, написала это в бложике (ну а чо, много лет уже предпочтения только на девушек падают, а напишешь, что би, придут Настоящие Мужики и возьмутся перевоспитывать)), хотя по сути была би, но «последние N влюбленностей в девушек». Стоило мне влюбиться в парня, как меня «свои» же приятельницы, лесби-феминистки запинали и закидали какашками. Потому что важно было, какой на мне ярлык, и на сколько процентов я ему соответствую.
Сейчас признаю только «гетеро/гомо/би», да и то не как пафосный флаг, а просто чтобы понять, можно ли с челом флиртовать или нет, ну и какие темы можно обсуждать (хотя сейчас я глубоко замужем, и тема флирта, как и ориентации, отходит на 100500й план, а позиция звучит как «я за любовь - если взрослых людей устраивает их формат отношений, то я за»).

в нашей среде его называют Райли Джей Пеннис:-) он еще говорит, что "иметь генитальные предпочтения трансфобно".
Нихуя себе. Ну то есть если бы я отказала, скажем, мужчине, который предпочитает пятиминутный секс раз в месяц, то я бы стала ээээ гетерофобкой? Низколибидофобкой? О_О мне казалось, что это нормальный поиск сексуального партнера по совместимости, который включает множество факторов, и то, что кому-то что-то не нравится, не делает его -фобом.
А они как, заранее предупреждают, что «дорогая, у меня там сюрприз», или снимают трусы и опа? Если второе, то это диковато.

Блять, они так сосредатачиваются на трансоправах и их женских членах, что забывают, что гетеро работают точно также. Гетеро мужикам нравятся вагины, а женщинам - члены. Вау, вот это открытие.

И все это нытье про то, что лесбиянкам не только вагины нравятся и они должна хотеть заниматься сексом с транс женщинами — чистый путь к насилию и коррекционным изнасилованиям. Потому что в нормальном мире любой человек имеет право не встречаться и не заниматься сексом с тем, кто ему не нравится, отказать по любой причине и это не будет дискриминацией. Потому что-то такому принципу выбор пантера — это уже дискриминация, ведь какие-то люди нам нравятся, а какие-то нет, но видимо надо брать, шо дают.

Второй день просыпаюсь, второй день бомблю
Согласна. А это преопы или нон-опы? Если преоп - то я еще могу понять, человек на пути к своему предпочитаемому состоянию, и «женский член» надо потерпеть временно, а если нон-оп, то я вообще чего-то не понимаю.

Как же горит пердак

мне вылезала подобная реклама трусов для месячных, тоже туда «мужиков» помещали

И снова обесценивают женщин, и снова важные вещи для женщин стираются. Их какбы нет, есть трансы, есть ещё кто угодно кроме блять женщин
Ну, я не понимаю, с какого месячные фтм-транссексуала являются проблемой, обсуждаемой в феминизме? Он же идентифицирует себя как мужчину.

Настоящие трансгендеры есть, но их очень мало. Сейчас куда ни плюнь везде то транс, то небинарный, то агендер-хуендер и прочая ересь. Это все цирк дегенератов какой-то. Люди, кто реально родился не в своем теле, и кому показано сменить пол - это редкость. И на их месте меня бы оскорбляли все эти показушные сжв с их бесконечным количеством гендеров. Из-за этих ебанутых в обществе складывается негативное мнение о трансгендерах.
Знаете, я норм отношусь к трансгендерам, были в окружении. НО! Я узнала, что они трансгендеры, ваще из инсайдов. Внешне, по поведению, социализации это обычные девочки, ну высокие (и то, некоторые циски выше). И кстати, не было у них этой «гротескной женственности», типа декольте-каблучки-макияяяяж. И да, постоп. Вот это - коррекция гендерной дисфории, и это ок. Ни одна из них не орала, что она т-женщина, и что все должны любить ее женский член. Я не знаю, в чем заключается суть дисфории изнутри, но допускаю, что она есть.
Я вообще мечтаю об обществе без гендеров. Ну то есть совсем. Биологический пол - как медицинское/репродуктивное/спортивное понятие (ну потому что простите, но все же тестостерон влияет, и я бы в спорте проверяла уровень гормонов, как допинг). Ну и перед сексом бы уточняла мб, в числе других предпочтений.
А гендер нахрен не нужен. Хочет парень краситься - ну и пусть. Хочет девушка служить в армии - ну и пусть!
Тогда транс-переход был бы нужен только людям с гендерной дисфорией, а их действительно не так и много.
Пока это, к сожалению, утопия, потому лично я согласна в качестве временной меры признавать женщиной человека, который хочет женской реализации. НО только наравне с цис-женщинами, то есть защищать в рамках феминизма женщину* от тех же проблем, с которыми сталкивается цис-женщина. Женские члены и мужские вагины - НЕ проблема феминизма имхо, а орут о них так, как будто у цис-женщин все заебись уже.

Ну психолог/ психотерапевт валерьянку и глицин как бы не прописывают, это припарка для мертвого, используемая неврологами в районных поликлиниках, чтоб отделаться
"сидеть на таблетках" это вообще другая история
Вот вспомнилось, как Драу писал истеричный постик «в поезде глотаю глицин горстями и хочу умереть, а чертову Слипу плевать на мое состояние!!1». Было смешно!

Отзывы на подкаст Ники и её подружайки подъехали. Почему-то людям не нравится. :(
Посмотреть вложение 984471

Ну конечно, кому нужны реальные отзывы, багиню нельзя критиковать, она же ПРЕВОЗМОГАЕТ И ЗАПИСЫВАЕТ ПОДКАСТ ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА ПАТРЕОН

Имхо, история с Сафиным - про брачные игры земноводных.
Хуй знает, кому верить.
Честно вот, многие фотографы ходят по оч тонкому льду, начиная от матёрого шовинизма с шуточками за 300 и заканчивая перепихонами с моделями, заговаривая им зубы.
Как бы то, что у них был секс, потому что он ее опоил и уболтал наивушку, тоже не есть хорошо для девушки. Но блядь скажи ты как есть. Если мы будем орать «волки», подменяя понятия, будет только хуже для девочек в первую очередь. Следующего пастуха тупо не услышат. И ты не получишь сочувствия в своей гаденькой, в общем-то, ситуации. Так как не всегда за хворостом ходят добровольно на 100%, хоть изнасилованием это нельзя назвать
Согласна тоже. Приставал, принудил, опоил, склонил - это все не изнасилование имхо. Смещает фокус с более серьезной проблемы.
Хз, чо там и как, фоторгаф мудень, конечно, что бухает и «намекает» на фотосессиях, или съем, или съемка. Но таки было ли изнасилование - надо разбираться.
Удивительно, почему тут Ника таки впряглась за девушку? А не за рома/чеченцев/трансов/фотографов.

Пока все...
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.185
А вообще интерсек по Нике (хз, как в целом) - очень странный предмет, потому что не очень ясно, в каком разрезе это феминизм.

Имхо, феминизм должен рассматривать проблемы ЖЕНЩИНЫ! И только. Когда я иду к лору, я не говорю ему «а у меня еще пятка болит, полечите и ее тоже». Я просто потом еще пойду к хирургу-ортопеду.

У Ники же почему-то женщина получается менее значима, чем мужчина с редкой национальной идентичностью. Как так-то? Зачем все смешивать?
Нет, безусловно, проблемы женщины-лесбиянки и женщины-мигрантки различны. Но почему бы феминизму не заниматься женскими проблемами, а с остальными порекомендовать женщине, например, лгбт-организацию?

И даже если интерсек - это пони-и-радуга-помогаем-всем, то почему тогда в понятие «все» не входят мужчины? Непоследовательно как-то. Либо женщины и только женщины, либо уж все-все, включая мужчин.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.161
И даже если интерсек - это пони-и-радуга-помогаем-всем, то почему тогда в понятие «все» не входят мужчины? Непоследовательно как-то. Либо женщины и только женщины, либо уж все-все, включая мужчин.
ну мы ж живем в патриархатном обществе, где всех системно угнетают мужчины. значит, мужчин угнетать нельзя. стрелочка не поворачивается (с)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.185
ну мы ж живем в патриархатном обществе, где всех системно угнетают мужчины. значит, мужчин угнетать нельзя. стрелочка не поворачивается (с)
И из этого следует великолепный вывод: если я называю его «ебаный спермобак, хуй на ножках» и вспарываю ему живот, выпуская кишки, то это я так защищаю свои права, он не должен обижаться и возникать.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
И из этого следует великолепный вывод: если я называю его «ебаный спермобак, хуй на ножках» и вспарываю ему живот, выпуская кишки, то это я так защищаю свои права, он не должен обижаться и возникать.
Только если он не цыган, и не араб!
Тогда их надо защищать даже если они вспарывают
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.185
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.161
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
чтобы понимать, на каком вы уровне чекайте свои привилегии

на высшей ступени для интерсека стоят трансженшени (желательно лесбиянки, желательно без операции по вагинопластике, потому что половые органы не определяют тебя, комрад_ка)
после них идут разные геи квиры короче мужчины пользующиеся косметикой потому что это дает тебе два гендера или три ли четыре и это так смело
многогендерные биологические женщины
потом немного гомосексуальных женщин
потом может быть гетероженщина но скорее всего на нее не хватит ресурсов ты вообще в курсе что радфемки в год убивают МИЛЛИАРД трансов???не жалуйся цис блядь подписывайся на мой патреон
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
@поническая атака,

В самую верхнюю ещё добавить расовость - что там щас больше весит - вековое угнетение негров или ущемляемые страны третьего мира?
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.152
Адрес
Кухня
Интервью в какой раз доказывает, что Ника - разбалованное говно, зацелованное в жопу. То, что она сама признает, как не могла заткнуться на тему активизма и тычтосексисзма, говорит о многом. И, конечно, до сих пор она и считает, что not like other girls.

Я вот ловлю фейспалмы от себя в подростковом возврасте и понимаю, что у Ники внутрненняя борьба идет, она только сейчас стала взрослеть, от того и психи (опустим потерю папы, она и без этого горя была ненормальноым человеком). Психует, возмущается, почему вокруг столько непонимания, ведь она такая одна-единственная в мирке со своими проблемками, со своими ежиками. Она всегда была совершенно обычной девочкой, юзала привелегии, финансы родителей, что вполне нормально, каталась на лыжах, любит сосать, готовить, дурака валять и получать донаты, быть "популярной". Всё у неё совершенно обычное, желания и мотивации помогать людям от чистого сердца НЕТ.
Вряд ли она избавится от этой претензии ко всему миру и станет думать о своем поведении, о людях, о себе в здравом ключе. Скорее всего, законсервируется в своих обидах и станет дурной противной теткой, которая обсирает своих подруг и не любит себя.
Возвращаюсь к своему бородатому сообщению, а мнение не сдвинулось вообще.
Ника - истеричная особа, могу только представить, как она, взрослый человек, изводила родителей, как изводит маму, какая она дурная, как подруга, которая затрахает мозг ревностью своей и обижульками. В самом начале, когда только встретила Ежиню на ютубе, она производила впечатление толкового и рассудительного человека, сейчас же она сама себя сдеанонила, показав себя обычной балдой и хреновой борцуней за права девочек, на которых ей пох.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Ебанашка сейчас в Израиле походу, на фотках в сториз постоянно надписи какие-то на иврите.

Ну и двусмысленный высер:
 

Вложения

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.882
Симпатии
142.005
Мне эта хуйня уже несколько дней покоя не дает. Почему, если белый человек (не в классическом, а в широком смысле) хочет осознать себя как негра этническое меньшинство, то он: расист-апроприатор; занимается копированием внешней атрибутики и блекфейсом; никогда не поймет каково это - родиться этническим меньшинством, сколько бы не пытался. А потом будет отпижжен по почкам коваными сапогами само собой. Но вот когда мальчик хочет осознать себя, как девочку, то все эти аргументы волшебным образом не работают, и вообще вы не имеете права диктовать людям, как надо правильно осознавать свой гендер
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.906
А она ж это, переставала заниматься активизмом, не?:) Или вернулась? Ходит на эти благотворительные тусы, высирает этот важный "материал" про трансов.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.882
Симпатии
142.005
А она ж это, переставала заниматься активизмом, не?:) Или вернулась? Ходит на эти благотворительные тусы, высирает этот важный "материал" про трансов.
Это слишком жирная тема щас прост, хайпят на ней все кому не лень
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.418
милое, вы одним этим скрином подорвали мой терфный зад, и пламя из него будет полыхать ещё долго

Первоначально ко всей этой теме я отнеслось спокойно. Да, бесил момент про платья, но так как Никки сделала переход в ещё бессознательном возрасте, то я особо даже не обиделось, посчитав её жертвой детской дисфории и капризов странноватых родителей. Кстати, по моему мнению, Никки выглядит настолько органично, потому что как раз-таки не получила мужской социализации.
Относилось я спокойно, Никки ментально поддержало, но как только из Наталин и остальных начало лезть сексисткое говно про платья, вложенных в сознание девочек на ГЕННОМ СУКА УРОВНЕ, вся эта трансоеботня начала вызывать лишь рвотный рефлекс.
ну от пихель я на плутон
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.418
к примеру
транс*персона: я совершила переход, так как не хочу никакой ответственности, всю жизнь мечтала быть домохозяйкой, выйти замуж за строителя, носить розовые лакированные туфли и по пятницам ходить с подружками-домохозяйками на маникюр.
цис-педовка: ноооо всё это не определяет тебя как женщину...
никсель-пиксель: МОЛЧИ_СУКА_ЦИС_ТВАРЬ!!!! ТЫ ЩАС ТРАНС***ПЕРСОНУ НАПУГАЕШЬ!!! НЕ ОБЕСЦЕНИВАЙ ЕЁ ОПЫТ!!!
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.882
Симпатии
142.005
к примеру
транс*персона: я совершила переход, так как не хочу никакой ответственности, всю жизнь мечтала быть домохозяйкой, выйти замуж за строителя, носить розовые лакированные туфли и по пятницам ходить с подружками-домохозяйками на маникюр.
цис-педовка: ноооо всё это не определяет тебя как женщину...
никсель-пиксель: МОЛЧИ_СУКА_ЦИС_ТВАРЬ!!!! ТЫ ЩАС ТРАНС***ПЕРСОНУ НАПУГАЕШЬ!!! НЕ ОБЕСЦЕНИВАЙ ЕЁ ОПЫТ!!!
Причом если цис-педовка скажет то же самое - адаптивный выбор, угнетение патриархатом