Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Она ещё вчера хвасталась, что ей наконец деньги заплатили за что-то и вернули какую-то сумму. После этого она сразу помчалась в магазин покупать всякую фигню и радовать своего внутреннего ребёнка. Ф - финансовая грамотность!
А тем временем подруге продолжают написывать в Вотсапе, придет ли она на встречу, и почему она не хочет воспользоваться такой уникальной возможностью встретиться.
Post automatically merged:

О каком ID Олега она вешает в строиз, где её развернули, потому что документы на Олега?!
Посмотреть вложение 3143934
Я не знаю как во флориде, буду говорить про другой штат. Сдать можно на своей машине, если есть права другой страны или если нет то на машине инструктора/друга/родителя. Если нет машины то можно взять машину друга, но владелец машины должен присутствовать там лично, но это не точно, я не помню, но можно не на своей машине 100%. и должна быть страховка на эту машину. Как я поняла машина тока на олеге, своя к них или в лизе, не понять, но без олега ее не пустили, почему она не попросила его приехать не понятно, думаю там мож какие то еще проблемы. Но раз до экзамена ее допустили, значит все таки все доки есть, че с машиной непонятно. Мож машина инспекцию не прошла, мож нет страховки, мож нет документов на машину. Трудна жизнь нелегального иммигранта.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.367
Симпатии
47.598
Я не знаю как во флориде, буду говорить про другой штат. Сдать можно на своей машине, если есть права другой страны или если нет то на машине инструктора/друга/родителя. Если нет машины то можно взять машину друга, но владелец машины должен присутствовать там лично, но это не точно, я не помню, но можно не на своей машине 100%. и должна быть страховка на эту машину. Как я поняла машина тока на олеге, своя к них или в лизе, не понять, но без олега ее не пустили, почему она не попросила его приехать не понятно, думаю там мож какие то еще проблемы. Но раз до экзамена ее допустили, значит все таки все доки есть, че с машиной непонятно. Мож машина инспекцию не прошла, мож нет страховки, мож нет документов на машину. Трудна жизнь нелегального иммигранта.
Да, это понятно. Просто подумала, что речь про американский ID. А как бы откуда он у него?!
Post automatically merged:

А помните, как в Москве Катё отвечала тем, кто просил помощи? Что, если помогать, то шевелиться не будет человек. Ну, и что ,что муж умер, декрет, двое детей и жить не на что? А чем думали, когда подали бе финансовой подушки? И всё в таком роде.
И вот Катё в Америках, хлебает жизнь мечты полной ложкой, только почему-то её теперь мурашит от попрошаек с табличками. Ей хочется им помогать, а не осуждать.
Screenshot_20230127-121056.png
Если что, я одобряю такие изменения. Просто забавно, как она стала меняться, но делает вид, что всегда себя так вела)))
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Да, это понятно. Просто подумала, что речь про американский ID. А как бы откуда он у него?!
Post automatically merged:

А помните, как в Москве Катё отвечала тем, кто просил помощи? Что, если помогать, то шевелиться не будет человек. Ну, и что ,что муж умер, декрет, двое детей и жить не на что? А чем думали, когда подали бе финансовой подушки? И всё в таком роде.
И вот Катё в Америках, хлебает жизнь мечты полной ложкой, только почему-то её теперь мурашит от попрошаек с табличками. Ей хочется им помогать, а не осуждать.
Посмотреть вложение 3144398
Если что, я одобряю такие изменения. Просто забавно, как она стала меняться, но делает вид, что всегда себя так вела)))
Ну катька же в америках, поэтому у нее паспорт или права водительские это ID.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.603
Да, это понятно. Просто подумала, что речь про американский ID. А как бы откуда он у него?!
Post automatically merged:

А помните, как в Москве Катё отвечала тем, кто просил помощи? Что, если помогать, то шевелиться не будет человек. Ну, и что ,что муж умер, декрет, двое детей и жить не на что? А чем думали, когда подали бе финансовой подушки? И всё в таком роде.
И вот Катё в Америках, хлебает жизнь мечты полной ложкой, только почему-то её теперь мурашит от попрошаек с табличками. Ей хочется им помогать, а не осуждать.
Посмотреть вложение 3144398
Если что, я одобряю такие изменения. Просто забавно, как она стала меняться, но делает вид, что всегда себя так вела)))
Моя покойная ооооочень верующая бабушка всегда говорила, что подавать попрошайкам нельзя. Это испытание, которое дал им Бог. А если ты даешь им деньги, ты вмешиваешься в Божьи дела и люди так и не усвоят урок, а тебе потом еще прилетит за это.
)))
Просто ремарка.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Моя покойная ооооочень верующая бабушка всегда говорила, что подавать попрошайкам нельзя. Это испытание, которое дал им Бог. А если ты даешь им деньги, ты вмешиваешься в Божьи дела и люди так и не усвоят урок, а тебе потом еще прилетит за это.
)))
Просто ремарка.
как я согласна с вашей бабушкой. Ни разу в жизни не давала попрошайкам ничего. В сша очень много соц помощи для них. Для этого надо только пойти и попросить, а не на дорогах стоять. Чаще всего это наркоманы и все деньги они потратят на наркотики. Если катька так хочет помогать лучше пусть идет помогает волонтером в центр помощи жертвам насилия, хюмонтрафикин и тд. А не пилит сториз как надо помогать попрошайкам и как она переживает за них. Ага оно и видно. А давать деньги на улице это не помощь это спонсирование продавцов наркотиков.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.367
Симпатии
47.598
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
У неё какой-то пунктик на том, что она в Америке зарабатывает больше. Постоянно об этом пишет, хотя никто не спрашивает.
Я думаю, что там как раз наоборот. Рекламы в таком количестве и халявных денег, как раньше нет. И образ жизни их как раз это доказывает.
На какой американский рынок она вышла? На продуктовый? :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.603
У неё какой-то пунктик на том, что она в Америке зарабатывает больше. Постоянно об этом пишет, хотя никто не спрашивает.
Я думаю, что там как раз наоборот. Рекламы в таком количестве и халявных денег, как раньше нет. И образ жизни их как раз это доказывает.
На какой американский рынок она вышла? На продуктовый? :;-)))::;-)))::;-))):
Я недавно открыла для себя блогершу Карину KerryCatt, она про жизнь в Америке рассказывает без прекрас.
Ей часто скидывают блогерш типа Кати и спрашивают, реально ли в америке так много платят за просмотры.
Недавно какая-то русская тиктокерша хвасталась что ей за миллион просмотров американский тикток заплатил сколько-то там тысяч долларов)))один в один история как у Катьки - "Мы переехали в США и гребем бабки лопатой")))
Так вот эта Карина в своем влоге сослалась ну эту пиздливую тиктокершу и озвучила настоящие расценки - за 100 000 просмотров платят 2 доллара, а за миллион - 10$. И еще 50% надо в налоговую вернуть)А, и это только при условии, если у тебя есть ssn, т.е. ты налогообязанный. У многих и этого секьюрити номера нету, соответсвенно платить никто вам не будет)
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.090
Ага, трагедию развела, блин
Посмотреть вложение 3147958
Post automatically merged:

А это на память про школу)
Посмотреть вложение 3147959
Ключевое во всем этом скрине « не зря учила иврит». Может быть они по еврейской линии смотались в Америку?
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.779
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.090
Ребенка в еврейскую школу отдают
Post automatically merged:

Что-то я по такой линии не слышала льгот
Германщина да, Израиль да, а вот сша, что-то нет
Как раз в США самая большая алия. Еще с 70-х годов 20 века принимают евреев
Post automatically merged:

Про школу
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Насики, это просто школа, бесплатная, ничего сверхъестественного. Если катька говорит о каких то невероятных заработках, чеб ребенка в частную не отдать, а отдает в общественную. Я очень сомневаюсь что она сама ее выбрала и из за того что еврейская, по любой как обезьянка повторила за кем то, ну и рейтинг хороший у школы.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
471
Симпатии
6.275
Насики, это просто школа, бесплатная, ничего сверхъестественного. Если катька говорит о каких то невероятных заработках, чеб ребенка в частную не отдать, а отдает в общественную. Я очень сомневаюсь что она сама ее выбрала и из за того что еврейская, по любой как обезьянка повторила за кем то, ну и рейтинг хороший у школы.
Да, о школе хорошие отзывы в местном русскоговорящем сообществе, там строгая система, близка к советской. Повторила явно за подружкой Леной(роды в майами)
Post automatically merged:

Будет любопытно наблюдать как распиздяйка Катя вольется с ребенком в учебный процесс
 
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
338
Симпатии
2.332
Катька там интригу навела про их отношения с Овулегом) с утра затравку кинула и всё) А в остальном поцик стабилен: подписоту посылает, на площадках с детьми гуляет (помнится, не царское это дело было) и бедными райончиками любуется. Говорит, что рыгать от Омерик начнёт, но не стала. Молодец, ящитаю
00CFBEC7-6A80-4292-AC4C-1E8B4B878AC3.jpeg 0E622CA2-EE3B-49B0-8DCD-EC3740261BA3.jpeg A4580493-D3B7-4B98-A8B7-9DCBEB2C98E3.jpeg 9DEB3718-1AD2-4DE3-A772-7B5F757CF734.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.603
Меня дико бесят такие блогеры.
Я один раз также (только про собаку) написала одной девочке, так та также развонялась на 50 сторис, что вторглись в ее пространство, пасатрииите!Я же не просила советы!Себе посоветуйте!
Я ее нахуй в блок кинула.
Ромашка нежная.
Закрой возможность писать в директ или вообще игнорируй сообщения или закругляйся с блогингом.
Причем англоговорящие блогеры никогда так не реагировали на сообщения. Поставят лайк, мол, прочитано, спасибо и никаких высеров о личных границах.
Кстати, та баба тоже как Катька переехала из Москвы во Флориду. Им бы подружиться, двум душнилам))))
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.637
Меня дико бесят такие блогеры.
Я один раз также (только про собаку) написала одной девочке, так та также развонялась на 50 сторис, что вторглись в ее пространство, пасатрииите!Я же не просила советы!Себе посоветуйте!
Я ее нахуй в блок кинула.
Ромашка нежная.
Закрой возможность писать в директ или вообще игнорируй сообщения или закругляйся с блогингом.
Причем англоговорящие блогеры никогда так не реагировали на сообщения. Поставят лайк, мол, прочитано, спасибо и никаких высеров о личных границах.
Кстати, та баба тоже как Катька переехала из Москвы во Флориду. Им бы подружиться, двум душнилам))))
Высер о личных границах- доказательство, что из нет.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.367
Симпатии
47.598
Катька там интригу навела про их отношения с Овулегом) с утра затравку кинула и всё) А в остальном поцик стабилен: подписоту посылает, на площадках с детьми гуляет (помнится, не царское это дело было) и бедными райончиками любуется. Говорит, что рыгать от Омерик начнёт, но не стала. Молодец, ящитаю
Посмотреть вложение 3155609 Посмотреть вложение 3155610 Посмотреть вложение 3155611 Посмотреть вложение 3155612
Когда уже подписчики её дружно пошлют на йюх? Как 100 баксов за встречу - так "вы у нас самые любимые, приходите обязательно". Как про аденоиды - пошли нах. Биполярка detected

А они не показали встречу то по 100 баксов?
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Как из этой милой девушки получилось это ОНО?! ::-(:
Посмотреть вложение 3157737
Post automatically merged:

Ещё и такое мега безвкусное ????
Посмотреть вложение 3157740
Хахаха, куда она так ходит, неужели они там ваще без денег сидят или ее не пускают в ту же любимую зару, шо за прикид сектантки.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.992
Хахаха, куда она так ходит, неужели они там ваще без денег сидят или ее не пускают в ту же любимую зару, шо за прикид сектантки.
Прикид ещё ладно, но когда его финализирует этот ужасный неестественный цвет волос и жуткие розовые крабики.....
Post automatically merged:

Катя уже сутки не снимала сториз. Тема истории отношений так и не раскрыта....