Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.134
#64

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
#65
Меня забанила Олег_Екатерина.
Что-то мне кажется, эта Катя очень годный пациент. Бомбануло меня после ее поста о клининге и доставке еды, мол, я экономлю время и занимаюсь саморазвитием (КАКИМ НАХУЙ?) (меня от слова саморазвитие уже трясти начинает). Ах, да еще, она лучше это время потратит на саморазвитие, чем на АШАН и Пятерочку (хотя хз - они все равно 90 процентов времени ошиваются в ТЦ). Они даже будучи в путешествии по Европе (Вена, Прага) находят Торговый Центр (не, я понимаю, там уровня развития на парки с аттракционами еле хватает, но все же). В общем, меня больше всего выбесили ее ответы на комменты типа "это все вопрос денег" - типа, зарабатывайте больше, можно зарабатывать, а не комментить, кто хочет тот зарабатывает. Ей привели пример, что врач в России зарабатывает 18 000 тысяч, она потерла этот коммент.

В общем, что-то ее тупорылость меня реально стала бесить. Интересно, долго ли ждать когда бомбанет мужа Олежку, вроде профиль ведут оба, но когда он пытается что-то там проблеять в видосиках, Катя быстренько его затыкает.
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.354
#66
Зашло, посмотрело на поциента- реально Катя наш поцик. Бесячья такая курица. Ой, ниче не знаю, развивайтесь, путешествуйте и все будет. А как конкретный вопрос задают: ой, я не знааааю, этим Олег ведает.

В сторис: муж на себе спящую ляльку тащит уже не первый час, чтоб не проснулась, видать, в коляску не перекладывает, а она катит колсяску, снимает видяшку и ещё бесит мужика дополнительно, лезет под шкуру мерзким голосом (мол, выведи нас отсюда). А может тебе, овца такая, не видяхи в инста заливать, а карту открыть на телефоне и сориентироваться на местности, мужик так-то с ребёнком на руках?
Мой алкаш уже давно бы гавкнул на меня, если б я так тупануло.
Думаю, олежу бомбанет. Только Катька какой косяк с лялькой допустит - пизда ей, а не доставка хавки на дом вместе с уборщицей.
Развивается она, в чем интересно?
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
#67
Там Олежка такая же курица, как и Катя. Тут уже обсуждали как то, что они даже цвет лака для ногтей выбирают вместе‍♀️
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
#68
Меня забанила Олег_Екатерина.
Что-то мне кажется, эта Катя очень годный пациент. Бомбануло меня после ее поста о клининге и доставке еды, мол, я экономлю время и занимаюсь саморазвитием (КАКИМ НАХУЙ?) (меня от слова саморазвитие уже трясти начинает). Ах, да еще, она лучше это время потратит на саморазвитие, чем на АШАН и Пятерочку (хотя хз - они все равно 90 процентов времени ошиваются в ТЦ). Они даже будучи в путешествии по Европе (Вена, Прага) находят Торговый Центр (не, я понимаю, там уровня развития на парки с аттракционами еле хватает, но все же). В общем, меня больше всего выбесили ее ответы на комменты типа "это все вопрос денег" - типа, зарабатывайте больше, можно зарабатывать, а не комментить, кто хочет тот зарабатывает. Ей привели пример, что врач в России зарабатывает 18 000 тысяч, она потерла этот коммент.

В общем, что-то ее тупорылость меня реально стала бесить. Интересно, долго ли ждать когда бомбанет мужа Олежку, вроде профиль ведут оба, но когда он пытается что-то там проблеять в видосиках, Катя быстренько его затыкает.
Годный, да
Посты же ещё страшно информативные, давайте лайктайм, ваниль, указывают спеца по сну, а сами таскают ребёнка целый день на руках
Про трц ваще смешно, правильно заметили уровень развития такой.

Кста и жрачкаклин так же потирает и банит и наставительно поучает "надо больше зарабатывать". Они же рекламируют каких-то гуру, её слова "не надо клянчить у мужа" ‍♀️
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#69
Там Олежка такая же курица, как и Катя. Тут уже обсуждали как то, что они даже цвет лака для ногтей выбирают вместе‍♀️
Да, Олежа там такая вафля, мама не горюй. Я тут приносило скрины, где этот гигант мысли рассуждает, зачем люди женятся, если не готовы всю жизнь прожить и вот это все
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.354
#70
А ещё ща КатюОлега глянуло. Катька тупица. Не знает значение слов «предыдущий» и «последующий». :face_palm10: Это не она ли глаголила о саморазвитии вместо Ашана? И че не развивается? Википедия заблокирована?
4405DB52-037F-416B-A7A5-20060B99028B.jpeg
858AD01B-9C07-431A-8FDF-77C22CC3CBEA.jpeg
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
#71
А ещё ща КатюОлега глянуло. Катька тупица. Не знает значение слов «предыдущий» и «последующий». :face_palm10: Это не она ли глаголила о саморазвитии вместо Ашана? И че не развивается? Википедия заблокирована?
Посмотреть вложение 393249 Посмотреть вложение 393250
:troll_4:
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
#72
ОлегЕкатерина проебала институт, потому что долго собиралась:sui_cid::sui_cid::sui_cid:. Но в очередном посте, про готовку написала, что мол у плиты стоять - значит не развиваться. Просто туп-туп.
Еще у нее было, типа занятие на день - пробанить всех кто смотрит ее сториз и не подписан. Хотя, такими страшными угрозами она надеялась что все побегут подписываться.
Мия в ее ИГ выглядит гораздо симпатичнее, чем в видео Олега (интересно, почему?)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.067
Симпатии
1.149
Возраст
31
#73
Девочка оч красивая.
Катя пытается быть веселой простушкой, но снобизм и высокомерие, чуть ли не «бе-бе-бе» на камеру...
Очень не любит когда спрашивают на какие средства они живут.
Говорит всё сами-сами.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.882
Симпатии
124.007
#74
Ну насчет красоты, ребенок как ребенок. На мать похожа, такая же ушастенькая. Это года в три надо смотреть красавицей она будет или нет. Насчет все сами сами в 21 и 25 лет, за каждой успешной инстамамашей и инстасемьей стоит успешный папа или свекор
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
#75
Меня потихоньку начинает бомбить от олегкати) бедный ребёнок, надеть комбез рассчитанный до - 30,когла на улице чуть выше +10, чтобы мама прорекламировала. Пытаюсь понять как она развивается каждый день:al_ka_naft:
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
#76
Меня потихоньку начинает бомбить от олегкати) бедный ребёнок, надеть комбез рассчитанный до - 30,когла на улице чуть выше +10, чтобы мама прорекламировала. Пытаюсь понять как она развивается каждый день:al_ka_naft:
Я тоже не поняла, при этом ребенок без шапочки. И к чему этот вопрос про Старбакс? У нее подписчики не могут там себе кофе позволить, что ли.

@Bombeishestvo, пишет, что любит старбакс и спрашивает у подписчиков, считают ли они, что 350-400 - это слишком дорого для чашки кофе.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.435
#77
@Bombeishestvo, пишет, что любит старбакс и спрашивает у подписчиков, считают ли они, что 350-400 - это слишком дорого для чашки кофе.
Ох блин. Старбакс - это такие же пустые понты, как и их дебильные путешествия, в которых нет удобства ни взрослым, ни ребёнку. Лишь бы выпендриться. Кофе там средний, ни о чём.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
958
Симпатии
15.919
#78
ОлегЕкатерина жутко бесят. Такие поучающие высокомерные посты от сопляков, которые народили себе куклу поиграться. Фотошопят ребёнку глаза до уровня «уже уродливо». Буэ, прям раздражают
 

Ченчинг Майнд

Царица Жри
Пациент форума
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
78
Симпатии
330
#79
ОлегЕкатерина жутко бесят. Такие поучающие высокомерные посты от сопляков, которые народили себе куклу поиграться. Фотошопят ребёнку глаза до уровня «уже уродливо». Буэ, прям раздражают
Фотошопят глаза?! Милое, дайте ссыль, я должна это увидеть, нето не усну
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
#80
ОлегЕкатерина жутко бесят. Такие поучающие высокомерные посты от сопляков, которые народили себе куклу поиграться. Фотошопят ребёнку глаза до уровня «уже уродливо». Буэ, прям раздражают
Меня от их фотосетов с поцелуями смех пробирает :fli_rt5: такое все деланное, все на камеру
Про посты да. Выведут в заголовок, а потом рассуждения 15 летнего

А лайков у них поболее чем у жрачки, при одинаковом количестве подписоты, жрачка все вытуживает посты, поделив их на несколько частей, а эти тупо лайктаймы устраивают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
#81

Ченчинг Майнд

Царица Жри
Пациент форума
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
78
Симпатии
330
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
#83
Я тоже не поняла, при этом ребенок без шапочки. И к чему этот вопрос про Старбакс? У нее подписчики не могут там себе кофе позволить, что ли.
Так рекламу надо отработать, деньги не пахнут. Но кто это читает в принципе и комментирует? Буду слоупоком, но посмотрите на пост... 580+ комментов под невероятной тупостью! Пусть даже она/они отвечают на всё (но это не так), то есть человек 290 высказались на бессмысленную тему. И, согласитесь, как будто гордость просвечивается, что купили ребенку ОДЕЖУ 50-ГО РАЗМЕРА :facepalm1:
http://instagr.am/p/BnS_7axh14d/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#84