Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Милые это поиски скрытых хейтеров, она специально это делает. :w_e_l_c_o_m_e::_lol_:
Да нет милое, это просто у вас в голове не укладывается что человек элементарно не знает такие слова как черешня и кинза и что собственно они означают, вот вам и кажется что подстава какая-то. А по факту, бабка просто исключительно тупа, необразованная и ее кругозор начинается и заканчивается около пиписьки.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Романтизьм на лицо :_lol_:

Старая блядь с ошейником чувавы и алкаш с ножкой краба ,, кувыркаются на грязных , вонючих простынях ... я в захвОти :pxaa_xaxa:
Ну а чо , на шо заработали , так сказать .. гы
53DABB58-06A1-4B1B-9CF6-E4B40DCB504C.jpeg
61C0F96F-68F0-449F-874E-F13254483F30.jpeg

Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Милые, я не поняло, а зачем пенсы в эту хату на день понаехали? Это разве не ихарю с Мона она предназначалась, чтобы ссыкун в жимовском доме не обнимал обеденный стол пальцами на ногах, вещая о (смешно сказать) политике? Или они решили сменить обстановку и внести перчинку в сексуальную жизнь перед климаксом, а молодые завтра уже на этой же кровати отдыхать будут? Я не понимаю логистики
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Лына не в курсе что все эти имейлы на автомате приходят. Хоспаде чтотза дурында или притворяется дурит хомяков из за океану

Интересно, поюзают кровать а потом ихарь с моной будут спать? :zvez_ochki:
Посмотреть вложение 1528743
Да конечно это робот отправлял письма. В таких письмах даже написано как правило «не отвечайте на это письмо». Но Бабка же читать не умеет.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Милые, я не поняло, а зачем пенсы в эту хату на день понаехали? Это разве не ихарю с Мона она предназначалась, чтобы ссыкун в жимовском доме не обнимал обеденный стол пальцами на ногах, вещая о (смешно сказать) политике? Или они решили сменить обстановку и внести перчинку в сексуальную жизнь перед климаксом, а молодые завтра уже на этой же кровати отдыхать будут? Я не понимаю логистики
Жаба кидала в Алкаша подушками, когда они ругались из за политики , дерьмократы хреновы .
Жаба решила зализать побоище ,, в общем романьтизьм по дворнажски ... Два в Одном —- заплатил за койку - опробуй .. гы ... Выблядки они такие , везде писей пройдут ...:ze_le_ny:
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Жаба кидала в Алкаша подушками, когда они ругались из за политики , дерьмократы хреновы .
Жаба решила зализать побоище ,, в общем романьтизьм по дворнажски ... Два в Одном —- заплатил за койку - опробуй .. гы ... Выблядки они такие , везде писей пройдут ...:ze_le_ny:
Вот это да! Я пропустило, слишком уж скучный бложик. Хотелось бы услышать политическую позицию мыколаевны, на английском. Пока только про большие яйца на русском как основной аргумент услышало. Ну то есть там сейчас этот синий демократ (какая ирония!) с престарелой республиканкой ночку одну покувыркаются, а завтра ужо ихарь заедет? Или они просто на сутки сняли квартиру чтоб крабов ногтями поломать да поквасить в новой обстановке?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Вот это да! Я пропустило, слишком уж скучный бложик. Хотелось бы услышать политическую позицию мыколаевны, на английском. Пока только про большие яйца на русском как основной аргумент услышало. Ну то есть там сейчас этот синий демократ (какая ирония!) с престарелой республиканкой ночку одну покувыркаются, а завтра ужо ихарь заедет? Или они просто на сутки сняли квартиру чтоб крабов ногтями поломать да поквасить в новой обстановке?
Гениально Милое ::: Синий Дерьмократ с Престорелой Республиканкой :cry_ing:......

Не Милое , Жаба сняла для Додика Ссана , опробовала койку с алкашом - люзером и обратно у покои хозяина .... в общем : дешёвка во всём .. :ze_le_ny:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Вот это да! Я пропустило, слишком уж скучный бложик. Хотелось бы услышать политическую позицию мыколаевны, на английском. Пока только про большие яйца на русском как основной аргумент услышало. Ну то есть там сейчас этот синий демократ (какая ирония!) с престарелой республиканкой ночку одну покувыркаются, а завтра ужо ихарь заедет? Или они просто на сутки сняли квартиру чтоб крабов ногтями поломать да поквасить в новой обстановке?
Мама проверяет качество хаты, шобы Ссан не жаловался на плохие условия.
странная семейка, у хозяев Airbnb принято посылать рассылки с интересными местами, они хотят, чтобы к ним вернулись ещё раз!
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Ой бля приехали на перепихнуться на ночь уже отдраить это кондо хотят. Осидишники они такие. Ещё не додумались привезти даже соль. Если бы там и была соль, то ей явно до них кто-то пользовался бы. А это для осидишника бебебе.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Мама проверяет качество хаты, шобы Ссан не жаловался на плохие условия.
странная семейка, у хозяев Airbnb принято посылать рассылки с интересными местами, они хотят, чтобы к ним вернулись ещё раз!
Чтобы сссан не пожаловался на плохие условия :;-))): тот ссан, что и доллара сам не зарабатывает в свои почти 20? Надо же, какой требовательный. Ну хорошо хоть мамо с жимом кровать откатали, думаю стирального порошка в хате тоже не предусмотрено, да и зачем? Все равно пачкать белье, подумаешь, что после мамки. Шапито на выезде
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.702
Симпатии
58.063
Ой бля приехали на перепихнуться на ночь уже отдраить это кондо хотят. Осидишники они такие. Ещё не додумались привезти даже соль. Если бы там и была соль, то ей явно до них кто-то пользовался бы. А это для осидишника бебебе.
Я не знаю как в омеригах, но в европах airbnbшные квартиры сдаются чистыми, ибо там включён сбор за уборку
Лыно такое Лыно
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Гениально Милое ::: Синий Дерьмократ с Престорелой Республиканкой :cry_ing:......

Не Милое , Жаба сняла для Додика Ссана , опробовала койку с алкашом - люзером и обратно у покои хозяина .... в общем : дешёвка во всём .. :ze_le_ny:
Вы кстати заметили шо чета Матис стала меньше бухлишко светить на камеру, явно не почитав тут про свой очевидный алкоголизм? Не поверю, шо по такому поводу как ебля в съёмной хате на одну ночь для сглаживания политических разногласий, не было притащено с собой как минимум два а то три пузыря. ЛЫн, по отечности и одутловатости ваших лиц и красных глаз, итак все понятно, че скромничаешь то. Все свои
Post automatically merged:

Я не знаю как в омеригах, но в европах airbnbшные квартиры сдаются чистыми, ибо там включён сбор за уборку
Лыно такое Лыно
Милое, обязательно чистыми. Потому что рейтинг и отзывы на airbnb это исключительно важно, один плохой отзыв о якобы грязном помещении, может сильно повлиять на продажи, особенно в условиях большой конкуренции. Это основа основ вообще. У лысого просто душевное расстройство, ему везде грязь мерещится и он до мозолей все пидорит. ОСД не шутка вообще.
Post automatically merged:

Update: про отсутсвие пузырей я погорячилось, все на месте. Вот пожалуйста: горбун из дестиндам накануне, и с бодуна. :;-))): секси не то словно.
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.661
Симпатии
18.162
С высока, со знанием лухарного дела, имея в трех поколениях сплошь аристократов, мамо Лыно нам не советуетъ продукцию Тиффани. Мол, дрова. Лучше картье или Патек. Там самые надежные браслеты, наверное. Эксперт, блять, из Донбасу, хуев. Всю жизнь же в люксе живет, есть с чем сравнить.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Какой же он противный :ze_le_ny:, секси бля .... чистюля грёбаный ,, иди работай дибил . И это Лыно , это не ДОМ , это КВАРТИРА .. :_lol_:
4E120DCA-7A60-432F-A6E5-92E368F6EEBD.jpeg

Post automatically merged:

Халязион никуда не исчез, кривая улыбка , криво намазанная помада , ошейник чувавы и по свински ношеные часы .. Дворняжка одним словом , зОвидую .. гы
516D532B-04DB-464F-B6C2-F3458772AD7E.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Какой же он противный :ze_le_ny:, секси бля .... чистюля грёбаный ,, иди работай дибил . Посмотреть вложение 1531457
Совсем с ума посходили фрики инстаграмные,это они для Моны так стараются,спешат косолапого женить и сплавить поскорей.
На сколько дней снимают жилье,что ж ссан такой безрукий от слова совсем.
Ну заселились бы и помыли сами .Вот же устроили цирк с конями.:facepalm1:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Совсем с ума посходили фрики инстаграмные,это они для Моны так стараются,спешат косолапого женить и сплавить поскорей.
На сколько дней снимают жилье,что ж ссан такой безрукий от слова совсем.
Ну заселились бы и помыли сами .Вот же устроили цирк с конями.:facepalm1:
Милое , им заняться нечем , они бездельники .
ФрикоПлеш уже рыбок себе завёл от скуки , а этой Лыне абсолютно не о чем писать , вот и выдавливает всякую херь ..
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Милое , им заняться нечем , они бездельники .
ФрикоПлеш уже рыбок себе завёл от скуки , а этой Лыне абсолютно не о чем писать , вот и выдавливает всякую херь ..
Если не хватает физической активности и не чем заняться ,пусть идут работать уборщиками,мойщиками -занимаются туда где нужен такой труд махать тряпкой.Нравится им это -вперед.Любой труд в почёте
Но пусть не обманывают своих зрителей-Интеллектуальная работа совсем не для них.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Ой блядь , шо это ????
руки из жопы у тебя Фрик Лыно с этим фотоЖопом :_lol_: Посмотреть вложение 1531937
Пофиг фотожоп -радость в глазах от бокала пивасика в руках . Лидер -пропагандист алкоголизма и бытовой проституции во всей некрасе,так сказать крупным планом с девизом по жизни "Синька зло,но пить не брошу ":_lol_:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.