Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Кому на хуй может быть интересен ее (и Машонкин) «блог», и ежеминутное описание их примитивной маргинальной жизни? Эти дуры столько лет живут в стране, языка толком не знают, да вообще ни фига не знают, ни фига в жизни не добились, одна замужем за психом, другая за дебилом... обе не работают, интересов никаких нет, живут в дыре... Стесняться надо такой жизни, а не напоказ всему свету выставлять... дуры неотесанные, что мама, что доча...
Лучше не скажешь. Но «блогеры» все такие. У дельных людей нет времени на блоги. Статью только если написать в научный журнал.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
ой, эмоциональный это даже и хуже, он не такой ощутимый сразу и заметный.... пока разберешься в чем дело, уже погряз...

про клоунаду, кстати да, есть такое. у меня был знакомый, на людях такой прям душа компании, хихи-хаха, а наедине мозг конкретно выносил своей мадам. и вечно она была виновата во всем, что шло не по плану. даже если виноват был он. и с поездок выдергивал раньше, если ему чет причудилось...
тут похожий случай, видимо.
Кстати да, тоже был у Муа знакомый, окружающие думали, что он душка. А в отношениях он был просто пипец, закатывал истерики на ровном месте. Кстати, интересно, что Бабка продвигает тему того, что нужно подстраиваться под мужчин, не обращать внимание на их неадекватное поведение, «сгладывать» углы. На деле же Бабку все мужики имеют во все дыры. Жаба думает, что она хитрая, а на деле мужчины сливают в неё все что только возможно - свою злость, агрессию, неудовлетворённость и прочее. Они сразу чувствуют в ней свою потенциальную жертву. Может, зорро только был не такой, но они редко виделись и зорро очень быстро слил жабу.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.626
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Гуакамоле точно искала в гугле как пишется. Сама бы без ошибок не написала. Но все равно в лужу пернула как всегда :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Давно уже все блогеры и не только с этим гуакамоле уши прожужжали, и видео рецепты пилили, бабка только опомнилась, ну и тупая:_lol_:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.278
Симпатии
77.847
Кстати да, тоже был у Муа знакомый, окружающие думали, что он душка. А в отношениях он был просто пипец, закатывал истерики на ровном месте. Кстати, интересно, что Бабка продвигает тему того, что нужно подстраиваться под мужчин, не обращать внимание на их неадекватное поведение, «сгладывать» углы. На деле же Бабку все мужики имеют во все дыры. Жаба думает, что она хитрая, а на деле мужчины сливают в неё все что только возможно - свою злость, агрессию, неудовлетворённость и прочее. Они сразу чувствуют в ней свою потенциальную жертву. Может, зорро только был не такой, но они редко виделись и зорро очень быстро слил жабу.
Я посмотрела пэ где она в светлом свитере, и вот там ей задают вопрос, у дочери тихий спокойный парень и типо мама волнуется за дочку....
И вот бабка говорит это же хорошо! Значит умный блаблабла.....

а вот у нас в городе был случай- парень с девушкой встречались около года, по 19 лет обоим, он тиииихий тихий, она обычная девушка, спокойная, умная, домашняя.... так вот решила расстаться с ним, поехала к нему, начали они ссорится, он её толкнул, она потеряла сознание, и он ее расчленил... по пакетам и в реку...!! Мать её приходила к нему в тот же день искала, он как ни в чем не бывало сказал нет не видел.
Весь город на ушах стоял, экстрасенса даже с битвы вызывали... в реке потом останки и нашли....
Вот вам и тихоня!!!!
Пипец меня прям трясёт , от этих бабкиных советов! Мелет сама не знает что!!
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
786
Симпатии
18.487
Я посмотрела пэ где она в светлом свитере, и вот там ей задают вопрос, у дочери тихий спокойный парень и типо мама волнуется за дочку....
И вот бабка говорит это же хорошо! Значит умный блаблабла.....

а вот у нас в городе был случай- парень с девушкой встречались около года, по 19 лет обоим, он тиииихий тихий, она обычная девушка, спокойная, умная, домашняя.... так вот решила расстаться с ним, поехала к нему, начали они ссорится, он её толкнул, она потеряла сознание, и он ее расчленил... по пакетам и в реку...!! Мать её приходила к нему в тот же день искала, он как ни в чем не бывало сказал нет не видел.
Весь город на ушах стоял, экстрасенса даже с битвы вызывали... в реке потом останки и нашли....
Вот вам и тихоня!!!!
Пипец меня прям трясёт , от этих бабкиных советов! Мелет сама не знает что!!
Я не пойму, что движет людьми, спрашивающими советов у левой бабы из инстаграмма. Причём, у абсолютно тупой бабы, с которой брать пример идея так себе. Хотя, чему я удивляюсь, у меня одна знакомая в подписчицах, вроде молодая девка, учительница, а лайкает все посты диденко, да ещё восторженные комментарии ей оставляет, типа, в поддержку. Во где жесть, Лынку хоть не сразу раскусить можно, особенно новеньким, но там же дуру за километр видно, а вот , поди же ты, кому то глазья позастило.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.626
Хотя, чему я удивляюсь, у меня одна знакомая в подписчицах, вроде молодая девка, учительница, а лайкает все посты диденко, да ещё восторженные комментарии ей оставляет, типа, в поддержку. Во где жесть
Жалеет, небось, ее, что без мужа осталась. На себя примеряет ситуацию и сочувствует. Не знает, что у этих инстаблохерш отсутствуют нормальные эмоции, не то что чувства.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Так тяпница же! Нет повода не выпить. И задабривать надо жима 3, чтоб расслабился.
Пятничный бухыч перетек в субботний, Bloody Mary в 12 утра, why not? У него типичное лицо пьющего мужика: опухлость, птоз, полное отсутствие четкости линий. Это же видно за киломер, что человек алкоголик.
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Милые бабке натянуть холст на раму, добавить рамку насчитают 1К.
700 насчитали, Плещивый давит лыбу. Кто оплачивает, опять бабка?
Post automatically merged:

о, жаба намывает душ у том платте красном, что с манекена)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Ну и тварь , пиздец .
Кондрашова уже рекламирует , он же аферист ещё тот ...
СУКА ТЫ ЛЫНО , ох и СУКА Посмотреть вложение 1721896
Ой это что за страхота? Уже ни один фильтр не помогает. У лыны похоже депрессия по полной, если кроме как через инста фильтр на себя смотреть не может
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
91
Симпатии
1.044
@Prazdnichek, у него там 3 тыщи квадратных футов, 3.5 ванных комнат. Я бы даже вдвоём запивалась бы это всё надраивать регулярно. А он требует даже гостевые комнаты убирать (по словам Лыно).
С другой стороны, нахрена он такой огромный дом купил? Чтобы была причина жениться и было чем жену занять?
Это 1000 кв.м.?!? :sh_ok2:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Милые в искусстве не эксперт, немного любитель. Что хочу сказать, если не права, то поправьте. Картина эта похоже напечатанная на холсте, слишком большой холст вокруг самого творения. Пересматривать неохота, много работ выполнены в виде копии на холстах. Что за художник, подскажите?
Post automatically merged:

Меньше 300 кВ метров.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Милые в искусстве не эксперт, немного любитель. Что хочу сказать, если не права, то поправьте. Картина эта похоже напечатанная на холсте, слишком большой холст вокруг самого творения. Пересматривать неохота, много работ выполнены в виде копии на холстах. Что за художник, подскажите?
Post automatically merged:


Меньше 300 кВ метров.
Молодой художник из Осетии Тимур Андиев.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Что значит - соль, чеснок и гуакамоле? Может, соль, чеснок и авокадо? Дура перечисляет ингредиенты, а гуакамоле - это не ингредиент:) бапка, как всегда облажалась:) и дальше написала - петрушка. Колхозница старая, в гуакамоле кладут не петрушку, а cilantro! Это кинза, по-рюсски:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.