Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Милые, а я вот не понимаю этой погони за кольцами. Кольцо-кольцом, а все-таки женятся люди ради совместной жизни, поддержки друг друга, а не ради подарков и путешествий. И разве кольцо это не подарок мужчины, который он сам выбирает и делает своей любимой женщине сюрприз? У меня так было, и я даже не вникало, сколько кольцо стоит и тд, хотя видно, что там все приличное - и камни, и качество самого кольца. И более того, я даже никакого кольца от него в целом не ожидало, это был реальный приятный сюрприз. Ну зато и попрошайничать мне ничего в семейной жизни не нужно, муж старается выполнить все мои желания, помимо этого сам постоянно ищет, чтобы мне такое подарить и чем бы порадовать. И скуки нет - у нас масса совместных интересов и планов, и мы практически не пьём совсем - и некогда, и здоровья своего жаль.
А вот правда ваша.Но у нее материальное на первом плане.Ну нет у этой бабы радости в жизни,счастья ,что даже на время перестать светить трусами.Вот реально встретить после полтинника мужчину "своей мечты".Да в первую очередь нормальный человек дорожит отношениями,наверное ,как в молодости ,хотелось бы как можно больше время вместе проводить,какие-то общие интересы найти (не алкоголь и наркотики:lau_gh1:)
Кто ж его знает кому сколько предназначено в той второй половине жизни.Но прос...рать жизнь на позор и посмешище 24/7 в инстаграм -это конечно уникально .Не может жить в социуме,а в интернете она гуру всех наук и философий.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Чё делается то ((( Американских жён иногда почитываю.
Аха тоже люблю их почитывать, смотреть сил нет, а их всех закрыли теперь. Не знаю ка там хлора пэ мож сделала как Дугласа нашла? В инсте отчиталась что нашла его вчера утром.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Для Бапки кольцо - это был очень Биг Дил. Она эту тему мусолила ещё со времён Карла, ждала кольцо от Зорро. Ей почему то очень важен этот статус Кольца.
Да, я помню, и это меня всегда просто поражало в Бабке. Ладно ещё совсем молодые девушки могут мечтать о кольце, хотя мне важнее инициатива мужчины в этом вопросе, чем дизайн и стоимость кольца. Но Бабке уже за 50, в ее возрасте разве не важно уже просто пожить для себя, для души, никому ничего не доказывая? Вообще вся эта любофь на публику у возрастных людей полный бред. Плюс у американцев принято со временем на годовщины свадьбы покупать новые украшения и в том числе кольца. А кому-то вообще муж может ролекс подарить или мерседес, или новый дом, или какое-нибудь лакшери путешествие. А Бабка сидит дома со своим кольцом и сосулькой Тиффани, достаёт бедного кота Буна, делать ей в этой деревне нечего, с мужем общих тем нет, но зато добилась-таки своего Тиффани кольца :cry_ing: Ну молодец, добилась, только более хорошим и счастливым человеком она от этого не стала. Видно, что вся их жизнь с Плешивым не умеет ничего общего с настоящими семейными отношениями, наполненными любовью. Надеюсь, что они оба не станут полными психами после этой фантамасгории.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
5.487
Отписалось я от Бапки, нет сил уже лицезреть эту ебанину:ze_le_ny::ze_le_ny: Только насики в этой палате уже как родные стали, блёсточек вам всем на лапки:ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.057
Симпатии
58.853
Традиционная сводка комментариев:))

Уже не первый раз вижу инфу от лЫны, что она купила камеру. два вопроса: 1. чо плешка даже на др камеру не задарил? 2. нахера было покупать суперновый айфон и хвалить его камеру, чтобы потом купить проф камеру?

Снимок экрана 2019-11-07 в 21.40.11.png


Лына и планы
Снимок экрана 2019-11-07 в 21.39.33.png


Лына без дома с бассейном)
Снимок экрана 2019-11-07 в 21.40.49.png


Лына и честность
Снимок экрана 2019-11-07 в 21.42.20.png


Лына скромный блохер
Снимок экрана 2019-11-07 в 21.42.56.png
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.185
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
А теперь прошу всех собравшихся проследовать со мной по memory lane, назад в прошлое. Вот как описывает Истрию предложения сам пациент. Из анамнеза нам известно, что пациент склоннен к пиздабольсву и приукрашении фактов в тяжёлой степени тяжести, и об этом не стоит забывать при постановке диагноза. Правда, в данном случае, речь идёт скорее о диагнозе Плешки, историю болезни которого мы подробно рассмотрели на консилиуме на предыдущих страницах, это это лишь подверженное поставленного ранее диагноза компульсивного и зависимого расстройства личности, что привело его сначала к нам в палату, а потом и на больничную койку. Его цитата: он сам от себя этого не ожидал, кольца не было (кто вообще без кольца делает предложения?), дело было в богадельне, скАтч и вино лились рекой, молодые выбрались из номера поесть, оголодавши от бурных оргий минувших дней. 2 недели знакомства - включая те дни что пациенты ещё не виделись, то есть секс произошёл на первой встрече и продолжался до вышеупомянутого события. Диагноз окончательный, обжалованию не подлежит, прописываю 5 грамм марихуаны в день и диванный режим. Не вижу других способов борьбы с данной напастью, как написала сама ЛЫнка, надо рассмотрите все альтернативные способы, если классическая медицина бессильна.
У меня другая версия знакомства с Плешкой .
Она его отбила у женщины с которой он встречался и хотел женится .( В чём ГлянтЭ сама призналась , напившись пива на пляже ,, в общем по пьяни ляпнула и тут же сохранённый ПЭ удалилО).
Ну ,а дальше всё просто : Находясь в отношения с Зорро , но понимая , что ничего не светит, клиент сдулся , :ny_tik:ГлянтЭ нашла Плешку на СЗ и стала очень часто приезжать в Пенсаколу из Иллинойса ,, а началось всё с февраля месяца 2018 года ,,, ну а потом , придумала нам сказку и рассказала про двух недельное знакомство ..
Ну , а как там преджложение руки и жопы было сделано , знает только чёрт один :men:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.057
Симпатии
58.853
хм, ща бапка начнет искать замену плешке, особенно если он курить начнет.
када ты с мужиком не на одной волне вообще ни по какому вопросу, даже тыры пыры не спасут))

я, будь на ее месте, не рыпалась бы. плешка имхо удобный варик. надо просто кое-где себя подкорректировать и начать вести адекватно, чтобы не погнал ее с деревни своей))
ниче с нее не просит особо, у бапки жилье и страховка есть, живет рядом с дочкой, климат отличный.
понятно, что у нее огонь в жопе и нужна движуха, но она через 3-4-5 лет уже не будет столь активна, блог ее затухнет и того раньше, он щас невыносимо скучен, на ботах долго она не продержится.., а клиенты с рекламой из РФ тоже сегодня есть-завтра нет. Темы про америку ну сколько по кругу можно гонять? даже ее хомяки и те рано или поздно устанут от писем подписчиц и цен на кефир.

ей бы как раз планировать и думать о будущем пора начинать, а не жить сегодняшним днем, прогуливаясь по снегу песку на пляже
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Бапка риали себя к кардашянам чтоли пытается причислить? уже который сторис выкладывает с ними.
смари Лына, как бы Плешка бабой не стал как Брюс Дженнер, ггг))
Так и не надо зОвидывать у неё своё такое есть!
D17840F6-0512-4BD0-8DCF-ABBECCCBA7A9.jpeg
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.057
Симпатии
58.853
У меня другая версия знакомства с Плешкой .
Она его отбила у женщины с которой он встречался и хотел женится .( В чём ГлянтЭ сама призналась , напившись пива на пляже ,, в общем по пьяни ляпнула и тут же сохранённый ПЭ удалилО).
Ну ,а дальше всё просто : Находясь в отношения с Зорро , но понимая , что ничего не светит, клиент сдулся , ГлянтЭ нашла Плешку на СЗ и стала очень часто приезжать в Пенсаколу из Иллинойса ,, а началось всё с февраля месяца 2018 года ,,, ну а потом , придумала нам сказку и рассказала про двух недельное знакомство ..
Ну , а как там преджложение руки и жопы было сделано , знает только чёрт один :men:
чет запуталось я. простите.
она познакомилась с плешкой, а потом на СЗ его нашла или как?
если он был в отношениях, то чо он на СЗ делал тогда?
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Насички, несу вам в лапках новую статистику профиля Лыны.
Лына, мы всё видим:pra_vi_la: Посмотреть вложение 936568
Уууу, Ляпота!!! Бабкины бабки все тратятся и тратятся, а боты все бегут и бегут. Подскажите на какой сайты вы это сморите? Хотелось бы не отставать от новостей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.