Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.556
Симпатии
58.157
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.131
Симпатии
276.607
Это про какую работу? Помощница секретаря? Запостила три фотки на сайт?
Подождите, пройдет пару лет, старые хомяки забудут что к чему и окажется, что это помидора с микроскопом работала, а Серёга так, на коврике рядом лежал)
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.518
Симпатии
177.933
Ага, уже нет)))) но у нас все зафиксированно.
Надо отметить для тех,кто смотрит ее недавно,что это для Помидора в порядке вещей,как снести сторис,пост. Она и в жизни так ,и в блоге.
Post automatically merged:

Висит. Только он в Рилсах, а не в ленте.
Вчера был в ленте.Ну и подкорректировала,вчера 3 мес было

Вот уже 2 месяца, как мы «временно» переехали в Минск из Саудовской Аравии, где жили почти 7 лет.
346052b6434d089fd24064d0c710ec6b.png
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.518
Симпатии
177.933
Посмотреть вложение 2334909
уже скучает) и уже закончила дизайнер наш)))
Везде всюду по чуть-чуть как стрекоза.
врет как дышет Ничего она не закончила Сперва одно что то начала,потом переключилась на другое,сейчас вроде ландшафтный А в итоге насилуют вдвоем с Сергеем ни в чем не повинного дизайнера "со стороны" Раз закончила-так делай сама!И холодильнику найди место.
 
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1.242
Симпатии
13.212
На хрена ей холодильник в новом доме? Всё равно не готовит. А для йогуртов Владику Ларь холодильный/морозильный как на производстве пусть ставит на кухне посередине. Будет как остров. И вино можно на него поставить, и рецепты новогоднего салата снимать, и туда же декор, и антиквариат от брата шизика.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.577
Завершенный образ городской сумасшедшей. И ЭТО подбирал стилист!!!
О Гоги, Верона, откуда в тебе такой талант выбирать все самое убогое, при чем за немалые деньги???
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.813
Завершенный образ городской сумасшедшей. И ЭТО подбирал стилист!!!
О Гоги, Верона, откула в тебе такой талант выбирать все самое убогое, при чем за немалые деньги???
Серегу в пенсионеры записывает, а сама как бабка выглядит
тьфу ты
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
Завершенный образ городской сумасшедшей. И ЭТО подбирал стилист!!!
О Гоги, Верона, откула в тебе такой талант выбирать все самое убогое, при чем за немалые деньги???
Она портит все образы своими придурковатыми шапками, шляпами и т.д. Если снять эту ушанку, то мне нормально. Объясните, пожалуйста, мне кто-то, что за прикол в последнее время, надевать жилетку под пальто? Почему не надеть пуховик?

я, кстати, подписана на этого стилиста. Вряд ли она составила ей образ с этой ушанкой.
 
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
1.288
Симпатии
13.531
Помидор же обещала пуделя не стричь под пуделя))) но, видно, заволновалось, что не выглядит достаточно породистым
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
21.262
Это что за люди? Пытаться получить серьёзную медицинскую консультацию в инстаграм, у человека, не имеющего никакого отношения к медицине, и компании? Может, человеку надо рассказать, что есть такие люди: врачи называются?

A5373EF4-007D-420F-889B-A090F61B2953.jpeg
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
И снова здравствуйте )))) я прочла начало темы и пришла высказать свое особо ценное мнение. Как пишут тут на форуме Вероника не растерялась и свой единственный актив на тот момент - молодую кормилицу очень хорошо пристроила. По стечению обстоятельств у молодого мужчины (а в этом возрасте эрекция только от того, что девушка прошла рядом) был спермотоксикоз. И паззл сложился. Я думаю, что если бы у Сергея было больше времени провести в Минске тогда и они повстречались больше месяца, то вся бы ее психичность вылезла и не факт, что он бы женился. И то что тогда 12 лет назад смотрелось как "прелесть какая дурочка" сейчас выглядит как "ужас какая дура".
И второе. Слишком очевидно, что у нее никогда не было цели жить в западном мире, ассимилироваться в нем и дать детям западное образование, потому что все заработанные Сергеем деньги они вкладывают в недвижимость в Минске. И также очевидно, что у Сергея это желание жизни в западном мире было и он успешно справлялся пока не встретил на свой член Помидорнику. И вот спустя всего 10 лет все усилия Сергея пошли по пизде, "благодаря" его выбору в спутницы жизни глупой и недалекой Вероники.
Девочки из Минска, очень нужно посчитать чужие деньги )))) Вот эти все их активы в виде недвижимости в Минске на сколько денег потянут? Я только про участок знаю, он 70К стоит, а все остальное? Нормальная женщина сказала бы Сергею, что нужно делать визу для одаренных в США (у него сильный кейс и это не было бы проблемой) и все сбережения, что есть пустить на даунпеймент на дом в Нью-Джерси или в каком-нибудь Ветчестере, а тупка Вероника все спустила на белорусское псевдолакшери, а Сергей поддался, к большому сожалению.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.787
Симпатии
204.590
Это что за люди? Пытаться получить серьёзную медицинскую консультацию в инстаграм, у человека, не имеющего никакого отношения к медицине, и компании? Может, человеку надо рассказать, что есть такие люди: врачи называются?

Посмотреть вложение 2336047
Тут прямая дорога к врачу. Не понимаю зачем перепостила? Крестная спрашивает)Есть родители. Или она думает диабет лечить альтернативной медициной?
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.865
И снова здравствуйте )))) я прочла начало темы и пришла высказать свое особо ценное мнение. Как пишут тут на форуме Вероника не растерялась и свой единственный актив на тот момент - молодую кормилицу очень хорошо пристроила. По стечению обстоятельств у молодого мужчины (а в этом возрасте эрекция только от того, что девушка прошла рядом) был спермотоксикоз. И паззл сложился. Я думаю, что если бы у Сергея было больше времени провести в Минске тогда и они повстречались больше месяца, то вся бы ее психичность вылезла и не факт, что он бы женился. И то что тогда 12 лет назад смотрелось как "прелесть какая дурочка" сейчас выглядит как "ужас какая дура".
И второе. Слишком очевидно, что у нее никогда не было цели жить в западном мире, ассимилироваться в нем и дать детям западное образование, потому что все заработанные Сергеем деньги они вкладывают в недвижимость в Минске. И также очевидно, что у Сергея это желание жизни в западном мире было и он успешно справлялся пока не встретил на свой член Помидорнику. И вот спустя всего 10 лет все усилия Сергея пошли по пизде, "благодаря" его выбору в спутницы жизни глупой и недалекой Вероники.
Девочки из Минска, очень нужно посчитать чужие деньги )))) Вот эти все их активы в виде недвижимости в Минске на сколько денег потянут? Я только про участок знаю, он 70К стоит, а все остальное? Нормальная женщина сказала бы Сергею, что нужно делать визу для одаренных в США (у него сильный кейс и это не было бы проблемой) и все сбережения, что есть пустить на даунпеймент на дом в Нью-Джерси или в каком-нибудь Ветчестере, а тупка Вероника все спустила на белорусское псевдолакшери, а Сергей поддался, к большому сожалению.
Милое, как четко и правильно вы все сформулировали. Все что было у Помидора это молодость и кормилица))