Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.527
Симпатии
178.066
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.437
Симпатии
48.760
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.527
Симпатии
178.066
Если чей то аккаунт,то 20 тыс. Но это у нее редко.Чаще всякую дрянь рекламирует(детское питание,тряпки ,косметику и ссылки)
d067cdcb5061eb5a19e616cf0452069d.png .
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.793
Симпатии
204.692
А меня бесит это нытье, что все дорого. Виза 700 доларов дорого, садик- дорого. Ну так и ты там не 3 копейки получаешь. Зачем это постоянное нытье? Прям можно подумать живет экономит, питается пустыми макаронами и рожителям на последние деньги визу покупает. А вообще Сергей обскачи Верона, выпиши маму. Теперь ее очередь на море загорать.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.527
Симпатии
178.066
А меня бесит это нытье, что все дорого. Виза 700 доларов дорого, садик- дорого. Ну так и ты там не 3 копейки получаешь. Зачем это постоянное нытье? Прям можно подумать живет экономит, питается пустыми макаронами и рожителям на последние деньги визу покупает. А вообще Сергей обскачи Верона, выпиши маму. Теперь ее очередь на море загорать.
а что?хороший совет!
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
А меня бесит это нытье, что все дорого. Виза 700 доларов дорого, садик- дорого. Ну так и ты там не 3 копейки получаешь. Зачем это постоянное нытье? Прям можно подумать живет экономит, питается пустыми макаронами и рожителям на последние деньги визу покупает. А вообще Сергей обскачи Верона, выпиши маму. Теперь ее очередь на море загорать.
Так ее папА и не сможет приехать, он же типа за стройкой следит, самый главный прораб. А мама, наверное, без папы никуда, и кот у них живет. Так что или мама физика или помидор что то придумает.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.527
Симпатии
178.066
А еще у нее похоже ситуация,которая часто случается в семьях,где муж не хочет,чтобы жена работала
Это происходит так.Раньше,пока жена сидела дома с детьми,муж довольно щедро отсыпал и на всякие хотелки ,и на развлечения и даже на подарки родне.Вопреки,его желанию,жена выходит на работу и ...все Ларчик он закрывает Че хочешь?плати сама,ты же самостоятельная.А когда все сама-сама,то сразу становится"дорого" И она видит,что в ее жизни особо ничего,кроме хлопот ,не прибавилось.
Post automatically merged:

Так ее папА и не сможет приехать, он же типа за стройкой следит, самый главный прораб. А мама, наверное, без папы никуда, и кот у них живет. Так что или мама физика или помидор что то придумает.
кого уговорят,тот и приедет,наверное.Все уже побывали,увидели,что летом в жару сидеть там сомнительное удовольствие.Ну,вот только чтобы дочке помочь,то ради этого,может или ее мама или мама Сергея. Влада очень любит маму Сергея,когда та приезжала,она все время с ней гуляла,а Вероника отдельно с Владом
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.437
Симпатии
48.760
Кого то точно ввзовут. Владу то на лето должен же кто то в Минск вывезти.
Уже жарко. Триместр закончится в июне. Сомнительная радость ехать в возрасте родителей.
Про семейную визу за 700 баксов в Кауст слышала не только от Помидорки
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.527
Симпатии
178.066
Я ,как обычно,с Помидором:privet:
Кто не смотрел ее последнее время,то и не смотрите.Ничего интересного-иду на работу,иду с работы,вот чуток природы- и все на этом Подруги,которые у нее якобы есть, опять исчезли,наверное,от зависти.
Ну,ладно,у Вероники подруг нет,а у Сергея нет друзей.Но Влада?Город безопасный,иди гуляй на площадке.Нет,она то дома,то прохаживается с родителями.Мне кажется,что не иметь друзей в 10 лет,это не нормально
Ну,и любимое-внешний вид.Нарядница нарядилась.Что с головой?Ну,ладно,волосы в мешке,но и эти можно хотя бы покрасить.Не понимаю,в Минске вся такая из себя,а тут...Но блог то везде ведет.Хотя бы ради рекламы какое то уважение что ли..
d4103b42f443b7d6c8714e12b80e25cf.png ac61df4465f311c9d13522d5db544d68.png
ну,и в заключение,о сиськах Но то я,может,придираюсь
Это красиво?Не дал бог,так потому ,что дал широкие плечи и узкий таз На мое,отнюдь нек омпетентное мнение,сиси все испортили::-(:
809d65b1b00afcd3cf34580e1982e1ec.png 08b8c46c49164c4fa43081b1d67d4fdd.png
p/s и почему все фото в маске?Если рядом никого,то можно на минутку и снять.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.426
Симпатии
92.576
Я ,как обычно,с Помидором:privet:
Кто не смотрел ее последнее время,то и не смотрите.Ничего интересного-иду на работу,иду с работы,вот чуток природы- и все на этом Подруги,которые у нее якобы есть, опять исчезли,наверное,от зависти.
Ну,ладно,у Вероники подруг нет,а у Сергея нет друзей.Но Влада?Город безопасный,иди гуляй на площадке.Нет,она то дома,то прохаживается с родителями.Мне кажется,что не иметь друзей в 10 лет,это не нормально
Ну,и любимое-внешний вид.Нарядница нарядилась.Что с головой?Ну,ладно,волосы в мешке,но и эти можно хотя бы покрасить.Не понимаю,в Минске вся такая из себя,а тут...Но блог то везде ведет.Хотя бы ради рекламы какое то уважение что ли..
Посмотреть вложение 1815916 Посмотреть вложение 1815914
ну,и в заключение,о сиськах Но то я,может,придираюсь
Это красиво?Не дал бог,так потому ,что дал широкие плечи и узкий таз На мое,отнюдь нек омпетентное мнение,сиси все испортили::-(:
Посмотреть вложение 1815926 Посмотреть вложение 1815928
p/s и почему все фото в маске?Если рядом никого,то можно на минутку и снять.
Мамочки, тифозный барак
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Я ,как обычно,с Помидором:privet:
Кто не смотрел ее последнее время,то и не смотрите.Ничего интересного-иду на работу,иду с работы,вот чуток природы- и все на этом Подруги,которые у нее якобы есть, опять исчезли,наверное,от зависти.
Ну,ладно,у Вероники подруг нет,а у Сергея нет друзей.Но Влада?Город безопасный,иди гуляй на площадке.Нет,она то дома,то прохаживается с родителями.Мне кажется,что не иметь друзей в 10 лет,это не нормально
Ну,и любимое-внешний вид.Нарядница нарядилась.Что с головой?Ну,ладно,волосы в мешке,но и эти можно хотя бы покрасить.Не понимаю,в Минске вся такая из себя,а тут...Но блог то везде ведет.Хотя бы ради рекламы какое то уважение что ли..
Посмотреть вложение 1815916 Посмотреть вложение 1815914
ну,и в заключение,о сиськах Но то я,может,придираюсь
Это красиво?Не дал бог,так потому ,что дал широкие плечи и узкий таз На мое,отнюдь нек омпетентное мнение,сиси все испортили::-(:
Посмотреть вложение 1815926 Посмотреть вложение 1815928
p/s и почему все фото в маске?Если рядом никого,то можно на минутку и снять.
Маска скрывает ее оскал) на счет подруг полностью согласна. Это ненормально. Как страдает мой алкашонок когда школа не работает и нельзя выходить из дома. А Влада не встречается ни с кем. У нее и конфликт не так давно был в школе, вызывали родителей, психолога подключали. Если я правильно помню, одноклассница бросила на пол бутылку с водой Влады, но этого никто не видел. Влада тут же отомстила и что то сделала с вещами девочки и это увидели все. Учитель сказал что надо было сразу рассказать о проишествии.Помидор тогда устроила опрос, что лучше стукачество или разобраться самой, но тебя же сделают виноватой. Они как родители были на стороне Влады. Так что проблемы в общении со сверстниками есть
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.584
А мне нравится, Помидор и её блог сейчас. В смысле, что пусть лучше так, чем с космами и в ватнике, ну и как-то прислушалась к насикам, меньше нытья, больше картинок как раньше. Как говорится, из двух зол))
Про Владу согласна, всё там печально в плане коммуникации со сверстниками, и сама она девчонка не очень добрая, сквозит в ней зазнайство, раньше так сильно не замечала. Ну ладно хоть с отцом контакт есть, а иначе б ей совсем туго пришлось, всё общение — Владик да мамашка с интеллектом ниже дочкиного.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.527
Симпатии
178.066
А мне нравится, Помидор и её блог сейчас. В смысле, что пусть лучше так, чем с космами и в ватнике, ну и как-то прислушалась к насикам, меньше нытья, больше картинок как раньше. Как говорится, из двух зол))
Про Владу согласна, всё там печально в плане коммуникации со сверстниками, и сама она девчонка не очень добрая, сквозит в ней зазнайство, раньше так сильно не замечала. Ну ладно хоть с отцом контакт есть, а иначе б ей совсем туго пришлось, всё общение — Владик да мамашка с интеллектом ниже дочкиного.
Соглашусь,блог,в целом,возвращается к тому что было.Если так дальше пойдет,то совсем хорошо все будет Мало блогеров,которые ,хоть как то прислушиваются и что то меняют к лучшему.А может,потому что появилась работа и блог становится все больше-для души.Понаблюдаем!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.793
Симпатии
204.692
Да Помидору просто негде в пустыне херней маяться типа сисег и нарощеных волос. Приходится играть в добропорядочную домохозяйку вышедшую на работу. Прилетит в Минск и опять накроет....
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Это очень модные татуировки)) на руке тату как грязь налипшая, эти как порезы, на затылке еще цветок. Вот как ее пробило за несколько месяцев разрисоваться
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
40.750
А помидорка и вправду так похорошела, или это фильтры? С нарощенноц блондой в минске она была намного хуже. А вот ляжки наела, и это не накаченная ркюекламноц фиинесплатформой дзоппа
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Мне нравятся татуировки, это моя страсть, но у помидора они стремные, красные надписи, национальный рисунок. Ну ок живебеларусь, но зачем это на руку бить?