Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Ой, тогда разница в возрасте там не огромная. Просто люди видимо совсем разные по темпераменту. Я знаю несколько особ, там мужья на 30 и больше лет старше, ещё и детей рожают. Но если в первых трёх случаях, там деньги играют роль при выборе мужа, то одна хорошая знакомая вышла замуж за мужчину на 40 лет старше... небогатый мужик, при нескольких разводах все бывшим жёнам и детям оставлял, а ей достался на старости лет обычным среднестатистическим мужиком, и она ему двоих родила. Дети очень красивые получились, но как представлю, что она младше меня, а муж ее старше моего свекра...
Post automatically merged:

Да не в возрасте дело, у меня муж тоже на 12 лет старше, и я постарше помидоры, вот живчика такого поискать. Карантин еле высидели. Если они разные люди, неинтересные друг другу, интеллектуально как на разных полюсах. Если бы у физика на нее глаз горел, побежал бы и в горы и куда угодно. А как диван и пенсия. И она мается. Ей бы дурачка-кривляку, а не умного мужика. Может и счастливой была бы.
Согласна с вами, тут не в возрасте разница, а скорее в разных темпераментах и в разном уровне восприятия мира
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Какой Минск? Писала же вчера-позавчера что до пенсии хочет быть в СА?!
Так то вчера)) сегодня уже хочет Минск «хоть на две недельки». Физик, я так понимаю, останется в СА. Ему на дом надо зарабатывать.
а вот как работодатель Помидорихи на это посмотрит?! Три месяца отработала и отпуск?! Это как?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.154
Симпатии
277.553
Так то вчера)) сегодня уже хочет Минск «хоть на две недельки». Физик, я так понимаю, останется в СА. Ему на дом надо зарабатывать.
а вот как работодатель Помидорихи на это посмотрит?! Три месяца отработала и отпуск?! Это как?
Извините, незаменимый специалист может хоть и через неделю в отпуск пойти и никто не остановит! Опять будут мучительные выборы рейса, ПЦР тесты ну и так далее по списку
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.042
О! Я еще придумала тему, на которую будет ныть Помидора совсем скоро - мало места. У них три спальни сейчас: ее+сына, мужа и дочки. Через год максимум сына выселить захочет , а некуда. Или родители приедут, а Влада взбрыкнет, почему она должна комнату освобождать. Ну и шмоточница Вероника, а шкафов на целую гардеробную меньше.
те они спит не с мужем, а с сыном? А сколько детке годиков, вроде не младенец
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.795
Симпатии
204.732
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.042
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
У Помидорники новый пост с отключёнными комментариями.
Беларусь входит в список стран не рекомендованных для граждан Саудовской Аравии
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.438
Симпатии
40.758
Бугага, Помидорка. Это было понятно еще 2 недели назад. А теперь можно еще понадрываться над посаженным самолетом.
Я вообще ничего не понимаю, как она умудряется еще нормально 2х детей растить, с такой ошеломляющей безответственностью. Она же проработаоа очень мало, нахрена лететь в Беларусь? Не последниц день дивешь, поставь на стоп стройку которой и нет пока толком, все проект мусолят.
Кроме тщеславия, другого обьяснения нет. В Каусте она бесполезная ебанашка, а в Беларуси крутой блоггер, встречи, реклама всякого говна.
Вероника, если читаешь, поцми-никому не интересна жизнь очередной минской кривляки на фоне минских драников и проспектов. От тебя отпишутся очень многие. Твой залог успеха-именно кауст, море, загорелые коленки и верблюды
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.795
Симпатии
204.732
Бугага, Помидорка. Это было понятно еще 2 недели назад. А теперь можно еще понадрываться над посаженным самолетом.
Я вообще ничего не понимаю, как она умудряется еще нормально 2х детей растить, с такой ошеломляющей безответственностью. Она же проработаоа очень мало, нахрена лететь в Беларусь? Не последниц день дивешь, поставь на стоп стройку которой и нет пока толком, все проект мусолят.
Кроме тщеславия, другого обьяснения нет. В Каусте она бесполезная ебанашка, а в Беларуси крутой блоггер, встречи, реклама всякого говна.
Вероника, если читаешь, поцми-никому не интересна жизнь очередной минской кривляки на фоне минских драников и проспектов. От тебя отпишутся очень многие. Твой залог успеха-именно кауст, море, загорелые коленки и верблюды
У нее же проблемы со здоровьем))) когда надо болезнь вдруг обостряется и надо срочно бежать в Минск. Только там и нигде больше. У них же страховка, но пофиг, все дорого, только Минск и точка. Еще для кучи родители и их болезни.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.534
Симпатии
178.145
У Помидорники новый пост с отключёнными комментариями.
Беларусь входит в список стран не рекомендованных для граждан Саудовской Аравии
Написала с таким трагизмом,что боже мой .Да оглянись вокруг-уже 2й год в мире творится черт знает что.Многие 2й год с родными не могут встретится, некоторые даже на похороны не могли полететь когда был жесткий локдаун
И полететь они,как граждане Белоруси ,конечно же могут. Но вот обратно придется 2 недели отсидеть в карантине.То есть начальник прав,не давая 2 недели отпуска,которые выльются в месяц минимум
Да и какого должен давать, если она только устроилась на работу ?
А причины лететь все те же-"старенькие" родители, стройка и медицинские показатели(аутоимункой уже не проймешь,сняли диагноз)
По мне так главная причина-это была бы Влада.Ну,правда в Каусте несладко просидеть все каникулы,тем более,что на лето в основном, все разъезжаются.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.438
Симпатии
40.758
Херасе, старенькие. Папенька у нее стройкой их занимается, в сторис по бурелому скачет. Маме ресницы наращивает по бартеру и фотосессии фигачит. Зачем шла на работу, торговалась по зп, она что, не понимает, что такое профрепутация? Кто ее потом в Каусте снова возьмет на нормальную работу?
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.534
Симпатии
178.145
Херасе, старенькие. Папенька у нее стройкой их занимается, в сторис по бурелому скачет. Маме ресницы наращивает по бартеру и фотосессии фигачит. Зачем шла на работу, торговалась по зп, она что, не понимает, что такое профрепутация? Кто ее потом в Каусте снова возьмет на нормальную работу?
.
Это по ее мнению старенькие,я в кавычки взяла:-) Им и 60 нет.Вообще,насчет возраста у нее пунктик.По ее мнению,и Серега старпед,ему 47. И неважно,что выглядит он,года на 2-3 старше ее.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.795
Симпатии
204.732
Написала с таким трагизмом,что боже мой .Да оглянись вокруг-уже 2й год в мире творится черт знает что.Многие 2й год с родными не могут встретится, некоторые даже на похороны не могли полететь когда был жесткий локдаун
И полететь они,как граждане Белоруси ,конечно же могут. Но вот обратно придется 2 недели отсидеть в карантине.То есть начальник прав,не давая 2 недели отпуска,которые выльются в месяц минимум
Да и какого должен давать, если она только устроилась на работу ?
А причины лететь все те же-"старенькие" родители, стройка и медицинские показатели(аутоимункой уже не проймешь,сняли диагноз)
По мне так главная причина-это была бы Влада.Ну,правда в Каусте несладко просидеть все каникулы,тем более,что на лето в основном, все разъезжаются.
Влада и так полетит в Минск с физиком. У него то есть отпуск.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.534
Симпатии
178.145
Влада и так полетит в Минск с физиком. У него то есть отпуск.
Что то мне подсказывает, что даже Помидорка полетит ,но понагнетать-это святое( Может,к концу Серегиного отпуска,но полетит)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
914
Симпатии
13.101
Влада и так полетит в Минск с физиком. У него то есть отпуск.
Представляю, как она будет злобно верещать в сторис, что начальник мудак. Конечно, спустя месяц работы отпустите Веронику на стройку, и дайте побыть модным блогером! А может, еще какого барахла на рекламу притащили бы в Минске:hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.534
Симпатии
178.145
Представляю, как она будет злобно верещать в сторис, что начальник мудак. Конечно, спустя месяц работы отпустите Веронику на стройку, и дайте побыть модным блогером! А может, еще какого барахла на рекламу притащили бы в Минске:hi_hi_hi:
так она уже и написала пару дней назад.И так удивленнно "не ожидала"
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
так она уже и написала пару дней назад.И так удивленнно "не ожидала"
Я удивлена, что ее вообще на работу взяли. Репутация в их маленьком городке так себе.. Наверняка были другие кандидаты, которые действительно собираются работать, а не улетать раз в 3 месяца
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.441
Симпатии
48.790
Я удивлена, что ее вообще на работу взяли. Репутация в их маленьком городке так себе.. Наверняка были другие кандидаты, которые действительно собираются работать, а не улетать раз в 3 месяца
Детский сад какой-то ее поведение.
Не удивительно, что физик старпер, если Влада скоро старше Вероники по мозгам станет.
И да, я тоже думаю, что полетит.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Улетит Помидора в Минск, кучу причин найдет, но улетит. А оттуда и уволится сможет, ума хватит. А у Влады совсем нет подруг в СА? Вроде кто то ночевал у них по словам Помидора. И лагерей детских нет? Мне кажется Влада такая серьезная и самодостаточная, ей и самой неплохо.