Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.438
Симпатии
48.778
Мне кажется, или у нее зубы в небольшой ретрузии?
Или встык раньше были, а сейчас раздвинули. Пущай винирами закрывает. Совсем другой рот получится
(Ей же хватит мешков денег на виниры на всю зону улыбки? Или хотя бы на весь верхний ряд зоны улыбки?)
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.639
Симпатии
313.934
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.438
Симпатии
48.778
ну расскажите ей, что с таким прикусом она их расколет и сожрет за пару лет.
какие 50?
15-20, но при идеальном прикусе. Даже меньше. 10 - это верхний ряд зона улыбки? Снизу то забор, емнип
 
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
2.089
Симпатии
24.547
Адрес
Буржуйщина
Я правильно понимаю, что она 4 года мучала себя этими железяками, перекривившими её еблет с милого на что-то из фильма ОНО, чтобы сейчас их снять, обпелить свои здоровые зубы под пеньки для того, чтобы надеть на них опять что-то чужеродное?
Это сейчас так модно в Белоруссиях? Считается круто? А то я своих загнивающих, ведусь на мнение врачей о том, что сохранять своё чем дольше тем лучше.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.795
Симпатии
204.725
Я правильно понимаю, что она 4 года мучала себя этими железяками, перекривившими её еблет с милого на что-то из фильма ОНО, чтобы сейчас их снять, обпелить свои здоровые зубы под пеньки для того, чтобы надеть на них опять что-то чужеродное?
Это сейчас так модно в Белоруссиях? Считается круто? А то я своих загнивающих, ведусь на мнение врачей о том, что сохранять своё чем дольше тем лучше.
Да, верно. Все в шоке. Но у Помидора свой путь. Она про живот забыла.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.152
Симпатии
11.959
Простите, а зачем подписчикам эти бесконечные самолюбования в сторис, без слов, но с предыханиями?
Post automatically merged:

Тут прям тонкая и звонкая, ага, ракурс решает.
А ляхи то у нее ого-го!
Женщина - гора.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.532
Симпатии
178.120
Хорошо ее уложили сегодня и оделась тоже нормально. Если зубы оставить в покое, то что с ними будет?
Ничего не будет Они у нее здоровые и это счастье и не у всех так. Если,как она говорит "стираются",то просто надевать капу на ночь Потому что они стираются не днем, а ночью,когда она непроизвольно сильно сжимает челюсть, (скрипит зубами)
 
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
1.289
Симпатии
13.536
Ничего не будет Они у нее здоровые и это счастье и не у всех так. Если,как она говорит "стираются",то просто надевать капу на ночь Потому что они стираются не днем, а ночью,когда она непроизвольно сильно сжимает челюсть, (скрипит зубами)
Как по мне, уж оставила бы как есть.
 
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1.110
Симпатии
10.606
Я правильно понимаю, что она 4 года мучала себя этими железяками, перекривившими её еблет с милого на что-то из фильма ОНО, чтобы сейчас их снять, обпелить свои здоровые зубы под пеньки для того, чтобы надеть на них опять что-то чужеродное?
Это сейчас так модно в Белоруссиях? Считается круто? А то я своих загнивающих, ведусь на мнение врачей о том, что сохранять своё чем дольше тем лучше.
Как и в любой стране, в Беларуси есть разные специалисты. До пеньков препарируют под коронки. Обсуждали выше уже адептов кривых, стертых, желтых - зато своих. В соседней палате у Кабасакал, например, такой девиз. IMG_8323.jpeg Нужен адекватный врач + адекватный пациент, тогда все получится.
 
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
2.089
Симпатии
24.547
Адрес
Буржуйщина
Как и в любой стране, в Беларуси есть разные специалисты. До пеньков препарируют под коронки. Обсуждали выше уже адептов кривых, стертых, желтых - зато своих. В соседней палате у Кабасакал, например, такой девиз. Посмотреть вложение 4078757 Нужен адекватный врач + адекватный пациент, тогда все получится.
Ну такое в детстве исправляется, у Помидоры даже близко такого не было. Она из-за одного зуба, который только её физик и критиковал, себе всё ебало перекрутила. И зубы у неё хорошие сейчас, такие уж точно не стоит пилить под виниры.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.639
Симпатии
313.934
Учитывая что у Верона все манипуляции со своим телом идут через жопу и надоедают ей довольно быстро: живот, татушки, вставные сиськи, филлеры, бесконечные стрижки, брекеты опять же, я бы на ее месте крепко призадумалась стоит ли делать ещё одну манипуляцию
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.532
Симпатии
178.120
Учитывая что у Верона все манипуляции со своим телом идут через жопу и надоедают ей довольно быстро: живот, татушки, вставные сиськи, филлеры, бесконечные стрижки, брекеты опять же, я бы на ее месте крепко призадумалась стоит ли делать ещё одну манипуляцию
сделает 100%
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Там Влада опять в больнице. Что с девочкой?! И закончит ли она школу? Суммарно сколько дней ходила учиться?
 
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1.110
Симпатии
10.606
Если сиськи можно обратно вытащить,и вернуть, как было, то виниры с зубов уже не снимешь)
Все можно снять. Препарируют как и поверхность зуба. Если делать нечего, будет круглосуточно сидеть с открытым ртом. Приклеивать и спиливать. Или Серега ей на стройке шлифовальным диском шлифмашинки все снимет.
Ее главная проблема - в голове и неприятии. Это к доктору. А так можно штопаться в стиле Майкла Джексона. Пытаться обмануть природу, менять зубы, кожу и так далее.
Жизнь её пустая, не заполнена интересом, любовью, общением, вот и страдает херней. Все это про поиски любви и одобрения. Даже дети для нее не источник вдохновения, любви и радости. Смотрю ежедневно на свою личинку и восхищаюсь про себя, как это у меня целый человек получился. Обниму, поцелую и чувствую счастье. А тут трое детей, якобы мачо рядом и всё что-то не живется ей, неймется… Эх, пойду алкаша обниму, который говорит комплименты и дарит подарки просто так.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
26.592
Все можно снять. Препарируют как и поверхность зуба. Если делать нечего, будет круглосуточно сидеть с открытым ртом. Приклеивать и спиливать. Или Серега ей на стройке шлифовальным диском шлифмашинки все снимет.
Ее главная проблема - в голове и неприятии. Это к доктору. А так можно штопаться в стиле Майкла Джексона. Пытаться обмануть природу, менять зубы, кожу и так далее.
Жизнь её пустая, не заполнена интересом, любовью, общением, вот и страдает херней. Все это про поиски любви и одобрения. Даже дети для нее не источник вдохновения, любви и радости. Смотрю ежедневно на свою личинку и восхищаюсь про себя, как это у меня целый человек получился. Обниму, поцелую и чувствую счастье. А тут трое детей, якобы мачо рядом и всё что-то не живется ей, неймется… Эх, пойду алкаша обниму, который говорит комплименты и дарит подарки просто так.
Так под виниры свои зубы спиливают. С обрубышами уже не походишь)
 
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1.110
Симпатии
10.606
Так под виниры свои зубы спиливают. С обрубышами уже не походишь)
Я знаю, уж мне про зубы и виниры можно не рассказывать.
Я про то, что такой пациент готов на всё. И с обрубками ходить и вставить унитаз как у Солодухи.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
353
Симпатии
3.746
Тоже жалко Владу, бедный ребёнок
 

Вложения