Sтарлетка / Маша Иванова

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
blondo-paklya написал(а):
Вы молодец, что сильно не переживает по этому поводу, но все же фотографы-подонки должны быть наказаны! :du_el: :du_el:
Неприятно, конечно. Но тоже считаю, что это не смертельно! Хорошие фотографии, хорошее тело!


Колоритный ЯрЪ написал(а):
не ну все мы порочны.
Тут сидят и толстые и некрасивые и пиздатые богатые телки. Но мы никогда не узнаем ху есть ху. Поэтому каждый выбирает для себя какой-то абсолют. Либо все хуевые, либо все пиздатые. Я буду считать, что тут сидят пиздатые. Ну по-крайней мере девачки с регистрацией 11-12 г. Мы же с бажественного сайта с бажественной красотой и бажественным достатком :)
Почему именно эти года? :du_ma_et:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.150
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Муколко написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
не ну все мы порочны.
Тут сидят и толстые и некрасивые и пиздатые богатые телки. Но мы никогда не узнаем ху есть ху. Поэтому каждый выбирает для себя какой-то абсолют. Либо все хуевые, либо все пиздатые. Я буду считать, что тут сидят пиздатые. Ну по-крайней мере девачки с регистрацией 11-12 г. Мы же с бажественного сайта с бажественной красотой и бажественным достатком :)
Почему именно эти года? :du_ma_et:
ну надо же ввести элитный классовый признак. Йанитакаякаквсе. Во чо придумала :;-))):
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
420
к слову, первое пришествие старлетки на форум вроде и было в 11-12 году :nez-nayu:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.150
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
dashka написал(а):
к слову, первое пришествие старлетки на форум вроде и было в 11-12 году :nez-nayu:
нихуя не знаю :))) написано 13 августа 2013 г. :)
и куда она тогда ник проебала?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
Колоритный ЯрЪ написал(а):
dashka написал(а):
к слову, первое пришествие старлетки на форум вроде и было в 11-12 году :nez-nayu:
нихуя не знаю :))) написано 13 августа 2013 г. :)
и куда она тогда ник проебала?
Это ее последний ник MSI, она до этого была Старлетка и потом еще Мега Старлетка. ее банили, вроде
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.150
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Bunny написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
dashka написал(а):
к слову, первое пришествие старлетки на форум вроде и было в 11-12 году :nez-nayu:
нихуя не знаю :))) написано 13 августа 2013 г. :)
и куда она тогда ник проебала?
Это ее последний ник MSI, она до этого была Старлетка и потом еще Мега Старлетка. ее банили, вроде
ну вод и йа о чем :) Она не может похвастаца годом регистрации :cry_ing:

а за что тут можно бан словить? вроде уапче никаких ограничений-та.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
Колоритный ЯрЪ написал(а):
Bunny написал(а):
Это ее последний ник MSI, она до этого была Старлетка и потом еще Мега Старлетка. ее банили, вроде
ну вод и йа о чем :) Она не может похвастаца годом регистрации :cry_ing:

а за что тут можно бан словить? вроде уапче никаких ограничений-та.
При вселенских срачах с обилием мата и оскарблений иногда банят
Зы. Я тоже на 3-ем нике, тоже не могу похвастаться :)-(:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
из её ников я помню самый старый - Пафусная старлетка, дата рег. 18 февраля 2012 г.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
мизгирь написал(а):
из её ников я помню самый старый - Пафусная старлетка, дата рег. 18 февраля 2012 г.
О, вы правы! Это было так давно, что я и позабыла, что она была пафусной, а не просто старлеткой. Во времена срачей с энгикобой
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
мизгирь написал(а):
из её ников я помню самый старый - Пафусная старлетка, дата рег. 18 февраля 2012 г.
По моему, старлеток штуки 4 было. было ещё с S, и ещё чё то. Или банили или склеротичко.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
Malkavian написал(а):
мизгирь написал(а):
из её ников я помню самый старый - Пафусная старлетка, дата рег. 18 февраля 2012 г.
По моему, старлеток штуки 4 было. было ещё с S, и ещё чё то. Или банили или склеротичко.
да, вроде бы четыре. а Пафусная, кажись, первым вариантом была. тогд еще вроде никто не знает, что это Маша Ивнова
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
420
мизгирь написал(а):
Malkavian написал(а):
мизгирь написал(а):
из её ников я помню самый старый - Пафусная старлетка, дата рег. 18 февраля 2012 г.
По моему, старлеток штуки 4 было. было ещё с S, и ещё чё то. Или банили или склеротичко.
да, вроде бы четыре. а Пафусная, кажись, первым вариантом была. тогд еще вроде никто не знает, что это Маша Ивнова
если я ничего не путаю, то ники старлетки были следующими: пафусная, супер, с, мега (на счёт этого сомневаюсь, но чёт не идёт у меня из головы мегастарлетка), ну и msi
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
dashka написал(а):
если я ничего не путаю, то ники старлетки были следующими: пафусная, супер, с, мега (на счёт этого сомневаюсь, но чёт не идёт у меня из головы мегастарлетка), ну и msi
вроде да.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.347