Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
53
Симпатии
1.383
Нооо... разрешите доибаца, ведь изменилась только поза
неа, это 6 лет жЁстких тренировок :-)

«работала над пищевым поведением»
Даааа, работала и заработала расстройство пищевого поведения. Ведь судя по её питанию и постоянным «я не ем майонез», «чистое питание», «пью воду с лимончиком» и упрёкам к еде Бро - оно на лицо.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.796
Симпатии
122.293
@Sisichka, а зачем) вообще не понятно, кому эта инфа может быть интересна??

вот, милые, наслаждайтесь историей сабинтатора)
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
тааак

то есть ее младшая сестра пролезла на территорию чужого частного дома? или она к подруге/другу зашла погулять? это выглядит очень странно без уточнений - ребенок зашел в чужой двор погулять, хммм
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.249
Неужели Наркобро ещё и штатив для камеры купил? В комплект к лампе

Насколько же ей не о чем рассказывать в жизни, что вот такие интриги производится высасывать... настолько ничего интересного не происходит.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
225
Симпатии
5.148
Возраст
34
И чем больше она пишет, тем больше убеждаюсь - у Стужук растет конкурент:do_vol_ny::ps_ih:
Она то стала скучная, ничего нового:men:
А здесь, возможно, являемся свидетелями зарождения новой звёзды (пизды) :Popcorn1:
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
А мне Сабинка со своими медитациями, чакрами и энергиями начинают напоминать Сорветт. У Сабинки все прогрессивнее это становится, кто знает до чего это дойдёт.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
366
Симпатии
10.439
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
276
Симпатии
5.131
Ааааа, я не понимаю насчёт энергии...Бро не хочет водить. Получается, в нем нет мужской энергии? И почему тогда Сабина не готовит и не убирает, если в обществе принято, что женская сила в домашнем очаге? Почему именно вождение убивает женскую энергию? Столько вопросов и так мало ответов...Вообще похоже на то, что она тупо зассала водить
Хотя в Рязани водить с закрытыми глазами можно)) я там на права сдавала
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
"Гайды для локального похудения работают при комплексном подходе" - этапять))
ну да, похудеет все- похудеют и подмышки)
только можно продать так не один гайд, а кучу, на каждую часть тела, добавив упражнения на нее :double_up:
и мне нравятся громкие слова мол сопровождает психолог, тренер, диетолог. они 99.9% такие же профи, как и Сабина, а звучит то..
Post automatically merged:

и "результат моей деятельности на моем теле"- ну, о том и речь же :-)
его нет, епта, Сабина!
открой глаза! не смотри на себя через призму фотошопа, а глянь на пузатую реальность
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.796
Симпатии
122.293
Милоее,а вы заметили, что у вас там пилот затесалась?)
Точно ))) надо спросить, где про Тусю ее великая инфа)


ну да, похудеет все- похудеют и подмышки)
только можно продать так не один гайд, а кучу, на каждую часть тела, добавив упражнения на нее :double_up:
и мне нравятся громкие слова мол сопровождает психолог, тренер, диетолог. они 99.9% такие же профи, как и Сабина, а звучит то..
Post automatically merged:

и "результат моей деятельности на моем теле"- ну, о том и речь же :-)
его нет, епта, Сабина!
открой глаза! не смотри на себя через призму фотошопа, а глянь на пузатую реальность
Да вообще хорошие эксперты: невидимые)) как и результаты :-)


"Гайды для локального похудения работают при комплексном подходе" - этапять))
Скоро будет: собери мои гайды на каждую часть тела и выиграй... нихуя) или потраченные деньги) или звание «человек не очень разумный»)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
662
Симпатии
11.494
Сабина начала отвечать хейтерам. И прям вся такая в белом пальто
Аж страшно что человек уверен в том что делает все правильно и что она молодец.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.796
Симпатии
122.293
Да, Сабиныч, в июле 2019) хоть бы вечные сториз «мой курс» почистила с датой 89 недель назад)
EFB4A292-B469-489C-89E1-38961CDBF565.jpeg

лоооооол
Ей только желе тренировать, по своему образу и подобию)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
267
Симпатии
4.926
лоооооол
Ей только желе тренировать, по своему образу и подобию)
Какие жоские 2 кэгэ, вот это потная тренировка . Я уже переживаю что накачается как фитнес бикини, эх не жалеет себя совсем
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
собин, ты можешь выпускать курсы и гайды со специалистами, профессионалами и так далее
но какой в этом смысл, если ты сама не выглядишь как фитнесс-знаток?
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
Не-не, вы только послушайте:
"Я так много знаю, и не успеваю делиться. Это преступление. Так много знаю и молчу".
Болезнь стремительно прогрессирует

Посмотреть вложение 1033787
после созвоне с кочуем – это прям отличный затейливый халатик :kud_ryashka:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
У собины жопа знатно полыхнула,что аж сама лично пришла,и опять начала доказывать,что все хейтеры и хотя раскрутиться на ВЕЛИКИХ БЛОГЕРАХ,НА ИХ ПОПУЛЯРНОСТИ, НА ИХ АВТОРИТЕТЕ. самой не смешно было это все писать?)) при том что отвечает выборочно,избегая вопросов,которые тыкают ее мордой в мочу,как кошку.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
окей. обратный вопрос

вот у хейтеров нет жизни, раз они пишут нелестные комменты блогерам (тем более с конструктивом), хотят хайпануть

а у ее фанатов есть жизнь, раз они пишут лестные комменты, да некоторые еще и прям нахваливают, в случае чего лезут под ветки хейтеров защищать

почему такая идеология а-ля "пишешь что-то в комментах" работает только в сторону хейтеров?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
окей. обратный вопрос

вот у хейтеров нет жизни, раз они пишут нелестные комменты блогерам (тем более с конструктивом), хотят хайпануть

а у ее фанатов есть жизнь, раз они пишут лестные комменты, да некоторые еще и прям нахваливают, в случае чего лезут под ветки хейтеров защищать

почему такая идеология а-ля "пишешь что-то в комментах" работает только в сторону хейтеров?
Потому что смотреть на Сабину одно удовольствие и приносит пользу! Вдохновляет, заряжает женской энергией, учит!
:fli_rt:
Посмотрела, воодушевилась и побежала покорять мир и алкаша в халатике:mi-mi-mi: