Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
27
Симпатии
662
имхо, ничего страшного в этом не вижу. ну одному не нравится путешествовать - так за шиворот его тащить, чтоб он потом еще месяц после путешествия вонял и жаловался, как он устает от такого отдыха? лучше уж дома его оставить, а самой отдыхать так, как хочется)
Вы совершенно правы! Лучше оставить такого человека дома. Особенно, если он, например, ваш дедушка. Дедушку вы не выбирали - какой уж достался. Мужа же чаще выбирают по хотя бы каким-то совпадениям в интересах. Если уж очень хочется завести кого-то некрасивого с ипотекой, чтоб сидел дома - на здоровье, прихоти бывают разные) Но жениться для этого не обязательно :)
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.387
Мхах, какая забавная формулировка про работу «он сейчас много работает; ему интересно». Ассоциация с содержанками/жёнами/домохозяйками, которые дома засиделись и пошли чисто по фану работать. Типа да, Лешенька сейчас работает мася, ведь ему интересно.
Вот перестанет быть интересно, свожу его куда-нибудь, где интересно
Ути пути
А я так поняло, Собина имеет в виду то, что ему сейчас интереснее работать, чем с ней где-то кружиться. Что же там такого интересного делает наш работник года?
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
А я так поняло, Собина имеет в виду то, что ему сейчас интереснее работать, чем с ней где-то кружиться. Что же там такого интересного делает наш работник года?
пердит в диван
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
имхо, ничего страшного в этом не вижу. ну одному не нравится путешествовать - так за шиворот его тащить, чтоб он потом еще месяц после путешествия вонял и жаловался, как он устает от такого отдыха? лучше уж дома его оставить, а самой отдыхать так, как хочется)
Я про то, что нахер жениться таким разным людям? Чтобы кривить рожи друг от друга, но в инсте типа счастливый брак...
Фу на них. Дурачки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Знаете таких женщин 40+, которые пару раз в неделю приходят попрыгать на фитнес, просто, чтобы посплетничать или с подругами встретиться, ну или на худой конец просто с дома выйти, но это женщины никак не ходят на фитнес, чтобы иметь бессовестно худые ноги и побеждать генетику. Так вот, собина, твоё тело похоже на тело не обременённое спортом. Как не стыдно выставлять это фото, после слов, что она жестко ебашит в зале 5 раз в неделю?!
П.с. А как же политика блога, что никаких фото в купальнике???? 25996875-CE68-4263-A40F-2EAE4E63BC27.jpeg
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
17.239
Знаете таких женщин 40+, которые пару раз в неделю приходят попрыгать на фитнес, просто, чтобы посплетничать или с подругами встретиться, ну или на худой конец просто с дома выйти, но это женщины никак не ходят на фитнес, чтобы иметь бессовестно худые ноги и побеждать генетику. Так вот, собина, твоё тело похоже на тело не обременённое спортом. Как не стыдно выставлять это фото, после слов, что она жестко ебашит в зале 5 раз в неделю?!
П.с. А как же политика блога, что никаких фото в купальнике???? Посмотреть вложение 905254
Этот купальник снизу просто идеально очертил овал жира в районе живота. Высший пилотаж:-)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Знаете таких женщин 40+, которые пару раз в неделю приходят попрыгать на фитнес, просто, чтобы посплетничать или с подругами встретиться, ну или на худой конец просто с дома выйти, но это женщины никак не ходят на фитнес, чтобы иметь бессовестно худые ноги и побеждать генетику. Так вот, собина, твоё тело похоже на тело не обременённое спортом. Как не стыдно выставлять это фото, после слов, что она жестко ебашит в зале 5 раз в неделю?!
П.с. А как же политика блога, что никаких фото в купальнике???? Посмотреть вложение 905254
Почему на первой фотке молодая здоровая девчонка, а на второй усталая от жизни женщина за 40? По задумке собины должно быть наоборот
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
488
Симпатии
7.699
Знаете таких женщин 40+, которые пару раз в неделю приходят попрыгать на фитнес, просто, чтобы посплетничать или с подругами встретиться, ну или на худой конец просто с дома выйти, но это женщины никак не ходят на фитнес, чтобы иметь бессовестно худые ноги и побеждать генетику. Так вот, собина, твоё тело похоже на тело не обременённое спортом. Как не стыдно выставлять это фото, после слов, что она жестко ебашит в зале 5 раз в неделю?!
П.с. А как же политика блога, что никаких фото в купальнике???? Посмотреть вложение 905254
Да, легко сравнивать фото с разными светом, и, самое главное, расслабленной прозой vs выгнутой зю
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
25.358
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
622
Симпатии
6.824
ну насики, хоть убейте - не пойму , зачем заводить домашнее животное, когда взрослый мудрый мушш против. Это что, кота один член семьи будет любить , а другой - думать «Почему.Кот.В квартире.»?
Посмотреть вложение 904532 Посмотреть вложение 904544
Так, стоп, Собинка же писала, что "им воняет" и с ребенком им будет гораздо легче, чем с котом (это они пару дней пожили с котом в одной квартире)..... Получается не "им", а Бро котик не угодил. Ах тыж говно собачье, он тотально ей манипулирует и внушает свои нехочушки и капризы, пиздец)))
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.317
пожалуйста, не заводите даже хомячка!!! Вы не только до посудомоечной машины не доросли, но и до обычных обязанностей, когда в дома есть домашние животные!!!! Ааааааа, как же меня бомбит!!! Впервые за долгое время! :de_vil: 6045EAAE-6AE5-4388-A5AA-36ACA8AF6B7A.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
пожалуйста, не заводите даже хомячка!!! Вы не только до посудомоечной машины не доросли, но и до обычных обязанностей, когда в дома есть домашние животные!!!! Ааааааа, как же меня бомбит!!! Впервые за долгое время! :de_vil: Посмотреть вложение 906948
И этот человек что-то говорит о беременности... окстись, Сабина, у тебя уже есть большой инфантильный питомец, корми его, оплачивай его ипотеку, других не заводи
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
пожалуйста, не заводите даже хомячка!!! Вы не только до посудомоечной машины не доросли, но и до обычных обязанностей, когда в дома есть домашние животные!!!! Ааааааа, как же меня бомбит!!! Впервые за долгое время! :de_vil: Посмотреть вложение 906948
Идиотка малолетняя.
нахуй забрала? Чтобы потом дальше отдать? Бедное животное. Еще собралась уехать и бро его оставить. Как можно не справиться с котом за два дня??
Таким мерзким людям нельзя детей рожать. Детям новорожденным задницу и по 10 раз в день бывает нужно мыть.
так и хочется по роже ей ебануть.
и зачем заводить кота, если ты не готова что он будет по лицу тебе ходить? Тут никакой любовью к зверьку и не пахнет, забрала модного кота чтоб было, фоточки делать для контента.
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Бля..Сабина тупа до безумия.
Бро хотя бы понимает что ему дети и звери нахуй не нужны и поэтому против. А эта уебанка ни к чему не готова, заниматься не охота, и все равно тащит домой кота и каждый день пилит что то про беременность.

меня бомбит.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.777
Я, когда увидела стори Сабины про «истории неуспеха, как ничего не получилось и бла бла»:

о, круто. Я готова даже готовить на выписку поцика, Если сейчас будет история о ее тупом высшем образовании, об её «эээ сэлэт» в английском языке, об ее зумба-тренинге после 3 дней занятий, об ее 5летним безрезультатном похудении....

Я, когда увидела настоящие сториз:
О, новые зашквары с котейкой, и тупость про медитации. Поцик останется с нами навечно.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.364
Симпатии
44.393
Сабина, которая плачет, что кот обосранными лапами бегает по квартире и размазывает сопли, ты в курсе, что дети как бы вообще могут и говно по стенам размазывать? Я не говорю, что дети и коты это одно и тоже, но ты уже от пары дней с котом изнылась, ты реально считаешь, что твой ребёнок будет исключительно удобной куклой для контента, которая какает радугой? Я прям хочу, чтобы она родила побыстрее))
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.835
Симпатии
31.435
Если у Сабины и будут когда-нибудь дети, то в лучшем случае один ребенок. Большую семью она не потянет. И то, скорее всего на бабушек скинет.
Взрослые люди не могут справиться с котом...Это им еще охеренно повезло, если он не ссыт по всем углам.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.316
Идиотка малолетняя.
нахуй забрала? Чтобы потом дальше отдать? Бедное животное. Еще собралась уехать и бро его оставить. Как можно не справиться с котом за два дня??
Таким мерзким людям нельзя детей рожать. Детям новорожденным задницу и по 10 раз в день бывает нужно мыть.
так и хочется по роже ей ебануть.
и зачем заводить кота, если ты не готова что он будет по лицу тебе ходить? Тут никакой любовью к зверьку и не пахнет, забрала модного кота чтоб было, фоточки делать для контента.
Как можно блять не справиться с КОТОМ?! Люди либо совсем уже из ничего проблему делают либо просто инфантилы полные
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036