Ssfat | Светлана Фатеева

Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
26.530
#22
Ура,Спасибо! Одно время она казалась ничего, но потом ....
Да хабалка ужасная
Ещё меня веселит ,что строит из себя супер повара (даже вроде книгу сделала а-ля со своими рецептами), серьезно?! Она готовит так же ,как большинство женщин , и то многие наверное и получше
Регрисолог это вообще рукалицо

и муж,да, я неё непонятный какой то ,выглядит вообще не ахти, одет вечно в облипку, с огромным животом

в общем вроде и при деньгах ,но одеваются и ведут себя по большей части как колхоз
Post automatically merged:


Милое,откуда инфа?
да, пузатый муж ДимАчка - весьма смешной персонаж
он похож на альфонса, которого поработила колхозница
 
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
159
Симпатии
1.639
#23
В инстамамах есть упоминание о начале суетиного блохерства, я переносить не умею.
Считает себя экспертом сайтов знакомств, супер кулинаром, тащится от продуктовых рынков, инвестирует в биркины, лобызается с блохерами типа кристизеуан и т. Д., подчёркивает каждый раз свое неебическое совершенство.
На редких сторис видно, как морозятся от светки родители мужа. У них в обычной квартире они не останавливались, только в отеле.
Активно работает над аккаунтом. Постит инфу с Википедии типа арабских историй о биографиях изв людей, теперь про драгоценности пишет.
Берётся почти за любую рекламу. Типа постель из Тэнсэля девачки и тапочек с подушками.
Параллельно пиарит клиентов своего пиар агентства типа регрессолога Ершовой, сексологов и пердологов.
Возится с кодлой блогеров типа меланетт.
Книга у меня есть, я бывший хомяк, всем привет и я её перестала читать на 17 стр. Она ни о чем. КПД 0,вымученные светины шутки и все.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
26.530
#24
В инстамамах есть упоминание о начале суетиного блохерства, я переносить не умею.
Считает себя экспертом сайтов знакомств, супер кулинаром, тащится от продуктовых рынков, инвестирует в биркины, лобызается с блохерами типа кристизеуан и т. Д., подчёркивает каждый раз свое неебическое совершенство.
На редких сторис видно, как морозятся от светки родители мужа. У них в обычной квартире они не останавливались, только в отеле.
Активно работает над аккаунтом. Постит инфу с Википедии типа арабских историй о биографиях изв людей, теперь про драгоценности пишет.
Берётся почти за любую рекламу. Типа постель из Тэнсэля девачки и тапочек с подушками.
Параллельно пиарит клиентов своего пиар агентства типа регрессолога Ершовой, сексологов и пердологов.
Возится с кодлой блогеров типа меланетт.
Книга у меня есть, я бывший хомяк, всем привет и я её перестала читать на 17 стр. Она ни о чем. КПД 0,вымученные светины шутки и все.
а про очки, про очки милое!
про очки на голове там целый параграф или конкретная глава?)))
 
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
159
Симпатии
1.639
#25
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
#26
Розапоклон и блёсток на лапки за отдельные пентхаусные апартАменты для великой жонщины из далёкого магнитогорского колхоза. В анонимных писали, что взяла 37 млн на квартиру у подружайки из Питера с которой в десны целовались. И что-то не видно больше ее. Вернула интересно?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#27
Розапоклон и блёсток на лапки за отдельные пентхаусные апартАменты для великой жонщины из далёкого магнитогорского колхоза. В анонимных писали, что взяла 37 млн на квартиру у подружайки из Питера с которой в десны целовались. И что-то не видно больше ее. Вернула интересно?
если в анонимах писали сюда несите
сначала выкладывается в тему
потом обсуждается
видео, фото, Инстаграм пациента с перезпливами

и шапку дописать
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
262
Симпатии
1.964
Возраст
123
#28
Чёт не пойму эту Свету , то говорила , что не умеет продавать свои продукты, ну в смысле продвигать свои проекты, то объявляет себя продрюсером всея Инстаграма.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
454
Симпатии
6.577
#30
Розапоклон и блёсток на лапки за отдельные пентхаусные апартАменты для великой жонщины из далёкого магнитогорского колхоза. В анонимных писали, что взяла 37 млн на квартиру у подружайки из Питера с которой в десны целовались. И что-то не видно больше ее. Вернула интересно?
В подписках Полина есть, значит общаются.
Post automatically merged:

Света с мужем мне напоминают лису Алису и кота Базилио. Этакие нувориши.
Меня поражает одно, ты на каждом углу трубишь об этикета, а ведешь себя как хабалка. И дети, как по мне невоспитанные.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
454
Симпатии
6.577
#32
Чёт Светик молчит о инциденте с сыном, или не такой уж он и невиновный?
Молчит, сказала адвокат сказал молчать. Хотя она тоже молодец, ребенка всякими словами обзывала. Чуть ли не на костер пацана. Хотя и его не оправдываю. На весь инстаграмм кричала, что так это не оставит. И фсеее
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
#33
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
#34
Из анонимов. Человек просто зашел написать "я тааааакое про ссфат знаю". И все.
Вот самое жирное, что принесли
Удивительно, что у ssfat нет палаты! Крайне занятный персонаж. Сейчас бросила скромничать и объявила себя матерью чуть ли не всех блогеров-миллионников)) Про курсы про продвижение не думаю(пока), а вот свежее мясо, на ком можно поживиться, точно ищет. Сама говорила в сторис. Ершова вон как выстрелила. Но интерес затухает, а ремонт в квартирах сам себя не оплатит.
Я к ней ровно относилась, пока не узрела её дружбу с Наськой Тарасовой. Это сразу многое о ней сказало. Да ещё вот такое дело. Её дочушка Оленька. Все девочки обезьянничают перед зеркалом, разукрасившись маминой косметикой... Но не каждая мама этому так умиляется,как Света. И это мерзкое усюсюканье, буэ. Мало того, девочку красит визажист, приехавший красить маму, и её так и ведут в люди! Может я чего не понимаю, но это очень крипово. Ребёнок, который позицианирует себя, как женщина. Мечта педофилов! У ребёнка нездоровая сексуальность! Однажды включаю Светин эфир, а она рассказывает как её Олька обнаружила у себя точку G!!! Ребёнку ВОСЕМЬ лет!!! Народ, видимо, охуел так же, как и я. Даже вопросы задавали не сразу. Я думаю, она имела ввиду клитор, но и это не легче. В тот вечер было два эфира. Этот она не сохранила, только второй. В котором как раз анонсировала пришествие сексолога всея Руси)) Так что вряд ли у кого-то есть запись. Я думаю, ей и самой не хочется, чтобы кто-то помнил этот ужас. Надеюсь, они с дочкой у своего сексолога главные клиенты.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
262
Симпатии
1.964
Возраст
123
#36
Да сына избил один придурок у них в фойе, она видео выставляла, прямой эфир вела, инста все снесла. Сейчас тишина. Сказала говорить об этом не будет.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
897
Симпатии
24.772
#37
Слушайте, а разве она не была клиенткой Любови Соболь, которая была Любовьпроблог или типа того, я думала это у нее как раз это кафе-кузница инфоциган типа меланет, насти докс и прочих уродцев.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
#38
Слушайте, а разве она не была клиенткой Любови Соболь, которая была Любовьпроблог или типа того, я думала это у нее как раз это кафе-кузница инфоциган типа меланет, насти докс и прочих уродцев.
Так она главная в этой кузнице, вместе с Любовью этой там рулят. Ну или Светка там главная, просто сначала не светилась
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
#40
Насики у кого есть левая страница ,может надо обрадовать БАРЫНЮ ,что ей открыли палатку:cry_ing:а то ходят с Телепузиком обжираются :drazn:а тут такая новость, а они не знают :bra_vo:
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
454
Симпатии
6.577
#41