Supermodels

Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.196
Симпатии
20.787
Бриджит Холл лучший вариант той же Касты , намного эффектнее, но девочка была слишком простая и грубая , быстро вылетела из обоймы ( характер тоже многое решает . А так конечно бесплодны - Кристи , Ясминный , Стефани и Амбер Валетта ( единственная из блонд , кто шикарна всегда) Синди , Шона тоже очень нра
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.104
Симпатии
76.145
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
14.278
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.795
Симпатии
23.651
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.038
Симпатии
46.890
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.104
Симпатии
76.145
Никогда не понимала, почему Клум опупенна. Короткие в пропорциональном соотношении ноги, некрасивая фигура без талии, лицо как топором вырубленное. Обаяния тоже ни вижу. Вижу как она усердно давит лыбу.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Хайди не нравится от слова совсем.

И как ведущая тоже - абсолютная фальш. Она НИКОГДА ни в одном из шоу, которые она ведёт, не "проронила" слезу или просто показала настоящую себя.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Да ладно, Хайди по молодости была отличным олицетворением скандинавской красоты. Для тех времён самое то.
632425951-1-768x432.jpg
632425951-4.jpg
632425951-8-768x1279.jpg
632425951-14-768x982.jpg
632425951-15.jpg
632425951-9.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.385
В молодости Клум была симпатичная, но совершенно ничего особенного. С возрастом стала грубой лошадью с фальшивым оскалом. Не понимаю какое там обаяние у нее находят.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.038
Симпатии
46.890
В молодости Клум была симпатичная, но совершенно ничего особенного. С возрастом стала грубой лошадью с фальшивым оскалом. Не понимаю какое там обаяние у нее находят.
Все-таки какой разный вкус у людей. Для меня даже не симпатичная Клум. Кто-то написал, что Корщунова никакая на лицо. А для меня симпатичная. Не полная красавица, но лицо приятное, не отталкивающее хотя бы. А от Хайди веет чем-то резким, неприятное лицо.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.628
Симпатии
12.433
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.190
Хайди очень зря нос себе спилила, с родным лицо было намного живее
А можно увидеть её родной нос? Сколько не гуглила, все отпиленный нос.. Мне Клум тоже никак. Помню, Лагерфельд сказал о ней, что не знает такую, дескать Клум никогда не работала на Парижских и Нью-Йоркских Неделях Моды и что вообще она не подиумная модель хай фешн. Но ведь и действительно. Почти единственные её подиумные снимки и видео это только шоу Виктории сикрет.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.207
Симпатии
142.426
А можно увидеть её родной нос? Сколько не гуглила, все отпиленный нос.. Мне Клум тоже никак. Помню, Лагерфельд сказал о ней, что не знает такую, дескать Клум никогда не работала на Парижских и Нью-Йоркских Неделях Моды и что вообще она не подиумная модель хай фешн. Но ведь и действительно. Почти единственные её подиумные снимки и видео это только шоу Виктории сикрет.
И тот же Лагерфельд вытащил на подиум низкосрачную карлицу Лили Роуз Депп. Он как шальная императрица себя вёл.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.190
И тот же Лагерфельд вытащил на подиум низкосрачную карлицу Лили Роуз Депп. Он как шальная императрица себя вёл.
С Лили Роуз у него иные интересы были, она дочь звезденей. И потом, он задал этот дебильный тренд профнепригодных дитачек тащить в моделинг. Все-таки, дядя был великим как не крути, Царство ему Небесное, тренды выдавал регулярно. Все гении вели себя как шальная императрица.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.207
Симпатии
142.426
С Лили Роуз у него иные интересы были, она дочь звезденей. И потом, он задал этот дебильный тренд профнепригодных дитачек тащить в моделинг.
Вот именно, дебильный тренд для великого дяди.
Все гении вели себя как шальная императрица.
Не все.
Царство ему Небесное, тренды выдавал регулярно.
Его личный бренд Карл - никакой от слова совсем.
Во главе Фенди и Шанелей ничего нового он не изобрёл, а лишь обыгрывал уже до него придуманные тренды.
Обсуждали тут где-то его мнимые таланты.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.207
Адрес
Lietuva
А мне нравится Хайди. И Бэлка даже нравится, а вот Сеймур та же - для меня ни о чём. Вот и пойми, кто страшный, а кто нет. У всех глаза по-разному видят
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.961
Симпатии
25.759
Не забываем, что Лагерфельд же и Клаудию Шиффер вытащил и всячески продвигал. Хотя по-честному, Клава на подиуме - это то еще зрелище (посмотрите показ Версаче 95 года, который она открывала - и эпичный завал в повороте в начале. И в групповых проходках она постоянно линию ломала. Catwalk явно не ее сильная сторона. Хотя в рекламных компаниях Guess - не оторваться).
Помню, Лагерфельд сказал о ней, что не знает такую, дескать Клум никогда не работала на Парижских и Нью-Йоркских Неделях Моды и что вообще она не подиумная модель хай фешн. Но ведь и действительно. Почти единственные её подиумные снимки и видео это только шоу Виктории сикрет.
Клум реально вылезла в конце 90-х в первых показах Виктория Сикрет. И на фоне супермоделей, которых VS приглашали для раскрутки (Стефани Сеймур, Ясмин Гаури, Карен Мюлдер) - ее там практически не увидеть, не узнать (я ее еле разглядела там, а она там была). И Клум тоже не тянет на хайфэшн ну никак. Да и скажите навскидку - кто-нибудь знает у Клум серьезные рекламные контракты, компании, чьим лицом она являлась? Я ее только в рекламе Taft помню.

Справедливости ради: хорошая подиумная модель и коммерческая модель - это разные вещи. Хотя кому-то удавалось совмещать и то, и другое.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.207
Симпатии
142.426
Не забываем, что Лагерфельд же и Клаудию Шиффер вытащил и всячески продвигал. Хотя по-честному, Клава на подиуме - это то еще зрелище (посмотрите показ Версаче 95 года, который она открывала - и эпичный завал в повороте в начале. И в групповых проходках она постоянно линию ломала. Catwalk явно не ее сильная сторона. Хотя в рекламных компаниях Guess - не оторваться).
У шиффер очень тяжелые ноги, ещё и конкретным иксом. По подиуму она ходила и чиркала коленями.
Она мне сверху до пояса нравится :-) и в Guess и Iceberg она хороша, это да.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.950
Не забываем, что Лагерфельд же и Клаудию Шиффер вытащил и всячески продвигал. Хотя по-честному, Клава на подиуме - это то еще зрелище (посмотрите показ Версаче 95 года, который она открывала - и эпичный завал в повороте в начале. И в групповых проходках она постоянно линию ломала. Catwalk явно не ее сильная сторона. Хотя в рекламных компаниях Guess - не оторваться).

Клум реально вылезла в конце 90-х в первых показах Виктория Сикрет. И на фоне супермоделей, которых VS приглашали для раскрутки (Стефани Сеймур, Ясмин Гаури, Карен Мюлдер) - ее там практически не увидеть, не узнать (я ее еле разглядела там, а она там была). И Клум тоже не тянет на хайфэшн ну никак. Да и скажите навскидку - кто-нибудь знает у Клум серьезные рекламные контракты, компании, чьим лицом она являлась? Я ее только в рекламе Taft помню.

Справедливости ради: хорошая подиумная модель и коммерческая модель - это разные вещи. Хотя кому-то удавалось совмещать и то, и другое.
Откровенно говоря на этом показе почти все кто в лес кто по дрова, еле разминаются, сшибают друг друга. Мне понравились только Хелена Кристенсен, Карен Мюлдер и Линда Евангелиста. Все остальные слишком виляют, Карла Бруни вообще в позе зю
 
Последнее редактирование: