Supermodels

Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Про Марису явно говорили, что эскорт элитный, ее в ангелы просунули для увеличения ценника. Все там от нее шарахались, никаких подружаек, прямо такие все ромашки луговые, будто сами не оттуда. Все это слухи, само собой, уж я-то свечку не держала.
Ну кто там был в году 2005 Лима , Куркова, Бюндхен , Балти, Бутане и тд- все известные модели , Мариса и на модель то не похожа ни лицом, ни ростом)
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Дело говорите. А еще помните ангела ВС по имени Ксения Дели (по-английски - гастроном:;-))):)? Деревенсеая перекроенная мукла, выскочившая взамуж за волосатого египетского пенса. А туда же - пропихнули таки в ангелы, хоть и не надолго. А еще типа Бибер с ней мутил. :;-))): От халявных мульенов даже голливуд не отказывается.

Та это шоу и закрыли за такие вот делишки. То кто-то там из Виктория-Сикретс поставлял Джефри Епштайну детей для его педофилийских игр, то опять же куча блядей в шоу. Поэтому и окачурилось шоу. А жаль, любила я это шоу.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Та это шоу и закрыли за такие вот делишки. То кто-то там из Виктория-Сикретс поставлял Джефри Епштайну детей для его педофилийских игр, то опять же куча блядей в шоу. Поэтому и окачурилось шоу. А жаль, любила я это шоу.
А там же ещё и Вайнштейн чуть ли не продюсер изначально, в самых первых шоу , а шоу кстати зачёт, осоьенно до года 2010, потом как то начало протухать) мне вообще нравилось, взять шоу 2000, там суперши Сеймур, Мюльдер, Кэмпбелл , Пештова и молоденькие Лима, Бюндхен , куркова и все ходят такие ангелы- богини, без этих всяких жоповращений, воздухших поцелуев да леденцов во рту) реально фэшон шоу было, потом в попсу скатилос((
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
После эльфийский фоток юной Снежаны, Дели воспринимается как доярка с кацапетовки :fli_rt:

Не помню приносили или нет... чет Алла так разоткровенничалась о муже, что аж неприятно стало, на весь мир признаться я его не люблю, но так как много денех приходиться терпеть:facepalm:
А ведущая, ну что ты, тебе ещё может повести с вторым браком, не все миллионеры такие унылые работяги : D
Досмотрела видео. Пиздец, девки. Особенно про ромашковое поле. :facepalm1:Хотя, да, найти спутника чтобы тебя всё устраивало непросто. И потом всё видео обе они какие-то нервные, мне кажется аж вспотели обе.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.879
Вот дама из видео-на супер модель очень тянет,на красивую нет.
Это и есть ,то о чем спорили выше.
Супер-модель -это отдельная профессия,быть красивой не нужно!!
А то что были 90-ые и все такое,ну так они были первыми по сути.А сейчас в электричке едешь,мысленно всех красишь-одеваешь и ну все красотки ,дайте денеХ ток ,ну и нооооги,хотя и это не обязательно )
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Вот дама из видео-на супер модель очень тянет,на красивую нет.
Это и есть ,то о чем спорили выше.
Супер-модель -это отдельная профессия,быть красивой не нужно!!
А то что были 90-ые и все такое,ну так они были первыми по сути.А сейчас в электричке едешь,мысленно всех красишь-одеваешь и ну все красотки ,дайте денеХ ток ,ну и нооооги,хотя и это не обязательно )
Она скорее подиумная модель, коммерчески успешные они и лицом красивы ) но для модели конечно фактура важна в первую очередь, рост и худоба, иногда захожу в битву платьев и всегда если платье на Перминовой, она выигрывает для меня) для демонстрации одежды это ключевое, любая ткань, длина, фасон - на таких все сидит))
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.982
Адрес
Москва
Она скорее подиумная модель, коммерчески успешные они и лицом красивы ) но для модели конечно фактура важна в первую очередь, рост и худоба, иногда захожу в битву платьев и всегда если платье на Перминовой, она выигрывает для меня) для демонстрации одежды это ключевое, любая ткань, длина, фасон - на таких все сидит))
Шея еще длинная должна быть. А у тощих она автоматически тонкой-длинной кажется. На длинной шее вообще все шикарно выглядит, даже у моделей плюс сайз.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Вот дама из видео-на супер модель очень тянет,на красивую нет.
Это и есть ,то о чем спорили выше.
Супер-модель -это отдельная профессия,быть красивой не нужно!!
А то что были 90-ые и все такое,ну так они были первыми по сути.А сейчас в электричке едешь,мысленно всех красишь-одеваешь и ну все красотки ,дайте денеХ ток ,ну и нооооги,хотя и это не обязательно )
Странное лицо у неё - классические черты, а лицо какое-то зловещее. Ей бы как-то поженственне вести себя и разговаривать, поженственне мимику и т.д. и впечатление бы улучшилось. Но для меня всё равно модель должна хоть как-то радовать глаз. Красивых моделей 90-х просто удалили как гланды, так как своими капризами и опозданиями не раз доводили до белого каления людей профессионалов, которые работали с утра до вечера, а тут какая-то моделька закапризничала и не захотела явиться вовремя на показ и весь их труд мог полететь коту под хвост, из-за одной-двух дур. Вот их и заменили обычными девками, каких вагон везде где, хочешь.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Щас пролистнула рейтинги моделс.ком - очень много азиаток, разворот на рынок действует видимо) ещё что заметила, прям какой то кризис среди мужиков, неужто в Европе не могут найти красавчиков
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Щас пролистнула рейтинги моделс.ком - очень много азиаток, разворот на рынок действует видимо) ещё что заметила, прям какой то кризис среди мужиков, неужто в Европе не могут найти красавчиков
А чё так? Вроде бы как совсем неплохо для лучшего моделЯ)) Давид Гэнди. David_Gandy_in_Singapore,_2015.jpg David-Gandy-Sam5022.jpg

Ну или вот ещё один самый топовый модель Шон О"Прэй. Чем плох? Ах, попали б они ко мне, живыми бы не выпустила. :nyam_nyam: :-) V1spIV01_400x400 (1).jpg download (1).jpg
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
А чё так? Вроде бы как совсем неплохо для лучшего моделЯ)) Давид Гэнди. Посмотреть вложение 1493678 Посмотреть вложение 1493679

Ну или вот ещё один самый топовый модель Шон О"Прэй. Чем плох? Ах, попали б они ко мне, живыми бы не выпустила. :nyam_nyam::-) Посмотреть вложение 1493682 Посмотреть вложение 1493683
Эти неплохи, но уже щитай заслуженные)
Вот новенькие, и все с напряжённым взглядом и открытым ртом(
https://models.com/rankings/ui/Top50Men/
Мне одно время нравились Саймон нессман и Дженис фронимакис, слащавые до ужоса, но красавчики)
1604308434484.JPEG
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.388
Эти неплохи, но уже щитай заслуженные)
Вот новенькие, и все с напряжённым взглядом и открытым ртом(
https://models.com/rankings/ui/Top50Men/
Мне одно время нравились Саймон нессман и Дженис фронимакис, слащавые до ужоса, но красавчики)
Посмотреть вложение 1494127
долго рассматривала фотки и пыталась понять, почему оба для меня настолько стремные, особенно первый. Вроде и лицо красивое, четкий овал, скулы. Потом дошло: выпяченные губки бантиком и взгляд побитого щеночка. Пухленькие женские губешки у мужиков для меня ваще антисекс, а если это еще и сопровождается жалостливым взглядом, то все. Нессман прям мерзотное комбо, второй ниче так, суровый взгляд спасает))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
долго рассматривала фотки и пыталась понять, почему оба для меня настолько стремные, особенно первый. Вроде и лицо красивое, четкий овал, скулы. Потом дошло: выпяченные губки бантиком и взгляд побитого щеночка. Пухленькие женские губешки у мужиков для меня ваще антисекс, а если это еще и сопровождается жалостливым взглядом, то все. Нессман прям мерзотное комбо, второй ниче так, суровый взгляд спасает))
Меня тоже слащавость выбешивает, этот взгляд побитой собаки))причем без этого позерства они фактурные парни, даже красавчики, но руку на себя положит, рот откроет и жееесть) но вот сейчас в топе вообще вот так)
1604312856606.JPEG
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.388
Меня тоже слащавость выбешивает, этот взгляд побитой собаки))причем без этого позерства они фактурные парни, даже красавчики, но руку на себя положит, рот откроет и жееесть) но вот сейчас в топе вообще вот так)
Посмотреть вложение 1494217
:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: гасподь ну и рожи. Классическая мужественная красота смотрю нынче не в моде.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.223
Симпатии
32.816
а мне оч доставляет слащавость, но в азиатах, там при детских няшных лицах еще тела рельефные, ох
#моивкусывесьмаспецифичны

 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.982
Адрес
Москва
а мне оч доставляет слащавость, но в азиатах, там при детских няшных лицах еще тела рельефные, ох
#моивкусывесьмаспецифичны

Ну, у азиатов слащавость как-то легче переносится. Может из-за тёмных глаз. Они уже не кажутся такими тупыми. У верхнего парня в глазах будто остатки жестокой истории востока прячутся, которые и не дают лицу стать окончательно слащавым.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.041
Симпатии
46.950
а мне оч доставляет слащавость, но в азиатах, там при детских няшных лицах еще тела рельефные, ох
#моивкусывесьмаспецифичны

Тоже такой типаж мальчиков обожаю
Post automatically merged:

Эти неплохи, но уже щитай заслуженные)
Вот новенькие, и все с напряжённым взглядом и открытым ртом(
https://models.com/rankings/ui/Top50Men/
Мне одно время нравились Саймон нессман и Дженис фронимакис, слащавые до ужоса, но красавчики)
Посмотреть вложение 1494127
Офигенные! Где слащавость? Красавцы!!!!! Как хорошо что мужчины пошли в этой палате !!!! ))))
Post automatically merged:

Тоже такой типаж мальчиков обожаю
Post automatically merged:


Офигенные! Где слащавость? Красавцы!!!!! Как хорошо что мужчины пошли в этой палате !!!! ))))
Для меня слащавость типа гей андрогин нууу типа Пежича Андрея. А эти парни вау вау вау. Хот! Жаль в России таких почти нет. Азиаты просто космос.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.388
Для меня слащавость в мужиках это буээ, независимо от национальности. Азиаты тоже разные бывают, есть красивые, как картинки, но при этом ни капли слащавости. Переслащенные мальчики с фоток выше не нравятся.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.223
Симпатии
32.816
Для меня слащавость в мужиках это буээ, независимо от национальности. Азиаты тоже разные бывают, есть красивые, как картинки, но при этом ни капли слащавости. Переслащенные мальчики с фоток выше не нравятся.
Увы слащавость очень эфемерное качество, больше присущее юным. Потом мальчики-зайчики израстаются в такое


Что тоже в принципе неплохо...
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.041
Симпатии
46.950
Увы слащавость очень эфемерное качество, больше присущее юным. Потом мальчики-зайчики израстаются в такое


Что тоже в принципе неплохо...
Тоже неплохо. У многих мужиков и этого нет. Одна матерость и буэээ хари