Supermodels

Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
33.173
И снова Пинтерестом принеслось прекрасное...
Посмотреть вложение 2117168
Посмотреть вложение 2117178
На фото New York Fashion Week Fall 2015, Ralph Lauren, южнокорейская модель JiHye Park
Ещё немношк:
Волосы :ax-moi::hea_rt: :troll_19:

Никогда не страдала фанатизмом по азиатским моделям, на эта приглянулась, наверное, это из-за костюма :fli_rt5: Возможно, во мне говорит латентная лесба, но женщины в брючных костюмах - это просто блять отвал всего, на мой взгляд.

Кстати, предлагаю тему для обсуждения: модели в костюмах на всяких разных показах. Тащите, у кого есть такая красотень, позалипаем :hea_rt: У меня есть небольшая подборка (выбирала себе лук на лето)))))), но там далеко не все модели, я не знаю, можно ли сюда такое принести.
Я умираю по азиаткам, но что у нее на шее? Кадык или просто гортань под тонкой кожей?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.348
Симпатии
62.134
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Я

я устал и хочу

Гость
Я тут хотела поделиться прекрасным из украинского Vogue)
Это там Юлия Пелипас редактором работает? Сама-то 20 лет занимается аштангой и на весьма строгой диете.
А теперь вдруг все эти жиры и целлюлиты вдруг красивыми стали: двойными стандартами попахивает.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.230
Симпатии
20.480
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
14.941

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.826
Симпатии
255.718
Адрес
НейДворец
руки реально нереальные))) не, ну она ж не супермодель, она инста-модель хрен поймишо. зовут, потому что уже раскрученная и все знают, много подписчиков в инсте и т.д.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.790
Симпатии
30.270
Мне ту инстаграмом принесло кросивое :Spiteful: чем больше смотрю на Белку, тем больше она мне напоминает провинциальную студентку какого-нибудь ПТУ, которая напялила всё самое красивое с базара, заколола крабиком пучёк своих крысиных волосеков, лаком зафиксировала, намакияжилась руби роузом, и вот такая вся нарядная пошла на дискотеку, где играют песни типа "черные глаза" и ей подобные белка.jpg
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.780
Симпатии
20.923
Мне ту инстаграмом принесло кросивое :Spiteful: чем больше смотрю на Белку, тем больше она мне напоминает провинциальную студентку какого-нибудь ПТУ, которая напялила всё самое красивое с базара, заколола крабиком пучёк своих крысиных волосеков, лаком зафиксировала, намакияжилась руби роузом, и вот такая вся нарядная пошла на дискотеку, где играют песни типа "черные глаза" и ей подобные Посмотреть вложение 2136955
А в этом видео такой сладкий пирожочек она) вот уж действительно красота в простоте) а эти все утягивания-зализывания всего лишь образ)
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.790
Симпатии
30.270
А в этом видео такой сладкий пирожочек она) вот уж действительно красота в простоте) а эти все утягивания-зализывания всего лишь образ)
А тут она мне напоминает ухоженную тетку под полтос, которая жеманничает. И, знаете, люди в возрасте становятся менее гибкие и более деревянные. Так вот белка в видео именно тетя, которая уже утратила свою гибкость

Кароч, чудеса в решете, не понимаю чем она ещё дорога модному сообществу, помимо количества подписчиков в Инстаграме
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.240
Симпатии
17.739
Да нет там загадок. В моделинге полно таких недамоделей всех полов на деньги их родителей или пихарей.
В данном случае - первый вариант.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
14.941
Ну серьезно? На нахуа, столько девок красивых и непризнанных, а выпускают это чучело. Кому она сейчас интересна может быть, что бы выпускать на подиум в таком виде?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Ну серьезно? На нахуа, столько девок красивых и непризнанных, а выпускают это чучело. Кому она сейчас интересна может быть, что бы выпускать на подиум в таком виде?
Я хз, может ракурс такой. Но я и раньше поражалась, как эти обе сестры ловко пролезли на все подиумы. Ну, тут спасибо, конечно, шальной императрице Лагерфельду, который раскрутил много страхолюдных дитачек известных предков. Что она, что Белла ужас ужасный как по мне.