TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
151
Симпатии
1.150
Господи, наконец-то нашла тему про визу невесты :) Периодически подглядываю в инстаграм на странички официальные, можно оттуда подсмотреть новые новости и тизеры к новым эпизодам (на англ правда). Очень бесят сестрички близняшки Дарси и Стейси, у них теперь свое шоу на тлс. Обе пытаются замуж выйти:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.061
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.625
Симпатии
86.482
ну вот в отношения индуса с бабкой я верю. ну мало ли какие извращенцы бывают? он ради нее в такую сраку ввязался, с родней посрался (а для них это кошмар-кошмар), в долги влез...а она ж нищая, даже в америку его перевозить не собирается.
а в том, что нашу огненную бабку ее нигерийский принц бросит сразу после получения гринки я не сомневаюсь ни секунды. просто по сравнению с теми мачо, которых себе везут более обеспеченные американские бабки, для майкла это единственный шанс. почти что в лотерею выиграть. вот и терпит:(
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
А я на стороне Ари. Лучше в руках малыша носить, тем более, что этот ее танцор диско пешком быстрее дошел, чем она доехала. Дура она, что поперлась из нормальной страны с нормальным достатком в Эфиопию. Особенно, если учесть что ее отец врач, мама медсестра и сама она вроде, как текстовый редактор или что-то в этом роде, значит есть образование.
Post automatically merged:

И с чего всё взяли, что Анжела сидит с внуками? Я вроде помню, что она работает в больнице по несколько смен в день, она как-то жаловалась, что пашет ради своего "сексуального нигерийца", как лошадь. Они живут все вместе, а кто точно сидит с детьми непонятно, не ясно где мужик не дочки и работает она или нет.
Анжеле надо подружиться с Молли, пусть она подарит ей нормальных бюстгальтеров, кровь из моих глаз от ее лифона и жёлтого платья
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.625
Симпатии
86.482
Ой, посмотрела вчера "что было дальше". Ахуелло продолжает ахуевать. "Если она чего-то там, то я разозлюсь". Парнишка, твое место возле параши! Сиди, молись на свою жену и ее родителей, которые тебя в Штаты привезли и терпят. Капец, зла не хватает!

Кольту от души спасибо. Я уже практически положила в рот печеньку, но стоило ему показать "бразильское бикини" и весь аппетит как ветром сдуло.

Полу походу какие-то новые таблеточки прописали, терпит свою Карини как миленький.

Баба огонь в своем репертуаре. По-моему ей на бедного негритенка осталось разве что насрать и размазать. Буквально.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
Ой, а я посмотрела вчера Дарси и Стэйси, на моменте, когда мужик красит Стэйси губы за рулём, думала рожу от смеха. Специально алкаша звала смотреть этот момент
Купальники у сестричек вообще агонь, они что вообще не видят, что их вымя висят до пупка. Хотя нет даже до колен. Они такииие рыхлые.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.625
Симпатии
86.482
Ой, а я посмотрела вчера Дарси и Стэйси, на моменте, когда мужик красит Стэйси губы за рулём, думала рожу от смеха. Специально алкаша звала смотреть этот момент
Купальники у сестричек вообще агонь, они что вообще не видят, что их вымя висят до пупка. Хотя нет даже до колен. Они такииие рыхлые.
Не могу их смотреть. Они мне жаб напоминают, такие тошнотные. И вот с одной стороны вроде и нельзя осуждать за то, что они личную жизнь устроить пытаются, но бля, каждая новая попытка моложе предыдущей. Скоро в садиках искать любовь всей жизни будут
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
Не могу их смотреть. Они мне жаб напоминают, такие тошнотные. И вот с одной стороны вроде и нельзя осуждать за то, что они личную жизнь устроить пытаются, но бля, каждая новая попытка моложе предыдущей. Скоро в садиках искать любовь всей жизни будут
Ахах, мы с мамой, когда смотрим визу про Анжелу и Дженни всегда ржем над маминой лучшей подругой, что нельзя ее в дом впускать, а то соблазнить моего братца
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.625
Симпатии
86.482
Ахах, мы с мамой, когда смотрим визу про Анжелу и Дженни всегда ржем над маминой лучшей подругой, что нельзя ее в дом впускать, а то соблазнить моего братца
Наверное у всех мам есть такие подруги. Когда-то подруга моей мамы, когда годовалый племянник внезапно открыл, что у него в памперсе есть что-то интересное (стандартный для детей процесс исследования) с восторгом начинала орать "ой, у него ЭРЕКЦИЯ!!!!!!!!!". Лучше б мужу так в штаны смотрела.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.008
Вот именно. Тут своих бы воспитала нормально.
Да я вообще не представляю, какой ёбнутой надо быть, чтобы в возрасте хорошо за писят разбежаться рожать из-за молодых штанов.
Некоторые так рассуждают, как будто отдать свою яйцеклетку, это как соседу соли по его просьбе отсыпать. Отсыпал и всё ок дальше:;-))): Подумаешь, фигня какая - яйцеклетку отдала.:;-))):
Post automatically merged:

Врач ей сказал, что у неё матка хорошая и она может выносить, ага:;-))): Они так всем говорят, носите только ваши денежки, мы вас вылечим, неприменно.:;-))):
У более молодых то, 40-ка летних ничего не выходит с подсадками, а у Анжелки - старой бабки, ага, всё получится. Да она выглядит старше своих лет, вся прокуренная реднечка, откуда там вообще здоровье?
Я так понимаю, Вы обо мне, в контексте донорствп яйцеклетки? Естественно, это непростая процедура, не "соли одолжить", стимуляции гормональные перед забором, сама процедура забора болезненная. И конечно донорам за это платят деньги (у нас немного, около 2000$, но в США расценки явно другие), поэтому конечно раздавать бесплатно то, что можно продать за деньги, можно только из глубокого альтруизма. Но это все лирика, у Энджи нет бабла на эти все манипуляции.
Прикольная логика. Т.е. если в семье один ребенок брюнет, а второй блондин, то отцы тоже разные?:))) Да даже близнецы могут родиться один беленький (в смысле цвета кожи), а второй темный. Вот если бы там принципиально расы были разные, тогда да. А по цвету судить о количестве отцов неправильно
При чем тут блондин и брюнет? Я же написала "мулаты". Мулат - это наполовину негроидной расы ребенок, и там таких детей минимум двое.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
Я в ахире от Бениями, делать обрезание, потому, что другим детям делают так же в Эфиопии. А фраза, про то, что потом малыш будет стесняться, просто агнище. Мой алкаш ржал от этого как ненормальный. Одно дело по религиозным соображениям делать обрезание, как Алексей с Лоран, а с другой стороны делать из-за того, что другие скажут. Свалит от него Ари, как пить дать
Post automatically merged:

А то, что Дженни требует, чтобы индус рядом с ней сидел вообще шок. Деньги кто должен родителям возвращать. Старая идиотка
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.178
Симпатии
305.800
@Дідів похоронний кустюм, я вообще не про то, что яйцеклетку продавать надо, а не дарить своей матери. Вообще не про это.
Мы с вами друг друга не понимаем, поэтому нет смысла это обсуждать.
2 тысячи долларов в америке не хватит даже на то, чтобы один анализ сделать, не, то, чтобы яйцеклетку продать.:;-))):
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
@Мозг улитки, в Африке практически всем новорождённым делают обрезание, по гигиеническим соображениям
Говорить, что надо делать обрезание, потому, что другим делают ГЛУПО, это не аргумент. Особенно, если учесть что мальчика будут возить и в США
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.738
Симпатии
89.087
@Мозг улитки, милое там же не член отрезают, а кусочек кожи. Эту операцию делают миллионам мальчиков, и не только в Африке, и не только по религиозным соображениям. И в США тоже делают. Может это и архаизм, но врачебного запрета на эти операции нет и в цивилизованных странах.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
@Мозг улитки, милое там же не член отрезают, а кусочек кожи. Эту операцию делают миллионам мальчиков, и не только в Африке, и не только по религиозным соображениям. И в США тоже делают. Может это и архаизм, но врачебного запрета на эти операции нет и в цивилизованных странах.
Не, я против обрезания ничего не имею против, Броварники сделали сыну и там все понятно, они евреи, да и Ари странно отреагировала, если учесть, что она тоже еврейка. Просто аргументы этого Бенияма бесячия. Мне ещё интересно, чем закончится крещение малыша