Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.642
Тоже несла это. Она смотрит на верхнее фото и на фото сына и видит, что всё ок... Несите ружьё
Так муж с высшим спортивным образованием (физрук что ли) сказал, что все хорошо! Он с точки зрения развития мышц проанализировал - ору!!!!!!!!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.591
Непромытая Тома выкупила кладовку и прибедняется «ой,мы с Сашей снова бомжи».явно не деньги заработанные трудом на работе твоего мужа отдали.
В комментах бабы негодуют как это,они не могут 70 штук отложить полгода,а Тома закрывает огромные суммы за пару месяцев.но больше меня поражают защитницы,которые просят не лезть в чужой кошелёк и вообще «стейку позавидовали!!».
Вот этим дурам самим не обидно,что их зарплата или их мужей вряд ли дотягивает до уровня Тамариных доходов,но защищают!!!пока 2 взрослых человека нихрена не делают,спят до обеда,покупают квартиры и закрывают ипотеки.так ещё и строит планы где купить ещё квартиры детям. F0CC4F94-CD04-4FBF-B14E-3D6E82267B56.jpeg 3C678C35-40A7-4AC7-9302-329F369C542D.jpeg 90F99012-2BBD-4A5D-ADF6-F62B661F48C8.jpeg A535FE3C-D332-45BF-9834-F9A122709947.jpeg 979CCBAB-4A45-4627-A08C-B72950D0B364.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Томаблум говорит, что из-за жары меняет домашнюю одежду 2 раза в день, при этом ее не смущает ничего выходить в этой одежде гулять на улице (и я не про то, как это выглядит со стороны. И так понятно, что к ней относятся там, как к местной сумасшедшей. Я просто не понимаю, как можно выйти гулять в том, в чем спишь и ходишь по дому. Да, тут уже приносили скрины, что она 3 дня в одном и том же может ходить, спать, есть, гулять).
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Томаблум «я переодеваюсь по 2 раза за день»
Днём в аквапарке и вечером дома
Посмотреть вложение 1964443 Посмотреть вложение 1964444
Заодно можно наблюдать "прекрасную стоячую грудь" которую она недавно нахваливала))) вообще я тоже та ещё засранка, но не переодеть нательное после общественного бассейна и дороги туда/обратно по духоте это ну такое :ze_le_ny:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.743
Донесут ещё Тому. Она второй день королева блевотных сторис - вчера показывала кровь из раны на губе, сегодня протухшая еда, обувь близи, грязная голова и упоминание о муже с похмелья. Ничего у бабы в жизни интереснее не происходит
Screenshot_2021-06-26-17-52-12-599_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-06-26-17-52-15-731_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-06-26-18-01-30-647_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-06-26-17-52-23-379_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.697
Симпатии
41.915
У Томы в сториз опять мелькнула речь Артема, который очень хорошо говорит:

- Скажи: Аня, с днем рождения!
- Аиеееееыыи!
-Чегооо? Хи-хи.

Я, мож, чего не понимаю? Но в три с лишним года дети уже уверенно чешут языком. А Тома чего такая позитивная? Ей какой-то врач сказал, что все шикарно и Артём знает много слов, она и успокоилась? Знает, но сказать их не может, очевидно.

И вообще, в этом возрасте детей не заткнуть в принципе с их бесконечными вопросами. Тут же ни разу не видела, чтоб сын что-то у нее спрашивал или в принципе произнёс хоть слово по своей инициативе. Он либо молча тащится следом в резиновых сапогах, либо сидит в очередном кафе и ковыряется в еде.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
У Томы в сториз опять мелькнула речь Артема, который очень хорошо говорит:

- Скажи: Аня, с днем рождения!
- Аиеееееыыи!
-Чегооо? Хи-хи.

Я, мож, чего не понимаю? Но в три с лишним года дети уже уверенно чешут языком. А Тома чего такая позитивная? Ей какой-то врач сказал, что все шикарно и Артём знает много слов, она и успокоилась? Знает, но сказать их не может, очевидно.

И вообще, в этом возрасте детей не заткнуть в принципе с их бесконечными вопросами. Тут же ни разу не видела, чтоб сын что-то у нее спрашивал или в принципе произнёс хоть слово по своей инициативе. Он либо молча тащится следом в резиновых сапогах, либо сидит в очередном кафе и ковыряется в еде.
Вот согласна - в этом возрасте дети все время что-то рассказывают, спрашивают... Она сама говорит, что не понимает своего сына, но при этом не чешется вообще никак. С другой стороны - человек на полторы недели забыл приготовленные овощи в духовке. Вот она, видимо, и про речь сына так постоянно забывает. Есть куда более важные дела - фотосессии, рекламы, гивы и т.д.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.697
Симпатии
41.915
Вот согласна - в этом возрасте дети все время что-то рассказывают, спрашивают... Она сама говорит, что не понимает своего сына, но при этом не чешется вообще никак. С другой стороны - человек на полторы недели забыл приготовленные овощи в духовке. Вот она, видимо, и про речь сына так постоянно забывает. Есть куда более важные дела - фотосессии, рекламы, гивы и т.д.
Ну это как с ортопедом – ей кто-то сказал, что перерастет, она и успокоилась. Но ведь ей ещё и говорили, что к логопеду надо. Когда собирается-то? И еще меня насущный вопрос мучает - она Артёму хоть раз книгу читала? Я в принципе не припомню, чтоб эта печатная продукция хоть раз у них в хоромах мелькала
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.591
У Томы в сториз опять мелькнула речь Артема, который очень хорошо говорит:

- Скажи: Аня, с днем рождения!
- Аиеееееыыи!
-Чегооо? Хи-хи.

Я, мож, чего не понимаю? Но в три с лишним года дети уже уверенно чешут языком. А Тома чего такая позитивная? Ей какой-то врач сказал, что все шикарно и Артём знает много слов, она и успокоилась? Знает, но сказать их не может, очевидно.

И вообще, в этом возрасте детей не заткнуть в принципе с их бесконечными вопросами. Тут же ни разу не видела, чтоб сын что-то у нее спрашивал или в принципе произнёс хоть слово по своей инициативе. Он либо молча тащится следом в резиновых сапогах, либо сидит в очередном кафе и ковыряется в еде.
Там Тома прорекламировала школу английского языка,где ее Артём показывает невиданные успехи.это с русским языком у него туго,а с английским норм все.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.697
Симпатии
41.915
Там Тома прорекламировала школу английского языка,где ее Артём показывает невиданные успехи.это с русским языком у него туго,а с английским норм все.
Тайна раскрыта: он попросту иностранец!
А кто знает, это норм - учить иностранному языку при полном отсутствии языка родного?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Тайна раскрыта: он попросту иностранец!
А кто знает, это норм - учить иностранному языку при полном отсутствии языка родного?
Не норм, логопеды говорят пока все буквы не встанут и грамота русская - никакого доп языка
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.743
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Ого, отдельные апартаменты! Ну это большая честь, думается мне, что в жизни в интернете-это будет самое значимое достижение..))
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Я не понимать зачем ленивой чушке Томе отдельная палата? Сильно много чести, она ж вобще никакущая, активности как у инфузории туфельки :du_ma_et:
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.697
Симпатии
41.915