Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Во всех проблемах, о которых Катька вещает, всегда подтекстом идёт финансовая сторона. Кончаются бабки, взять их негде, почта не работает, а абориген что - а великий Муж спит в соседней комнате с ноутбуком, потому что белая жена просто обязана что-то придумать, но таки заработать, чтобы пиликнул телефон «баланс пополнен», а я же великий Член, я должен отдыхать. А бабу разрывает уже, нет, мне ее не жалко, она знала от кого рожала, но если той же Планеттэр мама башляет, то Катьку некому содержать от слова совсем. Пинка этому оладуху под зад и на заработки. Или пусть блогером станет, ланкийским, рассказывает как ему с белой женой живётся, контента на года, вот я лежу а у меня дом, сад, а я типа немного помогаю и командую. Вот моя тачка, вот лодка, вот мой жирненький белый кошелёк, вот я в России, вот я в Тайланде, не жизнь-малина, соберёт подписоту завидующих без всяких гивов и взаимного пиара
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Во всех проблемах, о которых Катька вещает, всегда подтекстом идёт финансовая сторона. Кончаются бабки, взять их негде, почта не работает, а абориген что - а великий Муж спит в соседней комнате с ноутбуком, потому что белая жена просто обязана что-то придумать, но таки заработать, чтобы пиликнул телефон «баланс пополнен», а я же великий Член, я должен отдыхать. А бабу разрывает уже, нет, мне ее не жалко, она знала от кого рожала, но если той же Планеттэр мама башляет, то Катьку некому содержать от слова совсем. Пинка этому оладуху под зад и на заработки. Или пусть блогером станет, ланкийским, рассказывает как ему с белой женой живётся, контента на года, вот я лежу а у меня дом, сад, а я типа немного помогаю и командую. Вот моя тачка, вот лодка, вот мой жирненький белый кошелёк, вот я в России, вот я в Тайланде, не жизнь-малина, соберёт подписоту завидующих без всяких гивов и взаимного пиара
Милое! Вот это бизнес план. Только я опасаюсь , что он грамотен и красноречив, Катька конечно может тексты ему писать, но он их не поймет и перевести не сможет. Фото даже делать не надо, бери у Кати из блога и вываливай. Сториз опять же наснимали на года .
Запилить историю, как круто на пляж сходил покурить и кошелек встретил, он на локте повис и стряхнуть не могу до сих пор.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Когда читаю Катькины посты про её отношения с Васой, то в голове постоянно звучит песня Алёны Апиной: я его слепила из того, что было, ну и далее по тексту. Бич-бои - это отдельный вид мужиков, по уровню стремлений и желанию трудиться похожий на наших алкашей на лавочках, которые в 8 утра уже с бутылкой пива обнимаются. Хрен его такого переделаешь, если оно привыкло таскаться по пляжу, приставать к туристкам и жить от косячка до косячка. Васу удалось в целом окультурить, но лень и похуизм из него никуда не денутся. Катьке ведь и слиться некуда, как той же Вике и Ане missrilanka, плюс бабла дохуя вложила в их нынешний уровень жизни. Толстопузый ленивый абориген при любом раскладе в шоколаде.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
При всем к ней неуважении, могу предположить, что водится у Царицы заначка неплохая, ибо тетка она хитрая и продуманная. Ну а если вдруг нет - значит, она дура-дурой, что сытно кормит ленивого мужа, не подстелив себе соломы из доходов от соломы.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Милые, а ведь серьезно, проблемы пошли, как Катька перестала зарабатывать. Резко абориген перестал ее понимать, быть лучим мужем, душа в душу и тд. Не читала ещё все сообщения на эту тему, забежала оставить своё мнение после прочтения сегодняшнего очередного поста ее о проблемах между ней и аборигеном.
Post automatically merged:

При всем к ней неуважении, могу предположить, что водится у Царицы заначка неплохая, ибо тетка она хитрая и продуманная. Ну а если вдруг нет - значит, она дура-дурой, что сытно кормит ленивого мужа, не подстелив себе соломы из доходов от соломы.
Я тоже думаю, она таки не все вываливает Васе. Не зря она там карты Тиньков и тд рекламила, и помните, в Россию ездила именно с картой и счетом решить что то. Может и открыла какой счёт отдельно от аборигена. Я надеюсь.
И совсем не удивлюсь уже, если они разосрутся.
Ее сегодняшние стоиз, где барин дрыхнет укутавшись с головой, на кровати с ноутом( почему не на полу на лежанке бомжей, кстати?), и не особо реагирует на неё и детей, и она прям детей к нему пихает, чтоб его расшевелить... это выглядело как отчаянная попытка обратить его внимание на себя.
Post automatically merged:

Может там и правда все не очень, вон она что отвечает. МДА...
A0B4E46B-AE38-48A4-8D4C-CE647B4E706C.jpeg
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
после прочтения сегодняшнего очередного поста ее о проблемах между ней и аборигеном.
Принесите, пожалуйста, скрины для забаненных. Хоть раз почитать правду от Катюхи.

А вот это просто дно. Здоровый лоб спит среди дня, замотавшись от всего мира, который его достал.
Наверное, если бы его не дети будили, а Царица, он бы послал ее.
Не,это унижение какое-то, неужели она не чувствует? Она пытается хоть что-то на питание пузатому мужу заработать, рекламу говнотренингов пилит, он дрыхнет среди дня, а она еще и комплименты ему отвешивает, мол папка-то красавец у нас с новой стрижкой:facepalm: типа мудрая жена :facepalm: не, если устраивает роль затурканной ланкийской жены, где любой мужичонка рулит, вопросов нет.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Принесите, пожалуйста, скрины для забаненных. Хоть раз почитать правду от Катюхи.

А вот это просто дно. Здоровый лоб спит среди дня, замотавшись от всего мира, который его достал.
Наверное, если бы его не дети будили, а Царица, он бы послал ее.
Не,это унижение какое-то, неужели она не чувствует? Она пытается хоть что-то на питание пузатому мужу заработать, рекламу говнотренингов пилит, он дрыхнет среди дня, а она еще и комплименты ему отвешивает, мол папка-то красавец у нас с новой стрижкой:facepalm: типа мудрая жена :facepalm: не, если устраивает роль затурканной ланкийской жены, где любой мужичонка рулит, вопросов нет.
Вот скрины поста.
9535174D-35CD-4B34-AB17-8E3ABFE15EC2.jpeg 713F2747-EB68-4A4B-92C3-BEF7B003BE83.jpeg BA438343-C7B2-4C2C-BC25-8513A01FD758.jpeg F77BCDA2-1EDD-44F3-8570-7BEAD104C9A6.jpeg
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Слушайте милые, а я наоборот не верю в эти их печали, кризисы 7лет или денег. Просто пошли волны разводов и откровений и Катя тут как тут.. Она всегда, как подпевала. Тодоренко пизданула-сразу историю про бревно нам выкатили, потом 9 мая - ну тут все ясно, грязные столы, стены, все для комментов и обсуждений. Потом любовь с иностранцем в прямых эфирах и резко кризис. Хрен знает, что там у них, но думаю Катерину волнует только охват и активность, а уж врать она умеет в любых ситуациях
П. С. Ну ей-то разводиться некуда, все на дармидашевиче, и ехать некуда. Всё же полено и лишний вес всегда пригодятся
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Спасибо вам!

Слушайте милые, а я наоборот не верю в эти их печали
Тут два варианта. Или она слишком приукрашивала все остальное, а кризис по правде, или как вы говорите.
Мне наоборот этот пост в кои-то веки показался в целом правдивым. Будто на секунду она не выдержала и написала, как есть, а потом вернулась к традиционным сторис, где спящее полено очень "красивое" с новой стрижкой.
Может, прощупывает почву, как хомяки отреагируют, потом решит, как действовать. Это ж Царица, контент и охваты во главе всего.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Слушайте милые, а я наоборот не верю в эти их печали, кризисы 7лет или денег. Просто пошли волны разводов и откровений и Катя тут как тут.. Она всегда, как подпевала. Тодоренко пизданула-сразу историю про бревно нам выкатили, потом 9 мая - ну тут все ясно, грязные столы, стены, все для комментов и обсуждений. Потом любовь с иностранцем в прямых эфирах и резко кризис. Хрен знает, что там у них, но думаю Катерину волнует только охват и активность, а уж врать она умеет в любых ситуациях
П. С. Ну ей-то разводиться некуда, все на дармидашевиче, и ехать некуда. Всё же полено и лишний вес всегда пригодятся
И я не верю! Хайпит как всегда.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.811
Симпатии
77.066
При всем к ней неуважении, могу предположить, что водится у Царицы заначка неплохая, ибо тетка она хитрая и продуманная. Ну а если вдруг нет - значит, она дура-дурой, что сытно кормит ленивого мужа, не подстелив себе соломы из доходов от соломы.
Да скорее дура дурой) у большинства заморских жён на которых я подписана , на родине есть неплохой тыл и пути к отступлению. В той же Сакадо квартирка в питере припасена, у других родители хороший тыл обеспечивают. А Катька в этом плане какая-то блаженная, ей бы тоже стоило не все вкладывать в пузатого аборигена, а думать о детях и запасном плане
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Катька пришла сюда , почитала, и тут же выпустила пост в свое оправдание. Оказывается , они были в гостях не в доме , а в отеле. Хозяева сами живут на задворкач, предположительно в грязи, но вот отель содержат в чистоте.
И эта ее блевотная готовака,капуста с маргарином и сыром,на грязном столе, тяп-ляп , но преподносит как мишленовское блюдо.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.577
Катька пришла сюда , почитала, и тут же выпустила пост в свое оправдание. Оказывается , они были в гостях не в доме , а в отеле. Хозяева сами живут на задворкач, предположительно в грязи, но вот отель содержат в чистоте.
И эта ее блевотная готовака,капуста с маргарином и сыром,на грязном столе, тяп-ляп , но преподносит как мишленовское блюдо.
Раз она нас постоянно читает и лепит оправдахи про отношения, то почему она не уберёт дом?
Катя блять! Ну сколько можно уже!
Я к ней почти не захожу на страницу - реально брезгливо , и когда тут пишут что они что-то там едят или готовят я сразу вспоминаю засранную кухню и стол. Представляете какая там вонища при их жаре и влажности?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Раз она нас постоянно читает и лепит оправдахи про отношения, то почему она не уберёт дом?
Катя блять! Ну сколько можно уже!
Я к ней почти не захожу на страницу - реально брезгливо , и когда тут пишут что они что-то там едят или готовят я сразу вспоминаю засранную кухню и стол. Представляете какая там вонища при их жаре и влажности?
Поэтому она ароматы коллекционирует и намекает, чтобы туристы везли в качестве подарка.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Оставим на память это великолепие, эту глубину отношений, философские беседы под косячок, вселенское притяжение и предназначение, а так же фотошоп, интересно почему она своё свиное рыло фотошопит в молодуху, а обезьяну свою домашнюю нет, не порядок, не честно
DCB0984B-BB62-42E5-B7E9-38B8113ECC11.jpeg
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Оставим на память это великолепие, эту глубину отношений, философские беседы под косячок, вселенское притяжение и предназначение, а так же фотошоп, интересно почему она своё свиное рыло фотошопит в молодуху, а обезьяну свою домашнюю нет, не порядок, не честно Посмотреть вложение 1228525
Этим постом царица как бэ говорит, что у Василия только одно достоинство, а всё, что в списке - не про него.
Ох, Катюха, на том достоинстве далеко не уедешь, неужели в 30+ ты об этом не знала?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Оставим на память это великолепие, эту глубину отношений, философские беседы под косячок, вселенское притяжение и предназначение, а так же фотошоп, интересно почему она своё свиное рыло фотошопит в молодуху, а обезьяну свою домашнюю нет, не порядок, не честно Посмотреть вложение 1228525
Он наказан, обидел девочку , поэтому без фотошопа.
И лысина у него проклюнулась не хилая, неужели тоже ему не помогает изивара, как и Катьке?
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Оставим на память это великолепие, эту глубину отношений, философские беседы под косячок, вселенское притяжение и предназначение, а так же фотошоп, интересно почему она своё свиное рыло фотошопит в молодуху, а обезьяну свою домашнюю нет, не порядок, не честно Посмотреть вложение 1228525
А что ей подчеркивать?успешный, умный, богатый, хорошая генетика? Что из этого про ее аборигена?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.797
Симпатии
83.329
А что ей подчеркивать?успешный, умный, богатый, хорошая генетика? Что из этого про ее аборигена?
Так это про любовь умом, а она намекивает что любит сердцем.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318