Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.504
Судя по сторис, кота постоянно Туся тискает, а он ее кусает и упирается лапами, потому что не хочет всей этой тактильности. Котик молоденький, ему сейчас самое время играть ди скакать, а его из деревни и свободного выгула засунули в квартиру, и сомневаюсь, что с ним играют, чтобы он хоть куда-то свою энергию вымещал. Не удивлюсь, если Туся с ним сейчас наиграется и отправит обратно к родителям. Она даже сразу говорила, что если он не приживется и будет скучать по деревне, то обратно сдаст.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.202
мудроженщина делится наблюденими за своим, и не только, любимкой






лучше бы она вспомнила как пердела в диван полгода и ныла в инсте о "растоптанной любви"
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Судя по сторис, кота постоянно Туся тискает, а он ее кусает и упирается лапами, потому что не хочет всей этой тактильности. Котик молоденький, ему сейчас самое время играть ди скакать, а его из деревни и свободного выгула засунули в квартиру, и сомневаюсь, что с ним играют, чтобы он хоть куда-то свою энергию вымещал. Не удивлюсь, если Туся с ним сейчас наиграется и отправит обратно к родителям. Она даже сразу говорила, что если он не приживется и будет скучать по деревне, то обратно сдаст.
Да лучше бы вернула его обратно, зачем вообще забрала, не понятно
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.328
Симпатии
29.107
мудроженщина делится наблюденими за своим, и не только, любимкой






лучше бы она вспомнила как пердела в диван полгода и ныла в инсте о "растоптанной любви"
Щас будет отсылка к соседней палате ,но :
ЭТА ЖИ ИДЕАЛЬНЫЙ МУШШШ!!!
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.364
Симпатии
44.393
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
мудроженщина делится наблюденими за своим, и не только, любимкой






лучше бы она вспомнила как пердела в диван полгода и ныла в инсте о "растоптанной любви"
Если вы смотрите на своего мужика и не думаете «господи, ты ебал другую бабу. ДА ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ БЛЯТЬ», я не понимаю, зачем вам эти отношения
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
204
Симпатии
6.907
У меня ощущение, что вместо Сруси сторис записывает и выкладывает нейросеть, в которую вложили «осознанность», «усталость», «раскрытие себя», «чувствовать», «идти к цели», «быть собой» и всратый мелкий шрифт.

буквально хочется открыть окно и проветриться после них

ну а ваниль и великая любовь это вообще ржака, ждём второе расставание и второе принятие, ведь настоящая любовь пройдёт через все преграды .....
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.283
Говноротое цыганье собралось своими рецептами торговать. Кто-нибудь видел у нее какую-нибудь еду, кроме разваливающихся овсянопышек и омлета с помидорами?
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.427
Симпатии
40.918
Тусяо проскочила период девушки и женщины и из малышки сразу стала бабкой. Бабка с менструациями
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.202
Говноротое цыганье собралось своими рецептами торговать. Кто-нибудь видел у нее какую-нибудь еду, кроме разваливающихся овсянопышек и омлета с помидорами?
Дупло сказала, что ей не хватает простого общения с подписчиками.
ШТОШь, ждем рекламу хуйни :)
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.328
Симпатии
29.107
А что никто не принес, что Туся снова была не до конца искренней, снова?
1606469522093.png
В связке с историей принесенной выше насиком - ставлю на начало прогрева, как-никак новая подписнота не должна уйти просто так, не купив зазывавния Натахи
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.327
Симпатии
20.536
Насики, тусе, как создали отдельную палату, я и забила на неё, сегодня зашла к ней в истории, смотрю спина чья-то, думала, новый парень, а тут в палате опять пишут онтоша-отношу, это тот старый гопник, или она парней с одним именем ищет, если есть, где припасть, ткните плиз носом, сейчас читаю 258 ещё не попадалось ни о новом, ни о прошлом онтоще
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
25
Симпатии
413
Насики, тусе, как создали отдельную палату, я и забила на неё, сегодня зашла к ней в истории, смотрю спина чья-то, думала, новый парень, а тут в палате опять пишут онтоша-отношу, это тот старый гопник, или она парней с одним именем ищет, если есть, где припасть, ткните плиз носом, сейчас читаю 258 ещё не попадалось ни о новом, ни о прошлом онтоще
Да, милое, это возвращение гопника Антощщи, он же ❤, он же сладкий(или как там его шифровала тусяо)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Говноротое цыганье собралось своими рецептами торговать. Кто-нибудь видел у нее какую-нибудь еду, кроме разваливающихся овсянопышек и омлета с помидорами?
Гы. Вы забыли еще сухие ошмётки куриной грудки на сковороде и хлеб намазанный сливочным сыром
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.504
Говноротое цыганье собралось своими рецептами торговать. Кто-нибудь видел у нее какую-нибудь еду, кроме разваливающихся овсянопышек и омлета с помидорами?
еще шоколадные оладьи-панкейки! но рецепты по-любому будут в духе "жарю на сковородочке рыбку с мяткой". Ох, по мне так имеет смысл покупать либо какие-то авторские рецепты, а не Тусины банальности, либо хотя бы сборник с красивыми фото от профи.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.790
еще шоколадные оладьи-панкейки! но рецепты по-любому будут в духе "жарю на сковородочке рыбку с мяткой". Ох, по мне так имеет смысл покупать либо какие-то авторские рецепты, а не Тусины банальности, либо хотя бы сборник с красивыми фото от профи.
Вообще странно покупать в 21 веке рецепты, их 100500 в бесплатном доступе. А вообще не признаю рецепты, составленные женщинами, хоть платные, хоть бесплатные. По ним редко что-то годное получается, вечно с пропорциями напутано. Не говоря уже о срусиных овсянолепёшках. По Энди шефу пеку торты, всегда всё как у него на картинке получается) Хотя бы потому, что всё пишет в граммах, а не в "чашках", "средних яйцах" и "полстаканах". Мне вот интересно, реально найдутся такие тупорезки, которые выпросят у мамки 500 рублей на сборник её венигретов? Не проще мать попросить научить готовить?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.202
Вообще странно покупать в 21 веке рецепты, их 100500 в бесплатном доступе. А вообще не признаю рецепты, составленные женщинами, хоть платные, хоть бесплатные. По ним редко что-то годное получается, вечно с пропорциями напутано. Не говоря уже о срусиных овсянолепёшках. По Энди шефу пеку торты, всегда всё как у него на картинке получается) Хотя бы потому, что всё пишет в граммах, а не в "чашках", "средних яйцах" и "полстаканах". Мне вот интересно, реально найдутся такие тупорезки, которые выпросят у мамки 500 рублей на сборник её венигретов? Не проще мать попросить научить готовить?
пахнуло Мизогинией!

Девачки, тут белый цисгендерный женоненавистник!!!!!!!!!!!!! полстакана ему не нравится, ишь ты! Овсяноблин тебе на каждый глаз
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.790
пахнуло Мизогинией!

Девачки, тут белый цисгендерный женоненавистник!!!!!!!!!!!!! полстакана ему не нравится
ЖеноненавистниЦА. Признаю, с полстаканом размахнулась, "на донышке" будет точнее.
Овсяноблин тебе на каждый глаз
Только в сыром виде, так для кожи полезнее
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
87
Симпатии
1.986
Эта ебанашка занимается вокалом с преподавателем в ночное время? «Простите соседи»? Это действительно нельзя сделать днём? У тебя ж свободный график, ты в 7 утра проснулась, зачем кому-то засыпать (или даже просто отдыхать после рабочего дня) под эти звуки? Я чёт очень сомневаюсь, что она звукоизоляцию делала.

Не умею видео приносить, но там на фоне слышно комментарии «преподавателя».
A01C265F-6DEC-4F07-BFAD-309022F64BC4.jpg
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Эта ебанашка занимается вокалом с преподавателем в ночное время? «Простите соседи»? Это действительно нельзя сделать днём? У тебя ж свободный график, ты в 7 утра проснулась, зачем кому-то засыпать (или даже просто отдыхать после рабочего дня) под эти звуки? Я чёт очень сомневаюсь, что она звукоизоляцию делала.

Не умею видео приносить, но там на фоне слышно комментарии «преподавателя».
Посмотреть вложение 1541018
Мне кажется, ее наёбывают на бабки просто