Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.230
Симпатии
172.319
victoria.planetter У нас снова локдаун

Пс.сорри за некачественные домашние фото с телефона

Год назад было нечто похожее. Локдаун - то есть комендантский час. Все закрыто и велено никому не выходить.
На Шри-Ланке абсолютный пик заболеваемости короной. Такого еще никогда не было. Статистику в сториз покажу. Перед локдауном ездили за продуктами в город. Тукер наш очень нервничал. Чуть из тука не выскакивал. Никуда не хотел ехать, а после вопроса куда теперь едем - ему слышалось "домой" и он радостно мчал в домик, приговаривая, что сегодня 25 человек умерло в Велигаме, 140 в Матаре (соседние с нами города)(цифры точные не запомнила, так, для примера). На полпути к дому я опомнилась, что я-то ему сказала ехать в следующий магаз, а он уже одной ногой дома. Короче, страх и ужас на Шри-Ланке.

В России напротив, все спокойно, да? Третьей волны не было? Такое ощущение, что третью волну устроили в финансово более зависимых государствах. Или как можно обьяснить, что на Шри есть, а в России нет.

Эти меры запустили параллельно с закупкой и началом массового прививания населения острова.

Думаю, скорее б этот цирк закончился. Пусть уж скорее всех привьют чтоб никто больше не мучился.

Хотя у меня появляется чувство, что короновирус никогда не закончится, 1,5 года уже ждем, а конца и края не видно. Это видимо только начало нашей новой реальности... Ведь антитела держатся всего ничего и вирус мутирует - значит прививаться нада будет постоянно...

Ладно..., мы провели три дня дома. Скучно, сыто (делать нечего, так что все время кушаем), спокойно и в целом так тепло по-семейному.

Мультики смотрим, рисуем, играем. Мне нравится, когда вся семья в сборе дома.
Муж готовит и убирает. Это очень приятно.

Завтра можно уже выходить и у меня много планов. Не знаю, работает ли почта. Надо отправить посылочки.

✔Я снова начала изучать тему анскулинга.
✔Задалась резонным вопросом на кой мне этот блог. Это прям тема отдельного поста, пожалуй.
✔Подобавляла новые товары в магазин @srilanka_shop.ru
Что б вам хотелось купить из Шри-Ланки?
victoria.planetter_186227788_227192142086278_763061554104652551_n.jpg victoria.planetter_185874356_124249946437697_3104908686127428302_n.jpg victoria.planetter_186045067_262809362237396_8883394130976149952_n.jpg victoria.planetter_186753093_923154885190794_2285792851726008304_n.jpg victoria.planetter_186308754_206494057785920_1281489521122541287_n.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.032
Вика, подсказываю, ты еще надеешься монитизировать свой блог. Но он на столько никому не интересен, что всем на тебя поз.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Вика, подсказываю, ты еще надеешься монитизировать свой блог. Но он на столько никому не интересен, что всем на тебя поз.
Викащка никогда не сможет нормально монетизиррвать свой блог, потому что не готова слушать замечания и что-то менять. А поменять нужно для начала две вещи: контент и стиль общения с подписчиками.
Тухлятина про ненависть к маме, презрение ковида и мяса и типа честность и никаквсешность давно неинтересны, а хамские ответы на любой коммент не в жилу не понравятся никому.

Хочешь сделать блог работой - работай над ним.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Вик, это я ржала с твоего зуба) прости, просто не люблю беззубых людей. Но тут смысл вообще-то в том, что нормальный человек не пускает на самотёк вывалившиеся зубешники, тем более на видном месте. Он их вставляет. И вот тут то и всплывает со дна твоя какашка. Тебе бы могли помочь. Мама, брат и тп. Да, дело это затратное. Но ты же знаешь, как все получилось. Они скоропостижно скончались. Теперь, если с тобой ещё что-то случится - единственный шанс на помощь - это продажа яиц твоего Чмоматика, говорят, они дофига стоят. Пробейте эту тему, пока не поздно. Ну и, конечно, хотелось бы читануть какой-то лонгрид на тему чистки зубов содой, необращения к врачам-убийцам, кормления детей грудью до института, ибо это все природно, полезно и прекрасно и ТП. Было бы актуально.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.709
Симпатии
24.005
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.541
Скорее бы все привились и обеспечили викачке коллективный иммунитет? Хитрожопая антипри, я посмотрю с какой скоростью она понесется делать прививку, если ей скажут, что иначе она будет сидеть на изоляции до скончания веков. Быстрее она бежала только с ребенком в больницу на операцию, когда заговоры и припарки не помогли с аппендицитом.
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
225
Симпатии
2.814
Викуль, вот тебе а@уенный совет по прокачке блога, ну так чтоб комментарии поперли - амнистия всем заблоченным + пост-признание, как ты осознало что повторяешь мамины грабли, живешь с мужем который тебе изменяет, и ничего, оказалось то что жить можно, можно схавать, да?)) Наверняка уже и на ноге висела? Жаль что у тебя Солнце, а не Цари-Луна, потом бы ее мемуары читали, а на месте твоей мамки оказалась бы ты сама :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Меня на аншлаке опять заблочили, заебла Клара такая же упоротая как сами поцики, но не суть.. Вика в своём репертуаре, хз где откопала эту тему, но носит эту инфу со страницы тёлки, которая лечит людей с 4 ст онко правильным питанием. Ну источник надёжный, в стиле зубатыча как раз
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
225
Симпатии
2.814
Шо такое мкультра?))тесть тут конспирологи?
МК-Ультра это типа какой-то программы, когда вышаки (ну элита мира, епт), влияют на массы (на нас Баранов), посредством поп-культуры. К ним относят многих, ну например Бритни Спирс в Америке. И типа кукуха у неё поехала, потому что она не выдержала их зомбирования. Типа это какие-то эксперименты со времён Гитлера (могу и путать), которые выросли в мощное оружие на наши умы...вот так то
Post automatically merged:

Вот не поленилось, сходило к Алишерке, посмотрело минутку видео из последних, успокоилось! Он, миленький, не двойник. Может сходнул. А по поводу скул, они от ракурса тоже то шире то уже кажутся, но Уихтория у нас фотограф от Бога, у неё то глаз-алмаз, не то что у насиков бестолковых!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.138
Симпатии
19.474
О! Везде лезущая Викащка ищет новые пути? Будет теперь привлекать к себе подписоту шаманством, кликушеством, вангованием и борьбой на швабрах со всемирным заговором богатеев против её щастя шриланкийской жены-матери?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Он схуднул ага и зубы вставил. Щас бы всё его окружение делало вид, что ничего не заметили даже если заметили. Другой человек - да и похую :troll_3:
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.482
Симпатии
14.072

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Меня на аншлаке опять заблочили
Уверены, что заблочила? Там за последние недели аншлак сносили раза 3 точно. Я уже не успеваю следить, на какой мы сейчас странице. Подписана на все миллион запасок. Эээх, жизнь кочевая!
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Уверены, что заблочила? Там за последние недели аншлак сносили раза 3 точно. Я уже не успеваю следить, на какой мы сейчас странице. Подписана на все миллион запасок. Эээх, жизнь кочевая!
Да, с другой страницы зашла же, значит в блоке
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Да, с другой страницы зашла же, значит в блоке
А, ну тогда да. Меня в своё время тоже заблочили с основной страницы, причём сразу везде - и на аншлаке и на борще :Unknown: ну ок, огорчилась, осознала - сижу с запасной, бывает...
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Просто ради интереса, а на аншлаке то за что блочат??
Если с админом не согласен, у меня лишь за это всегда. Не оскорбляю, не ругаюсь, я вообще адекватная.. Но соглашаться с любой дичью, которую выбрасывает админ и кивать ей, как собачка с панели автомобиля, я не буду. Там ещё админы разные, одна ебобо, ей в поцики дорога прямая